Перейти к содержимому


Фото

Провода для прикуривания 5 метров 1000А


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

#26 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 5.11.2020 - 22:58

Кабель в 50кв.мм. меня лично впечатлил :)
Как и нереально огромные «крокодилы» с «щечками» больше чем у «стандартных» плоскогубцев. :)
У меня кисти не маленькие, но «крокодил» в них помещался не полностью :) :) :)

Крокодилы зачёт!
  • 0

#27 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 5.11.2020 - 22:58

Просто смешно, это называется переобуться на ходу ))

Не вижу никакой аналогии с данным выражением.
Если бы были торги, ажиотаж, договорённость и т.д. т.п., а так - да, я передумал и сообщил об этом, при этом сообщил сначала ему лично, в сообщении на Вотсапп, а потом на форуме написал.
Я лично никогда не возмущаюсь когда люди говорят куплю, отложите, приедем или да, будем чинить, обязательно заедем в течении часа/вечером (завтра, на выходных и т.п.), а потом молча пропадают... Такое постоянно, вот тут бы реально возмутиться и плохое подумать о людях, но нет, отношусь к этому спокойно, всякое бывает же.
А если бы тот кто хотел купить на выходных (опять же - мы не договаривались о месте, времени, цене и т.д. и т.п. вообще) взял бы и передумал (не важно почему, а может нашёл дешевле в 2 раза) или приехал бы и сказал «нет, мне не подходит, не буду покупать» - мне надо было бы на него возмутиться и тоже написать «переобулся на ходу», «раз забронировал, почему не купил», «зачем я отложил, время потратил своё зря»? :) :) :) Вот это реально смешно...
Но, как по мне - это неприемлемо с моей стороны.

Закройте пожалуйста тему. Она реально исчерпана и не стоит обсуждений никаких.

Изменено: Georgik, 5.11.2020 - 23:12

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика