Перейти к содержимому


Фото

закрыли разворот на M4 в Аксае


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
178 ответов в теме

#26 Оффлайн   sv_i

sv_i

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 420 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 11:49

... надо было предложить адекватную алтернативу разъезда.
а не то, что сделали сечас.

+1. лишние 14 км раз в 2 дня адекватной альтернативой разъезда лично для себя не считаю, времени жалко.
мдя, и я еще бухтела, что приходится ездить до второго переходного Аксайского моста, когда закрыли первый разворот (на светофоре) :)


Кроме того по теме: в настоящий момент администрации аксайского района предлагается делать дорогу на Александровское кольцо (как вариант от Чапаева) либо иным путем, но как поведет себя глава неизвестно.

спс за информацию! хотелось бы верить, что согласится

Изменено: sv_i, 27.04.2011 - 11:55

Опубликованное фото

#27 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 369 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 11:52

Но глава района, узнав о планируемом строительстве, быстро распродал все земли, по которым должна была идти дорога (чтобы потом федералы выкупали эти земли под дорогу), но в Москве решили, что строить на таких условиях они не будут.
,,,,,,
Кроме того по теме: в настоящий момент администрации аксайского района предлагается делать дорогу на Александровское кольцо (как вариант от Чапаева) либо иным путем, но как поведет себя глава неизвестно.

хороший глава... домовитый.....

Изменено: Dimitry, 27.04.2011 - 17:01
сверхцитировние

Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#28 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 11:53

хороший глава... домовитый.....


Точно, все в семью )))))

#29 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 11:58

Там нижний въезд надо строить, через кольцо на океане ...

Анреал. Сложный рельеф, далеко до ближайших улиц и, самое главное, там все перегорожено частным сектором, никак не сделать дорогу с нормальной пропускной способностью.
Гораздо реальнее на Чапаева сделать эстакаду, там есть место с обоих сторон трассы. Только, ясен перец, не с такими радиусами заходов, как возле Меги, а раза в два поменьше.

#30 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 12:22

Все-таки здравые люди там значит. После того как там закрыли поворот на светофоре я это сразу понял. Давно уже сделать этот участок М4 трассой и убрать белый знак АКСАЙ

Кроме того, политика аксайского района очень мутная: они продают земли под крупные торговые центры (ИКЕЯ, рынок Алмаз, Лента), которые стоят на аксайской земле, а выезд делают на М-4 и Ростовские улицы. Т.е. вся прибыль от размещения идет в Аксай, а все пробки и транспортные проблемы в Ростов и М-4.

выход тут один - сделать Аксай районом Ростова

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#31 Оффлайн   DOLLITA

DOLLITA

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 12:23

Закрыли последний разворот на М4 в Аксае.
Теперь чтобы попасть в Александровку из Аксая надо выехать к меге, развернуться на одной развязке (в выходные еще и постоять в этом месте в пробке) потом уйти на вторую.
Я думаю Аксайцы скажут большое спасибо тому кто это придумал за потеренное время и наращивание пробки возле меговской развяки.



вот и мы на пасху попали((((( хотели из аксая уйти на левый, но пришлось возвращаться всё же к меге(((((
Опубликованное фото

#32 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 12:57

действо конечно пипец. у меня девушка - живем в александровке, а работает в районе того гаражного кооператива на предприятии. дорога на работу увеличилась по времени в три раза, и по протяженности - раза в два. теперь чтобы попасть на работу надо либо делать крюк по вересаева, шолохова, либо лезть в пробки по дороге на мегу. не говоря уже о поездках в налоговую, банк, и администрации аксая - через ....ОПУ.
Проводник в нематериальный мир.

#33 Оффлайн   Shad3

Shad3

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 13:30

О каком развороте идет речь никак не пойму. Нарисуйте кто-нибудь на карте чтоли?

#34 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 13:33

http://maps.yandex.ru/-/CBQuzI5n разворот в центре картинки
Проводник в нематериальный мир.

#35 Оффлайн   Fedcam

Fedcam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 13:34

О каком развороте идет речь никак не пойму. Нарисуйте кто-нибудь на карте чтоли?

Трасса М4, в пределах Аксая там всего один разворот оставался: из Аксая в сторону Александровки.

#36 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 13:47

ещеб закрыли поворот на лево на алмазе.цены бы не было!

Ага, чтоб попасть с шолохова на алмаз надо ехать через развязку на мегу :nevsosal: очень умно.

#37 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 13:52

Ага, чтоб попасть с шолохова на алмаз надо ехать через развязку на мегу :nevsosal: очень умно.

Вот на алмазе светофор впору уже ставить

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#38 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 14:01

на алмазе на сторонах овощного и самого алмаза убрали знаки пешеходный переход... люди прут по привычке, приходится оттормаживатся...
по теме..
разворот можно было как-то переделать, чтобы было удобней... потому каждое утро я упираюсь тупо в пробку.. у которой нет видимой причины... а оказывается вон оно как...
вообще нашим градостроителям надо думать, а не "рубить шашкой".. надо продумывать развязки, объезды, эстакады... а не так: "тут ездит больше нельзя!". а где ездить? "а хз"...

#39 Оффлайн   M.A.K

M.A.K

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 14:46

Каждый день езжу из Аксая в Ростов через левый берег на работу... Теперь поворот "на лево" из Аксая занимает на 9 км больше и + 15-20 минут времени. И при этом чтобы попасть в Ростов, мне нужно выехать из Аксая в Ростов, затем опять въехать в Аксай, и потом снова в Ростов)))) МАРАЗМ!! (поездка из меги домой примерно тоже самое, Мега находится в Аксае (по адресу) и мне чтобы приехать из Аксая в Аксай нужно ехать через ростов (либо через алмаз, либо через алесандровский мост)) И каждое утро наблюдаю пробку от меговской развязки до развязки около Мира Ремонта, в сторону Новочеркасска и после мира ремонта пробки нету. А выхода нету, ездить через город не оч впечатляет. Вот и приходится теперь стоять в пробке между мостами и наматывать лишние км...

#40 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 15:00

мдя....особо недовольным предлагаю съездить в москву,для наглядности.3-4 км лишних уже паника с истерикой....

#41 Оффлайн   M.A.K

M.A.K

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 15:19

Причём здесь Москва?? мы не в Москве живём, москвичи ж не едут в другие города чтоб в пробках не стоять... А "особо недовольны" все те, кто каждый день или не каждый, ездили, ездят и будут ездить по этой дороге... Вы, EJF2 судя по всему тоже там едите, и судя по вашим прошлым сообщениям не очень довольны тому, что закрыли разворот. Вы же не едите в Москву чтобы постоять там в пробках и подумать как хорошо у нас в Ростове...

#42 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 15:24

Каждый день езжу из Аксая в Ростов через левый берег на работу... Теперь поворот "на лево" из Аксая занимает на 9 км больше и + 15-20 минут времени.

вот и напиши своемумэру - почему он сука до се не сделал улицу выходящую на нижнее кольцо, где разводка

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#43 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 15:27

Причём здесь Москва?? мы не в Москве живём, москвичи ж не едут в другие города чтоб в пробках не стоять... А "особо недовольны" все те, кто каждый день или не каждый, ездили, ездят и будут ездить по этой дороге... Вы, EJF2 судя по всему тоже там едите, и судя по вашим прошлым сообщениям не очень довольны тому, что закрыли разворот. Вы же не едите в Москву чтобы постоять там в пробках и подумать как хорошо у нас в Ростове...

я как раз таки доволен.
читайте внимательней.

#44 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 15:28

мдя....особо недовольным предлагаю съездить в москву,для наглядности.3-4 км лишних уже паника с истерикой....

ага - я на мкаде нетуда вырулил - 60 км лишних резанул - нормально так

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#45 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 15:30

ага - я на мкаде нетуда вырулил - 60 км лишних резанул - нормально так

отож...я тоже как то промахнулся....всего 25 проехал :lol:

#46 Оффлайн   M.A.K

M.A.K

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 15:46

Вот Вы промахиваетесь, а я не промахиваюсь и еду по известному мне пути, не первый день там езжу, и делать крюк в 9 км, потратив при этом 20 минут драгоценного времени на то чтобы тупо постоять в пробке мне не очень нравится. А вот про письмо мэру, или мож быть не мэру, я уже задумывался, надо только найти кому писать и куда писать)))

#47 Оффлайн   Makita Nahalkoff

Makita Nahalkoff

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 165 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 16:11

Вот из-за того, что все промахиваются, от того и разруха в клозетах.

Как показывает история, забрать с собой невозможно даже китель и сапоги. Усы можно. Но до усов нужно еще дорасти.


#48 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 16:18

Вот Вы промахиваетесь, а я не промахиваюсь и еду по известному мне пути, не первый день там езжу, и делать крюк в 9 км, потратив при этом 20 минут драгоценного времени на то чтобы тупо постоять в пробке мне не очень нравится. А вот про письмо мэру, или мож быть не мэру, я уже задумывался, надо только найти кому писать и куда писать)))

Да что вам непонятно? На трассах разворотов ваще никогда не должно быть - меня удивляет что его так поздно закрыли.

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#49 Оффлайн   M.A.K

M.A.K

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 16:25

boon какая трасса?? Мнето как раз всё понятно!! Вы там сами хоть раз ездили?? Перед Тем Авто если ехать со стороны М4 белый знак Аксай, это значит что вы в черте города находитесь, и там где раньше светофор был (ул. Чапаева) если с александровки ехать, тоже белый знак Аксай!! В каком месте там трасса?? Разворот как раз таки в городе был!!

#50 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2011 - 16:28

Причём здесь Москва?? мы не в Москве живём, москвичи ж не едут в другие города чтоб в пробках не стоять... А "особо недовольны" все те, кто каждый день или не каждый, ездили, ездят и будут ездить по этой дороге... Вы, EJF2 судя по всему тоже там едите, и судя по вашим прошлым сообщениям не очень довольны тому, что закрыли разворот. Вы же не едите в Москву чтобы постоять там в пробках и подумать как хорошо у нас в Ростове...


Опередил)))

мдя....особо недовольным предлагаю съездить в москву,для наглядности.3-4 км лишних уже паника с истерикой....




Причем тут 3-4км. Там что пробок нет? И мне не кайф стоять еще и там в пробке или плестись 5-10км/час.

Изменено: artur81808, 27.04.2011 - 16:41





Яндекс.Метрика