Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тишкин Даниил 8 лет. Получил сильнейшие травмы при аварии. Сбор открыт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#26 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 30.07.2019 - 13:05

Лечение теоретически бесплатное, по полЮсу. А теперь посчитайте расходники: одноразовые салфетки, пелёнки, питание, витамины и тд. Это только больница. Выпишут его не совсем здоровым и далее начнётся другой этап. На которые полис не распространяется... Хотите помочь? Помогите. Нет - проходить мимо. Сразу. И не задавать дурацких вопросов.
  • 14
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#27 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 30.07.2019 - 14:22

Похороны, восстановление и т.д.

тут каждый сам решает:

Кто отправит,кто нет,кому нужен отчет, кому нет.

Алена а карту можно в личку?

Карту бабушки опубликую в общем доступе как только пришлют справку из больницы.

 Все эти моменты обговорены с родственниками.


Похороны, лечение, реабилитация это лишь малая часть трат , которая упала на плечи пенсионеров.

 Реабилитация предстоит серьезная ребенку, т.к. покалечился он прилично.

 На данный момент материально очень помогли друзья, клуб футбольный, где мальчик занимался и коллеги.

 Также работа Сергея взяла на себя затраты по адвокату и его поиск.

 У ребят действительно оказалось очень много друзей и все они разными способами стараются помогать и поддерживают всех родных и с Сережиной и с катиной стороны.

 В какие суммы выльется реабилитация неизвестно на данный момент.

 Из хороших новостей : вчера были поданы документы в опеку.

 О состоянии ребенка мне  позвонят сегодня вечером. Мы договорились созваниваться каждый день с Анной.


  • 1

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#28 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 14:29

Карту бабушки опубликую в общем доступе как только пришлют справку из больницы.
 Все эти моменты обговорены с родственниками.


Я правильно понимаю, что номера карт, опубликованные в изначальном посте, были левыми?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#29 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 30.07.2019 - 14:32

Я правильно понимаю, что номера карт, опубликованные в изначальном посте, были левыми?

Нет неправильно. Это была опубликована карта тренера футбольного клуба, где занимался ребенок.

 Но у меня есть карта мамы кати, чтобы деньги сразу непосредственно попали на нужды ребенка.

 Тренер отдавал деньги, которые ему поступили.

Но проще когда деньги есть непосредственно на счету человека, который занимается ребенком


  • 11

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#30 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 14:44

Тренер отдавал деньги, которые ему поступили.


Отчётность есть?
  • -4

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#31 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 30.07.2019 - 14:46

Отчётность есть?

передо мной????

 футбольный клуб это не мой ресурс для сборов.

 Я сохраняю средства пользователей автофорума. Можешь связаться с клубом и запросить.

 Сбор на этой площадке еще не велся


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#32 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 14:48

передо мной????


Перед хоть кем-нибудь.
  • -5

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#33 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 30.07.2019 - 14:50

я не общаюсь с тренером. я общаюсь с родственниками ребенка.


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#34 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 14:52

я не общаюсь с тренером. я общаюсь с родственниками ребенка.


То есть возвращаемся на исходные. Карта левая. Всё понятно, спасибо.
  • -19

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#35 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 30.07.2019 - 15:11

То есть возвращаемся на исходные. Карта левая. Всё понятно, спасибо.

Ты читать умеешь?

 почему карта левая? Это карта тренера. Тренер тренирует детей в футбольном клубе. Родители знают его...

 Деньги, которые он получил на карту он передал  бабушкам и дедушкам. На похоронах он присутствовал


Автофорум к детскому футбольному клубу не  имеет никакого отношения. За сим было решено переводить средства непосредственно родственникам пострадавшего ребенка. Т.к. тренер не является родственником его карта нам не подходит. Есть карта мамы погибшей Екатерины. Она является родной бабушкой ребенка и она же подала документы на опекунство над мальчиком. Поэтому сбор будет вестись на карту бабушки этой.

 С работы коллеги отдали деньги родителям Сергея. Т.к. знакомы с ними.


  • 3

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#36 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 30.07.2019 - 15:15

То есть возвращаемся на исходные. Карта левая. Всё понятно, спасибо.


Конечно левая! На самом деле с мальчиком всё хорошо, его родители живы и здоровы, а тренер собирал на новый майбах. Всё, ты раскрыл заговор. Возрадуйся!
  • 2
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#37 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 15:16

Ты читать умеешь?
 почему карта левая? Это карта тренера. Тренер тренирует детей в футбольном клубе. Родители знают его...
 Деньги, которые он получил на карту он передал  бабушкам и дедушкам. На похоронах он присутствовал


И что? Сколько ему перевели на карту? Сколько он отдал? Ты веришь в чистоту помыслов человека, собирающего деньги на скаммерском ресурсе? Для меня это большая неоновая надпись "Мошенник".
  • -13

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#38 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 30.07.2019 - 15:16

Сука, да не оскудеет земля дебилами!
  • 19
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#39 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 15:17

Конечно левая! На самом деле с мальчиком всё хорошо, его родители живы и здоровы, а тренер собирал на новый майбах. Всё, ты раскрыл заговор. Возрадуйся!


Сарказм люблю и ценю, но у нас тут как бы серьёзная тема, в которой ему не место. А ты ещё и палку перегибаешь.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#40 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 30.07.2019 - 15:19

Сарказм люблю и ценю, но у нас тут как бы серьёзная тема, в которой ему не место. А ты ещё и палку перегибаешь.


Приедь к тренеру, запроси отчёт, а потом скажи ему в глаза, что он мошенник. Здесь тебе объяснили, что не имеют отношение к ТЕМ сборам.
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#41 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 30.07.2019 - 15:22

И что? Сколько ему перевели на карту? Сколько он отдал? Ты веришь в чистоту помыслов человека, собирающего деньги на скаммерском ресурсе? Для меня это большая неоновая надпись "Мошенник".

позвони ему и спроси!

  меня интересует единственный вопрос это то, чтобы деньги собранные на данном ресурсе попали по назначению. Меня не интересует тренер ни как тренер, ни как мужик, ни как собиратель средств. Это его половые трудности и трудности тех, кто ему кидал деньги.

 Меня интересует вопрос, чтобы средства, которые соберутся здесь. на АВТОФОРУМЕ попали на карту, принадлежащую прямому родственнику пострадавшего ребенка. ффффсе!

 Я заранее предупредила, что отчета ежедневного тут не будет по поступлениям. Читай выше внимательно по буковкам мои посты. Попроси знакомых, чтобы они расшифровали смысл моего послания, если чо. Ввиду возраста бабушки и сложившейся ситуации. все ньюансы написаны выше. 

Далее как в любом благотворительном сборе : хочешь помочь - помоги. Нет - не помогай.

 Никто тебя какашкой обзывать не будет. Ибо благотворительность это дело добровольное и не поддается осуждению. ФФФсе!


Приедь к тренеру, запроси отчёт, а потом скажи ему в глаза, что он мошенник. Здесь тебе объяснили, что не имеют отношение к ТЕМ сборам.

Это бесполезно. Он не понимает написанного тут


  • 2

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#42 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 15:26

Приедь к тренеру, запроси отчёт, а потом скажи ему в глаза, что он мошенник. Здесь тебе объяснили, что не имеют отношение к ТЕМ сборам.


Всё так, но есть ещё пункт правил форума 12.14. И, получается, ТС под него попадает.

позвони ему и спроси!
  меня интересует единственный вопрос это то, чтобы деньги собранные на данном ресурсе попали по назначению. Меня не интересует тренер ни как тренер, ни как мужик, ни как собиратель средств. Это его половые трудности и трудности тех, кто ему кидал деньги.
 Меня интересует вопрос, чтобы средства, которые соберутся здесь. на АВТОФОРУМЕ попали на карту, принадлежащую прямому родственнику пострадавшего ребенка.


Я не понимаю, почему ты воспринимаешь мои посты как претензии к тебе.
  • -1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#43 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 30.07.2019 - 15:26

То есть возвращаемся на исходные. Карта левая. Всё понятно, спасибо.

Ты в себе вообще? Помощь собирают на нескольких сайтах. Карта в первом сообщении принадлежит тренеру спортшколы. Хочешь отчёта, звони ему. Для приличия сначала хоть 10 рублей переведи, чтоб были основания отчёты требовать.


  • 2
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#44 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 15:28

Ты в себе вообще? Помощь собирают на нескольких сайтах. Карта в первом сообщении принадлежит тренеру спортшколы. Хочешь отчёта, звони ему. Для приличия сначала хоть 10 рублей переведи, чтоб были основания отчёты требовать.


Отличная политика. Ты всегда деньги мошенникам переводишь, а потом бегаешь за ними, отчёт выпрашивая?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#45 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 30.07.2019 - 15:30

Отличная политика. Ты всегда деньги мошенникам переводишь, а потом бегаешь за ними, отчёт выпрашивая?

Прежде чем назвать человека мошенником нужны доказательства как минимум и суд.


  • 1

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#46 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 30.07.2019 - 15:30

Всё, я поняла: Инетмен - лыцарь, держущий тему в топе))) ему не важно что написано - важно то, что он пишет.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#47 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 30.07.2019 - 15:31

Прежде чем назвать человека мошенником нужны доказательства как минимум и суд.


Прекрасно. Тогда предлагаю закрыть тему "Осторожно, мошенники". Ведь там обвиняют хороших, в сущности, людей, без доказательств, суда и следствия!
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#48 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 30.07.2019 - 15:33

Прекрасно. Тогда предлагаю закрыть тему "Осторожно, мошенники". Ведь там обвиняют хороших, в сущности, людей, без доказательств, суда и следствия!

Спасибо за информацию. Ваше мнение очень важно для нас . Мы обязательно рассмотрим ваше предложение


  • 4

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#49 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 30.07.2019 - 15:33

Отличная политика. Ты всегда деньги мошенникам переводишь, а потом бегаешь за ними, отчёт выпрашивая?

Где ты увидел мошенников? Данные тренера есть вконтакте в группе спортшколы. Там же, с аккаунта спортшколы размещена просьба о помощи. Расскажи, каким образом это могли сделать мошенники?


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#50 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 30.07.2019 - 15:34

Уберите этого мудака отсюда.... Ладно ходить скулить по разным темам и желчью кидаться.... Но каким же надо быть убогим, чтобы гнуть свою тупоголовую линию в подобного рода темах... 

Прошлый раз вырезали мой пост, можете и сейчас вырезать... только сообщения этого ..... почистите.... такое ощущение, что у подобных вообще ничего святого в голове не осталось....


  • 15




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика