Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Меня заказали!:(


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
240 ответов в теме

#1 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:17

Не шутка.
Я живу на милой когда то,улице Тренёва.
Год назад организация с непонятным названием РОСТОВЕЦ, купила участок о адресу Тренева 24,то есть через дом от меня и не нашла ничего более умного чем открыть на нем очередной помойный рынок. Локомотива видимо не хватало. То есть,представьте,под окном у соседа стоит лоток с вонючей рыюой и с раннего утра гремят ящики и орут тетки...
Не долго думая,жители района собрали подписи и потребовкали рынок закрыть,хотя бы в соотвтствии с саннормами ,предполагающими 30-ти метровую санитарную зону.
Жалобу я выложила на сайты Путина и Медведева.
Дальше началось странное.
Наше письмо сразу же оказалось руках у .....директора рынка.
Он получил его первым.
Говорят у него брат в прокуратуре района.. Похоже так и есть

Сейчас спустя почти год, нам массово идут отписки из всех административных органов города.
Но все они получили копии жалоб же позже.
Оказалось что никакой это не рынок ,а временная ярмарка, (работающая второй год ежедневно и построившая утепленные павильоны с крышами)что улица наша чиста как первый снег, что никаких машин нет и никто не мешает нм парковаться у домов и въезжать во дворы и т д...
Ничего что туалетов нет и продвцы тупо писают на заборы соседей и руками в моче идут взвешивать продукты. Воды то тоже нет....

Нам начали угрожать..
Двух старух запугали так,что те подписали мемоаандум о том, что рынок таки осчастливил их жизнь...
Подписей слегка не хватало, так их доптисали уже как попало, то есть сами и за нас....
Но видмо, в страхе,что жалобы будут продолжаться, умные владельцы фирмы в лице бывшего депутата Маевского и родственницы ннебезизвестного бывшего главы нашей администрации, владелицы ещё и печально известного кафе Снежинка, решили на этом не останавливаться.
И директор рынка побежал по кварталу с бумагой, которую опять же начал уговаривать подписать самых запуганных пожилых людей.
Бумага эта содержала текст о добровольном согласии перевода земель из жилого землепользования в техническое..Именно тогда тут можно будет делать что угодно.
Мы организовались,наняли адвоката и в субботу решили выбрать своего председателя.
Ну,естественно первая кандидатура- моя.
Вчера директор рынка дробной рысцой рванул по району ,но так как все жильцы бли нами уже предупреждены, первая же его потенциальная жертва довела его до белого каления, сообщив,что подпишет что либо только после консультаций со мной и моей на это команды.
На что услышала в ответ : Марина? Да не будет скоро никакой Марины. У ней что,две жизни?
А Леву(Ещё один стойкий сосед) мы вообще в психушку определим

Слова эти произнес один из основных членов той самой бригады, о которой я уже писала, говоря, что бандгруппировки реально активизируются.

Вот вам и начало новой и светлой жизни .
Рейдерский захват земель, кидалово стариков и испуганных одиноких теток, и физическое устранение тех, кто пытается оказать сопротивление.
Кто то ещё верит вдоброго президента?
Жалоба в милицию уже была. Ответ пришел чудный : поскольку вы не нашли времени в нами встретиться, нами было установлено что вам никто не угрожает.. В этом духе.. Скан выложу попозже.. Встрериться мне никто не предлагал, а жаль....
Поеду как я сегодня к нотариусу...
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#2 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 735 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:22

Симметричный ответ - и нет проблем!

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#3 Тут был Dennis

Тут был Dennis
  • Гость

Опубликовано 25.11.2009 - 10:23

Твари.

На что услышала в ответ

Я так понимаю, есть свидетель... Может, в прокуратуру (только областную)?

Изменено: Dennis, 25.11.2009 - 10:24


#4 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 723 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:24

Пипец :blink: 90-ые возвращаются
Ну как вариант было бы не плохо купить осу!

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#5 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:26

В прокуратуру и УСБ.
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#6 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 723 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:26

Может, в прокуратуру (только областную)?

Я как понимаю в прокуратуре у владельца рынка связи :nevsosal:

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#7 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:28

Рынки дают огромные бабки.Мне участковый рассказал,что все трое вышеназванных граждан в прошлом год,кажется на день милиции пришли поздравлять наш райотдел с подарками и ещё высказывались в духе,мол - плохо работаете... Они и там главные.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#8 Тут был Dennis

Тут был Dennis
  • Гость

Опубликовано 25.11.2009 - 10:28

НЯП, в районной. Я говорю про областную. А есть еще управление генпрокуратуры по ЮФО.

#9 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:31

В прокуратуру и УСБ.

УСБ ? А толку? Хотя интересно,как узнали что мне никто не угрожал,не зная меня в лицо даже?
Опрос через ауру?

НЯП, в районной. Я говорю про областную. А есть еще управление генпрокуратуры по ЮФО.

А туда нашу жалобу тоже перекидывали.Но её почему то спустили в райотдел.

К вечеру выложу сканы приходящих мне ответов. Чтобы стало понятно как наша чиновничья братия отрабатывает свои суперавтомобили и роскошные особняки.

Изменено: АСТОРИЯ, 25.11.2009 - 10:31

Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#10 Оффлайн   Евгений Николаевич

Евгений Николаевич

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:31

а что ты осой сделаешь? особенно против "киллера"...
купи осу, раз используешь и точно сядешь

#11 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 723 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:34

а что ты осой сделаешь? особенно против "киллера"...
купи осу, раз используешь и точно сядешь

Лучше сесть чем в мир иной отойти!

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#12 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:34

Ура-патриоты, я правильно понимаю, что если Астория не положит жизнь (как я понял, уже речь идет о прямом смысле) на алтарь борьбы, то она и будет виновата в беспределе?

Астория, есть варианты свалить куда-нибудь?

#13 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:36

Ура-патриоты, я правильно понимаю, что если Астория не положит жизнь (как я понял, уже речь идет о прямом смысле) на алтарь борьбы, то она и будет виновата в беспределе?

Астория, есть варианты свалить куда-нибудь?

Всем свалить кто помешает? Учти,завтра можешь помешать ты.... Убрать все население и завести таджикских рабов..Отличная идея,да?
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#14 Оффлайн   smileyfox

smileyfox

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 436 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:36

УСБ ? А толку? Хотя интересно,как узнали что мне никто не угрожал,не зная меня в лицо даже?
Опрос через ауру?
А туда нашу жалобу тоже перекидывали.Но её почему то спустили в райотдел.

К вечеру выложу сканы приходящих мне ответов. Чтобы стало понятно как наша чиновничья братия отрабатывает свои суперавтомобили и роскошные особняки.


Можно попробовать через общественную приемную МВД на mvd.ru , у них на сайте есть электронная форма обращений. на местном уровне, особенно на районном - круговая порука. ничего делать не будут ибо водку все вместе пьют. параллельно думаю есть смысл искать выходы на областное управление мвд или фсб.

Изменено: smileyfox, 25.11.2009 - 10:38

test


#15 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:38

Можно попробовать через общественную приемную МВД на mvd.ru , у них на сайте есть электронная форма обращений. на местном уровне, особенно на районном - круговая порука. ничего делать не будут ибо водку все вместе пьют.

То есть сайт президента и премьера - не помогли а мвд ринется нас спасать?
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#16 Оффлайн   vladghost

vladghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 534 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:40

пипец((((((((((((( прокуратура конечно пи...пи...пи...

#17 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:41

УСБ ? А толку? Хотя интересно,как узнали что мне никто не угрожал,не зная меня в лицо даже?
Опрос через ауру?


А туда нашу жалобу тоже перекидывали.Но её почему то спустили в райотдел.

К вечеру выложу сканы приходящих мне ответов. Чтобы стало понятно как наша чиновничья братия отрабатывает свои суперавтомобили и роскошные особняки.





Вам угрожали расправой, но районное УВД ничего не делает (даже не встретилось).

В прокуратуру тоже с жалобой на "произвол местных властей, жалобы вместо попадают директору рынка, нет санитарной 30 метровой зоны, туалетов, антисанитария" и все такое. Про антисанитарию СЭС в курсе?

Хотя победить очень сложно. Дом кстати охраняется? От случайного возгорания например?
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#18 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:42

если в органах у них подвязки, это бесполезняк. Поможет только если свалить из Гондураса, и жить нормально.

#19 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:44

Надо пробовать вскочить на волну, пока она только поднимается. Утверджать не берусь, так...интуиция. Но я бы сейчас попробовал вот этим путём пойти http://www.ldpr.ru/

#20 Оффлайн   smileyfox

smileyfox

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 436 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:44

президент врядли будет заниматься такими делами, т.к. их не счесть, ему на пиар работать нужно, а не реальные дела разгребать, вот и спускают по нисходящей на местный уровень.

test


#21 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:45

Пришел ответ из Роспотребнадзора,что улица у нас убирается,что это не рынолк а временная ярморка и там другие саннормы, только вот скажите : Вы видели нашу "чистую" улицу????????????

Надо пробовать вскочить на волну, пока она только поднимается. Утверджать не берусь, так...интуиция. Но я бы сейчас попробовал вот этим путём пойти http://www.ldpr.ru/

Я не верю в ЛДПР
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#22 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:48

Я не верю в ЛДПР

Да пофиг твоя вера. Тебе задницу спасать надо, а не о партийной вере думать ;) То, что они (ЛДПР) сейчас грандиозно зашевелились, неспроста. ИМХО

Изменено: Stanislav1, 25.11.2009 - 10:49


#23 Оффлайн   Евгений Николаевич

Евгений Николаевич

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:48

охренеть, как свалить? бросит красивый хороший дом? уехать из нажитого места, а там куда уедешь, будут еще какие уроды... и будешь бегать? знаешь сколько раз так пугали, типа про жизни и все такое... это не те масштабы, что б человека убивать... больше надо писать... газеты, интернет, шум наводить... из за этого не один чиновник не будет ж..ой рисковать, ради родственника кого то в прокур...

#24 Оффлайн   гром

гром

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:50

Я не верю в ЛДПР

и правильно!!! у нас ни кому верить нельзя !!!

#25 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 948 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2009 - 10:53

охренеть, как свалить? бросит красивый хороший дом? уехать из нажитого места, а там куда уедешь, будут еще какие уроды... и будешь бегать? знаешь сколько раз так пугали, типа про жизни и все такое... это не те масштабы, что б человека убивать... больше надо писать... газеты, интернет, шум наводить... из за этого не один чиновник не будет ж..ой рисковать, ради родственника кого то в прокур...

Говоришь ты конечно правильно, но окажись ты на ее месте - наверное по другому разговаривал бы :nevsosal:
а про масштабы - так и за сигарету убить могут.....




Яндекс.Метрика