Перейти к содержимому

Фото

магазины ОТВЕДАЙ - здоровые молочные продукты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#51 Оффлайн   Niderman

Niderman

Четырежды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 839 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 19:16

.. вот я о них уже говорил..

http://www.auto-rost...08#entry5069264

Интересно, в каком из двух отзывов ты покривил душой? 

... в ста метрах от моего дома лавка Отведай... вполне приличные сыры частных сыроварен...

Сыр... наверное не везло, но даже свои сыры, хотя мы их и не умеем делать, были вкуснее..

• 4

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

#52 Оффлайн   Portege

Portege

Герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 953 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2021 - 23:31

Ну технолог у нас на окладе
По поводу того как именно проходит процесс изготовления того же кефира - отправил вопрос . Как напишут - я выложу ответ.

Я лично не кипятил молоко до пригорания... Можете попробовать )
То , что через 4 дня оно скисает - это точно
А еще, при кипячении образуется пенка, как в детстве

Возможно я не правильно выразился...не надо кипятить молоко до пригорания. Достаточно просто его нагреть в кастрюле на плите. Обязательно попробую))
Пенка как в детстве, это здорово))
  • 0

#53 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

модератор

• Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 40 838 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 13.01.2021 - 04:35

Ни в одном... В отличии от тебя, я знаю выражение, что на вкус и цвет, товарища нет. Сыр у них нормальный, но мне ни один по вкусу не подошёл... Я люблю более яркий вкус, только и всего. Есть знакомый "гурман" пармезанозависимый, ему понравилось, постоянно покупает
  • 0

Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма- мы пока на переучёте! )

#54 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

Герой флейма

• Форумец
  • 1 920 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 11:04

Понимаете, бывает сыр приличный, но невкусный. Бывает вкусный, но неприличный. А бывает такой до неприличия вкусный, что его даже ввозить запрещают :)

• 5

#55 Оффлайн   ceres161

ceres161

TO\GA

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 407 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 15:53

А бывает такой до неприличия вкусный, что его даже ввозить запрещают :)

так говорят, что поколение нынешнее и не знает, что такое - вкусно.

здоровые молочные продукты - это хорошо.

но жЫрный бургер - вот что здорово)

Изменено: ceres161, 13.01.2021 - 16:03

• 1

eat|sleep|JDM

#56 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

Герой флейма

• Форумец
  • 1 920 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 18:17

так говорят, что поколение нынешнее и не знает, что такое - вкусно.

здоровые молочные продукты - это хорошо.

но жЫрный бургер - вот что здорово)

Ну мы уже движемся в нужном радиально-параллельном направлении. Скоро всё наладится и как завещал классик:

Что может собственных хамонов
И плесневелых камамберов
Российская земля рождать.
:)

• 0

#57 Оффлайн   Оленька

Оленька

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 814 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 19:27

сайт очень важен, это лицо компании, инстой пользуются далеко не все. И я до сих пор считаю, что инста рукожопый ресурс. И не заменит полноценный сайт.

Старпёры детектед)) Сейчас из инсты можно качать 100% своих продаж (товаров и услуг) без всякого сайта. Кому уже нужно это "лицо" в виде сайта, если вся аудитория давно в соц сетях? :) Магаз в инсте - это как открыться на оживлённой улице. Сайт - это как ждать, кто же обратится к тебе, нечаянно попав на окраину. Сайт нужен какому то концерну огромному, тут ещё можно согласиться. Но тот, кто говорит, что инста - рукожопый ресурс, теряет и интересных поставщиков и огромную массу клиентов. Абсолютно все мои поставщики и были найдены через инсту (Казахстан, Польша, Россия), салон работает полностью через инсту, продажи косметики все через инсту и неуклонно растут вместе с аккаунтом. Вчера написала тётенька аж из Франции, тётенька ищет поставщиков тоже через инсту. Развивать акк в инсте дешевле, проще, интереснее и гораздо выгоднее чем, любой сайт. Так что это идеальная площадка для продаж и покупок :) Вы просто не умеете их готовить (с)
  • -2

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!

#58 Оффлайн   Leshij

Leshij

quattroвод

• Форумец
  • 9 156 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 19:39

Старпёры детектед)) Сейчас из инсты можно качать 100% своих продаж (товаров и услуг) без всякого сайта. Кому уже нужно это "лицо" в виде сайта, если вся аудитория давно в соц сетях? :) Магаз в инсте - это как открыться на оживлённой улице. Сайт - это как ждать, кто же обратится к тебе, нечаянно попав на окраину. Сайт нужен какому то концерну огромному, тут ещё можно согласиться. Но тот, кто говорит, что инста - рукожопый ресурс, теряет и интересных поставщиков и огромную массу клиентов. Абсолютно все мои поставщики и были найдены через инсту (Казахстан, Польша, Россия), салон работает полностью через инсту, продажи косметики все через инсту и неуклонно растут вместе с аккаунтом. Вчера написала тётенька аж из Франции, тётенька ищет поставщиков тоже через инсту. Развивать акк в инсте дешевле, проще, интереснее и гораздо выгоднее чем, любой сайт. Так что это идеальная площадка для продаж и покупок :) Вы просто не умеете их готовить (с)

Глупости. Сайт точно не будет лишним. Его тупо удобнее читать, чем инстаграмм. Его можно смотреть за компом, там можно удобоваримее преподнести весь контент. И если для косметики, продуктов питания инстаграмм еще можно эффективно вести, то есть сферы деятельности, где инстаграмм совершенно ни к чему.

Изменено: Leshij, 13.01.2021 - 19:40

• 6
Все будет Х_РО_О

#59 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 19:48

разговор глупого и необразованого человека. Инста это подспорье сайту. Но не как не его замена.
  • 4

#60 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

ы

• Форумец
  • 19 930 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 19:55

Старпёры детектед)) Сейчас из инсты можно качать 100% своих продаж (товаров и услуг) без всякого сайта. Кому уже нужно это "лицо" в виде сайта, если вся аудитория давно в соц сетях? :) Магаз в инсте - это как открыться на оживлённой улице. Сайт - это как ждать, кто же обратится к тебе, нечаянно попав на окраину. Сайт нужен какому то концерну огромному, тут ещё можно согласиться. Но тот, кто говорит, что инста - рукожопый ресурс, теряет и интересных поставщиков и огромную массу клиентов. Абсолютно все мои поставщики и были найдены через инсту (Казахстан, Польша, Россия), салон работает полностью через инсту, продажи косметики все через инсту и неуклонно растут вместе с аккаунтом. Вчера написала тётенька аж из Франции, тётенька ищет поставщиков тоже через инсту. Развивать акк в инсте дешевле, проще, интереснее и гораздо выгоднее чем, любой сайт. Так что это идеальная площадка для продаж и покупок :) Вы просто не умеете их готовить (

пффф. смотря в какой сфере. Для ноготков там или еще чего - да. Услуги для женщин - да. А допустим всяким продажам строительной техники или оборудования эта инста до одного места. Seo как было всегда основой для большинства ниш, так и будет. И как искали в яндексе, так и ищут

• 1

#61 Оффлайн   Алюша

Алюша

Гешефтфюрер

• Форумец
  • 81 348 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 19:57

Старпёры детектед)) Сейчас из инсты можно качать 100% своих продаж (товаров и услуг) без всякого сайта. Кому уже нужно это "лицо" в виде сайта, если вся аудитория давно в соц сетях? :)

Я не знаю, какую косметику ты продаешь через инсту, но контингент покупателей там  представляю. 

И он процентов на 80 не совпадает с покупателями кефир, творога  и сосисок. 

Очень странно делать такие громкие и безапеляционные заявления. 

Магаз в инсте - это как открыться на оживлённой улице. Сайт - это как ждать, кто же обратится к тебе, нечаянно попав на окраину. 

очень громко где -то смеется владелец ВБ и Озона. Они выросли именно из сайтов.

• 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)

#62 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:01

Я не знаю, какую косметику ты продаешь через инсту, но контингент покупателей там  представляю. 

Она просто не разделяет оборот такого бизнеса, как в этой теме, и шаурмятни с инстой с цгб. И не понимает, что на сайте и сертификаты должны быть и о производстве информация.
  • 1

#63 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

ы

• Форумец
  • 19 930 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:02

Она просто не разделяет оборот такого бизнеса, как в этой теме, и шаурмятни с инстой с цгб. И не понимает, что на сайте и сертификаты должны быть и о производстве информация.

Да даже если взять шаурмятню)))нахрена ей инста?)))))Ей тупо работать на потоке людей и на деливери с яндексом. Все. Никто не будет из инсты заказывать шаурму.

• 1

#64 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:03

Глупости. Сайт точно не будет лишним. Его тупо удобнее читать, чем инстаграмм. Его можно смотреть за компом, там можно удобоваримее преподнести весь контент. И если для косметики, продуктов питания инстаграмм еще можно эффективно вести, то есть сферы деятельности, где инстаграмм совершенно ни к чему.

я такое называю инстаграмм головного мозга ))) ну и зависить от какой то платформы, которая может в любой момент закрыть твой аккаунт, это такое себе.

Изменено: Михаил_rnd, 13.01.2021 - 20:04

• 0

#65 Оффлайн   Leshij

Leshij

quattroвод

• Форумец
  • 9 156 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:05

Да при желании это все можно в инсту запихнуть. Но вот говорить о какой-то серьезности этой компании, которая только через инсту продвигается - не приходится. А вот как дополнение к сайту - вполне.

Изменено: Leshij, 13.01.2021 - 20:06

• 1
Все будет Х_РО_О

#66 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:06

Да даже если взять шаурмятню)))нахрена ей инста?)))))Ей тупо работать на потоке людей и на деливери с яндексом. Все. Никто не будет из инсты заказывать шаурму.

эксперт но ногтям считает по другому. Надо поставщикам всякого проф оборудования насосов, очистных и т.д. сказать, что у них говно сайты с базами технических данных. И пусть идут в инсту.

Да при желании это все можно в инсту запихнуть. Но вот говорить о какой-то серьезности этой компании, которая только через инсту продвигается - не приходится. А вот как дополнение к сайту - вполне.

Инста через комп нечитаема.
  • 1

#67 Оффлайн   Leshij

Leshij

quattroвод

• Форумец
  • 9 156 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:08

эксперт но ногтям считает по другому. Надо поставщикам всякого проф оборудования насосов, очистных и т.д. сказать, что у них говно сайты с базами технических данных. И пусть идут в инсту.
Инста через комп нечитаема.

Однозначно. Это основной минус. Да она и с телефона не сильно читаема, если в ней располагают большой ассортимент товаров.
  • 0
Все будет Х_РО_О

#68 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:11

Однозначно. Это основной минус. Да она и с телефона не сильно читаема, если в ней располагают большой ассортимент товаров.

просто многие визуалы, и берут по фото не читая подробностей. Да это нормально в ногтях, каких то подделках. Всяких кафехах, с фотками губастых уток) и фотами еды на фоне этих же губех
Да я старпер, считаю если у тебя крупный бизнес с линейкой товаров, сайт нужен.

В мобильной версии, даже форум не читаем.

Изменено: Михаил_rnd, 13.01.2021 - 20:13

• 3

#69 Оффлайн   ceres161

ceres161

TO\GA

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 407 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:20

просто многие визуалы, и берут по фото не читая подробностей. Да это нормально в ногтях, каких то подделках. Всяких кафехах, с фотками губастых уток) и фотами еды на фоне этих же губех
Да я старпер, считаю если у тебя крупный бизнес с линейкой товаров, сайт нужен.

В мобильной версии, даже форум не читаем.

продать молоко с сыром нужен сайт?

такой даже искать не стану, а вот в инсте рекомендацию увижу 100%

Изменено: ceres161, 13.01.2021 - 20:20

• 3

eat|sleep|JDM

#70 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

ы

• Форумец
  • 19 930 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:23

Ну увидишь. и дальше?)))))ты не поедешь специально никуда за сыром)))ну если ты не сгрей конечно))))ты купишь по дороге домой.

• 1

#71 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:27

вы реально не понимаете зачем такой компании, с не одним магазином, и широким списком продукции сайт ? Это не частники сыроделы. Или не хотите быть старпером?

Сайт элементарно нужен для информации о поставщиках, фото производства. Ибо в инсте не сделать это читаемо и доступно.
Да и посмотреть список магазинов удобнее на сайте. Чем через инсту, искать пост хз какой давности.
  • 3

#72 Оффлайн   Оленька

Оленька

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 814 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:31

Ничего себе бомбит население)
Если вы считаете, что инста не продаёт успешно еду и доставку еды - то даже не знаю что вам ещё сказать)) Сайты так сайты.
Но только покупателей из инсты не надо называть "контингентом", это неумно. Формат бизнесов и их продвижение как бы изменились давно, но впрочем о чём это я...:)

Мимо, Алла, мимо. Косметику и молоко (и сосиски тоже) покупают одни и те же люди. Или ты покупаешь сосиски, но не покупаешь косметику? :)
Все, кто прочёл по диагонали про моё уточнение о крупных бизнесах, спасибо за внимание, я в вас не сомневалась))
  • -4

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!

#73 Онлайн   SGray

SGray

Компьютерный гений

• Форумец
  • 41 459 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:36

Ну увидишь. и дальше?)))))ты не поедешь специально никуда за сыром)))ну если ты не сгрей конечно))))ты купишь по дороге домой.

SGray сказал, что тоже не поедет. у меня под боком ярмарка с 4-мя видами условно съедобного сыра, чё мне переться куда-то? :lol:

• 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный

#74 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

Магистр флейма

• Форумец
  • 20 366 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:43

Ничего себе бомбит население)
Если вы считаете, что инста не продаёт успешно еду и доставку еды - то даже не знаю что вам ещё сказать)) Сайты так сайты.
Но только покупателей из инсты не надо называть "контингентом", это неумно. Формат бизнесов и их продвижение как бы изменились давно, но впрочем о чём это я...:)
Мимо, Алла, мимо. Косметику и молоко (и сосиски тоже) покупают одни и те же люди. Или ты покупаешь сосиски, но не покупаешь косметику? :)
Все, кто прочёл по диагонали про моё уточнение о крупных бизнесах, спасибо за внимание, я в вас не сомневалась))

Твоё экспертное мнение, очень важно для нас. Вещай дальше.
  • 0

#75 Оффлайн   AnnaAnn

AnnaAnn

Кавалер ордена флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 924 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2021 - 20:45

Видела я этот магазин, ну не знаю, родственники что то там покупали, сказали норм, но лично мне доверия не внушает. Пытаются периодически устраивать заманухи типа тест драйвов их продукции. Не похоже, чтоб у них было стадо=)
  • 0
=)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика