Перейти к содержимому


Фото

Шкода Рапид , Изучение спроса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
405 ответов в теме

#401 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 15.09.2018 - 20:30

Самое правильное решение. 

Я первую продавал покоцанную, друзья уговорили, что так лучше, что бы покупатель видел, что ничего страшного небыло. А сделав её, тоесть вложив деньги  я их всё равно не отобью.    В итоге продовал долго и нудно, продал дёшего. Рад был, что вообще комуто нужна была.

Вторая машина была с салона фабия, 2 года поездил, пока маршрутка не прилетела в меня.  Восстановил полностью, вылизал салон.

Ушла часа за 3 по цене на 30тыс. меньше чем брал в салоне. 

Сейчас на октавии сзади весь бампер покоцан, если буду продавать, то однозначно буду делать. Проверено так сказать.

продавал свой солярис, весь покоцаный, бампер без туманок, треснутый, почуханный кузов местами, задний бамер с трещиной. Забрали за 1 день. Так что это просто совпадение, на любителя.


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#402 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 15.09.2018 - 20:34

продавал свой солярис, весь покоцаный, бампер без туманок, треснутый, почуханный кузов местами, задний бамер с трещиной. Забрали за 1 день. Так что это просто совпадение, на любителя.

так то солярис.его по адекватной цене с гниющим трупом заберут)))так же как и акценты в таких катяхах разгребали,лишь бы цена норм была .или многие искали "пунктик" - один хозяин и не перекуп.я такого затуленого говна насмотрелся,просто у человека вот такая манечка была.

 

машины,даже с подушатанным состоянием,намытые и начищенные продаются быстрее.это факт.за прошлый год раз 20 это утверждение подтвердилось разными перекупщиками.

 

зы знал бы ты,сколько  дамы пригоняют машин,с относительно чистыми салонами и формулировкой - ну тут же ездила ДРУГАЯ женщина.

Салон авто это как визитная карточка,как поговорка встречают по одежке...

С кузовом могут и смириться,с покоцаным.с засаленным салоном - в 70% откажутся.


Изменено: benassio, 15.09.2018 - 20:39

  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#403 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 532 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2018 - 20:57

может быть.я не помню уже деталей.честно,мог и пролюбить вспомнить).
иногда мне нужно напоминать за себя)Владелец красной мазды иногда по 3 раза в месяц меня пинает :lol:

Владелец красной Мазды это отдельный разговор... Он хоть и очень сложный клиент. Но я его искренне уважаю... Благодаря таким как он я понимаю в чём истинная цель нашего труда... Остальных интересует только ценник...
  • 1
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#404 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 8.07.2019 - 11:56

Буду продавать, добавилось коцок, позже сфоткаю.
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#405 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 8.07.2019 - 12:08

Тоже за 650?


  • 0

#406 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 8.07.2019 - 13:39

Тоже за 650?

Думаю в районе 560-590
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика