Перейти к содержимому


Фото

Ростелеком разорвать договор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#26 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 3.10.2020 - 21:34

теперь в тех городах освещение только до 24-00 и включают часов в 6 утра, а ночью надо спать))

Тссс! Не подсказывайте! :)


  • 0

#27 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 457 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2020 - 21:36

Тссс! Не подсказывайте! :)

да это уже реальность, был в каком то из городов где местная администрация заключила сделку с дьяволом Ростелекомом на организацию уличного освещения.


  • 0

#28 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2020 - 23:10

"Ростелеком разорвать договор"

Чёрт возьми, прекрасное название для пьесы! Итак, представьте: "Глухая ночь. Тьма. Лишь над гигантским небоскрёбом горят зловещим синим огнём огромные буквы, из которых складывается слово, начинающееся на "Р". Над зданием беззвучно зависает вертолёт, и на площадку черной молнией спускается человек. Вы конечно же узнали его, это Том Круз. Он здесь не для того, чтобы насладиться ночным видом спящего города. Нет. В его руках чемодан, огромный, вместительный, из крокодиловой кожи, он тяжел и тянет к земле, но именно в нём заключен успех будущей операции. Или не так: "миссии". В чемодане собрано всё: договор, справки, выписки, платёжки, кодовое слово к личному кабинету и даже роутер. Но кто знает, хватит ли всего этого на этот раз?... " :)


  • 3

#29 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 3.10.2020 - 23:15

"Ростелеком разорвать договор"

Чёрт возьми, прекрасное название для пьесы! Итак, представьте: "Глухая ночь. Тьма. Лишь над гигантским небоскрёбом горят зловещим синим огнём огромные буквы, из которых складывается слово, начинающееся на "Р". Над зданием беззвучно зависает вертолёт, и на площадку черной молнией спускается человек. Вы конечно же узнали его, это Том Круз. Он здесь не для того, чтобы насладиться ночным видом спящего города. Нет. В его руках чемодан, огромный, вместительный, из крокодиловой кожи, он тяжел и тянет к земле, но именно в нём заключен успех будущей операции. Или не так: "миссии". В чемодане собрано всё: договор, справки, выписки, платёжки, кодовое слово к личному кабинету и даже роутер. Но кто знает, хватит ли всего этого на этот раз?... " :)

Договор - это чугунный куб со стороною метр. Его и сверлили, и взрывали, и в реку бросили. Пофиг. Грузят в мартеновскую печь - "Айл би бэк!!!"


  • 2

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#30 Оффлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 153 Сообщений:
  • Авто:серая гранта

Опубликовано 4.10.2020 - 05:54

Год назад разорвал договор по телефону горячей линии, поговорив перед этим с 3 операторами разной степени ответственности, которые предлагали лучшие тарифы и бонусы, лишь бы не разрывал. Никакое кодовое слово не спрашивали, роутер сказали оставить на память.
  • 0

#31 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 4.10.2020 - 10:55

Вместо того, чтобы заниматься направлением связи и коммуникаций, их понесло в установку уличного освещения в городах...

они им занимаются. и интернет в маленькие деревни проводят (точнее каналы связи), где это абсолютно нерентабельно, проект "Устранение цифрового неравенства".

Они просто слишком большие и глобальные.


  • 0

#32 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 793 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 4.10.2020 - 11:04

Оптимизаторы хреновы... 

До тех пор пока всё управлялось из здания на Братском всё было более-менее, а бардак начался с переименования в ЮТК это период, когда "власть перешла" кубаноидам, сейчас всем рулят москали... а им оттуда видней что да как


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#33 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 288 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 4.10.2020 - 11:12

Думаю отключение через ЛК это лажа, потом в одно прекрасное время выяснится, что вы должник и должны Ростелекому за оказываемые вам услуги,так как на самом деле вас ни кто не отключил и подтверждения того, что вы подавали заявку на отключение у вас нет. Как говорится " Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Ростелеком в отличии от других провайдеров в случаее не оплаты абонентом услуги доступа в интернет не отключает услугу , а начисляет абонету долг и считает пени. за несвоевременную оплату услуги.

этот чудесный ютыка после того, как я разорвал с ним договор и оплатил остатки по счёту через пару месяцев решил обратиться к коллекторам для получения какого-то вымышленного долга, зря они мне позвонили, отъехал я на них по полной программе - у меня все бумажки на руках :)

а вот, что будет на руках после разрыва договора через ЛК - большой вопрос. потом попробуй докажи, что ты не верблюд...


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#34 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 4.10.2020 - 14:44

они им занимаются. и интернет в маленькие деревни проводят (точнее каналы связи), где это абсолютно нерентабельно, проект "Устранение цифрового неравенства".

Они просто слишком большие и глобальные.

И делают всё это они конечно из любви к ближнему, филантропы ни дать не взять...

А потом, вероятно, получают по госпрограмме дотации в разы превышающие их фактические затраты.


  • 4

#35 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 457 Сообщений:

Опубликовано 4.10.2020 - 15:25

И делают всё это они конечно из любви к ближнему, филантропы ни дать не взять...

 

всего лишб за 10-15 тыр руб( точно не помню) ты вливаешься в большую семью абонетов Ростелеком)))


  • 0

#36 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 4.10.2020 - 19:03

И делают всё это они конечно из любви к ближнему, филантропы ни дать не взять...

А потом, вероятно, получают по госпрограмме дотации в разы превышающие их фактические затраты.

в десятки раз!

А если серьёзно, то работа с дотациями и с бюджетом говорят не сахар. И отказаться они особо не могут.


  • 0

#37 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 4.10.2020 - 22:23

а че с ними не так?

интернет стабильный, телевиденье подключено, но не пользуемся.


  • 1

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#38 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 4.10.2020 - 23:07

в десятки раз!

А если серьёзно, то работа с дотациями и с бюджетом говорят не сахар. И отказаться они особо не могут.

Знакомый работает с бюджетом, говорит что нередка ситуация, когда работу сдаёшь в феврале, а оплату за неё получаешь в конце года, когда у заказчика появляются деньги. Не знаю, это действительно так сейчас?


  • 1

#39 Оффлайн   realginn

realginn

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 819 Сообщений:
  • Авто:Лада Ларгус

Опубликовано 4.10.2020 - 23:29

У меня жена несколько лет назад растрогала в офисе на буденновском 80 кажется. Короче посылали ее. Я ей сказал, что пусть скажет если не решат вопрос напишем жалобу в ФАС. Вопрос тут же решили. А так да, письмо с уведомлением решает все вопросы.

По инсайдерской информации эти товарищи продали офис на братском в Ростове, продали все с потрохами в Батайске.. По документам показали прибыль, а дальше хоть трава не расти... Мол типа мы удаленно вопросы порешаем, типа онлайн.а о том, что некому линию посмотреть и проводок тупо передернуть никто не думает...
  • 0

#40 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 4.10.2020 - 23:54

Ну, кто-то здесь тоже считает, что по всей стране всех на местах нужно уволить, и все вопросы можно решить с помощью убунты и двух программистов (с)

Изменено: he-man, 4.10.2020 - 23:55

  • 0

#41 Оффлайн   SEORostov

SEORostov

    Кавалер ордена флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 855 Сообщений:
  • Авто:Das Auto.

Опубликовано 5.10.2020 - 08:12

Описание проблемы в паблике ростелекома творит чудеса.


Изменено: SEORostov, 5.10.2020 - 08:13

  • -1

#42 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 5.10.2020 - 08:50

Ну, кто-то здесь тоже считает, что по всей стране всех на местах нужно уволить, и все вопросы можно решить с помощью убунты и двух программистов (с)

Не хочешь ли ты сказать, что по твоему мнению, проблемы с расторжением договоров РТК идут не от политики компании, а просто от нехватки людей на местах?


Изменено: Niderman, 5.10.2020 - 09:08

  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#43 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2020 - 09:38

Не хочешь ли ты сказать, что по твоему мнению, проблемы с расторжением договоров РТК идут не от политики компании, а просто от нехватки людей на местах?


Естественно. Очень странно, что написанное выше в теме тебе не позволило сделать такие выводы. Может ты предлагаешь с Бабайска сразу в Краснодар ехать ? Я не утверждаю, что в Ростове до реорганизации было все хорошо, но такую вот "оптимизацию" на уши не натянешь..

Изменено: he-man, 5.10.2020 - 09:42

  • 0

#44 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 5.10.2020 - 09:39

Пол года назад благополучно разорвал отношения с РТ через приложение в чате с оператором. Пол дня меня поуговаривали остаться с ними, предлагая "более выгодные условия". Я был непреклонен и теперь успешно и безгеморойно юзаю другого провайдера.
  • 0

#45 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 5.10.2020 - 10:07

Естественно. Очень странно, что написанное выше в теме тебе не позволило сделать такие выводы. Может ты предлагаешь с Бабайска сразу в Краснодар ехать ?

Ты не внимательно читаешь. Люди в офисах РТК зачастую не расторгают договора, а лишь перенаправляют стрелки:

В офис на Волкова 7 (или 9?)  я ездил , постучался в закрытые двери на которых написано что обращаться на буденновский 50. Где мне сказали что договора расторгают только по телефону (!!!???) и где они у себя где-то пометили чтоб мне оператор позвонил . Который сначала не звонил , а потом по телефону не смог . Алес 

 

Кстати, уже была тема где среди прочего были жалобы на проблематичность расторжения договора. Почитай. Это ни что иное, как целенаправленная политика компании.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#46 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 886 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 5.10.2020 - 10:29

Кстати, уже была тема где среди прочего были жалобы на проблематичность расторжения договора. Почитай. Это ни что иное, как целенаправленная политика компании.

Мне непонятна эта политика . Если пое%:ть мозг клиенту он станет лояльным и не захочет уходить ? 


Описание проблемы в паблике ростелекома творит чудеса.

Т.е я как клиент должен знать что такое паблик ростелекома ?( А кстати что это такое ? )


  • 1
 
 

#47 Оффлайн   SEORostov

SEORostov

    Кавалер ордена флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 855 Сообщений:
  • Авто:Das Auto.

Опубликовано 5.10.2020 - 10:39

Т.е я как клиент должен знать что такое паблик ростелекома ?( А кстати что это такое ? )

 

Ты как ойтишник не можешь это не знать. СММ-щики из паблика передают жалобу в соответствующий филиал, после чего те свою работу исполняют примерно-показательно.

https://vk.com/rostelecom


  • -1

#48 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 5.10.2020 - 10:45

Мне непонятна эта политика . Если пое%:ть мозг клиенту он станет лояльным и не захочет уходить ? 

Примерно так. Некоторым лень заморачиваться. Легко уйти не получилось, а преодолевать трудности не хотят. 

Потыкались, потыкались, и остались с РТК.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#49 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 886 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 5.10.2020 - 10:45

Ты как ойтишник не можешь это не знать. СММ-щики из паблика передают жалобу в соответствующий филиал, после чего те свою работу исполняют примерно-показательно.

https://vk.com/rostelecom

Я , как ойтишник , держусь подальше от всяких соцсетей.   Я правда не знал что группа в контакте называется пабликом . Не думай что я такой глупый , просто это вне моих интересов ))


  • 1
 
 

#50 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 198 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.10.2020 - 18:03

Я , как ойтишник , держусь подальше от всяких соцсетей.   Я правда не знал что группа в контакте называется пабликом . Не думай что я такой глупый , просто это вне моих интересов ))

 

У вконтактёров издревле проблема с удвоенными согласными. Вот и изобретают свой птичий язык.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика