Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Где в Ростове купить классические джинсы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#1 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 08:30

Доброго времени суток. Я понимаю, что есть Мега и Горизонт, но там классика стоит как крыло самолета. Тратить на джинсы 7-8 тыс. рублей, при том, что они носятся около года, полтора, считаю не очень разумным. Подскажите какие-то секретные магазины, где можно купить джинсы покроя классика, без дыр, не вытравленные в разных местах, без блесток и приклеенных звездочек и вышитых розочек, ценой плюс минус около 2 тыс. рублей?


  • 0

#2 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 771 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 2.05.2017 - 08:32

Темерник
  • 2

#3 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 368 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 2.05.2017 - 08:33

http://myspringfield...olor=10#start=1

магазины "Золотой Вавилон", Мегамаг (левый берег), Мармелад (Таганрог).
  • 0
С днем Победы!

#4 Оффлайн   VA1975

VA1975

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 354 Сообщений:
  • Авто:француз 3008

Опубликовано 2.05.2017 - 08:37

Зола дисконт в Мегемаге


  • 0

#5 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 2.05.2017 - 09:01

Садовая, напротив администрации в подвальчике торгуют недораха китайскими wrangler, lee, levis. Либо заказывать из штатов, тот же левайс выходил весьма приятно по цене
  • 0

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#6 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 09:03

Садовая, напротив администрации в подвальчике торгуют недораха китайскими wrangler, lee, levis. Либо заказывать из штатов, тот же левайс выходил весьма приятно по цене

Областной или городской? Можете более подробно написать как найти подвальчик?)


Изменено: Бодхи, 2.05.2017 - 09:04

  • 0

#7 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 09:14

Темерник. Но нужно искать.


  • 0
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#8 Оффлайн   simvolika

simvolika

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:
  • Авто:X-trail, Koleos

Опубликовано 2.05.2017 - 09:19

Самый норм магазин - угол Горького и Университетского. Пошив Российский, поэтому цена низкая, посадка классическая, ткань просто отличная, носится оч долго!!! Если хочется дороже и из Турции, то нужно пройти по Университетскому до Суворова и на углу будет магазин. Только цена там уже в пересчете на $, качество местами хуже. Я там покупаю, если душа требует что-то похожее на подраное собаками.


  • 1

#9 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 881 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 2.05.2017 - 09:19

Магазины Колинз и рост и размеры есть, но ткань гавно, год и на мусорку штаны
  • 1

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#10 Оффлайн   Old_Hamster

Old_Hamster

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:
  • Авто:боксер

Опубликовано 2.05.2017 - 09:23

Областной или городской? Можете более подробно написать как найти подвальчик?)

напротив городской. Садовая 62
  • 1

Мужику в любом возрасте требуется 3 вещи: Игрушка,бутылочка и сиська


#11 Оффлайн   manzoni

manzoni

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 Сообщений:
  • Авто:Lacetti SW

Опубликовано 2.05.2017 - 09:32

в магазинах Westland (Мега, Золотой Вавилон, Рио) до 9 мая скидосы на джинсы 25%

модели/фасоны разные.

Ну и ростовку всегда можно под себя подобрать, а не заниматься подшивом.


  • 1

#12 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 2.05.2017 - 09:47

Темерник. Но нужно искать.


Убейте меня, но все джинсы-майки с огромным удовольствием покупаю на Темере всю жизнь. Если выбирать там из верхнего ценового сегмента, можно найти очень и очень приличное турецкое качество. Причем не беру в средних козырных рядах, а забуриваюсь в самую глубь. Эти центровые перекупщики там и берут, только ценник удваивают.
Выходит дешево, поэтому беру сразу, не думая, 2-3 пары, чтобы там пару лет не появляться. И безжалостно выбрасывать, если джинсы потеряют вид. И что удобно - выбор моделей огромен, и все в одном месте. Сетевые магазины не переношу на дух. Хотя по акциям минус 50% там бывают хорошие джинсы. Но эти акции надо еще поймать.
  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#13 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 839 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 2.05.2017 - 09:55

 

Подскажите какие-то секретные магазины, где можно купить джинсы покроя классика, без дыр, не вытравленные в разных местах, без блесток и приклеенных звездочек и вышитых розочек, ценой плюс минус около 2 тыс. рублей?

 

По моему это риторический вопрос  :nevsosal: Нигде, все ниши заняты извращенной "модой". То же самое касается и обычных классических мужских туфлей. Пойдешь по магазинам смотреть и глаз старого динозавра ни за что не цепляется - всё сплошь говнодавы. 


  • 2

#14 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 09:58

Доброго времени суток. Я понимаю, что есть Мега и Горизонт, но там классика стоит как крыло самолета. Тратить на джинсы 7-8 тыс. рублей, при том, что они носятся около года, полтора, считаю не очень разумным. Подскажите какие-то секретные магазины, где можно купить джинсы покроя классика, без дыр, не вытравленные в разных местах, без блесток и приклеенных звездочек и вышитых розочек, ценой плюс минус около 2 тыс. рублей?

статус сити

в рио и золотом вавилоне

турецкие

без лищних коцок

стрейч в основном

2000 -2500


  • 0

#15 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 893 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 09:59

Убейте меня, но все джинсы-майки с огромным удовольствием покупаю на Темере всю жизнь. Если выбирать там из верхнего ценового сегмента, можно найти очень и очень приличное турецкое качество. Причем не беру в средних козырных рядах, а забуриваюсь в самую глубь. Эти центровые перекупщики там и берут, только ценник удваивают.

 А какой там уровень цен на качество получается в среднем ?


  • 0

#16 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 10:00

хорошие джинсы были dassman

очень хорошо сели на мой рост

но увы магаз закрылся

в ростове в других местах не встречал


  • 0

#17 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 893 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 10:01

По моему это риторический вопрос  :nevsosal: Нигде, все ниши заняты извращенной "модой". То же самое касается и обычных классических мужских туфлей. Пойдешь по магазинам смотреть и глаз старого динозавра ни за что не цепляется - всё сплошь говнодавы. 

Эт да ... Запомнился ответ продавщицы в одном из салонов  на мой вопрос о наличии классики

Среди просто кучи рваных, искуственно грязных , подранных , дырявых и т д и т п  пытался найти

У нас салон модной одежды - гордо ответила мне барышня


Изменено: Raptor, 2.05.2017 - 10:16

  • 8

#18 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 10:09

Год назад покупал в Ашане джинсы, классический покрой, ткань джинсовая по покраске и по плотности супер просто, никаких бирок на пол кармана и подобных украшений не было, форма классическая, ткань однородная, т.е. без осветлений, дырок и потертостей, стоили около 1000 рублей, на каждый день просто находка. Вчера был там, пошив уже отвратительный, сидят жутко и т.п., в пару бутиков зашел, акромя всяких FITов со светлыми пятнами и дырок разной величины ничего не нашел, в фирменные не заходил, цены там космические...


  • 0

#19 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 2.05.2017 - 10:13

Убейте меня, но все джинсы-майки с огромным удовольствием покупаю на Темере всю жизнь. Если выбирать там из верхнего ценового сегмента, можно найти очень и очень приличное турецкое качество. Причем не беру в средних козырных рядах, а забуриваюсь в самую глубь. Эти центровые перекупщики там и берут, только ценник удваивают.
Выходит дешево, поэтому беру сразу, не думая, 2-3 пары, чтобы там пару лет не появляться. И безжалостно выбрасывать, если джинсы потеряют вид. И что удобно - выбор моделей огромен, и все в одном месте. Сетевые магазины не переношу на дух. Хотя по акциям минус 50% там бывают хорошие джинсы. Но эти акции надо еще поймать.

 

странно слышать такое от счастливой жительницы солнечной Испании. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#20 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 2.05.2017 - 10:27

А какой там уровень цен на качество получается в среднем ?

Я очень боюсь соврать. Потому что классику я брала очень давно, год 15й, когда были пертурбации с долларом и старые запасы. Муж брал прошлой осенью красивые синие оч классические джинсы. Я не вникала особо в ценник, но мне кажется, может, около 2000?
Вот майку я ему брала на той неделе, реально турция, оч клевая. 850р (самая дорогая, какую нашла там). А за 3 дня до этого скупились в спортмастере дисконте. Там очень много классной брендовой женской одежды минус 70%, но не джинсы. Вот там все майки, которые муж взял со скидкой, вышли под 700-800р. И по опыту, жить они будут не очень долго. Коламбия и Аутвенче. Качество Турции Темера будет повыше. Но это уже не про джинсы.
П.с. если ехать на Темер и не знать, где там что, надо набраться терпения. Прочесать крайние левые и крайние правые ряды (те, что уже по ступенькам вверх).
Неск лет назад я объявила забастовку Темеру (был мороз, ехать туда не хотелось), и решила купить себе джинсы в Горизонте. Ли были 7000. И это по старому курсу! И у меня нет уверенности, что в горизонте они какие то настоящие.

странно слышать такое от счастливой жительницы солнечной Испании.

В Испании мы живем в курортном городе, где даже их сугубо испанские бренды стоят оч и очень дорого без распродаж. Справедливости ради, в России эти бренды после 14г исчезли вообще. Так что да, Дезигваль, коего в моем гардеробе половина от общего количества шмоток, я беру там ))) А Коламбию и Аутвенчер тут. А еще я считаю, что самый лучший шоппинг в Германии и Италии на распродажах. Но мы сейчас о реальном и доступном для ТС (да и для меня, в ближайшие много месяцев тоже).
И еще: как ни крути, но стиль (и качество) сетевых магазинов отличается. Мне просто НРАВИТСЯ Турция. Там ее не встречала.

Изменено: Alisson, 2.05.2017 - 10:19

  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#21 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 2.05.2017 - 10:49

Не знаю, много ли тут можно увидеть, но строчка ровная, цвет отличный нейтральный, кнопки-заклепки не отодрались, длину смогли выбрать на оч высокий рост и без подшива. Жалею, что не взяла их сразу штуки 3.

Прикрепленные файлы:


  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#22 Оффлайн   wert

wert

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 752 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 10:49

Классику то еще не сложно найти...

А вот куда пропали джинсы-шаровары?


  • 0

#23 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:
  • Авто:VW Полка 1,6. боится воды и собак

Опубликовано 2.05.2017 - 10:54

Классику то еще не сложно найти...

А вот куда пропали джинсы-шаровары?

я  Levis (501)  и Montana  найти  не  могу... 


  • 0

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#24 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2017 - 11:00

Самый норм магазин - угол Горького и Университетского. Пошив Российский, поэтому цена низкая, посадка классическая, ткань просто отличная, носится оч долго!!! Если хочется дороже и из Турции, то нужно пройти по Университетскому до Суворова и на углу будет магазин. Только цена там уже в пересчете на $, качество местами хуже. Я там покупаю, если душа требует что-то похожее на подраное собаками.

Спасибо большое, на углу Горького и Университетского купил себе джинсы хорошего качества за небольшие деньги.


  • 1

#25 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 2.05.2017 - 11:08

Спасибо большое, на углу Горького и Университетского купил себе джинсы хорошего качества за небольшие деньги.


Я там живу и не видела. Зайду поглядеть.
  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика