Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 64 голосов

Отношения украинцев и россиян

• Закрыто Тема закрыта
115155 ответов в теме

#113976 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 377 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:02

Если бы хохлы ну или еще кто... турки например )) напали на Ростов, я бы пошел добровольцем и делал бы укрепленные позиции в многоэтажках, взрывал бы некоторые перекрытия и стены для быстрого прохода, из подвалов бы долбил проходы в коллекторы для перемещения между домами. А если бы хохлы или турки не давали выпустить моих мирных сограждан из города загнал бы их в подвал... и кстати с какого перепугу я свою жену отправлял бы к врагу, пусть сидит в подвале, будет может вариант не врагу ее отправить отправлю (мы же не знаем как там на самом деле было правда? мы слышали одно и то же с обоих сторон и у меня нет оснований доверять ни одним ни вторым)  

Чеченцы кстати такой тактикой войну выиграли, теперь ярд в день мы им контрибуции платим

Добрый совет тебе: прекращай общаться со своими киевскими "друзьями". Твои логика и рассуждения - уже чисто хохляцкие. До добра тебя это не доведёт. Отходняк будет тяжёлый.

• 7

#113977 Оффлайн   ZiP

ZiP

Магистр флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 608 Сообщений:
  • Авто:NS Bikes Metropolis, Toyota MR2 SW20 3S-GTE, Hyundai Getz

Опубликовано 17.05.2022 - 16:03

Так а что не так в моем варианте действий? ты бы что делал кстати?

Добрый совет тебе: прекращай общаться со своими киевскими "друзьями". Твои логика и рассуждения - уже чисто хохляцкие. До добра тебя это не доведёт. Отходняк будет тяжёлый.

• 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161

#113978 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

Трижды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 045 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:09

А я писал, что ZiPу идеология нацизма близка. Но тут заступники нашлись. 

Если бы хохлы ну или еще кто... турки например )) напали на Ростов, я бы пошел добровольцем и делал бы укрепленные позиции в многоэтажках, взрывал бы некоторые перекрытия и стены для быстрого прохода, из подвалов бы долбил проходы в коллекторы для перемещения между домами. А если бы хохлы или турки не давали выпустить моих мирных сограждан из города загнал бы их в подвал... и кстати с какого перепугу я свою жену отправлял бы к врагу, пусть сидит в подвале, будет может вариант не врагу ее отправить отправлю (мы же не знаем как там на самом деле было правда? мы слышали одно и то же с обоих сторон и у меня нет оснований доверять ни одним ни вторым)  

Чеченцы кстати такой тактикой войну выиграли, теперь ярд в день мы им контрибуции платим

Изменено: Лихой У, 17.05.2022 - 16:09

• 2

Работайте, братья!

#113979 Оффлайн   ZiP

ZiP

Магистр флейма

• Форумец
  • 11 608 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:09

Нужна разьяснительная бригада, где нацизм в моих словах?

А я писал, что ZiPу идеология нацизма близка. Но тут заступники нашлись. 

• 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161

#113980 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

модератор

• Модератор
  • 42 712 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 17.05.2022 - 16:21

Я не могу утверждать что нас там ждал хоть кто то т.к. у меня нет ни одного результата опросов по поводу этого, ровно как и обратного я не могу утверждать. Я общался с людьми которые за нас и против нас, в крыму кстати тоже, сидел с двумя местными в ресторане два друга один за другой против 

Володя, прости, но мне фиолетово кто и где нас ждал там. Мы туда пришли теперь не ради тех, кто ждал, а ради тебя и остальных. Чтоб случайно в марте-апреле текущего года Донецк не оказался радиоактивным пятном на карте от грязной бомбы, а на Ростов и Симферополь не начали сыпаться точкиу. 

ПыСы и чтобы Таганрог случайно не отрезали и не начали мочить там всех тоже... 

• 9
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма- мы пока на переучёте! )

#113981 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

Зануда

• Форумец
  • 16 979 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:21

Я не могу утверждать что нас там ждал хоть кто то т.к. у меня нет ни одного результата опросов по поводу этого, ровно как и обратного я не могу утверждать. Я общался с людьми которые за нас и против нас, в крыму кстати тоже, сидел с двумя местными в ресторане два друга один за другой против

Ну вот их тв утверждает что пророссийские активисты ждали. Что защитники Мариуполя 8 лет назад 20 человек только за митинги расстреляли https://m.youtube.co...h?v=AexKH9Zwr-Q
Это такая версия, Киевом одобренная. А есть же ещё не одобренные Киевом...
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня

#113982 Оффлайн   Torn

Torn

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 510 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:22

Пушками танков а уж тем более бмп девятиэтажки тяжело разрушить, там было что то заметно побольше пушек танков и бмп

тогда  это было бы не скрыть? а судя по фото и видео такого нет. Ведь можно озадачиться, поискать, как скажем работает авиабомба, посмотреть фото различные , сравнить и будет все ясно, ну или по крайней мере многое...

• 0

https://www.avito.ru..._dnp_2359708313  продаю , собственник 

:good:

#113983 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

Трижды герой флейма

• Форумец
  • 7 045 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:23

Нужна разьяснительная бригада, где нацизм в моих словах?

Вот.

"А если бы хохлы или турки не давали выпустить моих мирных сограждан из города загнал бы их в подвал..". 

Во-первых, ты притянул сюда бандеровское враньё - "не давали выпустить". Давали. Много раз. И много раз не выпускали. Стреляли в спину. Кого-то выпустили - есть и такие факты. Но много раз, нет. Именно, бандеровцы-нацисты.

Во-вторых, в "загнал в подвал" - чисто бандеровский-нацистский-фашистский метод.

Это по буквам написанного. А есть ещё то, что называется "дух послания". В твоих посланиях, дух бандеровщины сквозит. 

Яркий пример отношение к русскому языку в Наукраине. Для 80% населения, русский, родной. Если коренному населению, власть не позволяет использовать родной язык в обучении, делопроизводстве и т.п., то это власть окупационная. А ты оправдываешь. 

Изменено: Лихой У, 17.05.2022 - 16:25

• 7

Работайте, братья!

#113984 Оффлайн   Torn

Torn

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 510 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:25

Представь для наглядности Таганрог, 23 февраля в 4 утра хохлы с турками и поляками мощными танковыми колоннами перекрывают трассу ростов - таганрог и отрезают от РФ этот кусок, уплыть нереально вражеские самолеты/вертолеты уничтожат, надо защищать город. Твои действия?

ну это примерно ответить так же как а если вдруг завтра прилетят инопланетяне нас бомбить, мои действия...

само собой я бы или прорывался с семьей и потом бы вернулся бы, или семья бы прорывалась с родителями а я бы остался, какие еще могут быть варианты? 

• 1

#113985 Оффлайн   ZiP

ZiP

Магистр флейма

• Форумец
  • 11 608 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:25

Я отвечал на конкретное сообщение, ты из контекста выдергиваешь мой ответ

Володя, прости, но мне фиолетово кто и где нас ждал там. Мы туда пришли теперь не ради тех, кто ждал, а ради тебя и остальных. Чтоб случайно в марте-апреле текущего года Донецк не оказался радиоактивным пятном на карте от грязной бомбы, а на Ростов и Симферополь не начали сыпаться точкиу. 

ПыСы и чтобы Таганрог случайно не отрезали и не начали мочить там всех тоже... 

• 0

#113986 Оффлайн   Torn

Torn

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 510 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:27

само собой кто за и кто против, только в первую очередь мы пришли что бы защищать себя ...

• 0

#113987 Оффлайн   ZiP

ZiP

Магистр флейма

• Форумец
  • 11 608 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:29

Ну вот видимо у нас в этом какое то с тобой расхождение в логике, я бы не отпустил семью куда то там прорываться через танковые колонны и сам бы не поехал из кого тогда ополчение/пополнение собирать

ну это примерно ответить так же как а если вдруг завтра прилетят инопланетяне нас бомбить, мои действия...

само собой я бы или прорывался с семьей и потом бы вернулся бы, или семья бы прорывалась с родителями а я бы остался, какие еще могут быть варианты? 

• 0

#113988 Оффлайн   Torn

Torn

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 510 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:35

Ну вот видимо у нас в этом какое то с тобой расхождение в логике, я бы не отпустил семью куда то там прорываться через танковые колонны и сам бы не поехал из кого тогда ополчение/пополнение собирать

если не понял : 1. спасти семью. 2. спасти Родину. 

ТЕ - как только семья вышла из блокады и двигается первые условные 100метров в сторону наших, я уже обратно. Я даже минуты не могу представить, что бы моя семья была в подвале моего дома, хотя там все уже готово давно, а я был не рядом с ними, при условии полной блокады города. И совсем другое когда да, условно могут бомбить мой дом и я на фронте.

Попытался уже максимально простыми словами объяснить)

• 0

#113989 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

Зануда

• Форумец
  • 16 979 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:36

Осталось ещё понять кто такие наши и кто такие враги.
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня

#113990 Оффлайн   Torn

Torn

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 510 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:37

враги - турки поляки и хохлы, выше же написано)

• 1

#113991 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

модератор

• Модератор
  • 42 712 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 17.05.2022 - 16:46

Володя, ты как-то путаешь мягкое с тёплым... в подвалах Азовстали на 90% очень далеко не местные и если там семьи и есть, то их туда запихивали отнюдь не добровольно... А на счёт херачили по домам кто и как мог.. если б наши херачили бы, как рассказывает твой знакомый, от Марика осталась бы пересечённая местность усыпанная щебнем не крупнее фракции 15х15 сантиметров... А так провели достаточно аккуратную зачистку. Возможно, где-то не стали разбираться, прикрываются мирняком террористы или нет... есть приказ на минимизацию потерь среди личного состава... была б война на территории украины, наши бы уже сравнивали с землёй Львов и посматривали бы в сторону Кракова

• 9
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

#113992 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

Трижды герой флейма

• Форумец
  • 7 045 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 16:49

Осталось ещё понять кто такие наши и кто такие враги.

С 2014 года, на Донбассе, гражданская война. Оттого, что мы, вынуждено, вмешались, гражданская война не прекратилась - осталась гражданской.

Врагом, может оказаться даже родственник. И мнимым - на словах, и настоящим - с оружием в руках.

Племянница жены, из Киева в Германию съехала. Постит в Инстаграм фотку - задумчиво, сидит в кафешке. Подпись: "Жду когда подохнет вся русня".

Хотелось закоментить:

- Спасибо милая. И тебе не хворать.

Не стал.

Изменено: Лихой У, 17.05.2022 - 16:50

• 6

Работайте, братья!

#113993 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 377 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 17:03

Большая колонна автобусов предположительно со сдавшимися в плен боевиками с завода "Азовсталь" в сопровождении бронетехники выдвинулась к выезду из Мариуполя. В течение нескольких часов до начала движения колонны в районе завода "Азовсталь" не было слышно ни одного выстрела и взрыва.

• 0

#113994 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

модератор

• Модератор
  • 42 712 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 17:10

А вот собственно, о чём я ранее написал.. не всем азовцам суждено дожить даже до суда:

По данным источника Readovka, украинцы обстреляли СИЗО в Еленовке, вероятно желая «додвухсотить своих трехсотых». В СЦКК ДНР сообщили, что сегодня утром зафиксирован обстрел с украинской стороны — ВСУ выпустили 10 ракет из БМ-21 «Град».

Именно в СИЗО в Еленовке привезли бойцов нацгвардии. Также в Еленовку доставили пленных украинских военнослужащих из «Азовстали», которые изображали из себя раненных — сейчас там проходят допросы.

• 2

#113995 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

Трижды герой флейма

• Форумец
  • 7 045 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 17:18

В каналах, появились ролики колоны автозаков ФСИН в Таганроге.

Изменено: Лихой У, 17.05.2022 - 17:18

• 1

Работайте, братья!

#113996 Оффлайн   Torn

Torn

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 510 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 17:21

это пока все вещают одно и тоже, и о том что выходят новые не слова не видео, пока все мусолят вчерашних. Либо все же факт не снимать играет свою роль, а ток потом во львове и киеве памятник не поставят...

• 0

#113997 Оффлайн   Raptor

Raptor

Старший раптор

• Форумец
  • 41 826 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 17:32

так они тоже русские) 

Кто ? Азовцы ? Нацисты ? Там , скорее даже не нависть не просто к русским, а к русскоговорящим, кто б ты ни был по национальности

• 1

#113998 Оффлайн   Torn

Torn

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 510 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 17:35

поэтому они в большинстве своем на русском говорят)) и как только в плен попадают сразу же просветление начинается, нет орков, нет мордора, нет сразу расстрела и пыток, и вроде тоже люди как люди...долго и нудно, но вылечить нужно всех, в разных смыслах этого слова)

• 0

#113999 Оффлайн   ZiP

ZiP

Магистр флейма

• Форумец
  • 11 608 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 18:35

Ты так пишешь как будто по мановению волшебной палочки бздынь и спас семью, дорога в Ростов перекрыта врагами как ты ее спасешь? Т.е. вариант только либо остаться в городе либо понадеяться на милость противника сказать идите к ним будь что будет, может в плен возьмут поедете клубнику в польше собирать, может отпустят, в общем разберитесь там сами, при этом я включаю телек там говорят даже не пытайтесь выходить тут же расстреляют.

если не понял : 1. спасти семью. 2. спасти Родину. 

ТЕ - как только семья вышла из блокады и двигается первые условные 100метров в сторону наших, я уже обратно. Я даже минуты не могу представить, что бы моя семья была в подвале моего дома, хотя там все уже готово давно, а я был не рядом с ними, при условии полной блокады города. И совсем другое когда да, условно могут бомбить мой дом и я на фронте.

Попытался уже максимально простыми словами объяснить)

• 0

#114000 Оффлайн   ZiP

ZiP

Магистр флейма

• Форумец
  • 11 608 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2022 - 18:56

Вот.

"А если бы хохлы или турки не давали выпустить моих мирных сограждан из города загнал бы их в подвал..". 

Во-первых, ты притянул сюда бандеровское враньё - "не давали выпустить". Давали. Много раз. И много раз не выпускали. Стреляли в спину. Кого-то выпустили - есть и такие факты. Но много раз, нет. Именно, бандеровцы-нацисты.

Во-вторых, в "загнал в подвал" - чисто бандеровский-нацистский-фашистский метод.

Это по буквам написанного. А есть ещё то, что называется "дух послания". В твоих посланиях, дух бандеровщины сквозит. 

Яркий пример отношение к русскому языку в Наукраине. Для 80% населения, русский, родной. Если коренному населению, власть не позволяет использовать родной язык в обучении, делопроизводстве и т.п., то это власть окупационная. А ты оправдываешь. 

У меня ощущение что ты не особо ориентируешься в определениях нацизма и фашизма, вешаешь просто этот ярлык на все что тебе не нравится. В итоге то что "по буквам написанного" просто притянуто за уши как тебе удобно. 

Непонятно при чем тут наше обсуждение и русский язык, я об этом ничего не говорил, пример чего и зачем ты привел?

Изменено: ZiP, 17.05.2022 - 18:56

• 2

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Bing (1)
Яндекс.Метрика