Перейти к содержимому


Фото

Bbk Np101s


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
7 ответов в теме

#1 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2009 - 09:45

Появился в Санрайзе по цене 10990.
Кто что думает по сабжу?
Обзор: http://www.nomobile....iews/31352.html
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#2 Оффлайн   Mr. Krueger

Mr. Krueger

    Покинул нас навсегда :'(

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2009 - 11:07

Почитал именно этот обзор. ИМХО в последнем разделе резюме все очень точно написано. Проще только WD, но там нет сети, а сетка в подобных девайсах вещь очень полезная и востребованная.
Плюс еще в том, что дается гарантия в Ростове.
Мужчину по настоящему украшают только четыре вещи – шрамы, морщины, седина и враги. Все остальное – бижутерия.

#3 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2009 - 11:51

прикольный девайс
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#4 Оффлайн   chdima1

chdima1

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2009 - 14:15

Появился в Санрайзе по цене 10990.
Кто что думает по сабжу?
Обзор: http://www.nomobile....iews/31352.html

ну и зачем он нужен, дешевле взять WD, ну не будет на нем фтпешника и все, так он и стоит гораздо меньше -50%, лучше вот сюда

Изменено: chdima1, 12.05.2009 - 14:23

Американский форум. Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты дурак.

#5 Оффлайн   Mr. Krueger

Mr. Krueger

    Покинул нас навсегда :'(

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2009 - 15:36

ну и зачем он нужен, дешевле взять WD,

То, что дешевле это ясно. Вопрос в том будет ли это лучше. Основной минус WD в отсутствии сети. А это немаловажный фактор.
Мужчину по настоящему украшают только четыре вещи – шрамы, морщины, седина и враги. Все остальное – бижутерия.

#6 Оффлайн   chdima1

chdima1

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2009 - 15:41

То, что дешевле это ясно. Вопрос в том будет ли это лучше. Основной минус WD в отсутствии сети. А это немаловажный фактор.

Так не кто и не спорит, :) что сеть нужна?, какая разница как туда инфу перебрасывать, только вот еще Торрент-клиент не помешает, что немаловажно, а в предоставленном описании , эт которое топикастера, что то я его не увидел, может со слепу, в смысле что он будет работать, а в той ссылке, которую я дал он есть, может от этого и цена немного другая, так еще и на пробу привезут, т.е настроят для тебя и проверишь, я думаю что в среднем человек пользуется 2-3 трекерами, не больше, короче не кот в мешке :drink:

Изменено: chdima1, 12.05.2009 - 16:07

Американский форум. Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты дурак.

#7 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2009 - 20:46

То, что дешевле это ясно. Вопрос в том будет ли это лучше. Основной минус WD в отсутствии сети. А это немаловажный фактор.

Сам я пользую WDTV. Основной источник контента - спутники, что-то сливаю у знакомых. Увидел этого "бобика" и подумал - нужен он мне или нет, может, поторопился, купив WD?
Качать фильмы из сети (у меня анлим 1 мбит) лень, все это долго и муторно, особенно HD по несколько гигов. Пока что WD-шкой доволен, хотя есть некоторые недостатки (нерусифицированное меню, не понимает меню исошных образов ДВД, и кое-что еще по мелочи).
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#8 Оффлайн   Mr. Krueger

Mr. Krueger

    Покинул нас навсегда :'(

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2009 - 23:42

Пока что WD-шкой доволен, хотя есть некоторые недостатки (нерусифицированное меню, не понимает меню исошных образов ДВД, и кое-что еще по мелочи).

Это пустяки. Сердце в WDшке и всех остальных одно - Sigma 8635. Остальное зависит от сугубо личных предпочтений. Для кого-то главное в фильме содержание, для кого-то качество. Конечно в идеале все это хорошо совмещать. Плюс смотря какой телевизор.
Мужчину по настоящему украшают только четыре вещи – шрамы, морщины, седина и враги. Все остальное – бижутерия.




Яндекс.Метрика