Перейти к содержимому


Фото

Куплю гитару


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#51 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2023 - 23:54

Свой первый бас Урал до сих пор храню. Там на 12-м ладу большой палец проходит. Но я и на нем вполне хорошо играл. И сейчас смогу, наверное))
А для развития очень хороши безладовые инструмены. Но есть один косяк - натуральные ноты не совпадают с ладовыми инструментами. И нужно потом больно привыкать играть лажу как все.
  • 0

   


#52 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 816 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2023 - 00:16

Конечно! :)
Купи Сенхайзеры хорошие, не жмись.

Сенхейзеры хорошие для тех, кому медведи уши оттоптали.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#53 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 13.06.2023 - 00:45

Блин, и ракетка мне тоже нужна
Зашёл сегодня в один магазин, побрынчал на гитарах, господи, как же ужасно звучит классическая гитара с нейлоновыми струнами, это просто какой-то глухой звук натянутой лески, как на таком вообще играть можно?
Акустическая гитара, у меня пальцы не помещаются между струнами.
Не могу понять, почему не делает классические гитары с металлическими струнами? Почему не ставят?
По-видимому, только у меня такая старая советская гитара, подаренная отцом, которая выдерживает прекрасно металлические струны, всегда только такие стояли

сцук)))))) может в пальцах дело или в понимании)))) гитара с нейлоном уже не та))))

 

хах)


Сенхейзеры хорошие для тех, кому медведи уши оттоптали.

тема богов)))))))) икспэрты)


Изменено: _Мэт_, 13.06.2023 - 00:43

  • 2

смотрю на вас и улыбаюсь)


#54 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2023 - 00:46

Сенхейзеры хорошие для тех, кому медведи уши оттоптали.

Ходи на жывые концерты. Не знаю как и почему, но энергетика нихрена не передается в записи от слова совсем. И звук живой записать ни у кого ещё не получилось. Любоая домашняя аппаратура это дрочка левой рукой пластмассовой женщины.
  • 0

   


#55 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 707 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.06.2023 - 09:08

Ходи на жывые концерты. Не знаю как и почему, но энергетика нихрена не передается в записи от слова совсем. И звук живой записать ни у кого ещё не получилось. Любоая домашняя аппаратура это дрочка левой рукой пластмассовой женщины.

Звук на концертах тоже может быть жутким.

Сенхейзеры хорошие для тех, кому медведи уши оттоптали.

Да чтобы ты что то другое написал! :lol: твой выбор всегда и во всём единственно верный и всегда за пол-пачки сухарей.
  • 2

#56 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2023 - 11:44

Звук на концертах тоже может быть жутким


Это когда руки из жопы или все бухают. Когда инструменты нормальные их только по уровню отстроить. Когда школота с говном это да издец. Оно всё настроено с завода в один0оуенный звук, который всем нравится. И эту кашу разрулить невозможно в принципе.Из последней группы:у всех оригинальные фендеры, каждый сидит в своем месте.можно видео с крайней схотки найти.там звук испортить тяжело.
Кстати, есть у меня интересный басец. Собранный задней левой китайской ногой. Но там всё топчик. Суко дорогой топчик до последнего винтика. И он звучит охренительно просто. А сборка колхоз, и выглядит колхоз.
  • 0

   


#57 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2023 - 12:02

Слушать нужно каждую отдельную гитару. Да спеки хорошо, да иногда они работают.
Чтоб хорошо звучать и не трахать мозг звукарю гитара японский фендер из липы.бас ЛТД от 400.ямаха от 700 серии. Бас ольха или махагон. Ничего другого в принципе.это
если вы секс хотите иметь с женщинами, вине со саундмэйкером.
Ольховый или ясеневый страт оно охеренно само в себе. В миксе геморрой ещё тот. Говно гитара за дорого которую 2 часа отстраивать, ломая общий звук группы.
  • 0

   


#58 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 901 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 13.06.2023 - 12:02

Это когда руки из жопы или все бухают. Когда инструменты нормальные их только по уровню отстроить. Когда школота с говном это да издец. Оно всё настроено с завода в один0оуенный звук, который всем нравится. И эту кашу разрулить невозможно в принципе.Из последней группы:у всех оригинальные фендеры, каждый сидит в своем месте.можно видео с крайней схотки найти.там звук испортить тяжело.
Кстати, есть у меня интересный басец. Собранный задней левой китайской ногой. Но там всё топчик. Суко дорогой топчик до последнего винтика. И он звучит охренительно просто. А сборка колхоз, и выглядит колхоз.

Вчера был интересный вопрос в Что? Где? Когда? про известного пианиста.
Что называл он русской рулеткой?
Знатоки угадали, это - гастроли. Потому что пианист без инструмента гастролирует и как рояль настроен там, куда приедет, одному Богу известно.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#59 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 816 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2023 - 12:12

Звук на концертах тоже может быть жутким.
Да чтобы ты что то другое написал! :lol: твой выбор всегда и во всём единственно верный и всегда за пол-пачки сухарей.

Ну так найди их за пол пачки сухарей и сравни со своими сенхами  :lol:

 

Это задрот говорит, который сутками воду льет на аф и в скидках и темах товарах мониторит плачет.


Изменено: riv, 13.06.2023 - 12:15

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#60 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 707 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.06.2023 - 12:25

Это когда руки из жопы или все бухают. Когда инструменты нормальные их только по уровню отстроить. Когда школота с говном это да издец. Оно всё настроено с завода в один0оуенный звук, который всем нравится. И эту кашу разрулить невозможно в принципе.Из последней группы:у всех оригинальные фендеры, каждый сидит в своем месте.можно видео с крайней схотки найти.там звук испортить тяжело.
Кстати, есть у меня интересный басец. Собранный задней левой китайской ногой. Но там всё топчик. Суко дорогой топчик до последнего винтика. И он звучит охренительно просто. А сборка колхоз, и выглядит колхоз.

Сходи во дворец спорта на задние ряды.

Ну так найди их за пол пачки сухарей и сравни со своими сенхами :lol:

Это задрот говорит, который сутками воду льет на аф и в скидках и темах товарах мониторит плачет.

Сказать то что хотел? Что я, как всегда, прав? :lol:
  • 0

#61 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 25.06.2023 - 13:09

Заказал себе пятиструн с Авито, потом у что я не люблю пятиструны, а с этим нужно как-то бороться. за смешные деньги. Гитара была в говно. Просто поменяв верхний порожек . И набрав струры в разнобой из того что было, Я был в ауе от звука. Покупал как тренажёр, а оказалась гитара. Понятно что комнатная. Для концертов есть две хорошие, всегда обе вожу. Бо по звуку то одна, то вторая будет лучше в зависимости от усиления и помещения

Изменено: полосатый, 25.06.2023 - 13:10

  • 0

   


#62 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 779 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 29.06.2023 - 22:02

о, тоже отмечусь. у меня планка до 15000. Мечусь между Randon rgi-01, Cort AD-810 и Baton Rouge, но модель не помню, может еще что есть хорошего? Ребенку хочу взять, сам буду учить его


  • 0

#63 Онлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 235 Сообщений:

Опубликовано 4.07.2023 - 07:41

Поругайте или похвалите

https://market.yande...91243&nid=55276
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика