Перейти к содержимому


Фото

Honda CB 600 FA Hornet 2012 c ABS

Honda Hornet мото продам 2012 ABS

  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#26 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 225 Сообщений:
  • Авто:Гадючка не завелась в мороз

Опубликовано 24.09.2020 - 20:32

Ой збазыба и за советы мне=) я подумаю =) и хомяк скоро скинет цену =)
  • 0
Мудрые люди каковы по внешнему виду, таковы и в действительности. Гиппократ

#27 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2020 - 21:59

В личке просит купить ей машину, тут мот покупает. Интересно))
  • 0

   


#28 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 24.09.2020 - 22:03

В личке просит купить ей машину, тут мот покупает. Интересно))


Непостоянство - это же так по-девчачьи)) сегодня хочу одно, завтра другое, а куплю в итоге платьишко)

А вообще - лучше мот, мой мот)

Полосатый, купи девушке мот
  • 0

#29 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2020 - 22:07

Если что мот в бюджете. Заинтересуйте
Можно в личку
  • 0

   


#30 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 225 Сообщений:
  • Авто:Гадючка не завелась в мороз

Опубликовано 24.09.2020 - 22:08

Непостоянство - это же так по-девчачьи)) сегодня хочу одно, завтра другое, а куплю в итоге платьишко)
А вообще - лучше мот, мой мот)
Полосатый, купи девушке мот

Бггггг Та это бывший муж, ниче он не купит, можно не обращать внимание, прибухнул походу, щас тут начнётся театр одного актёра с баснями про бывшую жену, всё пошла я отсюда.
  • 0
Мудрые люди каковы по внешнему виду, таковы и в действительности. Гиппократ

#31 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 24.09.2020 - 22:09

Если что мот в бюджете. Заинтересуйте


Понимаю, что посыл не мне - но всё же))) у меня есть отличный виски)))
  • 0

#32 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2020 - 22:13

И да, частичный разбор Мота, ровным инструментом, который следов не оставляет.
  • 0

   


#33 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 26.09.2020 - 11:33

Коллеги, имейте совесть. 340 000
  • 0

#34 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 254 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 26.09.2020 - 12:55

Коллеги, имейте совесть. 340 000

Кмк, совесть тут не при чем. Кризис, у одних денег вообще нет, у других страх, что что без работы/заработка останутся. Тут уже не до покупки "парадных лошадок". 

Капитализм, хуле. "Жирные годы" неизбежно сменяются "тощими годами", когда богачи собирают прибыль, а основная масса населения еле концы с концами сводит.


  • 1
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#35 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 26.09.2020 - 13:09

Коллеги, имейте совесть. 340 000


Да это ещё не предел, я так себе CB1000R купил за 320к :)
  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#36 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 26.09.2020 - 13:15

Коллеги, имейте совесть. 340 000

Не выгодный момент для продажи сейчас, конец сезона и, как верно подметили, на мотоцикл не многие хотят деньги тратить.
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#37 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 26.09.2020 - 13:33

Кмк, совесть тут не при чем. Кризис, у одних денег вообще нет, у других страх, что что без работы/заработка останутся. Тут уже не до покупки "парадных лошадок". 
Капитализм, хуле. "Жирные годы" неизбежно сменяются "тощими годами", когда богачи собирают прибыль, а основная масса населения еле концы с концами сводит.


Жирные годы у нас были до 2008 - потом, только перманентный кризис) 6 лет жирноты и уже 12 кризиса, подзатянулось что-то) и как мне кажется лучше не будет в нынешних реалиях.

И да, у нас таки ни разу не капитализм)

Не считая советские годы - мот всегда был игрушкой, поэтому рассчитывать на то, что те у кого денег нет - купят мот, а не авто для семьи, к примеру - я бы не стал)

Да это ещё не предел, я так себе CB1000R купил за 320к :)


Огонь) какой год?

Так и я ещё падаю в цене

Не выгодный момент для продажи сейчас, конец сезона и, как верно подметили, на мотоцикл не многие хотят деньги тратить.


Понимаю , что не выгодный, а что делать? Необходимость вот прям сейчас придавила) внезапно, когда ее никто не ждал) смогу выкрутится без продажи - сниму с продажи и буду радоваться следующий сезон)
  • 0

#38 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 254 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 26.09.2020 - 13:58

Жирные годы у нас были до 2008 - потом, только перманентный кризис) 6 лет жирноты и уже 12 кризиса, подзатянулось что-то) и как мне кажется лучше не будет в нынешних реалиях.

И да, у нас таки ни разу не капитализм)

Не считая советские годы - мот всегда был игрушкой, поэтому рассчитывать на то, что те у кого денег нет - купят мот, а не авто для семьи, к примеру - я бы не стал)

Понимаю , что не выгодный, а что делать? Необходимость вот прям сейчас придавила) внезапно, когда ее никто не ждал) смогу выкрутится без продажи - сниму с продажи и буду радоваться следующий сезон)

период 10-14 годов вполне себе были "жирненькими". В ресторанах народу было полно, не сравнить с нынешним положением. 

 

мот не всегда игрушка - при условии, что он недорогой и бензина жрет мало. Я на своем по работе езжу и друг, насмотревшись на это, также себе дырчик купил и по работе ездит. Заметно дешевле и проще, чем на машине. Вот спортбайки и большие круизеры - таки да, игрушки для взрослых.

 

Эх, желаю всем нам пережить кризис и не продавать любимых коняшек! :)


  • 0
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#39 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 26.09.2020 - 14:38

период 10-14 годов вполне себе были "жирненькими". В ресторанах народу было полно, не сравнить с нынешним положением. 
 
мот не всегда игрушка - при условии, что он недорогой и бензина жрет мало. Я на своем по работе езжу и друг, насмотревшись на это, также себе дырчик купил и по работе ездит. Заметно дешевле и проще, чем на машине. Вот спортбайки и большие круизеры - таки да, игрушки для взрослых.
 
Эх, желаю всем нам пережить кризис и не продавать любимых коняшек! :)


Говорю про строительную отрасль - все печально по сей день( многие застройщики закрылись, кто-то на последнем издыхании и началось сиё ровно с 2008

Дырчик да)) но дырчик - не мотоцикл же)))
  • 0

#40 Оффлайн   Blitz

Blitz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 254 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-21213 "Нива", мото Suzuki Savage 400

Опубликовано 26.09.2020 - 15:57

Говорю про строительную отрасль - все печально по сей день( многие застройщики закрылись, кто-то на последнем издыхании и началось сиё ровно с 2008

Дырчик да)) но дырчик - не мотоцикл же)))

Ну, тут скорее дурные деньги с 2008 стали заканчиваться. У нас долго и мощно ржали с зажиточных, но экономных европейцев, проедая наследие СССР. 

Когда стало проедать нечего, закончился и смех и понты. И знаменитое "у кого нет миллиарда, тот может идти в ж***!" стало уже не шуткой, а неприятно актуальным маршрутом.

Каждый первый норовил строить "илитное жилье", свято веря, что остальные-то не догадаются и будут строить всякий ширпотреб, зарабатывая на нем копейки.

Кстати, дорогие мотоциклы - там же. 

Так что "кризис 2008" года - это банальное похмелье с последующим мучительным отрезвлением и подсчетом оставшейся мелочи в кошельках, весьма невеликой.

Теперь придется привыкать считать каждую копейку, так же, как амеры или европейцы, которые "Ну тупы-ы-ые!"...


  • 0
[21213][Черно-белый][Rock`n`Roll - 50x]

#41 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 26.09.2020 - 17:17

Огонь) какой год?
Так и я ещё падаю в цене

2008
Ну если с деньгами загорится, то пиши в лс, готов за 290 уже завтра забрать, если все как написано.
  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#42 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 26.09.2020 - 17:46

Ну, тут скорее дурные деньги с 2008 стали заканчиваться. У нас долго и мощно ржали с зажиточных, но экономных европейцев, проедая наследие СССР. 
Когда стало проедать нечего, закончился и смех и понты. И знаменитое "у кого нет миллиарда, тот может идти в ж***!" стало уже не шуткой, а неприятно актуальным маршрутом.
Каждый первый норовил строить "илитное жилье", свято веря, что остальные-то не догадаются и будут строить всякий ширпотреб, зарабатывая на нем копейки.
Кстати, дорогие мотоциклы - там же. 
Так что "кризис 2008" года - это банальное похмелье с последующим мучительным отрезвлением и подсчетом оставшейся мелочи в кошельках, весьма невеликой.
Теперь придется привыкать считать каждую копейку, так же, как амеры или европейцы, которые "Ну тупы-ы-ые!"...


Быть может и так, спорить не буду

2008
Ну если с деньгами загорится, то пиши в лс, готов за 290 уже завтра забрать, если все как написано.


Крайне надеюсь, что до этого не дойдёт) за предложение - спасибо)
  • 0

#43 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 26.09.2020 - 17:48

Быть может и так, спорить не буду

Крайне надеюсь, что до этого не дойдёт) за предложение - спасибо)

В ЛС номер кину, если что звони :)
  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#44 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 26.09.2020 - 17:50

В ЛС номер кину, если что звони :)


Написал в личку, спасибо)
  • 0

#45 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 27.09.2020 - 14:09

Это понятно, но полистал сейчас авто.ру Ростов + 300 км - за 150 тыров 600 бандос будет 95 года (25 матьеголет!) и на карбюраторе - не уверен, что девушке этот некросекс нужен)

Я один мц привёз из Воронежа, в начале марта. Ехал не по снегу - по льду.
Второй - из Питера. Дождик был - 800 км. Ну как дождик. При +3 дождик это скорее как ледяная ванна.
Третий - полегче, из под Краснодара.
Четвёртый - из Москвы.
 
и т.д.
 
И только два из моих мц были из Новочеркасска. Из Ростова не было ни одного.

Насчёт карбюратора - у меня было 3 карбюраторных мц. Ни один из них не доставлял гемора. Обслужил в начале сезона (без кроилова, по-человечески) - и катайся, не знай горя.

Ну и третье - если у человека нет больше 150 тыр, но ездить хочет - естественно, он купит мц постарше. Писать что он купит некро-мотоцикл - некрасиво. Тем более, девушке. Твоему лоту, тоже, на секундочку, почти 10 лет.

Жирноклассики это вещь в себе,его надо реально хотеть. Вот щас возникло желание опменять на чтонить.Прокатился и желание как то поуменьшилось. Езда по трассе как на автомате прям сказка. Обгоны вообще не вызывают проблем. Иногда думаю попробовать GSX1400 но мало их. А живых еще меньше и дорого

Если много катаешься - то после литрового классика надо садиться на спорт-турера. Но не ZZR1400 или K 1300 S, а что-то типа Concurs 14 или FJR 1300. Обязавтельно с карданом и пластиком. Обязательно со штатными кофрами.


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#46 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 27.09.2020 - 18:54

Я один мц привёз из Воронежа, в начале марта. Ехал не по снегу - по льду.Второй - из Питера. Дождик был - 800 км. Ну как дождик. При +3 дождик это скорее как ледяная ванна.Третий - полегче, из под Краснодара.Четвёртый - из Москвы. и т.д. И только два из моих мц были из Новочеркасска. Из Ростова не было ни одного.Насчёт карбюратора - у меня было 3 карбюраторных мц. Ни один из них не доставлял гемора. Обслужил в начале сезона (без кроилова, по-человечески) - и катайся, не знай горя.Ну и третье - если у человека нет больше 150 тыр, но ездить хочет - естественно, он купит мц постарше. Писать что он купит некро-мотоцикл - некрасиво. Тем более, девушке. Твоему лоту, тоже, на секундочку, почти 10 лет.
Если много катаешься - то после литрового классика надо садиться на спорт-турера. Но не ZZR1400 или K 1300 S, а что-то типа Concurs 14 или FJR 1300. Обязавтельно с карданом и пластиком. Обязательно со штатными кофрами.


Ты привёз - ок, как девушка выберет и привезёт мот из Воронежа, Питера или Краснодара? Тем более до этого не ездив на мото?

По карбам - только не говори, что карбы лучше, ты же не ретроград?) и при прочих равных выбор будет в пользу инжектора и/или более новой техники, всегда. Что на авто, что на мото. Не говорю сейчас про харлеи) А то набегут ещё)
Это сродни выражению «вот раньше было лучше» и в споре можно дойти до того, что коробка передач , к примеру, лишняя и вот раньше делали, ого го! Без коробки - не помню как назывался байк, европейский, старый, без коробки передач, и там на светофоре ты его либо глушишь, либо катаешься кругами))) вот даже ты пишешь - раз в год обслужил карбы, без кроилова, т.е. купил мембраны, иголки, или ремкомплект , нашёл карбюраторщика, чтобы он все сделал, ещё и отсинхронить их потом. Или самому - но мне, к примеру, кайф катать или с семьей побыть, а не валяться под мотом/машиной) я уже натрахался и с мотами и с тачками 20 лет назад, когда ездить начинал, нафиг этот цирк с конями)

По возрасту - ну, в сравнении с предлагаемыми в ценовой лимит бандитами - он девственник в пубертатном периоде) а бандосы - умудрённые жизнью 50 летние матроны в публичном доме, причём с количеством владельцев и разницей в возрасте это тоже коррелирует) 8 лет и 25 - цифры более чем в 3 раза больше.. что ты выберешь, мерс 8 летний или 25 летний? При разнице между ними в цене - в условные 100 тысяч? И да, в пробеги в 15 тысяч за 20 лет при 10 хозяинах - ни разу не верю. А есть ещё и усталость металла, и коррозия, и ссыхаемость резины и прочее, прочее, прочее... лучше или новее, но кубов меньше, тем более байк первый, или уже в сторону Индии , к примеру смотреть - Bajaj и т.д.

По байкам - расширил территорию поиска по всей стране, Бандит 600 - в указанный лимит 150 живого ничего не увидел, либо паданный, либо бездок, либо переваренный весь, как и кем непонятно...

И лучше девушку предупредить на берегу, что со старыми байками - будет больше ремонта, чем езды и получения удовольствия. Если байк нужен для фото - то да, смысла нет. А если катать - то)

И да - 150 это всего лимит на все, интересно? Ещё 50 - на шкуру, шлем, боты, перчи... ещё на обслуживание обязательно надо - цепь, масла, фильтра - как минимум. И если 150 всего, то как бы может и не стоит сейчас брать, а подкопить и взять то, от чего потом будешь получать положительные эмоции, ну и защиту сначала купить всю.
  • 0

#47 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2020 - 13:18

Тем более до этого не ездив на мото?

Кто не ездил? Она в мотошколе учится.

Ты привёз - ок, как девушка выберет и привезёт мот из Воронежа, Питера или Краснодара?

Так же как и все - попросит на месте кого-то посмотреть, потом купил билет, приедет туда, заберёт мц, сядет на него жопой, повернёт ручку и окажется в Ростове.

По карбам - только не говори, что карбы лучше, ты же не ретроград?) и при прочих равных выбор будет в пользу инжектора и/или более новой техники, всегда.

Инжектор лучше. Но когда у тебя 150тыр, то выбор не между карбом и инжектором, а между карбом и ничем. Инжектор лучше, чем карб. А карб лучше, чем ничего.

И да - 150 это всего лимит на все, интересно? Ещё 50 - на шкуру, шлем, боты, перчи...

Экип она вроде уже купила.

Всё остальное - чепуха. Всё.
1. Можно найти хороший вариант и за эти деньги. Тем более сейчас - осенью. А к весне - подготовить его. Именно потому, что они "хорошие" они и не висят неделями. поэтому надо сидеть с готовыми деньгами и мониторить рынок. Как что-то появляется - выдёргивать.
2. Я свой первый мц купил в августе, это была 20-летняя Honda NV750. Проездил 3 сезона. Доволен, откатал без поломок. Были и другие мц, старше 10 лет. Бери ухоженный мц, не будет постоянного ремонта.
3. Не надо под мц валяться. Я не провалялся ни единого дня. Делал кое-что, по мелочи. Масло менял, предохранители, цепь подтягивал. Всё остальное - делается в сервисе, за вполне умеренные деньги.
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#48 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 28.09.2020 - 13:25

Не буду дискутировать - мы не понимаем и не поймём друг друга. Уж больно разные у нас понятия и восприятия мира.

Но за ап теме - спасибо
  • 0

#49 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2020 - 13:33

Конечно разные! Какой нормальный человек купит Инсигнию, да ещё на дизеле  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#50 Оффлайн   korshun2004

korshun2004

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 400 Сообщений:
  • Авто:Insignia Sports Tourer CDTi

Опубликовано 28.09.2020 - 14:21

Конечно разные! Какой нормальный человек купит Инсигнию, да ещё на дизеле :lol: :lol: :lol:

Тот кто не хочет ездить на б/у кадиллаке))) ещё и с объемом 4.6

Вообще не понимаю, как можно ездить на бензине, если есть дизель

Более того - я ещё более тронутый, чем ты думаешь))) я ждал пока на заводе соберут тачку - 7 месяцев. Таких комплектаций не было

Изменено: korshun2004, 28.09.2020 - 14:22

  • 0





Также с меткой «Honda, Hornet, мото, продам, 2012, ABS»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика