Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 16 голосов

Добро пожало..ваться

Жалуюсь на жизнь все плохо

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20055 ответов в теме

#14976 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 17.10.2017 - 15:21

Работа сидячая? У меня начинала пошаливать спина
...
Лучше, чем сидеть на жопе ровно. Рекомендую! Только коллеги не правильно поймут. Но дома можно.


Ну, условно сидячая, да. Но и на пол сползти не выйдет - у меня сколиоз, мне мышечный корсет поддерживать надо :) Я уж по старинке - тренировками. Сейчас лежать только нудно... надеюсь, скоро отпустят уже в офис :)
  • 0

#14977 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2017 - 15:23

Собес!!!


  • 0
Так будет не всегда...

#14978 Оффлайн   tail

tail

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 747 Сообщений:
  • Авто:дизельный мерзавец

Опубликовано 20.10.2017 - 00:17

В общем, все грустно. Вчера и сегодня пришлось доехать до работы и порешать кое-какие срочные вопросы. Всего-то в первый раз пару часов на ногах, условно, сегодня - та же пара часов, но уже на арене и с переходами по лестницам в аппаратную и обратно...

Итогом стал воспалившийся шов... ну, блин... итого - пятница пройдет в спокойной домашней обстановке удаленной работы //где здесь тег sarcasm

 

Да. Сама себе злая буратина. Знаю. Но реально было никак... Хирург сегодня на перевязке ругался, обещал смирительную рубашку... Шеф отправил отлеживаться. 


  • 0

#14979 Оффлайн   Вендетта

Вендетта

    Заместитель главного аморала форума

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 126 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2017 - 22:21

жалуюсь. устроилась на работу в проф-пресс, коллектив замечательный, а зп не соответствует условиям и нагрузке. уволилась и депрессирую немножко.


  • 0

#14980 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2017 - 23:45

Не могу спать ночью... просто вилы, бухло помогает только заснуть, через пару часов в бодряках, хожу по дому, тягаю гантели... уже на колеса сел, толку нет, только сонный весь день. Днём без проблем сплю как убитый, ночью вилы! Конечно долгое время работал ночью в клубе, осталась видимо привычка. Однако, последние несколько лет удавалось спать ночью, а сейчас опять, рецидив, сбой. Что делать, непонятно! Переселяться на другую сторону земного шарика не предлагать, знаю, что поможет, но хлопотно пока...


Изменено: SKYNET, 21.10.2017 - 23:48

  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14981 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 21.10.2017 - 23:48

Не могу спать ночью... просто вилы, уже на колеса сел, толку нет, только сонный весь день. Днём без проблем сплю как убитый, ночью вилы! Конечно долгое время работал ночью в клубе, осталась видимо привычка. Однако, последние несколько лет удавалось спать ночью, а сейчас опять, рецидив, сбой. Что делать, непонятно!

 

Привет. Спи через день. Днём не спи вообще. Как правило, помогает после первой же недели, если это не связано с переменой климата и реакцией на постоянно меняющееся давление.


  • 0

#14982 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2017 - 23:50

Это не айс... моя работа связана с иногда предельной мозговой активностью, нужно высыпаться хорошо. Можно было бы работать ночью, беда в том, что решать все сопутствующие вопросы приходится днём, когда жаворонки-заказчики с сонными лицами делают имитацию жизни...


Изменено: SKYNET, 21.10.2017 - 23:52

  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14983 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 21.10.2017 - 23:52

Это не айс... моя работа связана с иногда предельной мозговой активностью, нужно высыпаться хорошо.

Но колеса и алкоголь явно не способствуют мозговой активности.
Надо заставлять себя не спать днём, в итоге организм перестроится.но некоторое время понадобится
  • 3
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#14984 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 21.10.2017 - 23:52

Не могу спать ночью... просто вилы, бухло помогает только заснуть, через пару часов в бодряках, хожу по дому, тягаю гантели... уже на колеса сел, толку нет, только сонный весь день. Днём без проблем сплю как убитый, ночью вилы! Конечно долгое время работал ночью в клубе, осталась видимо привычка. Однако, последние несколько лет удавалось спать ночью, а сейчас опять, рецидив, сбой. Что делать, непонятно! Переселяться на другую сторону земного шарика не предлагать, знаю, что поможет, но хлопотно пока...

 Под сорокет?) Бухло помогает когда это 50 грамм,коньяка. Дальше-перебор и возбуждение.


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#14985 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 21.10.2017 - 23:53

Не могу спать ночью...


Ох, как я тебя понимаю...
  • 0

#14986 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2017 - 23:54

 Под сорокет?) Бухло помогает когда это 50 грамм,коньяка. Дальше-перебор и возбуждение.

Да нет, всего 32 года. Просто не могу спать ночью. В это время подъём сил и хочется много чего делать! ))


  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14987 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 21.10.2017 - 23:56

Это не айс... моя работа связана с иногда предельной мозговой активностью, нужно высыпаться хорошо. Можно было бы работать ночью, беда в том, что решать все сопутствующие вопросы приходится днём, когда жаворонки-заказчики с сонными лицами делают имитацию жизни...

 

Дело не в привычке - сам прошёл через ночную работу в течение нескольких лет. Организм перестраивается... у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Как правило, нарушение сна связано с мозговой активностью. Глушить спиртным и колёсами не самый лучший вариант.

 

32 года - старческие изменения в организме не рассматриваем вообще ))


  • 0

#14988 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 21.10.2017 - 23:56

Да нет, всего 32 года. Просто не могу спать ночью. В это время подъём сил и хочется много чего делать! ))


Хабаровск, Владивосток, США, Австралия, Южная Америка:)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#14989 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2017 - 23:59

Но колеса и алкоголь явно не способствуют мозговой активности.
 

Не способствуют, конечно, могу поспать некоторое время, потом целый день как зомби. А вечером начинается, куча идей, мыслей, работа кипит.... Жил бы один, хрен с ним. А тут семья, ребёнка надо хотя бы в нормальное русло пустить...


Хабаровск, Владивосток, США, Австралия, Южная Америка :)

Хочу в Тайланд. Тем более есть там сокурсник, уже давно зовёт помогать развивать бизнес! )))


  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14990 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.10.2017 - 00:08

Хочу в Тайланд. Тем более есть там сокурсник, уже давно зовёт помогать развивать бизнес! )))


Внимательно изучи визовый вопрос - там гайки постепенно закручивают, как я слышал. Да и люди там не фонтан. Но.... выбор только за вами (с) :drink:
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#14991 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 22.10.2017 - 00:13

Внимательно изучи визовый вопрос - там гайки постепенно закручивают, как я слышал. Да и люди там не фонтан. Но.... выбор только за вами (с) :drink:

Уже изучал, легче, чем с шенгеном... А люди, как люди, даже помогли несколько раз, когда проблемы были на дороге, хотя я тайский язык не знаю. ))


  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14992 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.10.2017 - 00:13

С шенгеном на ПМЖ вообще жопа
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#14993 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:
  • Авто:метла

Опубликовано 2.11.2017 - 10:34

Только утро, а я уже на взводе. Я ещё сплю, звонок с номера т. 89913861283  с оскорблениями , что какой то мужик слил на меня все деньги, звонил его знакомый  с наездами, звонящий взял  мой номер телефона с интернета. Назвал ФИО мужика, фамилию не успела запомнить, но фамилии такой вообще не слышала,  в глаза не видела. Это значит любой идиот  на твой  номер может звонить и выливать свою агрессию ? Да, я психолог, этот факт в интернете есть, но это не мой клиент. У меня  в соцсетях более 20 тысяч подписчиков, интернет это зло... Стала пробивать телефон, вообще непонятно откуда звонили, позвонил, наорал, наоскорблял и повесил трубку. Чё, бесплатный телефон доверия  "с добрым утром"?

Блин, впереди столько дел, а у меня уже башка раскалывается. Дождь, сыро , дебильный звонок , ещё и сантехника вызывать, счётчики на воду менять, просрочены уже, пришли счета по нормативам: на двоих 19,5 холодной и 9.45 горячей. Это что такие нормы  установлены? 30 кубов воды за месяц по нормам? 

Ещё и кофе закончился, надо идти под дождь в магазин. Может прогулка под дождём меня  успокоит....


Изменено: kobra, 2.11.2017 - 10:44

  • 0

Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#14994 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 2.11.2017 - 10:38

Продолжайте наблюдение за своим самочувствием! Следующий сеанс связи в 12.00.


  • 4
Так будет не всегда...

#14995 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 2.11.2017 - 10:53

Только утро, а я уже на взводе. Я ещё сплю, звонок с номера т. 89913861283  с оскорблениями , что какой то мужик слил на меня все деньги, звонил его знакомый  с наездами, звонящий взял  мой номер телефона с интернета. Назвал ФИО мужика, фамилию не успела запомнить, но фамилии такой вообще не слышала,  в глаза не видела. Это значит любой идиот  на твой  номер может звонить и выливать свою агрессию ? Да, я психолог, этот факт в интернете есть, но это не мой клиент. У меня  в соцсетях более 20 тысяч подписчиков, интернет это зло... Стала пробивать телефон, вообще непонятно откуда звонили, позвонил, наорал, наоскорблял и повесил трубку. Чё, бесплатный телефон доверия  "с добрым утром"?

Блин, впереди столько дел, а у меня уже башка раскалывается. Дождь, сыро , дебильный звонок , ещё и сантехника вызывать, счётчики на воду менять, просрочены уже, пришли счета по нормативам: на двоих 19,5 холодной и 9.45 горячей. Это что такие нормы  установлены? 30 кубов воды за месяц по нормам? 

Ещё и кофе закончился, надо идти под дождь в магазин. Может прогулка под дождём меня  успокоит....

 

По первому пункту - сделай звонок на номер платным )))

 

По второму - да, прогулка успокаивает. Даже под дождем ...


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#14996 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:
  • Авто:метла

Опубликовано 2.11.2017 - 10:54

Zenzel,   благодарю за то, что проявляешь интерес к моей персоне, почему ты пытаешься выглядеть хуже, чем ты есть на самом деле , ты ж нормальный мужик


  • 0

Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#14997 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 2.11.2017 - 10:55

Чет сегодня многие мадам агрессивные )


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#14998 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 2.11.2017 - 11:37

Zenzel,   благодарю за то, что проявляешь интерес к моей персоне,

Вы всерьёз считаете, что всем нам интересно знать, что у вас есть 93 летний папик, накропавший восхитительные мемуары, почитать который выстроилась огромная очередь почитателей и с нетерпением ждут их издания? Что ваша доча -ангел воплоти, а вы сама известны аж 20 тысячам лиц, которых вы никогда не увидите, впрочем как и они вас! Вы думаете, что ваш хондроз и прочии старческие болячки, приобретенные вами в столь юном возрасте, взволнуют еще кого нибудь  кроме вашего аптекаря? Не надо набрасывать пуха на саму себя!!!

 

Если вы и впрямь так считаете и для вас это жизненно важно, то пишите обо всем подробнее, а не пытайтесь везде вскользь вставлять всё это в тексты!  Создайте уж тему "Я, моя семья и наши родные болячки" и все мы с огромной радостью поможем всем вам советами!

 

Зы. В вашем детском возрасте жаловаться на худое здоровье -- це моветон!


  • 0
Так будет не всегда...

#14999 Оффлайн   lav

lav

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 242 Сообщений:

Опубликовано 2.11.2017 - 11:49

по поводу звонка, зачем было вообще реагировать на информацию из звонка, принимать ее близко к сердцу, если в итоге выяснилось, что звонящий, его деньги и его мужики не имеют никакого отношения к владельцу номера. 

не надо переживать вообще ни разу. 

всякое бывает, люди ошибаются, мошенники и иные преступники своё навяливают, на всех нервов не хватит просто. 


Чет сегодня многие мадам агрессивные )

вчера и немного сегодня грустненько и печальненько. 


  • 0

#15000 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 2.11.2017 - 12:20

А че прикольно, если ещё номер сделать платным на входящие . позвонил наорал, тебе перезванивают в ответ чтоб тоже выплеснуть эмоции, а тебе деньги капают.
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика