Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ютуб как хобби


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#26 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 1.07.2021 - 09:03

Про трудобудни таксистов лучше бы взлетело)
Тут слишком высокая конкуренция и бюджеты у них приличные.

там конкуренция не меньше и узконапраправленно. Экшона в Ростове нет. А снимать одно и тоже из раза в раз наскучит быстро
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#27 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 1.07.2021 - 10:42

чаще наблюдаю, что люди вместо того чтобы жить, смотрят всякую фигню на ютубе, или ездят на каком ни будь хламе, но смотрят про бмв за 5 лямов. зачем это все не пойму. есть свободное время сделайте что ни будь дома хорошее, ремонт, постирайте шторы.

или на автофоруме сидят и бред бредовый пишут! Особенно в теме про продаже чужих машин))) Да?)


там конкуренция не меньше и узконапраправленно. Экшона в Ростове нет. А снимать одно и тоже из раза в раз наскучит быстро

так может экшена подкинем? Тут тебе идей счас быстро накидают)

Кстати, сразу вспомнилось, тип ролики снимает якобы не постанова ,типа таксит и то драка в салоне, то еще чего постоянно


  • 0

#28 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 1.07.2021 - 11:11

Похвальное увлечение. Всегда завидую белой завистью, когда у людей есть время подобным заниматься. 

 

Недавно вышло большое интервью у Стаса Асафьева, как он начинал делать свои каналы и до чего дошел сейчас. Посмотри. Может что-то будет интересно.


  • 0

#29 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 1.07.2021 - 12:55

 

Кстати, сразу вспомнилось, тип ролики снимает якобы не постанова ,типа таксит и то драка в салоне, то еще чего постоянно

Да видел много такого. Но я так не могу, мне конфликтовать в моей работе нельзя, нервов на всех неадекватов не хватит.

 

Похвальное увлечение. Всегда завидую белой завистью, когда у людей есть время подобным заниматься. 

 

Недавно вышло большое интервью у Стаса Асафьева, как он начинал делать свои каналы и до чего дошел сейчас. Посмотри. Может что-то будет интересно.

С открытием канала времени свободного стало намного меньше, чутка в заработке просел. Но мне капец как это интересно. 

На самом деле по началу казалось, да чо там... а потом как окунулся так писец. 

 

На Асафьева подписан, лежит в закладках его интервью, ни как не могу собраться и посмотреть.


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика