Перейти к содержимому


Фото

Getz 1.4AT, 2007 г.в., пробег 101 200 км., 2 хозяйки - 315 тыс.рубл.


  • Закрыто Тема закрыта
76 ответов в теме

#76 Оффлайн   Misha_D

Misha_D

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231 Сообщений:
  • Авто:Zafira_B

Опубликовано 21.12.2019 - 14:12

Конечно лучше, правда надо учитывать, может вам нужен маленький однообъемный авто? Типа только по городу в магазин, да на работу.

В основном их для этого и берут, сначала, он не такой уж и маленький, как кажется. Я с ростом в 195 см. себя в нём чувствую более комфортнее чем в акценте. А багажник, как уже в этой теме писали, при сложенных задних сидениях, очень даже вместительный и для крупногабаритных и объёмных вещей/предметов.


Посмотри на своих одноклассниц бывших.     

Бывших одноклассниц не бывает - аксиома! :Just_Cuz_223:


С машинами тоже наоборот бывает.  Редко, но бывает. Мне вот девятка начала нравится. Серьезно.  В хорошем состояния, без тютюнинга, выглядит гармонично.   

Отец продал год назад ВАЗ-21099 2001 г.в. с пробегом 40 000 км, карбюратор, так я до сих пор жалею, что не уговорил его её оставить - уж очень нравилась она мне, но времени у меня на неё не было бы кататься, она и так стояла два года в гараже и раз в два-три месяца ездил я на ней по 100-150 км., когда в гостях был и погода хорошая была.


  • 0
Всякое перемещение по плоскости, не продиктованное физической необходимостью, есть пространственная форма самоутверждения.

#77 Оффлайн   Misha_D

Misha_D

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231 Сообщений:
  • Авто:Zafira_B

Опубликовано 9.01.2020 - 09:32

машина продана, закройте пожалуйста тему.


  • 0
Всякое перемещение по плоскости, не продиктованное физической необходимостью, есть пространственная форма самоутверждения.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика