Перейти к содержимому

Фото

магазины ОТВЕДАЙ - здоровые молочные продукты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#26 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

ы

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 930 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 14:55

Круто, что пытаетесь сделать что то годное и качественное. Только тут куча дрочил набежит с негативом, к сожалению не лучший ресурс для продвижения такой темы. 

Вот нет в тебе человеколюбия))))щас тут еще инетман отпишется про отсутствие телок своих и говносайты которые не работают, налоговики прибегут оскорблять, в америке продукты лучше окажутся))))))это уважаемые сосайтсы, а не дрочилы))))

• 0

#27 Оффлайн   El'za

El'za

Мастер флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 15:07

Т.е. по факту вам крупные заводы выпускают по OEM? Под вашу марку ? А чем хуже продукт этого же завода ? Ценой? Ваши цены вполне нормальные.

Думаю, что ничем. Просто "не раскручены", хотя таже Тацинка, Сальск, Матвеев-Курган вполне себе на слуху

Не совсем так

условно говоря, с определенным заводом заключен договор на выпуск нашей продукции, под нашим контролем, по нашей технологии. Этот завод может выпускать и что-то еще, но наша продукция делается только для нас. И там работает наш технолог.

Суть в том, что даже если условный завод Молочник навеселе может выпускать нормальную, здоровую продукцию - ему это невыгодно. Условия диктуют ритэйлеры, которых интересуют два пункта - низкая цена и долгий срок хранения. Что исключает возможность выпуска молока, которое скиснет через 4 дня. Но зато, такое молоко и является максимально полезным. В нем не будет консервантов, в нем не будет химии.

Мы же исходим из того, что конечному покупателю интересно качество продукции.

Как покупатель, я вообще не мог в магазине "у дома" элементарно купить свежий кефир, который был бы выпущен сегодня или вчера. Всегда было уже старое.

Когда мои друзья запустили этот проект, я с удовольствием к ним присоединился.

Потому я тут скорее не как совладелец, а как приверженец этого проекта.

Владелец бизнеса около двух лет готовился к его запуску. Можно спорить о вкусах, но то, что касается "здоровья" продуктов - у меня лично в этом нет сомнений.

По поводу сайта, да... сам задавал вопрос. Что-то не успевают они им заниматься. Возможно, я смогу помочь.

А есть ли в этом необходимость при наличии организации в сетях, просто указывайте адреса на инсту и гдевытамещеесть

• 0

Вжух!

#28 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 15:12

Думаю, что ничем. Просто "не раскручены", хотя таже Тацинка, Сальск, Матвеев-Курган вполне себе на слуху
А есть ли в этом необходимость при наличии организации в сетях, просто указывайте адреса на инсту и гдевытамещеесть

тацинка отличный завод. ЗАО им Ленина в Веселовском районе, тоже брал их продукцию очень хорошего качества при хорошей цене.

сайт очень важен, это лицо компании, инстой пользуются далеко не все. И я до сих пор считаю, что инста рукожопый ресурс. И не заменит полноценный сайт.
  • 8

#29 Оффлайн   Zibal

Zibal

Трижды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 297 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 15:25

Проблема в том, что обычный покупатель может оценить качество продукта только на вкус, а все остальное про качество и полезность это все бла бла бла...

• 0

#30 Оффлайн   Tony

Tony

●●●●●●●●●

• Форумец
  • 18 294 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 15:38

Проблема в том, что обычный покупатель может оценить качество продукта только на вкус, а все остальное про качество и полезность это все бла бла бла...

ну как же, самовнушение играет огромную роль, бОльшая часть сетевого маркетинга с товаром за пяти-десятикратную цену только на этом и держится

• 3

#31 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

модератор

• Модератор
  • 40 840 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 12.01.2021 - 15:57

Сразу говорю, раньше я покупал продукцию, сейчас уже нет, поэтому опишу, как было год назад

Молоко, на мой вкус нормальное, но мелкие отказались его пить, хотя пьют и коровье и кореновку...

Творог, отличный (особенно со скидкой ) ), брали часто.. потом перешли на свой натурпродукт

Мороженое, слишком сладко на мой вкус.

Сыр... наверное не везло, но даже свои сыры, хотя мы их и не умеем делать, были вкуснее

Колбаса, видимо как в том фильме про сосиски, в которых было много мяса, весьма  на любителя... 

• 0

Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма- мы пока на переучёте! )

#32 Оффлайн   Кисинтин

Кисинтин

Герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 15:58

Мы, как нищеброды, употребляем молоко из М-та, 2,5% по 30р(подешевело) за 800мл, то есть 37,5р/литр. Скисает отлично, на вкус тоже вполне, производится рядышком. А цельное, из бочки, там где жирность 4-5% -55р/литр. Ваше 77р/литр :nevsosal:

• 0
"С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!" (ц)

#33 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

модератор

• Модератор
  • 40 840 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 12.01.2021 - 15:59

На счёт натур-не натур.. нормальные продукты..  надо пробовать.. хотя, на мой взгляд, сыр и колбаса слегка дороговаты.. да и не понятно, как колбаса может быть натуральной без консервантов, если в ней консерванты по госту..

• 3

Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

#34 Оффлайн   NaVa

NaVa

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 785 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 16:04

На счёт натур-не натур.. нормальные продукты..  надо пробовать.. хотя, на мой взгляд, сыр и колбаса слегка дороговаты.. да и не понятно, как колбаса может быть натуральной без консервантов, если в ней консерванты по госту..

cоль например, это тоже консервант

• 0

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз

#35 Оффлайн   Алюша

Алюша

Гешефтфюрер

• Форумец
  • 81 348 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 16:34

Опередил:))))) Более того, чем меньше консервантов- тем она внешне страшнее.

• 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)

#36 Оффлайн   Portege

Portege

Герой флейма

• Форумец
  • 1 953 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 16:42

А можно по подробнее, если это не коммерческая тайна, сколько, в среднем, стоит один день Вашего технолога, который может вот так просто взять и остановить на сутки технологические процессы на условном заводе по выпуску кисло-молочной продукции, или розлив того же самого кефира идёт из одного танка но по разным трубам на разные автоматы?
По поводу отсутствия консервантов...ну ок.
А молоко, которое разливается под вашим брендом, пригорает при кипячении?
  • 0

#37 Оффлайн   yyy

yyy

Герой флейма

• Форумец
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 16:45

по госту..

Знать бы что они делают по госту, а что по ту.

А в общем затея норм, но покупатель уже разбалован, я так вряд ли поеду за молоком на машине, доставка возможно решит, но думаю это будет не скоро.

И самое главное, новое продукты у нас обычно отличные первые полгода)))

Изменено: yyy, 12.01.2021 - 16:53

• 2

Враг моего врага... наш враг!   :)

#38 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

модератор

• Модератор
  • 40 840 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 17:19

А в общем затея норм, но покупатель уже разбалован, я так вряд ли поеду за молоком на машине, доставка возможно решит, но думаю это будет не скоро.

Они уже третий или четвёртый год...

ну второй точно.. вот я о них уже говорил..

http://www.auto-rost...08#entry5069264

• 0

#39 Оффлайн   Swa

Swa

Герой флейма

• Форумец
  • 1 168 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 17:38

А можно по подробнее, если это не коммерческая тайна, сколько, в среднем, стоит один день Вашего технолога, который может вот так просто взять и остановить на сутки технологические процессы на условном заводе по выпуску кисло-молочной продукции, или розлив того же самого кефира идёт из одного танка но по разным трубам на разные автоматы?

Ну технолог у нас на окладе

По поводу того как именно проходит процесс изготовления того же кефира - отправил вопрос . Как напишут - я выложу ответ.

Я лично не кипятил молоко до пригорания... Можете попробовать )

То , что через 4 дня оно скисает - это точно

А еще, при кипячении образуется пенка, как в детстве

• 0

#40 Онлайн   Крикет

Крикет

Вольнодумец

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 602 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 17:40

еще, при кипячении образуется пенка, как в детстве

Фу, пенка(((
  • 8
Мне нравится быть отцом. Так ты становишься моложе. А еще это возможность начать жизнь сначала, разглядывая ее под другим углом.

#41 Оффлайн   Swa

Swa

Герой флейма

• Форумец
  • 1 168 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 17:40

Доставка возможна, пытались поставить на поток этой весной, но что-то не получилось... Делать бесплатной невыгодно - часто заказ пара пачек молока и все. А если речь идет о весовом продукте, то становится очень много мороки подобрать подходящий по весу кусочек сыра. Иногда приходилось собирать один заказ по нескольким магазинам.

Но доставка в индивидуальном порядке возможна и сейчас.

• 0

#42 Оффлайн   gever.

gever.

Магистр флейма

• Форумец
  • 18 113 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 17:45

Вы правда пытаетесь гордится тем, что питьевое молоко   https://lenina2017.ru/moloko  которое этот производитель разливает в вашу упаковку скисает на 4-е сутки при правильном хранении?

Домашнее молоко в холодильнике по 3-4 дня стоит нормально.....

Изменено: gever., 12.01.2021 - 17:46

• 0

#43 Оффлайн   Leshij

Leshij

quattroвод

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 158 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 17:58

к слову, масло этого производителя (зао Ленина) по вкусу отличное. Жаль что у нас его очень мало где можно купить.

• 0
Все будет Х_РО_О

#44 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

модератор

• Модератор
  • 40 840 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 18:11

смесовое скиснет на третьи

• 0

#45 Оффлайн   Spinogriz

Spinogriz

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 3 909 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 18:14

Коза есть? молоко А2?

• 0

I don't wanna live, I don't wanna breathe 'les I feel you next to me

#46 Оффлайн   gever.

gever.

Магистр флейма

• Форумец
  • 18 113 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 18:27

смесовое скиснет на третьи

А тут пастеризованное на 4-е.

• 0

#47 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 18:36

Вы правда пытаетесь гордится тем, что питьевое молоко https://lenina2017.ru/moloko которое этот производитель разливает в вашу упаковку скисает на 4-е сутки при правильном хранении?

Так производитель тоже пишет Условия хранения и сроки годности: при температуре хранения от плюс 2 градуса С до плюс 6 градусов С - 3 суток. Упаковка - 0,5 л.; 0,9 л.; 1 л. - полипак.

Т.е. и у них качество хорошее? Получается такое же молоко ?

Изменено: Михаил_rnd, 12.01.2021 - 18:38

• 0

#48 Оффлайн   Greendai

Greendai

Магистр флейма

• Форумец
  • 12 538 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 18:39

Адреса наших магазинов.

- ТЦ Астор Плаза, ул. Максима Горького 97/49 , напротив касс Перекрестка
- БЦ Лига Наций, ул. Суворова 91, 2-й этаж, напротив касс Магнита
- ТЦ Миленниум, ул. Текучева 139А, напротив касс Перекрестка
- ул. Пушкинская 4а
- СЖМ, ТРЦ Орбита, ул. Королева 10/4, первый этаж, напротив входа
- ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская 135А  - напротив касс магазина АПЕКС

Screenshot-2021-01-12-otveday-Instagram-

В районе Левенцовки/Суворовского планируются точки?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#49 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

Герой флейма

• Форумец
  • 1 448 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 18:54

условно говоря, с определенным заводом заключен договор на выпуск нашей продукции, под нашим контролем, по нашей технологии. Этот завод может выпускать и что-то еще, но наша продукция делается только для нас. И там работает наш технолог.

Суть в том, что даже если условный завод Молочник навеселе может выпускать нормальную, здоровую продукцию - ему это невыгодно. Условия диктуют ритэйлеры, которых интересуют два пункта - низкая цена и долгий срок хранения. Что исключает возможность выпуска молока, которое скиснет через 4 дня. 

Не на одних риейлерах розница держится. Тацинский и Обливский молзаводы как-то и без них обходятся. И Морозовск тоже. А Цимлянск и Волгодонск весь в колбасе и рыбе, тоже как-то без ритейлеров живут.

• 1

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо

#50 Оффлайн   Mixa

Mixa

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 4 683 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 19:04

Ты все ещё веришь что эта сеть может продать то количество, возьмём молока, которое сходит с конвейера за сутки.
Дай ТСу пропиариться, уплочено. :)
  • 1
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика