Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 1 голосов

Теперь в Ростове есть IMAX!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
619 ответов в теме

#51 Оффлайн   Enzo_ferrari

Enzo_ferrari

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Creta 2.0 AT 2WD Travel

Опубликовано 3.07.2011 - 14:22

Работаю в Краснодаре, пошел второй месяц.
Плюсы:
+ в городе чисто
+ очень мало автобусов, следовательно чище воздух
Минусы:
- он... РОВНЫЙ, не то что Ростов :lol:
- плотность люков на дорогах просто поражает :blink:


Лучше скажите до скольки ходит общественный транспорт ? Воздух портят не автобусы, а огромное количество личного автотраспорта, стоящего в пробках. Какие то странные выводы. Вот из-за ровности Краснодара там и потопы. Ливневка забита что в Краснодаре, что в Ростове, только в Ростове всё самотёком в Темерник или Дон стекает, а в Краснодаре вода стоит и рассасывается больше испарениями, что вызывает духоту.

Если вас чье-то бахвальство уязвляет, значит вы чувствуете себя в чем-то ущербным, значит есть какие-то сомнения в себе, в своем городе и т.д.

Мне вот лично все равно что будет считаться лучшим - Ростов или Краснодар. Вообще параллельно и монопенисуально.


Вы знаете, я это кубанское бахвальство слышу уже с 2006 года. Просто терпение лопается и хочется поставить на место. А то витают в облаках, а своих проблем под носом не видят или не хотят видеть.
  • 0
"Лошадиные силы продают автомобили, а ньютонометры выигрывают гонки" © Enzo Ferrari

#52 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2011 - 14:23

Вы знаете, я это кубанское бахвальство слышу уже с 2006 года. Просто терпение лопается и хочется поставить на место. А то витают в облаках, а своих проблем под носом не видят или не хотят видеть.

Да какая разница-то?
  • 0

#53 Оффлайн   Enzo_ferrari

Enzo_ferrari

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Creta 2.0 AT 2WD Travel

Опубликовано 3.07.2011 - 14:38

Ржачная тема.
Начали за ИМАКС закончили сравнением городов.
Краснодарец потопы города выкладывал :)))) А ростовские потопы видел? Ничем не лучше или хуже :))))
Изъездив ЮФО ... я бы остался в Краснодаре....
Сейчас Краснодар расстраивается так, что потом даст нам фору до масштабности и удобству жизни в городе.
В Краснодаре бываю часто, езжу по сравнительно центральным улицам бывал и в Жопных Местах.:) А ты в Ростове по комарова проедь, от О'Кея до королева не через Кольцо :) вот где Автодром. Своих "жоп" Везде полно... Вот Астрахань одна сплошная Ж....
Новый Мега центр крупнейший в Европе в Краснодаре видели ?
А ограничение скорости в городу в 90 КМ час в ростове где нибудь встречали ? А там есть. ЕХ... и через время будет только веселее...
Обидно за столицу то, Чинуши только свои местечковые интересы блюдут... и даже знаки то по нормальному развесить не могут,не то что бы разметку нормальной краской нанести.. и т.д.и т.п.
Хотя своих своих заскоков у всех хватает... и везде они схожи , но все равно разные.


Расстраивается Краснодар не спорю, только дороги не фига не расширяют. Строят 16-20 этажные дома, а рядом двухполосная дорога. Интересно что там творится по утрам ?

Опубликованное фото

Или вот ещё:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Как вы думаете, как там с пробками, или где детям играться, когда дома заселятся полностью ? В детские сады в Краснодаре даже за деньги сложно строиться - всё забито.


Там ограничение по скорости 90 потому, что федеральная трасса проходит через Краснодар, в Ростове она проходит за чертой города. Хоть бы немного подумали, что пишете. Если там поставить знак 60 - город из-за потока отдыхающих захлебнётся в пробках, вынужденная мера, а никак не кубанские понты. Ростовчанам приелась жизнь в Ростове, захотелось чего-то свеженького. Видят фасад Краснодара, но не видят ситуацию изнутри, а проблем там выше крыши. Намазали губы Краснодару, а вот так приедет человек в гости, и что вы будете ему показывать ? Чистые улицы, частный сектор ? Юбилейный ?

Изменено: Enzo_ferrari, 3.07.2011 - 14:41

  • 0
"Лошадиные силы продают автомобили, а ньютонометры выигрывают гонки" © Enzo Ferrari

#54 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:
  • Авто:Опиль

Опубликовано 3.07.2011 - 15:26

повезло Краснодару!

хм тема про IMAX, а сообщения про деревни, пробки и застройку

Изменено: Mailman, 3.07.2011 - 15:26

  • 0
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#55 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 3.07.2011 - 15:31

Кто по прежнему считает ростов крупным областным центром, воротами кавказа и тому подобное— предлагаю посетить международный сектор аэропорта. Ваши иллюзии развеяться.
  • 5

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#56 Оффлайн   Lexa_t

Lexa_t

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 704 Сообщений:
  • Авто:Lancer IX, P3008

Опубликовано 3.07.2011 - 15:39

повезло Краснодару!

Блин вот это внутридворовые площадки.... и двухполосное движение внутри дворовое ... Крутотень то какая... :drink:
А расстояние между домов метров 400...
Эх..... фото сами за себя говорят.
Сдается мне это своеобразный пиар ход только через наоборот... типа у нас все так плохо..... вот нате завидуйте :( :stol:
  • 0
Опубликованное фото

#57 Оффлайн   Enzo_ferrari

Enzo_ferrari

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Creta 2.0 AT 2WD Travel

Опубликовано 3.07.2011 - 16:04

Кто по прежнему считает ростов крупным областным центром, воротами кавказа и тому подобное— предлагаю посетить международный сектор аэропорта. Ваши иллюзии развеяться.


А вы были в краснодарском аэропорту ? У него даже название есть - евроизба :) По населению он самый крупный город на юге России и количество населенияв нём растет быстрее, чем в Краснодаре. Самый главный транспортный узел. К 2017 году в районе Новочеркасска будет построен южный хаб - огромный аэропорт. Нынешний аэропорт расширять некуда. Только выносить за пределы города. За собственные средства это не сможет сделать ни один регион в России, нужны федеральные деньги.
Посмотрите на ЖД и авто вокзалы Краснодара. Я уже молчу про речной флот Краснодара. Пара прогулочных теплоходов и буксиров и всё.

Блин вот это внутридворовые площадки.... и двухполосное движение внутри дворовое ... Крутотень то какая... :drink:
А расстояние между домов метров 400...
Эх..... фото сами за себя говорят.
Сдается мне это своеобразный пиар ход только через наоборот... типа у нас все так плохо..... вот нате завидуйте :( :stol:


Вы видите не то, что нужно видеть. Там выезды на основные улицы двух полосные. Т.е. образуется огромная пробка. И цены в этих домах не дешёвые. Это новые микрорайоны. У нас пока таких мало. Ливенцовка и Норд(строится очень медленно). Лет через 5 Краснодар будет стоять похлеще Москвы, вспомните мои слова.

Изменено: Enzo_ferrari, 3.07.2011 - 16:18

  • 0
"Лошадиные силы продают автомобили, а ньютонометры выигрывают гонки" © Enzo Ferrari

#58 Оффлайн   Borik

Borik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 501 Сообщений:
  • Авто:хондо

Опубликовано 3.07.2011 - 17:15

Пойду в среду в краснодарский IMAX, раз его тут распиарили. Кста номера у кубаноидов уже на 3-й круг пошли, а мы все еще 161 серию осваиваем.

Изменено: Borik, 3.07.2011 - 17:15

  • 0

Экспорт/импорт (Китай) - www.alvana.co

Conscientia mille testes.
тел. 9286129400


#59 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 889 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 3.07.2011 - 17:55

Кто по прежнему считает ростов крупным областным центром, воротами кавказа и тому подобное— предлагаю посетить международный сектор аэропорта. Ваши иллюзии развеяться.

+100500
Но в Краснодаре аэропорт так же уныл :)

Пойду в среду в краснодарский IMAX, раз его тут распиарили. Кста номера у кубаноидов уже на 3-й круг пошли, а мы все еще 161 серию осваиваем.

Так у них сколько было номеров выдано, когда в Новороссийск в порт японские помоечки приходили, а далее тут же снимались с учета и продавались далее
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#60 Оффлайн   Enzo_ferrari

Enzo_ferrari

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Creta 2.0 AT 2WD Travel

Опубликовано 3.07.2011 - 18:08

Пойду в среду в краснодарский IMAX, раз его тут распиарили. Кста номера у кубаноидов уже на 3-й круг пошли, а мы все еще 161 серию осваиваем.


Населения в краснодарском крае на 5,2 млн, в ростовской области 4,3 млн. Отсюда и номеров у них больше. Ничего удивительного. Зато в проводной телефонии в Ростове номера на 3 уже пошли, в Краснодаре все ещё на 2 :)
  • 0
"Лошадиные силы продают автомобили, а ньютонометры выигрывают гонки" © Enzo Ferrari

#61 Оффлайн   A_Lex

A_Lex

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 047 Сообщений:
  • Авто:FF II(продан) OUTIII

Опубликовано 3.07.2011 - 19:05

В детские сады в Краснодаре даже за деньги сложно строиться - всё забито.


Да, есть у них такая проблема.

Так всё таки когда у нас будет IMAX??? :)
  • 0
Если человека укусит вампир, человек становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны....

#62 Оффлайн   Esher

Esher

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:
  • Авто:VW Passat CC 2.0 TSI

Опубликовано 3.07.2011 - 19:12

Пойду в среду в краснодарский IMAX, раз его тут распиарили

билеты заранее закажи, их нет нихрена.
  • 0

#63 Оффлайн   Sam Cooper

Sam Cooper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:
  • Авто:FuckenWagen Большой и Длинный

Опубликовано 3.07.2011 - 19:50

Хех
каждый кулик хвалит свое болото..., те, кто хвалил краснодар и называл Ростов деревней-что ж вы еще в Ростове живете?
Езжайте туда где вам хорошо, зачем же себя так расстраивать и жить в деревне?
  • 0
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Про наш автопром: Ой гниет Калина......
Вас пугают катаклизмы?... Кота пугают, меня нет. (Федор Двинятин)

#64 Оффлайн   Enzo_ferrari

Enzo_ferrari

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Creta 2.0 AT 2WD Travel

Опубликовано 3.07.2011 - 20:00

Хех
каждый кулик хвалит свое болото..., те, кто хвалил краснодар и называл Ростов деревней-что ж вы еще в Ростове живете?
Езжайте туда где вам хорошо, зачем же себя так расстраивать и жить в деревне?


Золотые слова !
  • 0
"Лошадиные силы продают автомобили, а ньютонометры выигрывают гонки" © Enzo Ferrari

#65 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 3.07.2011 - 20:02

каждый кулик хвалит свое болото..., те, кто хвалил краснодар и называл Ростов деревней-что ж вы еще в Ростове живете?
Езжайте туда где вам хорошо, зачем же себя так расстраивать и жить в деревне?


Я где то хвалила краснодар? Нет. Это было во первых.
А во вторых ничто не мешает видеть свой город таким какой он есть на самом деле.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#66 Оффлайн   Enzo_ferrari

Enzo_ferrari

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Creta 2.0 AT 2WD Travel

Опубликовано 3.07.2011 - 20:04

Да, есть у них такая проблема.

Так всё таки когда у нас будет IMAX??? :)


Может господину Полянскому задать этот вопрос ? А то строит Аквапарк понимаешь. Думаю по деньгам не дороже IMAXа будет.
  • 0
"Лошадиные силы продают автомобили, а ньютонометры выигрывают гонки" © Enzo Ferrari

#67 Оффлайн   Sam Cooper

Sam Cooper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:
  • Авто:FuckenWagen Большой и Длинный

Опубликовано 3.07.2011 - 20:06

Я где то хвалила краснодар? Нет. Это было во первых.
А во вторых ничто не мешает видеть свой город таким какой он есть на самом деле.


а я, кстати, это сообщение никому лично не адресовал...
  • 0
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Про наш автопром: Ой гниет Калина......
Вас пугают катаклизмы?... Кота пугают, меня нет. (Федор Двинятин)

#68 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 3.07.2011 - 20:17

У нас строится ТРЦ Рио на Нагибина. Посмотрим, что он нам предложит.

Пробки по Нагибина ещё в одном месте кроме Горизонта.
  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#69 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 3.07.2011 - 20:23

а я, кстати, это сообщение никому лично не адресовал...


обезличенное обращение на форуме обычно подразумевает обращение ко всем пользователям. Или вы просто так, в пустоту воздух сотрясали? Если да, то я буду знать и не обращать внимание на ваши посты «ни к кому».
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#70 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 3.07.2011 - 21:00

Краснодар лучше Ростова только тем, что там больше зарплатки , пенсии, проезд стоит дешевле. Почему не понятно.

а да , еще один самый большой + Краснодара - ОН БЛИЖЕ К МОРЮ!
  • 0

#71 Оффлайн   Enzo_ferrari

Enzo_ferrari

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Creta 2.0 AT 2WD Travel

Опубликовано 3.07.2011 - 21:09

Краснодар лучше Ростова только тем, что там больше зарплатки , пенсии, проезд стоит дешевле. Почему не понятно.

а да , еще один самый большой + Краснодара - ОН БЛИЖЕ К МОРЮ!


Нука про зарплатки - инфу в студию ! Средняя зарплата в городе по официальным данным не интересует. Ибо важна зарплата по отраслям.
Пенсии выше ? Инфу в студию.
Проезд дешевле ? А бензин дороже - как это понимать ?

К морю ближе, только нафиг грязное море нужно, по бешеным ценам с нулевым сервисом.
  • 0
"Лошадиные силы продают автомобили, а ньютонометры выигрывают гонки" © Enzo Ferrari

#72 Оффлайн   A_Lex

A_Lex

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 047 Сообщений:
  • Авто:FF II(продан) OUTIII

Опубликовано 3.07.2011 - 21:19

Краснодар лучше Ростова только тем, что там больше зарплатки , пенсии, проезд стоит дешевле. Почему не понятно.


Не у всех, но есть и больше зарплаты. Бензин у них дороже. Ещё вроде как у них квартиры дешевле, и говорят ипотеку легче взять - программы там всякие работают.
  • 0
Если человека укусит вампир, человек становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны....

#73 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 958 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 3.07.2011 - 21:57

Дороги, зарплаты... Меня например поразило наличие в Краснодаре БЕСПЛАТНЫХ ледовых катков для населения, причем круглогодичных - например в т ц Красной Площади в том году. Нашим барыгм реально слабо такое. А там знакомые каждый день катались и неплохо осваивали фигурное катание)
  • 0

#74 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 794 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 3.07.2011 - 22:02

Для многих не важно грязное море или нет, главное чтоб дуло. Серферы поймут)
  • 0

#75 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:
  • Авто:nexia

Опубликовано 3.07.2011 - 22:07

Дороги, зарплаты... Меня например поразило наличие в Краснодаре БЕСПЛАТНЫХ ледовых катков для населения, причем круглогодичных - например в т ц Красной Площади в том году. Нашим барыгм реально слабо такое. А там знакомые каждый день катались и неплохо осваивали фигурное катание)

ну наличие халявного катка не так критично, как стоимость жилья и размер зарплаты
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика