Перейти к содержимому


Ментовской развод


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
25 ответов в теме

#26 Тут был Алекс

Тут был Алекс
  • Гость

Опубликовано 7.08.2005 - 17:14

Алекс, не ты как то пиарил свой сайт на ростов.ру? Сайт посвящён борьбе с незаконными движениями гайцов.


Ни Боже мой!
Не я. :)


(Добавление)

прочитай ПДД про обгон через одинарную сплошную. Обгон запрещён, он происходит с выездом на встречную полосу, что запрещено ПДД.

ПДД прочитал, спасибо. :)
Что вычитал? А то же, что и раньше - ВЫЕЗД НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ и НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РАЗМЕТКИ -это разные нарушения.
Про запрет выезда на полосу встречного движения через одинарную сплошную - ничего не нашел. ПДД запрещают ее пересекать - это да, так мы и не отрицаем... :)
Если знаете, где про это написано - подскажите.


(Добавление)
Мистер petroff,
я спорить с вами не имею ни малейшего желания. Думайте себе как хотите, мне пофигу. Я буду делать так, как делал, и уверен - как правило, успешно.

Может, мне просто везет, а может, играет свою роль тот фактор, что с очень многими мировыми судьями мы встречаемся достаточно регулярно? Работа моя такова, что каждый месяц несколько судов приходится проходить... :)

Так что ваше "едкое" замечание о том, что

и как, не зная таких элементарных вещей, можно ВЫИГРЫВАТЬ в суде?


немного не к месту. Я не говорил, что таков срок давности. Я говорил - сколько времени прошло с момента нарушения в моем случае. Компрене ву?




Яндекс.Метрика