Перейти к содержимому


Фото

Диагностика ДВС а/м Ford Mondeo 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#26 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 22:06

тут пустотрепы в оборудование как раз не вкладываются. постарели вместе с форумом и не развиваются.

Я смотрю ты так удачно вложился что в курьеры нинароком собрался!))))
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#27 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 22:21

Я смотрю ты так удачно вложился что в курьеры нинароком собрался!))))

чеб не сгонять. я бы и свадьбу катанул и подружку невесты на детородном органе. скучно мне


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#28 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 22:23

чеб не сгонять. я бы и свадьбу катанул и подружку невесты на детородном органе. скучно мне

От того что делать нех. Коту когда делать нех... Вот и ты. Специалист многоотраслевой так сильно востребован что есть время поскучать.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#29 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 22:25

От того что делать нех. Коту когда делать нех... Вот и ты. Специалист многоотраслевой так сильно востребован что есть время поскучать.

а я говорил, что работаю? я знаю как че


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#30 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 22:29

а я говорил, что работаю? я знаю как че

Вывод сам собой напросился. Ты много что знаешь и них. Толком не делаешь. Следовательно них ты не знаешь. Ибо я склонен думать. Что спец в любой сфере деятельности будет востребован. И следовательно всегда занят. А ты занят только одним. Строчней на аф
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#31 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 22:32

Вывод сам собой напросился. Ты много что знаешь и них. Толком не делаешь. Следовательно них ты не знаешь. Ибо я склонен думать. Что спец в любой сфере деятельности будет востребован. И следовательно всегда занят. А ты занят только одним. Строчней на аф

я тебе ничего доказывать не должен. ты даже в своей работе ничего на шаришь. когда ко мне люди приезжают с форума, все довольны. и часто переделываем после других.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#32 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 22:34

я тебе ничего доказывать не должен. ты даже в своей работе ничего на шаришь. когда ко мне люди приезжают с форума, все довольны. и часто переделываем после
других.

Вот ты уже пытаешься на меня клеймо повесить. В чем я компетентен а в чём нет. Малярка не моя работа. Я уже устал тебе дубу про это говорить. Но ты не слышишь никого кроме собственного эго. Которому абсолютно нечем заняться...
Блин. Забыл. У тебя же жена зарабатывает. А у тебя много свободного времени. Для Аннан... Хобби т.е
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#33 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 22:36

Вот ты уже пытаешься на меня клеймо повесить. В чем я компетентен а в чём нет. Малярка не моя работа. Я уже устал тебе дубу про это говорить. Но ты не слышишь никого кроме собственного эго. Которому абсолютно нечем заняться...

потому, что мне смешно даже предположить, что я какому-то неучу буду че то доказывать. Я дипломированный инженер со знаниями электросхем, проектирования proteus в виртуализации и 5 языком программирования и базы данных. Буду какому то жестянщику че то объяснять.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#34 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 22:39

потому, что мне смешно даже предположить, что я какому-то неучу буду че то доказывать. Я дипломированный инженер со знаниями электросхем, проектирования proteus в виртуализации и 5 языком программирования и базы данных. Буду какому то жестянщику че то объяснять.



)))))) Я выше написал ответ на то что ты сейчас напиписькал. Ты настолько крут. Что нах нигде и никому не нужен. Регалиями себя обвешал и готов за 10р убить день. Спалить бенза на 5 чтобы заработать 5. Я тоже инженер с дипломом. А люблю жестянку. И работаю в грязи. И не брезгую этим. Не скрываю что мое любимое дело меня кормит. И не кичусь что могу сам сделать все что угодно, хоть и имею представление ... Ибо нах мне не надо рассераться. Каждый должен зарабатывать своим делом. А любое другое купить у спеца.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#35 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 22:41

)))))) Я выше написал ответ на то что ты сейчас напиписькал. Ты настолько крут. Что нах нигде и никому не нужен. Регалиями себя обвешал и готов за 10р убить день. Спалить бенза на 5 чтобы заработать 5. Я тоже инженер с дипломом. А люблю жестянку. И работаю в грязи. И не брезгую этим. Не скрываю что мое любимое дело меня кормит. И не кичусь что могу сам сделать все что угодно, хоть и имею представление ... Ибо нах мне не надо рассераться. Каждый должен зарабатывать своим делом. А любое другое купить у спеца.

ты своим скудным интеллектом не можешь осознать всю картину, я бы погрузил 5 студенток и поехал бы в краснодар, там бы мы потусили вечером в самом крутом парке РФ за счет автофорумца.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#36 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 22:44

ты своим скудным интеллектом не можешь осознать всю картину, я бы погрузил 5 студенток и поехал бы в краснодар, там бы мы потусили вечером в самом крутом парке РФ за счет автофорумца.

Что ты знаешь о моем скудном интеллекте... О. Точно. Зная тебя. Будучи студенткой. Я бы хер бы сел в твое старое красное гавно. И увидя твою рожу я бы убежал... А ты ещё свои фантазии на 5 умножил. Во тип самоуверенный)
Потусили на 5. Хрен с ним на 10р. С 5тью студентками? Братан ты отстал от цен.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#37 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 22:51

Что ты знаешь о моем скудном интеллекте... О. Точно. Зная тебя. Будучи студенткой. Я бы хер бы сел в твое старое красное гавно. И увидя твою рожу я бы убежал... А ты ещё свои фантазии на 5 умножил. Во тип самоуверенный)
Потусили на 5. Хрен с ним на 10р. С 5тью студентками? Братан ты отстал от цен.

нафиг мне на них тратиться. привез посмотрели и увез. я на девак не трачусь. я не спонсор. и поехали бы мы на кошаке.


Изменено: Lexx-1, 26.09.2022 - 22:51

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#38 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 22:54

нафиг мне на них тратиться. привез посмотрели и увез. я на девак не трачусь. я не спонсор. и поехали бы мы на кошаке.

Повторюсь. Зная тебя. Студенток только бабками можно заманить. Ибо внешность мягко говоря на любительницу. Да простит меня твоя супруга. Ничего личного. Кошак тоже старое гавно. Да ещё и кишка
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#39 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 22:56

Повторюсь. Зная тебя. Студенток только бабками можно заманить. Ибо внешность мягко говоря на любительницу. Да простит меня твоя супруга. Ничего личного. Кошак тоже старое гавно. Да ещё и кишка

слушай меня все устраивает и дети у меня красивые. так что иди дальше придумывай че ни будь, что меня заденет.


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#40 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 22:58

слушай меня все устраивает и дети у меня красивые. так что иди дальше придумывай че ни будь, что меня заденет.

Да я только рад за тебя. Все мы разные. Не похожие друг на друга. Я лишь пытаюсь тебе донести что ты не тот за кого пытаешься себя выдавать. И то что 5ть студенток это твои эротические фантазия в твоих суровых реалиях жизни и бытия
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#41 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 23:02

Да я только рад за тебя. Все мы разные. Не похожие друг на друга. Я лишь пытаюсь тебе донести что ты не тот за кого пытаешься себя выдавать. И то что 5ть студенток это твои эротические фантазия в твоих суровых реалиях жизни и бытия

ты вообще не догоняешь о чем говоришь, поверь. но можешь считать как считаешь. я даже готов согласиться со всеми твоими словами. пусть тебе будет легче


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#42 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 23:06

ты вообще не догоняешь о чем говоришь, поверь. но можешь считать как считаешь. я даже готов согласиться со всеми твоими словами. пусть тебе будет легче

Ну так я и делаю. Я догоняю все о чем говорю. Т.к не привык пиз...ть. Все по делу и ёмко. А вот ты реально не догоняешь. Ибо ты столько говоришь что невозможно даже самому запомнить что и где ты моросил. Не язык а помело.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#43 Онлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 081 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.09.2022 - 23:14

Ну так я и делаю. Я догоняю все о чем говорю. Т.к не привык пиз...ть. Все по делу и ёмко. А вот ты реально не догоняешь. Ибо ты столько говоришь что невозможно даже самому запомнить что и где ты моросил. Не язык а помело.

продолжайте наблюдение


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#44 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 545 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2022 - 23:16

продолжайте наблюдение

Да за тобой даже наблюдать не надо. Ты в каждой теме ... Интерестно как тебе пригодится твоя языковая метла при мобилизации
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#45 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 827 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 27.09.2022 - 13:26

не всегда плавающие ошибки есть в памяти.

 

а чем ты будешь искать подсосы воздуха и форсунки проверять? оборудование не просто так надо много и оно стоит деньги.

подсосы в вакуумной системе вакуумметром, 1.5тр.  В системе наддува форскан покажет давление, а форсунки снимать и на стенд, в моём случае главное их снять)))

 

форскан не только ошибки показывает, там можно и давление топлива в разных режимах проверить и изменения показаний всевозможных датчиков и коррекцию по форсункам кстати тоже, хоть это и очень относительный показатель. очень удачная программка для диагностики фордов закрывающая огромное количество вопросов.


Изменено: Yuras, 27.09.2022 - 13:29

  • 0
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика