Перейти к содержимому


Фото

Продаю часы Касио.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
30 ответов в теме

#26 Оффлайн   WERVOLFALEX

WERVOLFALEX

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 353 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2012 - 00:17

на дважды б/у шные часы 150 рублей на НОРМАЛЬНОЕ пиво - гуманный и честный поступок )))

WERVOLFALEX так тока тихо! ну пойми, вот ты сядешь в калину - выставишь так руку в окно , а там они - касио. ну не смотриццо же нихрена ))))))))))

:idie:
ок я пас !
отдаю тебе
торгуйсо! :lol:
89185194573 Алексей

Мозг-это самое ценное что у нас есть - защитим мозг от полового насилия!!!!

#27 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2012 - 06:40

на дважды б/у шные часы 150 рублей на НОРМАЛЬНОЕ пиво - гуманный и честный поступок )))

WERVOLFALEX так тока тихо! ну пойми, вот ты сядешь в калину - выставишь так руку в окно , а там они - касио. ну не смотриццо же нихрена ))))))))))

мне надо машину покупать.деньги нужны.(шутка.смайлик с телефона не вставляется).

Изменено: игорь.н, 22.06.2012 - 06:41

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#28 Оффлайн   monstermagnet

monstermagnet

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 891 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2012 - 07:36

через час полтора выруливаю в ростоу в район социалки , 1400 и по рукам я так понимаю ?

если чо тел. свой напиши

потому как перехожу на телефон - счас в донецк, оттуда опять в каменск и в ростов

#29 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2012 - 08:00

Я На Каширской а часы на Будённовском и судя по предложениям в личку спрос есть а значит по законам рынка надо повышать цену,но цена остаётся прежней.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#30 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2012 - 16:47

Ап.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#31 Оффлайн   Crazy Driver

Crazy Driver

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2012 - 12:38

Если актуально, то заберу за 1200р.

www.HONESTA.ru





Яндекс.Метрика