Перейти к содержимому


Фото

Хочу Мот.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
379 ответов в теме

#1 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 11.08.2020 - 19:56

Друзья. Уже года два как свербит от желания иметь мот.
На двух колесах ездил только на лисапеде иито в детстве.
Мотом никогда не управлял и мота боюсь если честно. Каждый день вижу их в дтп и поэтому очкую. С возрастом как то чувство страха усиливается, а с появлением ребенка ещё и тиражируется.
Но сил уже нет, как хочу два колеса. Я их фоткаю на улице, я замечаю всех кто на двух колесах и тд.
Нашёл в инстаграм мотошколу, хочу записаться.
НО они учат на спортиках, а я хочу то, что не знаю как называется, но визуально пальцем могу показать)))
Спортик не хочу ибо сикаюсь. Эндуро тоже не для меня. А я хочу, что-то типа Хонда Стид или подобное.
31316073_m.jpg
31316088_m.jpg
31316100_m.jpg
31316102_m.jpg
Наверное это чопер, но я не уверен.
Пошукал Авито по запросу Хонда Стид 400, объявления есть. Но что там продается я хз. 88год 140тр, это нормально? И вообще как выбирать мот? Посмотрел экипировку и понял, что цена как мот. Катать на нем я буду от силы раз 10-20 в год.
В общем к чему это я все, отговорите пожалуйста.а то я куплю в следующем году.
А если и не отговорите, то расскажите вообще что куда и как жить дальше.
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#2 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 11.08.2020 - 20:04

Стид 400 даже не смотри. Стид 600, уже кое-что )


  • 1

#3 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 11.08.2020 - 20:07

Забудь за стид, 99% трупы. Да и в целом круизер 400сс тебя расстроит. Смотри чонить подобное
https://auto.ru/moto...298444-30b794f0

Стид 400 даже не смотри. Стид 600, уже кое-что )

так же тоже трупы уже же
  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#4 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 131 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 11.08.2020 - 20:11

так же тоже трупы уже же

Да мало ли, всегда есть шанс нарваться на живой экземпляр )

Но в целом да, чот я подзабыл, сколько времени уже прошло с тех пор, когда я на Стидке 600-м катался ) Прям цаца был  :rolleyes:

О че нашел ))

 

FR4Qk7iqx8c.jpg


Изменено: Bogdanych, 11.08.2020 - 20:23

  • 1

#5 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 11.08.2020 - 20:30

Забудь за стид, 99% трупы. Да и в целом круизер 400сс тебя расстроит. Смотри чонить подобное
https://auto.ru/moto...298444-30b794f0
так же тоже трупы уже же

чем расстроит? Хуиз круизер? Мне так по городу покататься, на дальняк не не не
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#6 Оффлайн   Misha61rus

Misha61rus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 103 Сообщений:
  • Авто:Черная молния

Опубликовано 11.08.2020 - 20:33

А кто что скажет про ямаху дрэгстар ??


  • 0

#7 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 11.08.2020 - 20:34

Забудь за стид, 99% трупы. Да и в целом круизер 400сс тебя расстроит. Смотри чонить подобное
https://auto.ru/moto...298444-30b794f0
так же тоже трупы уже же

что значит труп в понятии мота? ДВС? Кузов? А чо там по кузову вообще может быть?
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#8 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 11.08.2020 - 20:34

Давным давно , когда компьютеры еще были большими , а программы маленькими я тоже загорелся идеей купить мот . Уже не помню из каких соображений но первым своим мотом я выбрал кавасаки zzr400 . Ну как выбрал . На фортуне выбрал . И чел продававший мот говорит мол "Мот огонь, прет аки зверь. Садись прокачу . Держись за меня и ноги не выставляй". И прокатил таки гад. Было писец как страшно (Но я не обосрался . Я же мужик !!!) Помню было ощущение что мною выстрелили . Когда остановились я помню что не мог разжать руки то-ли от мужика, то-ли от мота ..

Короче с тех пор я мотоцикла не хочу от слова совсем ))

 

Вопрос к автору темы : А вы хоть пассажиром то катались  ?


  • 7
 
 

#9 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 11.08.2020 - 20:39

Давным давно , когда компьютеры еще были большими , а программы маленькими я тоже загорелся идеей купить мот . Уже не помню из каких соображений но первым своим мотом я выбрал кавасаки zzr400 . Ну как выбрал . На фортуне выбрал . И чел продававший мот говорит мол "Мот огонь, прет аки зверь. Садись прокачу . Держись за меня и ноги не выставляй". И прокатил таки гад. Было писец как страшно (Но я не обосрался . Я же мужик !!!) Помню было ощущение что мною выстрелили . Когда остановились я помню что не мог разжать руки то-ли от мужика, то-ли от мота ..
Короче с тех пор я мотоцикла не хочу от слова совсем ))

Вопрос к автору темы : А вы хоть пассажиром то катались ?

очень давным давно в семье был Урал с люлькой. Вот на нем, ещё не в сос сознательно возрасте катался в люльке. И несколько раз перед шофером и держался за руль, было очень круто. Это максимум, что было у меня связано с мотом.
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#10 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 20:47

лирическое отступление

Щас меня ,конечно,байкеры закидают всем,чем ни попадя.. Но ,вот не понимаю я вообще никакого кайфа и никакого драйва в мотах. И логики не могу понять.

   Я к этим всадникам отнюдь не враждебно отношусь...ну,кроме тех,которые по ночам спать мешают. Просто не могу понять. Не в силу возраста.

В далеком детстве очень близко столкнулся с мотокультурой - она была рядом и постоянно перед глазами. В деревне ,на каникулах,первые парни на деревне -обладатели мотоциклов. Причем,четкая ранжировка - первое место -Ява, второе-Чезет, третье -Иж-Планета (Спорт)...далее следовали всякие Восходы,потом вне конкурса шли Днепр и Урал. Вне конкурса,потому что на них ездили отцы семейств и они были с колясками. Оставалось только пулемет поставить для полного сходства с дойчланд зондеркоммандер. На последнем месте твердо обосновался Минск,иметь который было реально западло по пацанским понятиям. Оттого и стоял он памятником в магазине "Культтовары" и некоторые папаши угрожали купить его сыновьям за плохую учебу. Это был позор и лучше ездить на мопеде Рига или Верховина....или на велике.

     По возрасту про мотоцикл и думать было нечего,поэтому нам с братом отдали на разграбление аж два сломанных мопеда Рига-3 и Рига-4. Как ни странно,мы из двух собрали один и он даже ездил и даже быстро. Но только в одну сторону. В том смысле,что куда-то на нем доехать было можно,а назад этот гибрид возвращался только под уздцы. Следующим утром он преспокойно заводился и точно так же глох, стоило его повернуть домой. Поэтому брат постоянно клянчил у родителей "хотябыижпланету", но родители были непреклонны. В то время,как первые парни на деревне усердно лепили на бензобаки переводные гэдээровские овалы с красотками, обвешивали брызговики катафотами и обтягивали сиденья овечьими шкурами, брату ничего другого не оставалось,как тюнинговать мопэд. Из водопроводной трубы он выгнул настоящий байкерский руль ( ну,чтоб ездить с руками выше ушей), из остатков трубы выгнул дуги и покрасил их в такой душераздирающий цвет,что у коров на улице пропало молоко. Задний брызговик он спер у бати,работавшем на ГАЗ-53, и налепил туда такое количество катафотов,что мопэд сзади напоминал портрет Брежнева в парадном кителе со всеми орденами. Он бы на этом не остановился,но внезапно просек, что евойные одноклассницы и прочие соседки гораздо более интересуются музыкантами,играющими на танцах каждую субботу. Поэтому  он сперва освоил бас-гитару, а потом для школьного ансамбля смастерил барабанную установку из старых кастрюль.Как то раз...хотя ,это другая история.

     Следующим летом,в канун своего ДР, он ,как-бы невзначай завел разговор про "явуилихотябычезет", на что дядя Витя(его отец), вывез его в поля,посадил за руль копейки и они носились там часа два,пока не стемнело. После этого брат к мопеду больше не прикасался, зато мы все оставшиеся каникулы решали задачи "Экзамен на дому" в журнале "За рулем", десятилетняя подписка которых стояла у них дома на самом видном месте.

     Так что,есть у меня мысль,что мотоцикл -это игрушка для ненаигравшихся в детстве с мопедом.


  • 24

#11 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 11.08.2020 - 21:01

А кто что скажет про ямаху дрэгстар ??

ничего плохого. нормальный мот, иногда проблемы с обгонкой.но решение недорогое в интернетах куча инфы.


  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#12 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 216 Сообщений:
  • Авто:Гадючка не завелась в мороз

Опубликовано 11.08.2020 - 21:02

Мне тоже такого типа моты нравятся как и ТСу, вот смотришь как на них народ ездит, удобненько, почти как на диване =)))
  • 0
Мудрые люди каковы по внешнему виду, таковы и в действительности. Гиппократ

#13 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 21:03

У Антона явно талант писателя
  • 3

#14 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 11.08.2020 - 21:06

лирическое отступление
Щас меня ,конечно,байкеры закидают всем,чем ни попадя.. Но ,вот не понимаю я вообще никакого кайфа и никакого драйва в мотах. И логики не могу понять.
Я к этим всадникам отнюдь не враждебно отношусь...ну,кроме тех,которые по ночам спать мешают. Просто не могу понять. Не в силу возраста.
В далеком детстве очень близко столкнулся с мотокультурой - она была рядом и постоянно перед глазами. В деревне ,на каникулах,первые парни на деревне -обладатели мотоциклов. Причем,четкая ранжировка - первое место -Ява, второе-Чезет, третье -Иж-Планета (Спорт)...далее следовали всякие Восходы,потом вне конкурса шли Днепр и Урал. Вне конкурса,потому что на них ездили отцы семейств и они были с колясками. Оставалось только пулемет поставить для полного сходства с дойчланд зондеркоммандер. На последнем месте твердо обосновался Минск,иметь который было реально западло по пацанским понятиям. Оттого и стоял он памятником в магазине "Культтовары" и некоторые папаши угрожали купить его сыновьям за плохую учебу. Это был позор и лучше ездить на мопеде Рига или Верховина....или на велике.
По возрасту про мотоцикл и думать было нечего,поэтому нам с братом отдали на разграбление аж два сломанных мопеда Рига-3 и Рига-4. Как ни странно,мы из двух собрали один и он даже ездил и даже быстро. Но только в одну сторону. В том смысле,что куда-то на нем доехать было можно,а назад этот гибрид возвращался только под уздцы. Следующим утром он преспокойно заводился и точно так же глох, стоило его повернуть домой. Поэтому брат постоянно клянчил у родителей "хотябыижпланету", но родители были непреклонны. В то время,как первые парни на деревне усердно лепили на бензобаки переводные гэдээровские овалы с красотками, обвешивали брызговики катафотами и обтягивали сиденья овечьими шкурами, брату ничего другого не оставалось,как тюнинговать мопэд. Из водопроводной трубы он выгнул настоящий байкерский руль ( ну,чтоб ездить с руками выше ушей), из остатков трубы выгнул дуги и покрасил их в такой душераздирающий цвет,что у коров на улице пропало молоко. Задний брызговик он спер у бати,работавшем на ГАЗ-53, и налепил туда такое количество катафотов,что мопэд сзади напоминал портрет Брежнева в парадном кителе со всеми орденами. Он бы на этом не остановился,но внезапно просек, что евойные одноклассницы и прочие соседки гораздо более интересуются музыкантами,играющими на танцах каждую субботу. Поэтому он сперва освоил бас-гитару, а потом для школьного ансамбля смастерил барабанную установку из старых кастрюль.Как то раз...хотя ,это другая история.
Следующим летом,в канун своего ДР, он ,как-бы невзначай завел разговор про "явуилихотябычезет", на что дядя Витя(его отец), вывез его в поля,посадил за руль копейки и они носились там часа два,пока не стемнело. После этого брат к мопеду больше не прикасался, зато мы все оставшиеся каникулы решали задачи "Экзамен на дому" в журнале "За рулем", десятилетняя подписка которых стояла у них дома на самом видном месте.
Так что,есть у меня мысль,что мотоцикл -это игрушка для ненаигравшихся в детстве с мопедом.

Обожаю читать твои повествования:)))
  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#15 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 11.08.2020 - 21:15

что значит труп в понятии мота? ДВС? Кузов? А чо там по кузову вообще может быть?

"кузов",это все что там может быть относительно живым. Электрика мотаная перемотаная. Двигатели обслуживались черти как,оригинльными запами там скорее всего не пахнет бо цена на них конь. А учитывая,что их берут первым мотом как правило,то обслуживают черти как, а потом сливают


лирическое отступление

Щас меня ,конечно,байкеры закидают всем,чем ни попадя.. Но ,вот не понимаю я вообще никакого кайфа и никакого драйва в мотах. И логики не могу понять.

   Я к этим всадникам отнюдь не враждебно отношусь...ну,кроме тех,которые по ночам спать мешают. Просто не могу понять. Не в силу возраста.

а пошто в тебя чем нить кидать? Вполне нормальное мнение. Безо всякого ненавижу,лутшепмашЫнукупил и вот это вот всё  :lol: 

 

Я вот например не понимаю,в чем смысл ежедневно тратить пару часов свой жизни сидя в железной коробке.,зажатым среди таких же коробок, за что ты еще и платишь блин,весьма не хило,если это не необходимость. У самого машина по большей части стоит на работе,либо дома,пользуюсь когда реально нужна. Ну и например недавно скатал в крым. 20 километровая пробка из любителей поехать на своем авто,прям шокировала.Людей было весьма жаль. На мотоциклах мы особо и не стояли. Причем безо всяких встречек,тротуаров и тыды. Благо адекватных водителей больше, кторым не лень слегка подвинуться чтобы мы проехали. 

 

Кароч,во всем есть свой кайф, летатели ночью каждый год новые и ничо ты с ними не сделаешь. Большая часть людей на мотах которых я знаю уже много лет этой херней не страдают. Мот либо по городу по необходимости,либо на моря и тыды. Быстро,нежарко. 


Изменено: Old_Hamster, 11.08.2020 - 21:18

  • 1

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#16 Оффлайн   FREDDY

FREDDY

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 372 Сообщений:
  • Авто:기아

Опубликовано 11.08.2020 - 21:26

Просто не могу понять. 

Остальное можно было не писать, но история из отрочества интересная, да


  • 0

+7-9О9-Ч3Ч-IЧ-87


#17 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 216 Сообщений:
  • Авто:Гадючка не завелась в мороз

Опубликовано 11.08.2020 - 21:34

Друзья. Уже года два как свербит от желания иметь мот.
Но сил уже нет, как хочу два колеса. Я их фоткаю на улице, я замечаю всех кто на двух колесах и тд.
Нашёл в инстаграм мотошколу, хочу записаться.
А если и не отговорите, то расскажите вообще что куда и как жить дальше.

Мне уже и снится.
Кароч, слушай сюда, новичок, сначала записываешься в нормальную авто/мото школу, открываешь группу А, в идеале иметь свой гараж, по выхам тренируешься на джимхане. Не благодари за инфу.
Чувство страха с появлением ребёнка это одно, когда тебе ребёнок говорит что не хочет из за мотоцикла мертвую маму .... Ну это совсем жесть правда

Изменено: AnnaAnn, 11.08.2020 - 21:33

  • 1
Мудрые люди каковы по внешнему виду, таковы и в действительности. Гиппократ

#18 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 11.08.2020 - 21:41

когда тебе ребёнок говорит что не хочет из за мотоцикла мертвую маму .... Ну это совсем жесть правда

Обьясни ребенку, что мама может стать мертвой каждую секунду и без мотоцикла. Не дай Бог, конечно - живи долго. От судьбы не уйдешь. Если суждено сгореть, то не утонешь
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#19 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 216 Сообщений:
  • Авто:Гадючка не завелась в мороз

Опубликовано 11.08.2020 - 21:45

Обьясни ребенку, что мама может стать мертвой каждую секунду и без мотоцикла. Не дай Бог, конечно - живи долго. От судьбы не уйдешь. Если суждено сгореть, то не утонешь

Там не объяснить, там бабушка науськивает =))))))
  • 0
Мудрые люди каковы по внешнему виду, таковы и в действительности. Гиппократ

#20 Оффлайн   9Zero9

9Zero9

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 202 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 11.08.2020 - 21:45

Какую мотошколу нашёл в инсте? Если ту что я думаю организую тебе хорошую скидку.
  • 0

8-918-584-42-79


#21 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 11.08.2020 - 21:56

Какую мотошколу нашёл в инсте? Если ту что я думаю организую тебе хорошую скидку.

А можно в цифрах. А то я в принципе как и ТС. Только я их ещё и чиню))) Т.е. сидел на многих, руль держал, а вот ездить ни разу))) Очень хочется, но страшно.
  • 0

#22 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 216 Сообщений:
  • Авто:Гадючка не завелась в мороз

Опубликовано 11.08.2020 - 22:16

У меня получилось в районе 11тр в автошколе
  • 0
Мудрые люди каковы по внешнему виду, таковы и в действительности. Гиппократ

#23 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 11.08.2020 - 22:21

лирическое отступление

 

Давай, бомби на anekdot.ru, в истории! Топ гарантирован!

 

--------------------------------------------------

Мотом никогда не управлял и мота боюсь если честно. Каждый день вижу их в дтп и поэтому очкую. С возрастом как то чувство страха усиливается, а с появлением ребенка ещё и тиражируется.

--------------------------------------------------

 

Вот что пишет Тёма про это:

--- cut here ---

Считаю, что перед покупкой мотоцикла молодого человека нужно в обязательном порядке отправить на экскурсию в травмпункт/больницу, где находятся свежеразбившиеся и недовыпиленные в результате мотовождения.

 

На кладбище водить не нужно, там малоинформативное общение.

В больнице пусть молодой человек пообщается с пациентами.

Кто без руки, кто без ноги, кто со сломанным позвоночником. Все молодые, еще неделю назад полные сил и здоровья, а сегодня уже срущиеся под себя инвалиды. Пусть они потенциальному новобранцу просто дадут очень простые жизненные советы на основе своего опыта.

А после этого чувак пусть идет в мотосалон и оформляет покупку.

--- cut here ---

https://tema.livejou...om/3315567.html


Изменено: AleM, 11.08.2020 - 22:22

  • 0

#24 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2020 - 22:39

Да валите вы уже на рб, ходите тут, нервируете..
  • 1

Spoiler


#25 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 216 Сообщений:
  • Авто:Гадючка не завелась в мороз

Опубликовано 11.08.2020 - 22:41

Да валите вы уже на рб, ходите тут, нервируете..

интерфейс РБ видел? Больше похоже на инструкцию какую то, а не на форум
  • 1
Мудрые люди каковы по внешнему виду, таковы и в действительности. Гиппократ




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика