Перейти к содержимому


Фото

Такси. Белый список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
342 ответов в теме

#26 Оффлайн   vladcrazy

vladcrazy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 400 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2009 - 11:46

А машины как у них?

Приезжали новые ниссан классик и фокус2

#27 Оффлайн   Alena

Alena

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2009 - 09:06

А у меня любимое такси по телефону 2616666. Не знаю, как называется, они что-то говорят, представляются, но, честно, я не слушаю.
Любимое - потому что у них есть такая мулька: любая поезка из Центра в район ( и также обратно) твердая такса 160р. Я с Ворошиловского моста на Северный по 160р катаюсь. Или с Северного до вокзала(тоже Центр считается) тоже 160р. Только при вызове надо говорить, что по акции 160р поездка, а то приезжают по обычному тарифу. Правда, машины разные, и старые и новые и наши и ненаши.

#28 Оффлайн   in_nochka

in_nochka

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2009 - 12:15

Вызывала в субботу 2306-306. Во время футбола, специально, в начале второго тайма вызвала, чтоб к концу матча подъехало такси. Оператор мне сказала через 30-40 минут ждите. В итоге заканчивается матч. а такси нету. Звоню им, долго перекидывают с одного диспетчера на другого, а потом говорят а мы вообще про ваш заказ не знаем, у нас пересменка была, нам не передали. Поехала я на автобусе за 9 рублей, о чем не жалею...... Отстой 2306-306.
Не пытайся сложить слова в предложения — не твое это.

#29 Оффлайн   SaneG16v

SaneG16v

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2009 - 13:07

2306-306 ваще ахеренвшие некоторые водилы стали!!! или берут амло или ваообще требуют ДО"№;Я,
Скажите, если например едешь с центра напрмиер на западный,попути высаживаешь человека на дороге,теость не заезжая во дворы,то это тоже платно? всмысле остановка?
пачиму за 15км пути,с 2мя остановками, один дурак потребовал 400р !!! че за бред?

есть у них какойнибудь номер,кроме оператора,куда если че можно позванить!!!...хотя коенчно можно и таксиста анкумарить,что былобы гораздо приятнее, но у них в основном под правой рукой травмачь или дбинка, да и мы в мирное время живем,к чему это все :D

#30 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2009 - 13:57

Теперь перешел на 2 305 305 более менее адекватное в плане цен такси.


тоже клоуны :( вызываю на 7.30 утра. в 7.25 перезываниваю диспетчеру, спрашиваю- машина будет вовремя? Она- да, ко времени.
Спускаюсь вниз, чтобы не тратить время, на улице уже стоит машинка, спрашиваю у водителя- вы за мной? Он пожимает плечами.
Опять набираю диспетчера, она- щас узнаю, ваша машина будет через 3 минуты.
Я жду.
Водила - а какие у вас 4 последние цифры телефона? Называю. Он- о, так это я вас жду.
Я -а почему мне не сказала диспетчер? И когда она теперь позвонит?
Диспетчер так и не позвонила.

Дальше -приезжаем, расстояние примерно 11 км, он -200. Я почему 200, если обычно 150? Молча взял с меня 150 и обиженный уехал.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#31 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 20.11.2009 - 01:05

А мы уже полтора года постоянные клиенты такси "Сатурн". 202 - 0 - 202 Мы с ними даже ребенка отправляли на занятия и обратно. Машины всегда подаются вовремя, задержек не бывает. По оплате - 80 р. первые три км, а дальше по 10 р. Человеческий фактор, конечно, и здесь бывает, но в основном проблем у нас с ними не возникало.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#32 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 398 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2009 - 02:10

интересно за сколько денег я доеду 1 января часов в 5 утра с левого на северный? рубля хватит?

#33 Оффлайн   =NG=

=NG=

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 475 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2009 - 08:17

интересно за сколько денег я доеду 1 января часов в 5 утра с левого на северный? рубля хватит?

В такси "Семья" сразу тариф озвучивают... Позвоните, узнайте.
2613344

#34 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2009 - 12:06

интересно за сколько денег я доеду 1 января часов в 5 утра с левого на северный? рубля хватит?


если пить не буду, то за пятихатку тебя отвез бы:))))

#35 Оффлайн   Maddog

Maddog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 734 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2010 - 14:34

седня вызывал в пол 5 утра к часовому заводу такси фаворит-юга 2-303-303 (нас там бас из домбая выбросил) стоявшие поблизости колдуны (в том числе и с номерами 206-206 и 306-306 на борту просили за поездку на стройгородок от 350 р. после чего были посланы на йух) вспомнил что полгода назад приходила СМС от данной фирмы - вызвал приехали через 10 минут поездка в конец стройгородка (с завозом товарища на турмалиновский/обуховский) обошлась в 200 р.
О.У.Ж.С.

#36 Оффлайн   119maksim

119maksim

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2010 - 16:04

А мы уже полтора года постоянные клиенты такси "Сатурн". 202 - 0 - 202 Мы с ними даже ребенка отправляли на занятия и обратно. Машины всегда подаются вовремя, задержек не бывает. По оплате - 80 р. первые три км, а дальше по 10 р. Человеческий фактор, конечно, и здесь бывает, но в основном проблем у нас с ними не возникало.

А я работаю в такси сатурн :)

#37 Оффлайн   comrade

comrade

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2010 - 13:49

интересно за сколько денег я доеду 1 января часов в 5 утра с левого на северный? рубля хватит?

интересно, и за сколько вы доехали? :rolleyes: Последние 2 года (езжу на такси не часто)пользуюсь услугами такси Фаворит 2995530 ,цены отличные и подают машину минут за 20,из Стройгородока в Александровку доезжаю за 200 руб. А машину могут прислать и шестерку ;)

#38 Оффлайн   Doctor

Doctor

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2010 - 14:18

вчера катался на "Таксе". с театральной площади до пл.Ленина(на приоре) в 19 00 за 100р, обратно(на акценте) в 24 00 за 120 .

#39 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2010 - 16:28

Мне очень нравятся "Таксилеты" 2-550-550 пользуюсь их услугами уже 3 года, очень прикалывает их слоган-пожелание: "Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам". Единственное не всегда есть машины в центре.
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#40 Оффлайн   любимаяжена

любимаяжена

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2010 - 15:00

седня вызывал в пол 5 утра к часовому заводу такси фаворит-юга 2-303-303 (нас там бас из домбая выбросил) стоявшие поблизости колдуны (в том числе и с номерами 206-206 и 306-306 на борту просили за поездку на стройгородок от 350 р. после чего были посланы на йух) вспомнил что полгода назад приходила СМС от данной фирмы - вызвал приехали через 10 минут поездка в конец стройгородка (с завозом товарища на турмалиновский/обуховский) обошлась в 200 р.

фаворитом раньше часто пользовалась...нареканий нет, но машинки конечно не все бизнесс класс, если кто против шестерки можно озвучить пожелание)))) альянс отмечу еще, тоже довольна и расценками и качеством :)

а названий скока новых то... дурдом просто, неужели такси не хватает?

#41 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2010 - 20:34

А есть ТАКСИ с электронными счетчиками???
Ну типа сел, а там на панели дисплейчик - километры и денежки бегут, пока едешь...
Типа как в совдепии, только электронные???

#42 Оффлайн   Lorik

Lorik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2010 - 14:28

Нефиг ..... что-б оплатить им по тарифу - надо поругаться, а так называют цену в 2-3 раза выше !!!!!!!!!

#43 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 245 Сообщений:

Опубликовано 1.02.2010 - 16:52

А есть ТАКСИ с электронными счетчиками???
Ну типа сел, а там на панели дисплейчик - километры и денежки бегут, пока едешь...
Типа как в совдепии, только электронные???

есть. такси поиск 2-06-06-06 от 90руб.

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#44 Оффлайн   haxid

haxid

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2010 - 04:47

Собственно в Ростове давно сложились тарифы из точки в точку, например Северный-Цент 200-250 в зависимости от загрузки дорог.

А те кто хотят ездить то километражу 12 км 5 км-60р 7км- 70р итого 130р, ребята имейте совесть, ездите на маршрутке. Вы бы сами за эти деньги работали в такси?

Вы конечно можете разок проехаться так, только ни кто из таксистов потом ваш заказ брать не будет. Как только диспетчер будет давать заказ с заветным адресом у водил начнется, то занят, то колесо пробил и т.д :)
А отсюда и отношение такое, да и как он должен относиться если вы копейки платите.


P.S. Я не таксист. Пользуюсь услугами 2-306-306 2-305-305 2-232-232

Изменено: haxid, 28.02.2010 - 04:51

Аквариумные рыбки в Ростове (Форум) - www.aqarostov.ru
Cоздание сайтов - www.seo61.ru

#45 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 849 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2010 - 10:54

Собственно в Ростове давно сложились тарифы из точки в точку, например Северный-Цент 200-250 в зависимости от загрузки дорог.

А те кто хотят ездить то километражу 12 км 5 км-60р 7км- 70р итого 130р, ребята имейте совесть, ездите на маршрутке. Вы бы сами за эти деньги работали в такси?

Вы конечно можете разок проехаться так, только ни кто из таксистов потом ваш заказ брать не будет. Как только диспетчер будет давать заказ с заветным адресом у водил начнется, то занят, то колесо пробил и т.д :)
А отсюда и отношение такое, да и как он должен относиться если вы копейки платите.
P.S. Я не таксист. Пользуюсь услугами 2-306-306 2-305-305 2-232-232


Как же задолбал этот грёбаный, неизживающий себя совок. мясо 3 рубля гос цена, но нету или кости, а из под полы по пять? Об'явите цену 20 рублей км и минималку 100 рублей- вопросов не будет.
А то ишь подлецы, хотят купить по ценнику. Ты еще скажи, что ценник сами пассажиры этот и установили.


Вы конечно можете разок проехаться так, только ни кто из таксистов потом ваш заказ брать не будет.


А говоришь - не таксист. Кстати, фигня. Несколько лет регулярно пользовались, не прям по счетчику, но в 2 раза не переплачивая. Одному хаму конкретному так и дал ровно 60 за 3 км пути за хамство его( меньше 100 не плачу), он так возммущался что к тебе никто больше не приедет. Ну он не приезжал- другие без вопрросов. А фирм, оказывающих услуги перевозки в Ростове больше 100. Можно хоть каждый раз менять- надолго хватит.

#46 Оффлайн   haxid

haxid

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2010 - 19:41

Как же задолбал этот грёбаный, неизживающий себя совок. мясо 3 рубля гос цена, но нету или кости, а из под полы по пять? Об'явите цену 20 рублей км и минималку 100 рублей- вопросов не будет.
А то ишь подлецы, хотят купить по ценнику. Ты еще скажи, что ценник сами пассажиры этот и установили.
А говоришь - не таксист. Кстати, фигня. Несколько лет регулярно пользовались, не прям по счетчику, но в 2 раза не переплачивая. Одному хаму конкретному так и дал ровно 60 за 3 км пути за хамство его( меньше 100 не плачу), он так возммущался что к тебе никто больше не приедет. Ну он не приезжал- другие без вопрросов. А фирм, оказывающих услуги перевозки в Ростове больше 100. Можно хоть каждый раз менять- надолго хватит.



Не таксист, часто ехжу и люблю рацию послушать + с водителями общаюсь, много интересных историй рассказывают.

Относительно 60 рублей, это рекламный ход компании, сам 60 ни когда не даю, просто есть такая категория людей которая любит до копейки высчитывать. На что мое мнение пусть ездиют на маршрутках.

А относительно любителей взять побольше так такие есть везде и от таксопарка это не зависит, когда конечно с цента на северный при пустой дороге хотят 300, естественно осаживаю и даю 200, но никак не 130 :lol:
Аквариумные рыбки в Ростове (Форум) - www.aqarostov.ru
Cоздание сайтов - www.seo61.ru

#47 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 849 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2010 - 20:54

Относительно 60 рублей, это рекламный ход компании


Ну так их никто не заставлял: как говорица назвался груздем... за базар надо отвечать(С) :lol:
Ну и административную ответственность за рекламу, не соответствующую действителности еще никто не отменял, если что ;)

#48 Оффлайн   staffert

staffert

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2010 - 23:41

Недавно был удивлён: приехал из Таганрога вечером после 11 часов, решил выйти на Малиновского, показалось ближе будет к Северному доехать, денег мало, 100 рублей в кармане, маршруток нет, шёл пешком до Военведа, останавливал несколько такси, на Северный никто не поехал, типа мало... так вот, парень на 7-ке, таксист, подвёз бесплатно до Риижта, он ехал по вызову, а с РИижта уже за 100 рублей легко уехал на Северный. Дал визитку, но его больше не встречал, так что есть и нормальные таксисты, как люди, спасибо ему...

#49 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 427 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2010 - 06:34

Стараюсь избегать поездок на такси... так как в подавляющем большинстве, автомобили - в основном не мытая рухлядь
таксисты - не мытое быдло

#50 Оффлайн   j61

j61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228 Сообщений:

Опубликовано 8.05.2010 - 17:46

2777777 удивило низкая цена и нормальные машины про 2305305 забыл как про страшный сон




Яндекс.Метрика