Перейти к содержимому


Фото

Хамьё на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27791 ответов в теме

#24451 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 557 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 18.05.2018 - 11:12

 
Если "факт свершился", а "наказания не последовало" - то это для простого, не замутненного интеллектом мозга значит, что "так делать можно". И "разовый факт" становится "регулярным действием". А каждый такой факт выезда на встречку - это не просто грубое нарушение ПДД, прямая угроза жизни. В том числе и твоей, и моей. У водителя на уровне безусловного рефлекса должно быть прописано, что "на встречку нельзя". Такая раскладка доступна для понимания?
 


А я всегда все "по полочкам" раскладываю. Привычка такая. И работа.
 

Первое, в чем ты принципиально ошибаешься - это в том, что "проблему создал регик". Нет. Проблему на всех этапах создавал маршрутчик. Если ты что-то делаешь (особенно - противозаконное :)) - ты всегда должен предусматривать последствия своих действий. Ролик демонстрирует, что маршрутчик не только дурак, но еще и глупый, неумелый дурак.

 

Что ему надо было сделать, когда он понял, что его не пропускают? Да ему надо было остановиться, выйти, ИЗВИНИТЬСЯ перед региком, сказать, "что осознал", и попросить пропустить обратно в ряд. Вежливый слова творят удивительны вещи.  Но ни ему, ни тебе, никому из оправдывающих маршрутчика это в голову не приходит.

 

 

И да, я с тобой по пункту "2" совершенно согласен.  Маршрутчик именно так и подумает. А телесные наказания у нас отменили (. 
 

 

Но теперь, после того, как он попал на деньги (как минимум), у него в голове, надеюсь отложится хотя бы то, что "Так делать нельзя, потому что может такая же "гнида" навстречу попасться". Уже прогресс неимоверный. 

Зная подобную ситуацию - там будет полный букет нарушений. Скорее всего впереди светофор, наверняка там есть сплошная, про "обгон в пустоту

" тебе уже напомнили ... Найдут, за что лишить.

 

Принципиально ошибочное утверждение. Из-за которого у нас куча проблем была, куча проблем есть и куча проблем будет в будущем...
 

 

Ты. Я. водитель регика. Это и называется "гражданское общество", как это ни пафосно звучит. А "товарищ" который это "подметил" - демагог. Правда плохой, неумелый демагог. Негодный.

Ну вот, очередной "судья", который называет меня плохим демагогом. Я лишь высказал свое мнение, и написал, как поступил бы я. А по поводу "святости" приведу одну цитату (правда примерную, и не помню чью, но в моих мозгах она отложилась): "Любого человека можно схватить и посадить в тюрьму, без объяснения причин, и где-то в глубине души, он будет знать за что"

P.S А по поводу регика: что мешало отдать запись в ГИБДД? И нарушитель был бы наказан судом, и человек сзади бы не пострадал. И главное, все было ЗАКОННО.


Изменено: e7v7g7en, 18.05.2018 - 11:17

  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#24452 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 699 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 18.05.2018 - 11:27

Я вот не понимаю таких "учителей"... Как будто специально ездит по городу и ищёт нарушителей ,и САМ не куда не спешит. Ну и фиксируй нарушителей и отсылай ментам,если уж на то пошло. У него цель другая по- видимому, выделиться в сетях, выложив ролик.


Изменено: GRIZZLY800, 18.05.2018 - 11:27

  • 1

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#24453 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 18.05.2018 - 12:41

Объясните мне одну вещь.... зачем????? маршрутчик начал сдавать назад.
Накройняк выпустил бы пару бап, опаздывающих домой, и проблема с учителем была бы решена

Потому, что он глупый и продемонстрировал это трижды в течение короткого ролика. Выехав на встречку, чтоб объехать пробку. Не извинившись. Начав сдавать назад, не глядя в зеркала.

Изменено: FollowMe, 18.05.2018 - 12:51

  • 2

#24454 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 557 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 18.05.2018 - 12:47

И еще одно...Не все понимают, что управлять легковушкой и автобусом/грузовиком/трактором и т.д.- совсем не одно и тоже. Не все, считающие себя водителями, таковыми являются. Не все понимают даже, что такое "зона тени" (простой пример-куча водятлов, лезущих под фуру, и свято верящих, что их должны видеть). Кто это понимает- не заставляют пятиться маршрутчиков задом и не выкладывают ролики в сеть. ИМХО. У меня 20 лет стажа BC, и приведу один пример: я ехал на МАЗе (полная загрузка), на спуске в Грушевке начал притормаживать( потому что машина разгоняется просто от груза, а МАЗ это не скоростной MAN), если тормозить непрерывно, колодки горят естесственно, поэтому подтормаживаешь периодически. Но водятлу, который ехал сзади на легковухе, показалось, что это я специально для него торможу. Он обогнал меня и начал оттормаживаться прямо передо мной. У меня было дикое желание раскатать этого "учителя", который не понимает, что значит оттормозить грузовик на спуске. И после этого я гораздо спокойнее отношусь ко всем дорожным нюансам, а их бывает ох как много. Больше в дискуссию вступать не буду, а то и так уже демагогом обозвали))


Изменено: e7v7g7en, 18.05.2018 - 12:48

  • 4

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#24455 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 18.05.2018 - 12:54

Если не видно, что сзади, то маршруточник должен был воспользоваться помощью других лиц. Если таковых нет, то вступает в действие второй принцип - "Не вижу - не еду".

Изменено: FollowMe, 18.05.2018 - 12:55

  • 4

#24456 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 18.05.2018 - 13:08

Объясните мне одну вещь.... зачем????? маршрутчик начал сдавать назад.

Накройняк выпустил бы пару бап, опаздывающих домой, и проблема с учителем была бы решена

 

Я ж написал свое мнение - глупый, неопытный мудак. Даже ПДД нарушить по-людски не смог ;)


  • 2

Лазерная резка и гравировка


#24457 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 18.05.2018 - 13:12


теперь никто не скажет, зачем он начал сдавать.

Убили?
  • 0

#24458 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 215 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 18.05.2018 - 13:14

приведу один пример: я ехал на МАЗе (полная загрузка), на спуске в Грушевке начал притормаживать( потому что машина разгоняется просто от груза, а МАЗ это не скоростной MAN), если тормозить непрерывно, колодки горят естесственно, поэтому подтормаживаешь периодически. Но водятлу, который ехал сзади на легковухе, показалось, что это я специально для него торможу. Он обогнал меня и начал оттормаживаться прямо передо мной.

 

В данном случае мудак, разумеется, подрезатель. Но не нужно пытаться подменять понятия: ты не нарушал ПДД и не создавал на ровном месте помех другим участникам движения.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#24459 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 18.05.2018 - 13:23

Ну вот, очередной "судья", который называет меня плохим демагогом. Я лишь высказал свое мнение, и написал, как поступил бы я.

 
 
Так я не против высказывания тобой твоего мнения, Я просто высказываю сове мнение о твоем мнении - это демагогия, причем "плохая, негодная" демагогия, видимая невооруженным взглядом.
 

А по поводу "святости" приведу одну цитату (правда примерную, и не помню чью, но в моих мозгах она отложилась): "Любого человека можно схватить и посадить в тюрьму, без объяснения причин, и где-то в глубине души, он будет знать за что"


И цитата "плохая, негодная". Демонстрирующая не только и не столько несовершенство человека, сколько культивируемое беззаконие. Таких "цитат" я тебе три десятка накидаю, типа "То, что вы ан свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка", "Был бы человек, а статья - найдется" и т.д., и т.п. Известные перлы казарменно-полицейского юмора :-/
 

P.S А по поводу регика: что мешало отдать запись в ГИБДД? И нарушитель был бы наказан судом, и человек сзади бы не пострадал. И главное, все было ЗАКОННО.


А ничего не мешало/помогало. Это его личное решение. Захочет - отдаст, не захочет - не отдал. Может, и отдал уже.
И по поводу "законно" - что нарушил владелец регистратора? Ась?

И еще одно...Не все понимают, что управлять легковушкой и автобусом/грузовиком/трактором и т.д.- совсем не одно и тоже.


А всем это и не надо понимать. Главное, чтобы это понимал водитель автобуса/грузовика/трактора. У него (водителя маршрутки) даже категория прав другая, "D", его специально учили (учили???) управлять маршруткой. Так что нечего чужие грехи по всем ровным слоем размазывать. Каждый баран должен висеть за свою ногу.

 

Не все, считающие себя водителями, таковыми являются. Не все понимают даже, что такое "зона тени" (простой пример-куча водятлов, лезущих под фуру, и свято верящих, что их должны видеть). Кто это понимает- не заставляют пятиться маршрутчиков задом и не выкладывают ролики в сеть. ИМХО. У меня 20 лет стажа BC, и приведу один пример: я ехал на МАЗе (полная загрузка), на спуске в Грушевке начал притормаживать( потому что машина разгоняется просто от груза, а МАЗ это не скоростной MAN), если тормозить непрерывно, колодки горят естесственно, поэтому подтормаживаешь периодически. Но водятлу, который ехал сзади на легковухе, показалось, что это я специально для него торможу. Он обогнал меня и начал оттормаживаться прямо передо мной. У меня было дикое желание раскатать этого "учителя", который не понимает, что значит оттормозить грузовик на спуске. И после этого я гораздо спокойнее отношусь ко всем дорожным нюансам, а их бывает ох как много. Больше в дискуссию вступать не буду, а то и так уже демагогом обозвали))


Все верно пишешь. Мудаков, или просто неопытных водителей на дороге хватает. И правильно, что удержался от "пинка под зад". Но вот странно мне, что такой опыт имея - мудаков оправдывать пытаешься ...


Изменено: Alex1998, 18.05.2018 - 13:24

  • 1

Лазерная резка и гравировка


#24460 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2018 - 13:43

Интерсно, "авто-зорро" оставил свои контакты водителю Санты, а то есть ненулевые шансы, что его могут разводить на наезд сзади.


  • 0

#24461 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 18.05.2018 - 14:27

Я вот не понимаю таких "учителей"... Как будто специально ездит по городу и ищёт нарушителей ,и САМ не куда не спешит. Ну и фиксируй нарушителей и отсылай ментам,если уж на то пошло. У него цель другая по- видимому, выделиться в сетях, выложив ролик.

 

Мы уже давно дожили до того, что для "поиска нарушителей" никуда специально ездить не надо - они сами тебя успешно находят ) 


  • 1

Лазерная резка и гравировка


#24462 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 509 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 19.05.2018 - 11:29

мне вот тоже непонятно, зачем маршруточник начал сдавать назад

ну включил бы правый поворот и стоял бы ждал, пока найдется добрая душа и пустит его обратно в ряд

в итоге и учителю наверное надоело бы стоять перед маршруткой и он уехал бы


  • 3

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#24463 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 19.05.2018 - 13:57

Если не видно, что сзади, то маршруточник должен был воспользоваться помощью других лиц. Если таковых нет, то вступает в действие второй принцип - "Не вижу - не еду".

Каких третьих лиц, кто, по-твоему мнению, должен был и мог помочь водителю маршрутки? А второй принцип - да, не надо было маршруточнику задом сдавать. Но только он на работе, а регик похоже бездельник. Так бы и стояли друг напротив друга.

А вообще читаю многих в этой теме - такое чувство, что у  вас какой-то придуманный идеальный мир. Вы очень легко и быстро определяете кто, что и как должен делать, меру вины, наказание. Но как-то забываете, что не все можно впихнуть в правила и инструкции.


  • -5

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#24464 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 272 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 19.05.2018 - 14:07

 Читаю, читаю и удивляюсь, многие оправдывают убогого маршрутчика, типа он на работе, он торопится и прочий галимый бред.  ПДД РФ едины для ВСЕХ водителей, и пока вот такого рода наездники будут творить [censored], объезжая пробку по встречке, ездия по тротуарам, обочине и т.д  и они будудут безнаказанны - будет твориться хаос на дорогах. 


  • 8

#24465 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 19.05.2018 - 14:48

 Читаю, читаю и удивляюсь, многие оправдывают убогого маршрутчика, типа он на работе, он торопится и прочий галимый бред.  ПДД РФ едины для ВСЕХ водителей, и пока вот такого рода наездники будут творить [censored], объезжая пробку по встречке, ездия по тротуарам, обочине и т.д  и они будудут безнаказанны - будет твориться хаос на дорогах. 

Ты так ничего и не понял. Где ты увидел оправдание маршруточника? Да, он убог, но не менее убог и регик - а разбираться в сортах дерьме - уволь. Лично я осуждаю регика - он создал проблему на ровном месте - спровоцировал ДТП и парализовал движение, вставшее в пробку из-за ДТП.

Я замечаю хаос из-за уродов, которые тормозят движение, вальяжных пешеходов, говноедоев, которые из-за царапинки на бамперах парализуют движения в ожидании даже не знаю чего.

Да за день столько всего увидишь, даже особо и не ездя.


Изменено: серго 161, 19.05.2018 - 14:50

  • -5

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#24466 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 272 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 19.05.2018 - 17:24

Лично я осуждаю регика - он создал проблему на ровном месте - спровоцировал ДТП и парализовал движение, вставшее в пробку из-за ДТП.

 

Он не нарушал ПДД и не чего не правоцировал, Справоцировал как и совершил дтп, водитель маршрутки. 

Я замечаю хаос из-за уродов, которые тормозят движение, вальяжных пешеходов, говноедоев, которые из-за царапинки на бамперах парализуют движения в ожидании даже не знаю чего.

 

ну так их  таких всё больше и больше, а про царапину спорный вопрос очень, т.к эта царапина по мнению одного стоит 3 копейски, а по мнению другого 3 рубля. 


  • 2

#24467 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 19.05.2018 - 17:35

Он не нарушал ПДД и не чего не правоцировал, Справоцировал как и совершил дтп, водитель маршрутки. 

ну так их  таких всё больше и больше, а про царапину спорный вопрос очень, т.к эта царапина по мнению одного стоит 3 копейски, а по мнению другого 3 рубля.


Да ладно, не нарушал регик??? А пустая полоса справа, она так, для мебели???
  • -4

Ще не вмерла????


#24468 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 19.05.2018 - 17:51

Да ладно, не нарушал регик??? А пустая полоса справа, она так, для мебели???

 

Ну давай, расскажи нам, для чего там полоса справа ...


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#24469 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 19.05.2018 - 18:03

Ну давай, расскажи нам, для чего там полоса справа ...


Для того, чтобы вести автомобиль ближе к правому краю. Думаю, еслиб маршрутка тюкнула регик, впаяли бы обоюдку.
  • -4

Ще не вмерла????


#24470 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 19.05.2018 - 18:26

Для того, чтобы вести автомобиль ближе к правому краю. Думаю, еслиб маршрутка тюкнула регик, впаяли бы обоюдку.

Так не по трассе же. В городе можно вести авто по любой полосе. В той же москве их легко может быть 6-8. 


  • 2

#24471 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 19.05.2018 - 18:52

Для того, чтобы вести автомобиль ближе к правому краю. Думаю, еслиб маршрутка тюкнула регик, впаяли бы обоюдку.

 

А исходя из какого пункта ПДД, либо другого регламентирующего вождение документа, ему нужно вести автомобиль "ближе к правому краю"? Ссылочку, пожалуйста.

 

ЗЫ. Ну и если бы ты посмотрел видео хотя бы на треть, то увидел бы, что справа - "недополоса", которая сходит "на нет" через 20 метров. Что на ней делать?


Так не по трассе же. В городе можно вести авто по любой полосе. В той же москве их легко может быть 6-8. 

 

Не могу понять, что это за улица?


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#24472 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 19.05.2018 - 18:58

Вот сразу видно, кто объезжает пробки по встречке.

 
Не могу понять, что это за улица?

Ленина же.
  • 1

#24473 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 19.05.2018 - 19:01

А исходя из какого пункта ПДД, либо другого регламентирующего вождение документа, ему нужно вести автомобиль "ближе к правому краю"? Ссылочку, пожалуйста.
 
ЗЫ. Ну и если бы ты посмотрел видео хотя бы на треть, то увидел бы, что справа - "недополоса", которая сходит "на нет" через 20 метров. Что на ней делать?
 
Не могу понять, что это за улица?


Ага, только пока регик бодался с мршруткой, там куча машин спокойно проехала.
  • 0

Ще не вмерла????


#24474 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 19.05.2018 - 19:05

Каких третьих лиц, кто, по-твоему мнению, должен был и мог помочь водителю маршрутки? А второй принцип - да, не надо было маршруточнику задом сдавать.

Это его проблема. Я просто напомнил пункт ПДД про движние задним ходом.

Ага, только пока регик бодался с мршруткой, там куча машин спокойно проехала.

Так поэтому маршруточник и наглел, в надежде, что объедут.
  • 1

#24475 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 19.05.2018 - 19:20

Ага, только пока регик бодался с мршруткой, там куча машин спокойно проехала.

 

Ты не ответил на вопрос, чем обосновывается твое требование к регику "держаться правее".

 

Спасибо Владимиру, я посомтрел, что там за "перекресток" - там не перекресток, там пешеходный светофор перед РГУПСовской церквой. И со стороны пл.Ленина там идет две полосы, а потом, в месте аварии, правая полоса заканчивается. 

 

По какой причине регику, который движется без изменения полосы, нужно вдруг срочно-обморочно перестраиваться перед мудаком на маршрутке, рискуя поймать кого-то взад? 


  • 0

Лазерная резка и гравировка





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика