Перейти к содержимому


Фото

Kia Stinger


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
601 ответов в теме

#476 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 22.02.2018 - 21:48

Посмотрел Стингер несколько дней назад, по двору немного покатал.

Внутри простенько, снаружи вычурно, для молодежи пойдет. Убил звук выхлопа из колонок, снаружи его нет - внутри прям Е63, только без отстрелов. Сзади места нет, сам за собой еле влез, головой уперся в потолок, очень сильно, сидеть только втянув шею и приопустив голову, коленки в стороны. Настраивал сам за собой, рост 198.

Баловство, в общем. Но продаваться будет, глаз цепляет.

у лексуса тоже самое про звук из колонок))) смешная тема)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#477 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 22.02.2018 - 22:23

А в чем смысл? Если хочется второй машиной какой-то спорт лучше уж старого доброго эвика 9 поискать приличного да допилить до нужного состояния. На нем по крайней мере можно в соревнованиях участвовать всякоразных от местных кубков 1-й водокачки до любительских чемпионатов РФ типа http://www.rhhcc.ruили горных гонок в Краснодарском крае, будет хотя бы водительский скилл расти, адреналинчик и все такое... А р8 ну покатаешься пару недель вечерами, поедешь на театралку в субботу пятаки покрутишь, дальше что?

 

Наверное в разных интересах. Не всем же кайф катать на затерном 9 эвике и не желания ездить на соревнования. А по понтовости и ощущениям старая R8 поинтереснее новых Киа. 

Я бы точно R8 выбрал.


  • 0

#478 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 22.02.2018 - 23:35

А в чем смысл? Если хочется второй машиной какой-то спорт лучше уж старого доброго эвика 9 поискать приличного да допилить до нужного состояния. На нем по крайней мере можно в соревнованиях участвовать всякоразных от местных кубков 1-й водокачки до любительских чемпионатов РФ типа http://www.rhhcc.ruили горных гонок в Краснодарском крае, будет хотя бы водительский скилл расти, адреналинчик и все такое... А р8 ну покатаешься пару недель вечерами, поедешь на театралку в субботу пятаки покрутишь, дальше что?

р8 я думаю будет удивление и зависть вызывать у всех друзей,у которых нет р8 )

это стоит многого)) забавная тема) с детства в мальчиках и девочках развивается уже)

и есть во всех,как бы не кричали - глупости,"я не такая - жду трамвая")

 

дорогая красивая штука всегда приятна)) в любой сфере) 

а там и собственных ощущений масса от такой машины)


Изменено: _Мэт_, 22.02.2018 - 23:35

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#479 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 776 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2018 - 00:53

А в чем смысл? Если хочется второй машиной какой-то спорт лучше уж старого доброго эвика 9 поискать приличного да допилить до нужного состояния. На нем по крайней мере можно в соревнованиях участвовать всякоразных от местных кубков 1-й водокачки до любительских чемпионатов РФ типа http://www.rhhcc.ruили горных гонок в Краснодарском крае, будет хотя бы водительский скилл расти, адреналинчик и все такое... А р8 ну покатаешься пару недель вечерами, поедешь на театралку в субботу пятаки покрутишь, дальше что?

Тебя не услышали.....это не та тема. Какой спорт, какие гонки?  :lol:


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#480 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 23.02.2018 - 08:29

Тебя не услышали.....это не та тема. Какой спорт, какие гонки?  :lol:

 

Не, ну в идеале, конечно, и 9й эвик для животных покатушек ))))


  • 0

#481 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 23.02.2018 - 10:03

р8 я думаю будет удивление и зависть вызывать у всех друзей,у которых нет р8 )
это стоит многого)) забавная тема) с детства в мальчиках и девочках развивается уже)
и есть во всех,как бы не кричали - глупости,"я не такая - жду трамвая")

дорогая красивая штука всегда приятна)) в любой сфере)
а там и собственных ощущений масса от такой машины)

Имхо все эти ощущения приятности от дорогой красивой р8(да и чего угодно купленного для того чтобы вызывать "зависть и уважение") пройдут через пару недель когда ты привыкнешь к обладанию и ощущениям, как проходят эти ощущения от часов, телефонов, дорогих аксессуаров и пр. Как по мне гораздо больше эмоций будет если все таки взять по настоящему бодрую, конкурентоспособную машину (кому нужен еще и пафос турбопорше подойдёт тоже), поехать куда-нибудь на условную "горную гонку на горе Ахун" и заработать уважение среди равных не тем что потратил бабло на пафосную тачку (они там у многих не хуже) а тем что в равных условиях борьбы заехал в призы например. То же самое касается например великов, можно купить карбон двухподвес 100500 скоростей и катать по пушкинской "вызывая зависть" а можно поехать на очередной этап кубка РФ по даунхилу и залезть там на тумбочку за медалькой ) имхо это несравнимые по масштабу эмоции их непросто получить и от этого дополнительный приход обеспечен ) и он не будет разовым при необходимости можно повторять до полного удовлетворения)
  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#482 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2018 - 10:10

Как по мне гораздо больше эмоций будет если все таки взять по настоящему бодрую, конкурентоспособную машину (кому нужен еще и пафос турбопорше подойдёт тоже), поехать куда-нибудь на условную "горную гонку на горе Ахун" и заработать уважение среди равных не тем что потратил бабло на пафосную тачку (они там у многих не хуже) а тем что в равных условиях борьбы заехал в призы например.

Как будто надпись на диске c Need for Speed прочитал!  :lol:


  • 3

#483 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2018 - 12:00

Дочитал, не увидел мнение Захара, гуру вторички корейцев. :)
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#484 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 23.02.2018 - 12:11

Как будто надпись на диске c Need for Speed прочитал! :lol:

NFS porsche unleashed навечно в наших сердцах )))
  • 2

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#485 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2018 - 12:37

NFS porsche unleashed навечно в наших сердцах )))

А я Porshe Unleashed как-то пропустил, хотя и много слышал о ней, помню в High Stakes залипал, потом немного в Hot Pursuit 2, а потом Undegroud, но тогда это была бомба! Далее Undeground 2, Most Wanted - тоже супер! И на этом моё знакомство с этой серией игр закончилось  :)


  • 0

#486 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 23.02.2018 - 12:42

Имхо все эти ощущения приятности от дорогой красивой р8(да и чего угодно купленного для того чтобы вызывать "зависть и уважение") пройдут через пару недель когда ты привыкнешь к обладанию и ощущениям, как проходят эти ощущения от часов, телефонов, дорогих аксессуаров и пр. Как по мне гораздо больше эмоций будет если все таки взять по настоящему бодрую, конкурентоспособную машину (кому нужен еще и пафос турбопорше подойдёт тоже), поехать куда-нибудь на условную "горную гонку на горе Ахун" и заработать уважение среди равных не тем что потратил бабло на пафосную тачку (они там у многих не хуже) а тем что в равных условиях борьбы заехал в призы например. То же самое касается например великов, можно купить карбон двухподвес 100500 скоростей и катать по пушкинской "вызывая зависть" а можно поехать на очередной этап кубка РФ по даунхилу и залезть там на тумбочку за медалькой ) имхо это несравнимые по масштабу эмоции их непросто получить и от этого дополнительный приход обеспечен ) и он не будет разовым при необходимости можно повторять до полного удовлетворения)

у всех по разному)))  если хорошо сделан телефон - приятно его трогать - тыкать, тк любые тормоза и кривости материала - начнут быстро бесить) с машиной так же - когда нет скрипов, все красиво - я не просто трогаю, иногда даже фоткаю от радости) иногда - это спустя 2 года тоже) так же и с часами,каким нить клевым браслетом и даже с хорошо сделанной верандой и лестницей))))) 

а техническую крутость - это уже второй вопрос) ее можно и в первом случае получить) просто тогда это и будет уже дорогой вещью,хорошей во всех планах) 

а простенькую вещь,но с хорошими тех характеристиками - трогать менее приятно или эстетически наслаждаться) но если нет возможнсотей - то лучше так) чем эстетически красивую,но бесполезную вещь)


Изменено: _Мэт_, 23.02.2018 - 12:43

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#487 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 23.02.2018 - 13:47

NFS porsche unleashed навечно в наших сердцах )))

 

Ух... сколько же я на нее времени убил... одна из лучших на мой взгляд. Хотя с теэ пор не играл в гонки


  • 0

#488 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 23.02.2018 - 15:19

у всех по разному)))  если хорошо сделан телефон - приятно его трогать - тыкать, тк любые тормоза и кривости материала - начнут быстро бесить) с машиной так же - когда нет скрипов, все красиво - я не просто трогаю, иногда даже фоткаю от радости) иногда - это спустя 2 года тоже) так же и с часами,каким нить клевым браслетом и даже с хорошо сделанной верандой и лестницей))))) 

а техническую крутость - это уже второй вопрос) ее можно и в первом случае получить) просто тогда это и будет уже дорогой вещью,хорошей во всех планах) 

а простенькую вещь,но с хорошими тех характеристиками - трогать менее приятно или эстетически наслаждаться) но если нет возможнсотей - то лучше так) чем эстетически красивую,но бесполезную вещь)

Я не совсем о сравнении простенького но функционального с топовым а о принципе получения максимального удовольствия на потраченное время и деньги ) Можно купить просто понтовую машину типа р8 и пытаться наслаждаться ей а можно купить порша 911 гт3 на котором можно еще и гоняться т.к. он конкурентоспособный (при этом не менее пафосный) так вот я считаю что через достаточно короткий промежуток времени р8 перестанет приносить столько удовольствия как в начале + выйдет рестайл и т.д. короче понт протухнет )) а возможность постоянно получать кучу адреналина используя по назначению порша и меряясь своим скилом с равными соперниками периодически приезжая на тумбочку привозя кубки и т.д. надоест очень не скоро т.к. это удовольствие совсем другого масштаба. Имхо это и есть тот кайф который мы получали начиная с малолетства гоняя наперегонки на великах, прыгая с каких нибудь трамплинов кто дальше и т.д. и т.п. радость победы для любого мужика кмк важная штука и можно скрасить жизнь покупкой каких-то вещей не просто "что бы было" а что-бы использовать их в каких-то писькомерках более высокого порядка ))


Изменено: ZiP, 23.02.2018 - 15:20

  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#489 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 363 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 23.02.2018 - 20:15

Блин, тока недавно нфс порш вспоминал,тоже прошел его помню , эх, счас наверно очень стрёмно будет выглядеть на компе.... Поставить пробовать чтоли?)
  • 0

#490 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 23.02.2018 - 20:16

Блин, тока недавно нфс порш вспоминал,тоже прошел его помню , эх, счас наверно очень стрёмно будет выглядеть на компе.... Поставить пробовать чтоли?)

Офигеешь от ужасной графики ставил год назад ))
  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#491 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 745 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.02.2018 - 20:25

когда  писал, что стингер нарекут убийцей бмв, я недооценил силу слога некоторых журналистов

они нарекли его ни много ни мало - убийцей панамеры  :suicide: 
https://auto.rambler...anamera-ot-kia/

надеюсь, что владельцы панамер, которые читали это, не поперхнулись чаем в этот момент )


  • 0

#492 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2018 - 23:24

Из соседней темы:



))
  • 0

Зима близко


#493 Оффлайн   Padonak

Padonak

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 715 Сообщений:
  • Авто:Турбокваттро на K04

Опубликовано 24.02.2018 - 23:55

Я думаю, что Тигуан на чипе уедет от Стингера на чипе)
А ценник одинаковый))
  • 0

#494 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 25.02.2018 - 17:15

Дочитал, не увидел мнение Захара, гуру вторички корейцев. :)

Тема ж про "первичку корейцев". )))

Я думаю, что Тигуан на чипе уедет от Стингера на чипе)
А ценник одинаковый))

Каким аргУментом аргументируешь?
  • 0

#495 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 745 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2018 - 08:31

киа и хендйа одна контора же. так АЙ 40 проходит переставку. на 70 км/ч уже улетает


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#496 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 745 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 26.02.2018 - 08:41

киа и хендйа одна контора же. так АЙ 40 проходит переставку. на 70 км/ч уже улетает

и к чему это? что общего у i40 и стингера? у них даже привод разный, ходовка и подавно
когда будет видео со стингером - приходи, обсудим )


  • 0

#497 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2018 - 09:42

киа и хендйа одна контора же. так АЙ 40 проходит переставку. на 70 км/ч уже улетает

Стесняюсь спросить, а на какой скорости должны проходить лосиный тест гражданские автомобили?

i40 прошел лосиный тест на 68 км/ч, что является вполне нормальным результатом. Собственно, эту же скорость показал Tesla Model S с офигенно низким центром тяжести и новый Mercedes CLA.


  • 5

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#498 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 745 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2018 - 10:02

Стесняюсь спросить, а на какой скорости должны проходить лосиный тест гражданские автомобили?

i40 прошел лосиный тест на 68 км/ч, что является вполне нормальным результатом. Собственно, эту же скорость показал Tesla Model S с офигенно низким центром тяжести и новый Mercedes CLA.

ну очень средненькие результаты

http://teknikensvarld.se/algtest/


кстати калина НФР в авторевю 82км/ч показала :)


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#499 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 745 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 26.02.2018 - 10:06

:suicide:

и сюда ладу приплел


  • 1

#500 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2018 - 10:07

кстати калина НФР в авторевю 82км/ч показала :)

Т.е. чуть медленнее, чем McLaren 675LT (2017) и быстрее, чем McLaren 570S (2017). Воистину, лада великолепна. Нафиг эти стингеры, свингеры. Надо брать заряженную ладу.

 

ЗЫ. Ты не думал, что у Авторевю условия испытаний могут отличаться от ISO 3888-2? :)


Изменено: 0vZ, 26.02.2018 - 10:16

  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика