Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 27 голосов

Новости ужасают...


  • Закрыто Тема закрыта
42195 ответов в теме

#26501 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 00:35

Что вообще должны проверить чиновники? Фирма "Тазы-и-корыта" подаёт заявку на строительство. Архитектура и стройнадзор проект согласовали. Техника в наличии есть, люди на работе оформлены. Что ещё надо проверить, чтоб узнать помыслы владельца? Как застраховаться от того, что он может дрыснуть за границу, переведя деньги на другой счёт?


Со всех СМИ вещают о миллиардах бюджетных рублей, выданых на борьбу с терроризмом, мониторинг сотовых, инета, переговоров, отслеживании денежных движений по счетам и наличных. Также регулярно задерживают студентов, школьников за чтение "не тех" сайтов или комменты/репосты, о чем бодро сообщают.

Почему коммент или репост студента важнее того, что министр финансов московской области вывел за рубеж МИЛЛИАРДЫ бюджетных рублей и выехал к ним с женой? Или почему позволили сбежать Минцу с деньгами пенсионеров/вкладчиков? Это при миллиардных вливаниях в силовиков.

Потому, как гражданин, я и обвиняю все эти структуры в потакании кражи денег у населения...
  • 1

#26502 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 00:48

Тю, жили не тужили в СССР прекрасно без интернета и без гаджетов, придумаешь тоже трагедию на пустом месте.

Нет, ну ты же здесь ( не в Гондурасе) поднимал культ личности. И вдруг, ты этой личности станешь не нужным. Как будешь жить-то?

 

Бсвн, оппы мне ещё в личку будут благодарности скидывать и сочинения - "как переезд в Гондурас удивительным образом изменил мою жизнь".

 

Это, если оппы здесь, до отъезда в Гондурас, не передерутся ...

 

%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#26503 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 00:48

Со всех СМИ вещают о миллиардах бюджетных рублей, выданых на борьбу с терроризмом, мониторинг сотовых, инета, переговоров, отслеживании денежных движений по счетам и наличных. Также регулярно задерживают студентов, школьников за чтение "не тех" сайтов или комменты/репосты, о чем бодро сообщают.
Почему коммент или репост студента важнее того, что министр финансов московской области вывел за рубеж МИЛЛИАРДЫ бюджетных рублей и выехал к ним с женой? Или почему позволили сбежать Минцу с деньгами пенсионеров/вкладчиков? Это при миллиардных вливаниях в силовиков.
Потому, как гражданин, я и обвиняю все эти структуры в потакании кражи денег у населения...


Пока Минц не сбежит - нет оснований его ловить. Это все равно что тебя сегодня в каталажку бросить, лишь за то, что ты в будущем гепотетически сбежишь с народной монетой
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#26504 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2019 - 02:55

Со всех СМИ вещают о миллиардах бюджетных рублей, выданых на борьбу с терроризмом, мониторинг сотовых, инета, переговоров, отслеживании денежных движений по счетам и наличных. Также регулярно задерживают студентов, школьников за чтение "не тех" сайтов или комменты/репосты, о чем бодро сообщают.

Почему коммент или репост студента важнее того, что министр финансов московской области вывел за рубеж МИЛЛИАРДЫ бюджетных рублей и выехал к ним с женой? Или почему позволили сбежать Минцу с деньгами пенсионеров/вкладчиков? Это при миллиардных вливаниях в силовиков.

Потому, как гражданин, я и обвиняю все эти структуры в потакании кражи денег у населения...

Это обычная демагогия. Я задал вопрос и ответа не получил.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#26505 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 03:13

Это обычная демагогия. Я задал вопрос и ответа не получил.


Сливаешься опять ты. Есть структуры, получающие деньги за предотвращение преступлений. Но они работают очень избирательно. Беглого строителя, укравшего у дольщиков миллиарды, "обнаружили" лишь когда истек срок давности по его преступлениям, хотя по центральному ТВ были сюжеты о нем, с весьма конкретными адресами его пребывания. И фотки жены или любовницы во всех соцсетях... Дружески похлопывая по плечам силовиков он был освобождён в зале суда.

В городе было полно незаконного коттеджного строительства. Почему надзор и архитектура не пресекали сие?

А продажа фонтана на пл.Ленина под застройку с формулировкой "невозможно установить сотрудника мэрии, давшего это разрешение" - это как?! Как можно не установить чья подпись?! Почему документы сразу не признаны ничтожными, если подписано неизвестно кем?! Почему вся мэрия не разогнана или не посажена за одно только это?

Если документ безликий, то почему все госструктуры его приняли к исполнению?


Об этом и речь...

Твой вопрос: Как застраховаться от того, что он может дрыснуть за границу, переведя деньги на другой счёт?

Мой ответ: миллиарды рублей бюджетных денег потрачены на мониторинг сотовой и обычной связи, анализ инет траффика, анализ денежных переводов и движения наличных; но в итоге ловят только за репосты и лайки. Если все эти структуры, получающие миллиарды бюджетных денег кроме "школоты" не предотвращают преступления (о которых я говорил), то они не хотят это делать.

Анализ переговоров, переводов денег, обналичка и пр.выявил бы намерение "сдрыстнуть с деньгами".

Изменено: Flame, 17.02.2019 - 03:22

  • 7

#26506 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 06:55

начала 2000 годов, когда каждому оппу в дом завели дешёвый высокоскоростной интернет, вместо диалапа со скоростью 33.6 по 2$ в час.

Вообще-то в начале 2000-х интернет был по карточкам (да, приходилось стирать монеткой покрытие, и вводить вручную код; ну ностальгия, ага), да и сейчас в частном секторе Ростова интернет хоть и быстрый; но совсем недешёвый; вы вообще в курсе - сколько стоит подключение в частном секторе? Не надо тут про дешёвый интернет рассказывать.

 

У государства нет задачи тотального контроля над гражданами. Технически не сложно вешать на любого вновь родившегося браслет, который будет собирать всю информацию о гражданине, что он говорит, что он слышит и пересылать в единый центр обработки данных. Но государство этого ведь не делает.

Не делает потому, что это будет оч оч сильным стимулом к пересмотру общественного договора и, потенциально, - поводом к гражданской войне. Т.е. просто баланс сил пока не позволяет государству это делать. Это не его милость; это вытекает из неявного общественного договора.

 

О уже и презумпции пошли :)

Естественно. Мы, как люди разумные, ими пользуемся в повседневной жизни. Или вы живёте в когнитивном хаосе?


Изменено: Архимед, 17.02.2019 - 06:55

  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#26507 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2019 - 07:24

Сливаешься опять ты. Есть структуры, получающие деньги за предотвращение преступлений.

Есть службы по предотвращению терактов. Службы по предотвращению преступлений быть не может. Преслупление нельзя предотвратить, если преступник твёрдо решил его совершить.

Вообще-то в начале 2000-х интернет был по карточкам (да, приходилось стирать монеткой покрытие, и вводить вручную код; ну ностальгия, ага), да и сейчас в частном секторе Ростова интернет хоть и быстрый; но совсем недешёвый; вы вообще в курсе - сколько стоит подключение в частном секторе? Не надо тут про дешёвый интернет рассказывать.

В курсе. Подключал в мае прошлого года. Вовсе не разорительно - две месячных оплаты этого интернета обошлось.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#26508 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2019 - 07:35

Твой вопрос: Как застраховаться от того, что он может дрыснуть за границу, переведя деньги на другой счёт?
Мой ответ: миллиарды рублей бюджетных денег потрачены на мониторинг сотовой и обычной связи, анализ инет траффика, анализ денежных переводов и движения наличных; но в итоге ловят только за репосты и лайки. Если все эти структуры, получающие миллиарды бюджетных денег кроме "школоты" не предотвращают преступления (о которых я говорил), то они не хотят это делать.
Анализ переговоров, переводов денег, обналичка и пр.выявил бы намерение "сдрыстнуть с деньгами".

Анализ переговоров? Предлагаешь прослушивать людей тотально, всех подряд? Интересная у тебя трава. Да и вряд ли, чтоб он кому то об этом в переговорах сообщал. Выехал за границу, оттуда перевёл деньги на свой счёт и давай досвидания. Как такое предотвратить? То, что известно, что он ошивается в Камбодже, не даёт прав нашим органам поехать туда и схапать преступника. Есть интерпол, который должен этим заниматься. Процесс не быстрый и сложный. Но, тем не менее, реальный, если преступник не убежал в страну, с которой у нас нет договора о выдаче.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#26509 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 07:38

чтоб не сбегали, пусть строят на свои, а не на деньги вкладчиков.

 

"...Следователь его спрашивает:"Ну и что сказала ваша жена Сара?". 

"Если денег нет, то нехера строиться" ...

  • 0

#26510 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 07:38

В курсе. Подключал в мае прошлого года. Вовсе не разорительно - две месячных оплаты этого интернета обошлось.

 

 

 начала 2000 годов, когда каждому оппу в дом завели дешёвый высокоскоростной интернет, вместо диалапа со скоростью 33.6 по 2$ в час.

P.S. Вообще-то не 2 месячных оплаты. 15 000 рублей, так то.

P.P.S. И это я ещё не затрагивал вопросы, касающиеся, например, переноса газовой трубы, допустим, на 1 (один) метр выше...


Изменено: Архимед, 17.02.2019 - 07:45

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#26511 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 17.02.2019 - 08:43

Лови :

https://i-c-n.ru/ind...ion=com_content

Там же и тарифы


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#26512 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 08:50

Лови :

https://i-c-n.ru/ind...ion=com_content

Там же и тарифы

Я рад за тех, кому удалось сейчас подключиться по указанным тарифам (правда к ним стоит добавить сооружение люка и протяжку оптоволокна; а это индивидуально и зависит от планировки участка; типа грунта и т.д. и т.п.); мне вот не так повезло. 


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#26513 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 17.02.2019 - 09:13

Какой люк ?

Тянут воздушкой от уличного столба.


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#26514 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 09:42

Какой люк ?

Тянут воздушкой от уличного столба.

Ну а мне вот через люк делали, оставшийся от предыдущего подключения (тоже совсем недешёвого); и плиточку во дворе пришлось снимать местами... Говорю же - я рад за тех, кому удалось дёшево подключиться к быстрому интернету; выгодно купить акции; вовремя скинуть биткоины; взять хорошую встройку или квартирку на котле у надёжного застройщика; найти новую, интересную работу или написать оригинальный роман. Искренне рад за этих счастливчиков. Только не всем и не во всём везёт, и личный опыт - он всего лишь личный. Проецировать его на всех - оно, конечно, просто и приятно; но познавательная ценность такого подхода - сомнительна. Это касается, как вы, вероятно, догадываетесь, не только разговоров о, якобы, дешёвом интернете; но и разговоров об обществе, политике или экономике вообще.


  • 4
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#26515 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 11:56

Ну а мне вот через люк делали, оставшийся от предыдущего подключения (тоже совсем недешёвого); и плиточку во дворе пришлось снимать местами... Говорю же - я рад за тех, кому удалось дёшево подключиться к быстрому интернету; выгодно купить акции; вовремя скинуть биткоины; взять хорошую встройку или квартирку на котле у надёжного застройщика; найти новую, интересную работу или написать оригинальный роман. Искренне рад за этих счастливчиков. Только не всем и не во всём везёт, и личный опыт - он всего лишь личный. Проецировать его на всех - оно, конечно, просто и приятно; но познавательная ценность такого подхода - сомнительна. Это касается, как вы, вероятно, догадываетесь, не только разговоров о, якобы, дешёвом интернете; но и разговоров об обществе, политике или экономике вообще.


Люди, которым говоришь сегодня хорошая погода. А они да, но она обязательно завтра испортится уже рождаются с таким мозгом. Оппство предопределено генетикой:


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#26516 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 12:12

Люди, которым говоришь сегодня хорошая погода. А они да, но она обязательно завтра испортится уже рождаются с таким мозгом. Оппство предопределено генетикой:

Не услышал ничего про "оппов" и генетическую предрасположенность к этому. У вас неверное понимание этого видео. Взять хотя бы таких матёрых "оппов", как Ленин или Сталин. Они достигли таких социальных и политических высот, которые не снились ни вам, ни многим миллиардерам и сильным мира сего. Если это результат их генетики (хотя это не заслуга исключительно генетики, конечно; должны сложиться ещё и определённые обстоятельства; например, родись Билл Гейтс не в США, а в африканской деревне, в хижине из соломы и слоновьего говна, - никаким миллиардером бы он не стал, конечно, - хотя бы по причине отсутствия нужной инфраструктуры, образования и прочих условий), то я не против бы иметь такую "генетику оппа"©, хе-хе-хе.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#26517 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 12:16

Не услышал ничего про "оппов" и генетическую предрасположенность к этому. У вас неверное понимание этого видео. Взять хотя бы таких матёрых "оппов", как Ленин или Сталин. Они достигли таких социальных и политических высот, которые не снились ни вам, ни многим миллиардерам и сильным мира сего. Если это результат их генетики (хотя это не заслуга исключительно генетики, конечно; должны сложиться ещё и определённые обстоятельства; например, родись Билл Гейтс не в США, а в африканской деревне, в хижине из соломы и слоновьего говна, - никаким миллиардером бы он не стал, конечно, - хотя бы по причине отсутствия нужной инфраструктуры, образования и прочих условий), то я не против бы иметь такую "генетику оппа"©, хе-хе-хе.


Оппы бывают разного масштаба.
Бывают местечковые оппы, которые выступают против того, что в России есть доступный и высокоскоростной интернет. И пытаются убедить других, что подключение стоит архидорого. Типичное оппское поведение. Ленин таким не страдал!
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#26518 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 12:19

Оппы бывают разного масштаба.
Бывают местечковые оппы, которые выступают против того, что в России есть доступный и высокоскоростной интернет. И пытаются убедить других, что подключение стоит архидорого. Типичное оппское поведение. Ленин таким не страдал!

Вы передёргиваете. Я возразил конкретно против вот этой фразы:

 

начала 2000 годов, когда каждому оппу в дом завели дешёвый высокоскоростной интернет

Потому, что это, действительно, неправда. В начале 2000-х не было всеобщего, доступного, дешёвого, высокоскоростного интернета. Но и Архи-(хе-хе)-дорогим он тоже не был.


Изменено: Архимед, 17.02.2019 - 12:20

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#26519 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2019 - 12:22

чтоб не сбегали, пусть строят на свои, а не на деньги вкладчиков.


Ну так "вкладчиков" никто не заставляет покупать жильё на этапе котлована. Могут купить, когда дом будет сдан и оформлен в бти.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#26520 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 12:24

Вы передёргиваете. Я возразил конкретно против вот этой фразы:
 

Потому, что это, действительно, неправда. В начале 2000-х не было всеобщего, доступного, дешёвого, высокоскоростного интернета. Но и Архи-(хе-хе)-дорогим он тоже не был.


А я и пишу, что в начале 2000 подвели сначала оппам. Самой активной части населения, которой нефиг делать. Где ты там увидел всеобщность? Наоборот он был элитарным!
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#26521 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 12:25

Анализ переговоров? Предлагаешь прослушивать людей тотально, всех подряд? Интересная у тебя трава.


Хммм... Я всего лишь повторил объяснения заинтересованных лиц о внедрении закона Яровой, всех СОРМов и прочих законов, подзаконных актов и пр. Мне нравится, что ты считаешь, что это всё только под травой можно было предлагать внедрять законами.

Изменено: Flame, 17.02.2019 - 12:27

  • 0

#26522 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.02.2019 - 12:32

P.S. Вообще-то не 2 месячных оплаты. 15 000 рублей, так то.
P.P.S. И это я ещё не затрагивал вопросы, касающиеся, например, переноса газовой трубы, допустим, на 1 (один) метр выше...

Ну у меня вот так. Сервис, где я работаю, тоже в частном секторе. Тут десятку слупили, потому как Ростелеком сюда ещё не зашёл. И что с того? Газовая труба какое отношение к интернету имеет? Дорого жить в частном доме - сдай тем, кому норм и живи в бабушкиной хрущёвке. Тут если вспомнить, сколько обходилось двадцать лет назад провести телефон в дом, так застрелиться можно.

Какой люк ?
Тянут воздушкой от уличного столба.

Может Архимед в европах живёт) Там через канашку распространяют. Правда, в этом случае, люк уже должен быть.

Хммм... Я всего лишь повторил объяснения заинтересованных лиц о внедрении закона Яровой, всех СОРМов и прочих законов, подзаконных актов и пр. Мне нравится, что ты считаешь, что это всё только под травой можно было предлагать внедрять законами.

Ты всего лишь нагородил кучу бреда, не объясняющего, как можно проникнуть в мысли потенциального преступника. И даже если узнали, что такие намерения есть, как помешать совершить преступление?
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#26523 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 12:33

А я и пишу, что в начале 2000 подвели сначала оппам. Самой активной части населения, которой нефиг делать. Где ты там увидел всеобщность? Наоборот он был элитарным!

Благодарю за зачисление в форумную Ылиту! Только и это условие не выполнялось тогда. Многие тогдашние "оппы" (из ростовских коммунистов, например) не имели не то, что высокоскоростного интернета, но вообще никакого интернета, и "знанья черпали из забытых газет"©, вроде "Правды", "Советской России", "Завтра" и "Лимонки", хе-хе.

 

Ну у меня вот так. Сервис, где я работаю, тоже в частном секторе. Тут десятку слупили, потому как Ростелеком сюда ещё не зашёл. И что с того? Газовая труба какое отношение к интернету имеет? Дорого жить в частном доме - сдай тем, кому норм и живи в бабушкиной хрущёвке. Тут если вспомнить, сколько обходилось двадцать лет назад провести телефон в дом, так застрелиться можно.

Газовая труба была приведена как пример дорогого сервиса - ещё более дорогого, чем высокоскоростной интернет в частном секторе. И в частном доме жить не дорого, по крайней мере в обычном, и для меня (смайлик скрученного счётчика, хе-хе); просто Гриндэй привёл пример именно из начала 2000-х; а этот пример некорректен; точнее, это просто не соответствует действительности. 


Изменено: Архимед, 17.02.2019 - 12:34

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#26524 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 17.02.2019 - 12:39

Хммм... Я всего лишь повторил объяснения заинтересованных лиц о внедрении закона Яровой, всех СОРМов и прочих законов, подзаконных актов и пр. Мне нравится, что ты считаешь, что это всё только под травой можно было предлагать внедрять законами.

Половину нынешних законодательных творений можно объяснить только тотальным наркотическим одурманиванием законодательной власти.

 

Люди, которым говоришь сегодня хорошая погода. А они да, но она обязательно завтра испортится уже рождаются с таким мозгом. Оппство предопределено генетикой

Адольф Алоизович тебе аплодирует стоя!


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#26525 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 12:48

Адольф Алоизович тебе аплодирует стоя!

Про социал-дарвинистский посыл я уш не стал педалировать; хотя фашистские нотки прозвучали, конечно. Скоро они "оппов" по форме черепа научатся определять, хе-хе. Генетика - страшная штука! 


 

чтоб не сбегали, пусть строят на свои, а не на деньги вкладчиков.

 

"...Следователь его спрашивает:"Ну и что сказала ваша жена Сара?". 

"Если денег нет, то нехера строиться" ...

 

Почему проблемы обманутых долбщиков нет в Британии, например? Вопрос риторический...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика