Перейти к содержимому


Фото

Просто магазины (разные)


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
61 ответов в теме

#26 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 908 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2010 - 04:09

и выпустил автоваз ладу приору . . .

   


#27 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 12:39

Тавр на Вороишловском - зажратые уроды с манией величия
Зашел часов в 11 в мясной отдел
Продавец лет 20 ковыряется с мясом спиной к прилавку , на меня - ноль внимания
В углу сидит тетка армянистого вида , даже не приподнялась
После трех минут ожидания интересуюсь - 'Можно взвесить '
Продавец не оборачиваясь - 'Сейчас через секунду" , продолжает нарезать мясо
После того как он дорезал последний кусок и начал загружать по кусочку в какой-то аппарат , я не выдержал и непечатным восклицанием покинул сей гостеприимный магазин
Спрашивается , нафига надо было открывать в дорогущем месте магазин с совковым отношением ?

#28 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 12:46

Спрашивается , нафига надо было открывать в дорогущем месте магазин с совковым отношением ?



это здание принадлежало Тавру еще при царе горохе, и магазин там уже лет 20 наверное :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#29 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 14:29

это здание принадлежало Тавру еще при царе горохе, и магазин там уже лет 20 наверное :)

Мне право неловко , но Тавр в незапамятные был на Ворошил-Пушка , там сейчас КМ :blink:
Я же про открытую относительно недавно мясную лавку от Тавра на Вор-Красноармейка , между Сбером и еще каким-то банком
До этого там был какой-то магазинчик

#30 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 21:05

Гы. Зайдите в магазины Тавр на пл.Химиков. Там их 2 штуки - в одном колбаса и молочка, в другом - мясо и ларьковый ассортимент (пиво, чай, и т.д.).
В первом тавре их же колбаса дороже на 20-30%, чем в других, нетавровских, магазинах. Молочка там лежит просроченая на пару месяцев.....Мордастые совдеповские продавщицы на вопрос о вкусе какого-либо вида колбасы гавкают что-то типа "Мне откуда знать"...
Во второй тавр нужно именно зайти - от запаха пропавшего мяса к горлу начинает подступать сразу...
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#31 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 21:39

Гы. Зайдите в магазины Тавр на пл.Химиков. Там их 2 штуки - в одном колбаса и молочка, в другом - мясо и ларьковый ассортимент (пиво, чай, и т.д.).


Камрад , я там работаю неподалеку и в курсе :)
Тамошние магазины - классический совок в самом худшем смысле , у них тока пиво или водку можно покупать
Когда у меня была собачка , пытался покупать мясо там , быстро бросил
Продавщицы заняты отпуском товара по каким-то купонам своим знакомым , где-то вечно ходят , ищут грузчиков чтобы принесли т.д.

#32 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 21:49

Мне право неловко , но Тавр в незапамятные был на Ворошил-Пушка , там сейчас КМ :blink:


да?? блин, вот что значит жить и работать на окраине :) ваще не в курсе :(

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#33 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2010 - 15:16

Камрад , я там работаю неподалеку и в курсе :)
Тамошние магазины - классический совок в самом худшем смысле , у них тока пиво или водку можно покупать

Сосед. :drink:
Главное, не покупать у них вино и печеньки - проверено.... :(
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#34 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 281 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2010 - 15:40

Главное, не покупать у них вино и печеньки - проверено.... :(


А как вино и печеньки можно испортить? Или вино просроченное, а печеньками сначала угостились грызуны?

#35 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2010 - 16:24

А как вино и печеньки можно испортить? Или вино просроченное, а печеньками сначала угостились грызуны?

Чего не знаю, того не знаю, но несколько сотрудников нашего офиса, включая меня, ощутили действие сих продуктов из этого магазина прям таки от и до :pilot:
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#36 Оффлайн   babaxrus

babaxrus

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2010 - 17:41

Тот же самый магазин, покупали сегодня на подарок baby-walker с музыкальными кнопками и звуками. Продавца ждали 15 минут, даже по громкой связи объявляли нам его. Ценников на половине товаров нет. Оказался последним, потребовали упаковку к нему и уценку, т.к. выставочный образец. Продавщица - бэ-мэ... Позвали мЕнЕджЕра Константина, щуплого вида. Кое как нашел нам коробку, долго рассказывая, что их нет. ПОтом долго ходил искал отвертку и батарейку, нашел таки. Проверили все звуки му-хрю-мяу. Уценку делать отказались... Ладно, пошли на кассу. Оплачиваем, как нести? Ручек у коробки нет, пакета такого у них нет. Вызываем щуплого Константина, бэ-мэ... начинает нам ручки делать из скотча. Во время разговора выясняем, что ценник с товара не снят. Млять, вот бэ-мэ. Раскрываем, снимаем, запечатываем. Щуплый опять куда-то уходит. Подходим к отделу "Информации", скажите какая гарантия на этот товар? Бэ-мэ... Вам нужно было это спрашивать у менеджера Константина. Костииииик, приди к нам! Костик, какая гарантия на этот товар? Ответ заставил меня призадуматься, классная отмазка - "Поставщик не вкладывает гарантийный талон в этот товар"... ГЫ! Потом показывает на доску с информацией о возвратах - про 14 дней и все такое. "Вот и гарантия на товар тоже 14 дней!" ГЫ, еще раз. Тут просыпается тетка и начинает орать, которая бэ-мэ... "Что вы придираетесь? Вы не видите, что написано. Не надо придумывать еще что-то..."
Короче предложили им еще раз прочитать ЗоПП и приготовиться ко встрече, если киндер обнаружит,что "му-хрю-мяу" не работает... :rolleyes:

Смешно реально,не удержался,описал классно,у меня с такими магазинами постоянно стычки)
Так держать!

#37 Оффлайн   A_Lex

A_Lex

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2010 - 23:52

Супермаркет "5 элемент". Из отличного магазина превратился в бардак - персонал стал отвратительный, медлительный, неуважительный. Клиент им в тягость. Бесит что когда заходишь в ряды с товаром тут же нарисовывается охраник и пристально следит за тобой - иногда аж противно - чуть не через плечо заглядывает - камер у них что ли нет? . Я иногда спецом иду через таки ряды чтоб они за мной побегали :). Единственно что не меняется это цены - стабильно выше чем во всех маркетах вокруг. С такими ценами продукты зачастую даже не вчерашние... Вообщем раньше мне очень нравился этот магазин в плане обслуживания - быстро, аккуратно, всегда всё что надо есть и свежее. Больше туда не пойду.
Если человека укусит вампир, человек становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны....

#38 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 219 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 01:10

Я так на текучева/семашко в магазин захожу частенько(антей или чет такое, вылетело из башки).

апекс, штоль? весьма удручающее заведение с тупорылой охраной и дырявыми кульками :angry:

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#39 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 750 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 02:18

Супермаркет "5 элемент". Из отличного магазина превратился в бардак - персонал стал отвратительный, медлительный, неуважительный. Клиент им в тягость. Бесит что когда заходишь в ряды с товаром тут же нарисовывается охраник и пристально следит за тобой - иногда аж противно - чуть не через плечо заглядывает - камер у них что ли нет? . Я иногда спецом иду через таки ряды чтоб они за мной побегали :). Единственно что не меняется это цены - стабильно выше чем во всех маркетах вокруг.

И год, и два, и три назад было все как описано...

#40 Оффлайн   mixel

mixel

    Зайка я теперь, говнистый...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 237 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 04:07

Я так на текучева/семашко в магазин захожу частенько(антей или чет такое, вылетело из башки). Тык дам быдливого вида охранники ходят. И тоже палят через плечо. Я чет злой и усталый был в 21 вечера после вечернего образования еще. Ну я ему высказал что я думаю о нем и его работе. Больше за мной не смотрят=)

я так с девушкой прикалываюсь, ходим по магазину и на "следящих" охранников в упор смотрим. Особенно веселые в "зеленом" Перекрестке у цирка, ходил за нами, а мы на него пальцами показывали. Не понравилось ему, что мы очень быстро между рядами двигались и четко знали какие нам продукты нужны (ну не люблю я время на подобные покупки тратить). А когда на кассе быдло стало возникать, почему ему водку после 23-00 не продают - охрана спряталась... :rolleyes:

#41 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 08:14

Во, точно апекс! не мне одному охранники там не понравились=)))

Надо было как-то бутыль коньяку взять. Зашел в Апекс на Вятской. Шкаф с коньяками под замком. Девочка открыла, взяла бутылку и отнесла на кассу - сказала, что в руки покупателю до оплаты не дают :idie:
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#42 Оффлайн   Атилла

Атилла

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 28.12.2010 - 19:31

Интернет магазин 61. 40 минут стоял в очереди за заказанным товаром,очередь сдвинулась на 1-2человека-такая дерьмовая организация дела меня утомила.Ушел.2-3месяца назад маялся с получением в очереди,но предположил,что это болезнь молодости, а нет это совок.Было это 28.12.2010г. около17-17:40.Щоб они разорились.

#43 Оффлайн   кузмич1500

кузмич1500

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 2.01.2011 - 12:25

у товарища была авария ,нужна была клипса крепления фары .приехали на алмаз зашли в такой приличный на вид ларек с запчастями (хз какой номер).сказали код детали манагер порылся в компе и выдал -такой детали в наличии нет ! тока под заказ.а нужно срочно в сервисе сказали машину не будут держать из за этого .обьехали пол ростова в поисках, были на расборках даже в батайске нет не где, деталь копеешная .приехали обратно(тк алмаз ближе всего)говорим -заказывай.манагер еще раз порылся молча встал ушел в подсобку выносит эту хреновинку -90рублей . блин эмоции через край ,в пробках целый день ,бенза рублей300-350 ,нервов мешок ,а ему просто лень посмотреть
Шуруп забитый молотком,держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой... 89508410206 алексей

#44 Оффлайн   lune_des

lune_des

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2011 - 08:20

Конечно лень, ему ваши 90 рублей выручки погоды не сделают :)

Огорчена сетью магазинов marmalato. По обоим адресам (Мега и район РИНХа) девочки-продавщицы хамовитые. Никакой заинтересованности в клиентах.
- Но я не хочу общаться с ненормальными, - заметила ему Алиса.
- Ну, уж ничего не поделаешь - мы все здесь немного не в своём уме - и я, и ты, - усмехнулся Кот.
- С чего вы взяли, что я ненормальная? - удивилась Алиса.
- Должно быть, раз уж ты здесь, - объяснил Кот довольно просто. ©

#45 Оффлайн   shanet

shanet

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2011 - 22:37

добавлю Техносилу на Красноармейской, к сожалению.Покупался 31 декабря телевизор, присмотрели там LG 55 диагональ.Попросил консультанта пояснить каким цифровым тюнером укомплектован сей аппарат.Вразумительного ответа -0.Давай паспорт к телевизору, прошу.Приносит инструкцию как телевизор на стену крепить.Нашли администратора.Вопрос тот же и ему.Приносит CD-диск,на нем есть характеристики...а как посмотреть?немая пауза...В итоге был куплен Филипс 52" в Медиа-Маркете

#46 Оффлайн   kfs

kfs

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 13:00

добавлю Техносилу на Красноармейской, к сожалению....В итоге был куплен Филипс 52" в Медиа-Маркете


Консультанты там действительно тупые. Но из быдломаркетов этот - самый вменяемый.

Молчание - золото


#47 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 281 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 23:26

По поводу консультантов - "обожаю" момент, когда спрашиваешь про различия каких-то моделей примерно равных по цене, а тебе зачитывают надписи на ценниках. Спасибо, уже прочли сами, а можно другие подробности узнать? И начинается ковыряние во внутренностях агрегата и судорожное листание инструкций. Отличился М-Видео на Красноармейской.

#48 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2011 - 07:47

По поводу консультантов - "обожаю" момент, когда спрашиваешь про различия каких-то моделей примерно равных по цене, а тебе зачитывают надписи на ценниках. Спасибо, уже прочли сами, а можно другие подробности узнать? И начинается ковыряние во внутренностях агрегата и судорожное листание инструкций. Отличился М-Видео на Красноармейской.

А чего можно хотеть от этих ребятишек в магазинах, с минимальной зарплатой, которые при первой же возможности сваливают с позиции продавца в зале в другие места? Я уже много лет в сотовых и вообще любых технических лавках ничего у продаванов не спрашиваю, кроме комплектности товара и условий гарантии.
Абсолютно все что надо знать о товарах есть в инете, как и многочисленные отзывы покупателей.

#49 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2011 - 09:10

Бесит что когда заходишь в ряды с товаром тут же нарисовывается охраник и пристально следит за тобой - иногда аж противно - чуть не через плечо заглядывает - камер у них что ли нет? . Я иногда спецом иду через таки ряды чтоб они за мной побегали :)

Телефон как-то зазвонил в кармане, а дело происходило в Тройке на Коммунистическом, и охранник сзади стоял. И второй, чуть поодаль. Смотрели за мною в 4 глаза. Я - за телефоном, руку в карман, а эти коршуны - ко мне, ну как же, вора поймали.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#50 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2011 - 09:23

По поводу консультантов - "обожаю" момент, когда спрашиваешь про различия каких-то моделей примерно равных по цене, а тебе зачитывают надписи на ценниках. Спасибо, уже прочли сами, а можно другие подробности узнать? И начинается ковыряние во внутренностях агрегата и судорожное листание инструкций. Отличился М-Видео на Красноармейской.

Не стреляйте в пианиста, он играет, как может.
Все эти "Менеджеры по продажам", "Консультанты торгового зала" - неграмотный, необученный персонал, копеечный, с большой текучкой. В их обучение вкладываются редко, скажем, МТСники из РТК своих учат, в Евросети что-то видится в людях, а магазины бытовой техники... везде пока что все эти продавцы были всего лишь озвучивателями ценников, и, хуже того, пропихивателями линии магазина, когда надо продать товар, выгодный магазину, но абсолютно противопоказанный покупателю.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.





Яндекс.Метрика