Перейти к содержимому


Фото

Кэмри 55ая, 2.5 - мечта успешного ростовчанина)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
228 ответов в теме

#51 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 319 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 6.02.2021 - 17:48

менеджер среднего звена, в общемм понимании, совсем не тот кого катают на камри с водителем, с номерами РОС.

Да для Влада это мелочи. Он привык рассуждать бюджетами огромными, выкидывать в машины по половине стоимости и таскать с собой кучу печатей)))а, ещё девок напрягать бесплатно вместо автоматизации)))))
  • 0

#52 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 6.02.2021 - 18:19

менеджер среднего звена, в общемм понимании, совсем не тот кого катают на камри с водителем, с номерами РОС.

а кто надо куда поехать заказал машину тебе и дали свободные  а они все или аро или рос 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#53 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 553 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 6.02.2021 - 18:32

а кто надо куда поехать заказал машину тебе и дали свободные а они все или аро или рос

Ну, в общем то все понятно
  • 0

#54 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 6.02.2021 - 18:33

Да для Влада это мелочи. Он привык рассуждать бюджетами огромными, выкидывать в машины по половине стоимости и таскать с собой кучу печатей)))а, ещё девок напрягать бесплатно вместо автоматизации)))))

работы разные есть, а то что привести в порядок любую иномарку стоит денег это вы не считаете хотя если тут оказывается тормозную даже не меняют то что можно говорить, я как бы цены приводил сколько стоит привести 10 летний авто к заводскому состоянию как с конвейера по технической части, а если вы катаетесь на машине пока она не начнет рассыпаться то это ваши проблемы или ставите на нее китайские запчасти типа фенокса так же ваши проблемы, у меня за год на машине более 50 т км пробега так что я и беру авто на 3 года когда у него пробег к 250-300 приближается, это значит что все детали в подвеске которые я поставил при покупке опять надо менять и даже больше так как у них как раз ресурс в 150 т.км и как раз на этот пробег два комплекта резины стираются хорошей, все рассчитано так что да смысла брать машину дорогую вкладывать в нее 2 комплекта колес нормального премиального бриджстоуна, остальные идут на ямах шишками так как у бриджа самая крепкая боковина, делать полное ТО и через 3 года продавать ее с пробегом в 250-300 тк.м и терять на этом деньги? так потеря будет тысяч в 200 а так в 300-400, так как свежие субары теряют в цене очень сильно


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#55 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 886 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 6.02.2021 - 18:38

работы разные есть, а то что привести в порядок любую иномарку стоит денег это вы не считаете хотя если тут оказывается тормозную даже не меняют то что можно говорить, я как бы цены приводил сколько стоит привести 10 летний авто к заводскому состоянию как с конвейера по технической части, а если вы катаетесь на машине пока она не начнет рассыпаться то это ваши проблемы или ставите на нее китайские запчасти типа фенокса так же ваши проблемы, у меня за год на машине более 50 т км пробега так что я и беру авто на 3 года когда у него пробег к 250-300 приближается, это значит что все детали в подвеске которые я поставил при покупке опять надо менять и даже больше так как у них как раз ресурс в 150 т.км и как раз на этот пробег два комплекта резины стираются хорошей, все рассчитано так что да смысла брать машину дорогую вкладывать в нее 2 комплекта колес нормального премиального бриджстоуна, остальные идут на ямах шишками так как у бриджа самая крепкая боковина, делать полное ТО и через 3 года продавать ее с пробегом в 250-300 тк.м и терять на этом деньги? так потеря будет тысяч в 200 а так в 300-400, так как свежие субары теряют в цене очень сильно

ничо не понял, но сколько бабке манту не зашивай, молодухой не станет.


  • 0

#56 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 6.02.2021 - 18:39

давайте так берем любую тачку с пробегом в чуть выше 100 т..км из среднего ценового диапазона загоняем ее к официалам и говорим сколько стоит денег чтобы машина была кроме ЛКП в заводе? только без слов эта резинка еще чуть походит и т.д. 

а потом берем ту же марку но с пробегом в 200 т.км. и говорим хочу чтобы была как с завода по тех части? кроме краски царапинки пофиг 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#57 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2021 - 18:41

а кто надо куда поехать заказал машину тебе и дали свободные а они все или аро или рос

извини, не смог сразу догадаться что "менеджер среднего звена" в общеупотребительном смысле это именно руководители субькта федерации.
планктон(с)))

Изменено: MegaGodzilla, 6.02.2021 - 18:41

  • 0

Зима близко


#58 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 6.02.2021 - 18:48

ничо не понял, но сколько бабке манту не зашивай, молодухой не станет.

но бесит же когда машина неисправна и по ямам бренчать начинает и по полю летишь а ее кидает так как стойки устали а все плетутся 30 подвеску жалеют хотя там 80-90 можно ехать без проблем, через рощу объезжаешь пробку и там такие крадутся на своих мерсах или киа и каждую ямку по сантиметру форсируют, понакупят иномарок и потом крадутся подвеску жалеют, есть же нормальные владельцы крузаков и патролов тапку в пол и нормально едут, а эти на млках крадутся еле еле пока они из рощи на днепровском или золотистой выезжают я уже на чкаловском буду, или вон вчера надо было за краской заскочить в контору что за мостом на малиновского, поехал через сады чтобы пешком краску не тащить и подъехать к конторе, и впереди через сады мазда едет со скоростью 5 км в час блин эти 2 км через сады мы минут 20 ехали, там ехать 5 минут из за этой мазды я в пробку на вавилова встрял не успел до потока как все домой поедут (((


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#59 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2021 - 18:50

боль (
  • 0

Зима близко


#60 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 6.02.2021 - 18:53

извини, не смог сразу догадаться что "менеджер среднего звена" в общеупотребительном смысле это именно руководители субькта федерации.
планктон(с)))

у руководителей другие тачки, обрати внимание какие машины стоят на парковке ПРО и АГ )) а там руководителей высшего уровня по пальцам руки можно пересчитать, а вот машин гораздо больше))) а потом пройдемся по министерствам там тоже камрюхи служебные и выбор правильный, дешевая в обслуге и качественная машина и вместительная, только правильная камри должна быть 3.5 вот тогда она едет )


Изменено: vlad-ghost, 6.02.2021 - 18:53

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#61 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 6.02.2021 - 18:53

но бесит же когда машина неисправна и по ямам бренчать начинает и по полю летишь а ее кидает так как стойки устали а все плетутся 30 подвеску жалеют хотя там 80-90 можно ехать без проблем, через рощу объезжаешь пробку и там такие крадутся на своих мерсах или киа и каждую ямку по сантиметру форсируют, понакупят иномарок и потом крадутся подвеску жалеют, есть же нормальные владельцы крузаков и патролов тапку в пол и нормально едут, а эти на млках крадутся еле еле пока они из рощи на днепровском или золотистой выезжают я уже на чкаловском буду, или вон вчера надо было за краской заскочить в контору что за мостом на малиновского, поехал через сады чтобы пешком краску не тащить и подъехать к конторе, и впереди через сады мазда едет со скоростью 5 км в час блин эти 2 км через сады мы минут 20 ехали, там ехать 5 минут из за этой мазды я в пробку на вавилова встрял не успел до потока как все домой поедут (((

Анекдот про студента, который выучил только одну тему про вшей, знаешь?))))
  • 0

#62 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2021 - 19:09

у руководителей другие тачки, обрати внимание какие машины стоят на парковке ПРО и АГ )) а там руководителей высшего уровня по пальцам руки можно пересчитать, а вот машин гораздо больше))) а потом пройдемся по министерствам там тоже камрюхи служебные и выбор правильный, дешевая в обслуге и качественная машина и вместительная, только правильная камри должна быть 3.5 вот тогда она едет )

в контексте - руководители(менеджеры) среднего звена.
  • 0

Зима близко


#63 Оффлайн   Male

Male

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 6.02.2021 - 19:17

у руководителей другие тачки, обрати внимание какие машины стоят на парковке ПРО и АГ )) а там руководителей высшего уровня по пальцам руки можно пересчитать, а вот машин гораздо больше))) а потом пройдемся по министерствам там тоже камрюхи служебные и выбор правильный, дешевая в обслуге и качественная машина и вместительная, только правильная камри должна быть 3.5 вот тогда она едет )

3.5 едет? Вы на ней, простите, ездили? Я, как бывший владелец камри 3,5, могу сказать, что она - говно. Не едет, не управляется, жрет в три горла. Самая конченная из всех покупок за мой век. Навсегда отвратила от продукции toyota.


  • 2

#64 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 6.02.2021 - 19:24

в контексте - руководители(менеджеры) среднего звена.

давайте определим понятие менеджер среднего звена, из классики - это от нач отдела до нач департамента и что для них нет камрюх служебных? только не берем ИП с рынка где есть менеджер по клинингу  и руководитель отдела логистики ( старший грузчик )


3.5 едет? Вы на ней, простите, ездили? Я, как бывший владелец камри 3,5, могу сказать, что она - говно. Не едет, не управляется, жрет в три горла. Самая конченная из всех покупок за мой век. Навсегда отвратила от продукции toyota.

за рулем нет, но хоть не тащится как обычные, а по трассе едет хорошо


Анекдот про студента, который выучил только одну тему про вшей, знаешь?))))

знаю, но через эти рощи я пробки ежедневно форсирую чтобы на орской не стоять или днепровском так что такие персонажи мне ежедневно встречаются


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#65 Оффлайн   Male

Male

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 6.02.2021 - 19:25

 

за рулем нет, но хоть не тащится как обычные, а по трассе едет хорошо

Это говно при попытке резкого старта шлифует на месте. При попытке резко ускориться на скорости для обгона, приходится ловить руль. Может 2,5 и норм машина, но у меня прям отторжение камри вызывает(п.с. - купил в салоне 2017 за 2050тр, через полгода продал за 1750тр, 95% звонивших из Чечни :) ) . 


  • -1

#66 Оффлайн   Funt

Funt

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 382 Сообщений:
  • Авто:В поиске

Опубликовано 6.02.2021 - 19:26

у руководителей другие тачки, обрати внимание какие машины стоят на парковке ПРО и АГ )) а там руководителей высшего уровня по пальцам руки можно пересчитать, а вот машин гораздо больше))) а потом пройдемся по министерствам там тоже камрюхи служебные и выбор правильный, дешевая в обслуге и качественная машина и вместительная, только правильная камри должна быть 3.5 вот тогда она едет )


В Авторевизорро в одной из передач очень весело поглумились над владельцем «правильной Камри 3.5»:)
  • 0
Не так с деньгами хорошо, как без них плохо.

#67 Оффлайн   Male

Male

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 6.02.2021 - 19:29

В Авторевизорро в одной из передач очень весело поглумились над владельцем «правильной Камри 3.5» :)

Ха, даже песенка есть - "купил камри 3,5, думал буду всех е.."


  • 0

#68 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 6.02.2021 - 20:47

например? Интересно что за звено такое? В России таких, насколько я вижу, никто не развозит на служебных авто, на Камри тем более

боюсь спросить как назвать владельцев большинства того что передвигается у нас по дорогам.. ))

В Воронеже в офисе 3 разъездных Камри. Возят сотрудников в налоговые/банки/Москву и т.д.


3.5 едет? Вы на ней, простите, ездили? Я, как бывший владелец камри 3,5, могу сказать, что она - говно. Не едет, не управляется, жрет в три горла. Самая конченная из всех покупок за мой век. Навсегда отвратила от продукции toyota.

Едет. Воронеж-Шереметьево ровно 4 часа. Да, ночью, но тем не менее


  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#69 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 886 Сообщений:
  • Авто:хавал ф7

Опубликовано 6.02.2021 - 20:51

В Воронеже в офисе 3 разъездных Камри. Возят сотрудников в налоговые/банки/Москву и т.д.


Едет. Воронеж-Шереметьево ровно 4 часа. Да, ночью, но тем не менее

а штрафы?


  • 0

#70 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 6.02.2021 - 20:52

а штрафы?

Водитель знает все камеры с закрытыми глазами. Я в Воронеже заснул, в Шереметьево проснулся, глянул на Часы и охренел


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#71 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 604 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 6.02.2021 - 21:03

Водитель знает все камеры с закрытыми глазами. Я в Воронеже заснул, в Шереметьево проснулся, глянул на Часы и охренел

А вот это показатель! Водитель наваливал под две сотни, а пассажир спал всю дорогу не просыпаясь - эти-ли не  показатель комфорта? 


  • 0

#72 Оффлайн   Male

Male

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 6.02.2021 - 21:04

В Воронеже в офисе 3 разъездных Камри. Возят сотрудников в налоговые/банки/Москву и т.д.


Едет. Воронеж-Шереметьево ровно 4 часа. Да, ночью, но тем не менее

В офисе разъездные 3,5? Неоптимизировано как-то. Под "не едет "  подразумевается не отсутствие возможности набрать скорость, а непрозрачное поведение при ускорении и плохая управляемость. 200 с небольшим она вполне держит скорость, но маневрировать при этом - боль. 


  • -2

#73 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 6.02.2021 - 21:05

А вот это показатель! Водитель наваливал под две сотни, а пассажир спал всю дорогу не просыпаясь - эти-ли не  показатель комфорта? 

Чтоб этом и говорю. Перед камерами в пол не оттормаживался. Все путём было. Проснулся один раз, когда он остановился кофе попить и сигаретку выкурить


  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#74 Оффлайн   Male

Male

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 832 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 6.02.2021 - 21:05

А вот это показатель! Водитель наваливал под две сотни, а пассажир спал всю дорогу не просыпаясь - эти-ли не  показатель комфорта? 

Мою скво в ней укачивало сзади, из-за валкости и мягкости.


  • 0

#75 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 6.02.2021 - 21:06

В офисе разъездные 3,5? Неоптимизировано как-то. Под "не едет "  подразумевается не отсутствие возможности набрать скорость, а непрозрачное поведение при ускорении и плохая управляемость. 200 с небольшим она вполне держит скорость, но маневрировать при этом - боль. 

2 - 2,5, одна 3,5.

про «маневрировать» при скорости 200 - улыбнулся:) 


  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика