Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Цены на ремонт, стоимость услуг

стоимость

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2544 ответов в теме

#2276 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 17.06.2019 - 10:57

Установщик - это отдельная профессия???

 

Я так понял, что почти. Как и штукатур, маляр, каменщик. Насмотрелся на косяки установки у знакомых и соседей. Потом наткнулся на бригаду профессионалов. Совершенно случайно - там где брал двери, через фирму. Вот они поставили все настолько идеально, что придраться реально не к чему. Были потом в гостях пару раз грамотные ребята от строительных фирм, оба спрашивал, кто двери ставил. С входными в чем-то проще, но тоже нюансов много, как я понял, когда общался с монтажником, который от отдела по контролю качества ездит и устраняет косяки.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#2277 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 19.06.2019 - 14:29

Не миф, у меня  делают за косяки отвечают сами и решают, а рабочие работают совместно c друг другом давно, с прорабом бояться терять контакт и подводить.

 

 

http://estetdveri.ru  двери норм, а установить лучше установщика хорошего

Еще дверягин есть не доезжая ска стадиона, на втором этаже 


 

Все косячат, мы  люди и все делают ошибки

Не косячит тот, кто ничего не делает)

Эстет норм двери, есть как недорогие варианты, так и сложные системы.

По поводу бояться потерять контакт, я просто улыбнусь. :)

Просто привыкли, им так удобно, сидеть на попе ровно и ни к чему не стремиться.

 

По поводу Эстета у них хороший установщик Константин, требуйте только его.

Также есть прорабская скидка в Эстете и Белорусских дверях, если кому нужно. Небольшая, но приятно.

У белорусов тоже есть топовый установщиков.


  • 1

подпись нарушала правила форума


#2278 Оффлайн   Bergman

Bergman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:

Опубликовано 19.06.2019 - 14:42

Мне нужна скидка в Белорусских дверях. Докупить доборы и наличники. Не сейчас, в июле. Установщика Максим зовут?
  • 0

#2279 Оффлайн   anton1985

anton1985

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 655 Сообщений:
  • Авто:солярис хэтчбек

Опубликовано 20.06.2019 - 11:33

посоветуйте пожалуйста сантехника, который может проложить и воду и канашку к проектным выводам частного дома. подключить в существующий водопроводный люк, и так как канализационный попадает в границы дома, то необходимо выкопать новый канализационный колодец.

также прошу опытных людей сообщить примерную стоимость:

- Канализационный колодец глубиной где то 1,5 м.

- Водопроводная труба, 20 метров (из них на глубине 1,5 метра 8 метров, остальные на уровне фундамента)

- канашка 17 метров (из них 5 метров на глубине метр, остальные на уровне фундамента)


  • 0

#2280 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 504 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.06.2019 - 12:05

Я так понял, что почти. Как и штукатур, маляр, каменщик. Насмотрелся на косяки установки у знакомых и соседей. Потом наткнулся на бригаду профессионалов. Совершенно случайно - там где брал двери, через фирму. Вот они поставили все настолько идеально, что придраться реально не к чему. Были потом в гостях пару раз грамотные ребята от строительных фирм, оба спрашивал, кто двери ставил. С входными в чем-то проще, но тоже нюансов много, как я понял, когда общался с монтажником, который от отдела по контролю качества ездит и устраняет косяки.

что за мегасекреты и суперзнания нужны для установки межкомнатной двери? Да еще такие, что при виде дверей возникают вопросы, кто их устанавливал?
  • 1

#2281 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 20.06.2019 - 12:15

что за мегасекреты и суперзнания нужны для установки межкомнатной двери? Да еще такие, что при виде дверей возникают вопросы, кто их устанавливал?

 

А вот фиг его знает. Бывает смотришь то щели по доборам, то замок врезан так, что надо дверь прижимать, то ручка болтается, то зазоры по всем сторонам разные. А тут захочешь - не придерешься. 


  • 2
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#2282 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 711 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 20.06.2019 - 16:22

Всем привет.
Надо:
1.Перенести проем в стене из ПГП на 30см;
2.Перенести вентиляционныую трубу из оцинковки, нарастить пару метров.
Подскажите, на какую цену ориентироваться и где искать мастеров?
  • 0

#2283 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 173 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 27.06.2019 - 13:12

Понадобилось мне перевесить повыше настенный газовый котел. Был бы электрический, сам бы перевесил, а тут с этим газом... Короче запросил газовщик за работу 5000. +там немного материалов получится.  Не до уху я ли за работу то?


  • 0
Rotate!

#2284 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 583 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 27.06.2019 - 20:21

Понадобилось мне перевесить повыше настенный газовый котел. Был бы электрический, сам бы перевесил, а тут с этим газом... Короче запросил газовщик за работу 5000. +там немного материалов получится. Не до уху я ли за работу то?

Если заплатишь, значит норм, если пошлёшь или сторгуешься, значит до уху
  • 0

#2285 Оффлайн   Гриня

Гриня

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 187 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 27.06.2019 - 22:11

что за мегасекреты и суперзнания нужны для установки межкомнатной двери? Да еще такие, что при виде дверей возникают вопросы, кто их устанавливал?

Видимо опыт.


  • 0

Облегчаю женскую долю


#2286 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 28.06.2019 - 11:58

Понадобилось мне перевесить повыше настенный газовый котел. Был бы электрический, сам бы перевесил, а тут с этим газом... Короче запросил газовщик за работу 5000. +там немного материалов получится.  Не до уху я ли за работу то?

мне за счетчик и установку 5 назвали в квартире.из которых 2200 счетчик.так там на трубу накрутил и дел то.

так что ,наверно,для них норм)

зы счетчик так и не повесили.


что за мегасекреты и суперзнания нужны для установки межкомнатной двери? Да еще такие, что при виде дверей возникают вопросы, кто их устанавливал?

ну поставь дверь,где полотно стоит 50-60 тыс,без мегазнаний и секретов и инструмента.+вреж туда навесное.да не закосячь шпон...да потаскай на горбу весь инструмент(лобзик,дрель-перф,фрезер,сверла,перья,резы,подставку для полотна двери...)

 

много знаю тех,кто занимается только установкой межкомнатных дверей.не все там так просто.


  • 2

Вся информация в профиле

 

 

 


#2287 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 1.07.2019 - 11:13

Мне нужна скидка в Белорусских дверях. Докупить доборы и наличники. Не сейчас, в июле. Установщика Максим зовут?

Да, Максим. Скидка в основном на сами двери, но пиши в личку, я узнаю.


  • 0

подпись нарушала правила форума


#2288 Оффлайн   Lesnik

Lesnik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:
  • Авто:Дустер

Опубликовано 25.07.2019 - 20:00

Тоже нужно межкомнатную дверь поставить, так что бы без выпенрезов, но качественно.

В Белорусских дверях глянуть, верно?

И вдруг кто сможет, контакты проверенных установщиков кинуть, тоже было бы неплохо.

А если есть кто из установщиков на ЗЖМ, было бы вообще хорошо, а то там, думаю, лучше перед установкой с установщиком по размеру и конфигурации двери на месте проконсультироваться.


  • 0

89282793Ч9I  Дима


#2289 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 25.07.2019 - 20:38

Тоже нужно межкомнатную дверь поставить, так что бы без выпенрезов, но качественно.

В Белорусских дверях глянуть, верно?

И вдруг кто сможет, контакты проверенных установщиков кинуть, тоже было бы неплохо.

А если есть кто из установщиков на ЗЖМ, было бы вообще хорошо, а то там, думаю, лучше перед установкой с установщиком по размеру и конфигурации двери на месте проконсультироваться.

 

Я двери брал в павильоне возле ХДМ. Двери "Оптима", кажется. Там же установщиков прислали. Установкой очень доволен. Сами двери простые - клееный брус с качественной ламинацией, фурнитура - Морелли. 


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#2290 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 711 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 26.07.2019 - 14:27

А есть контакты мусор строительный вывезти недорого, а то чет звоню в пару мест - 3500 до тонны. Это че сейчас расценки такие?
  • 0

#2291 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 26.07.2019 - 19:14

А есть контакты мусор строительный вывезти недорого, а то чет звоню в пару мест - 3500 до тонны. Это че сейчас расценки такие?

Я камазом и трактором за 5000 вывозил. Газели 1500-1800 берут
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#2292 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 287 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 28.07.2019 - 23:28

Я камазом и трактором за 5000 вывозил. Газели 1500-1800 берут

1800 3 года назад вывозил, в этом году меньше 2500 не хотят
  • 0

#2293 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 711 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 28.07.2019 - 23:48

Спасибо за ответы, в итоге за 2700 вывез на газели.
  • 0

#2294 Оффлайн   Megavit

Megavit

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 Сообщений:
  • Авто:1111

Опубликовано 15.08.2019 - 13:27

Требуется создание отмостки, желательно утепленной. Если есть хорошие контакты - кидайте.


  • 0

#2295 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 15.08.2019 - 13:37

Требуется создание отмостки, желательно утепленной. Если есть хорошие контакты - кидайте.

 

Я тебе контакты ребят по стяжке кидал. Они же и отмостку мне делали, и площадку лили. )))

Ну и главный плюс, что они соображают, как это нужно делать: глина, трамбовка и т.д. А то соседу армянин Карен песком отмостку отсыпал и водой пролил....а сейчас это все из под бетона вымывает..


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#2296 Оффлайн   Megavit

Megavit

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 Сообщений:
  • Авто:1111

Опубликовано 15.08.2019 - 14:38

Я тебе контакты ребят по стяжке кидал. Они же и отмостку мне делали, и площадку лили. )))

Ну и главный плюс, что они соображают, как это нужно делать: глина, трамбовка и т.д. А то соседу армянин Карен песком отмостку отсыпал и водой пролил....а сейчас это все из под бетона вымывает.

Они телефон уже поменяли((


  • 0

#2297 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 15.08.2019 - 14:55

Они телефон уже поменяли((

У мня работают номера вроде. Скинул в личку другой их телефон.


  • 1
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#2298 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 5.09.2019 - 14:18

Есть терраса 19м. 

Нужно сделать на ней уклон для стока талой и дождевой воды, и постелить террасную доску. Проблема в том, что расстояние от чернового пола террасы до низа двери в дом - 1 кирпичный ряд, т.е. 65мм. Т.е. нужно и стяжку под уклоном, и лаги, и террасную доску как-то уместить в эти 65мм. Я в душе не представляю, как это сделать. Потому нужен человек или фирма, которые уже работали с террасами. Есть у кого контакты? Террасные ограждения еще не установлены, потому если под ключ еще и ограждения сделают по приемлемой цене, то было бы вообще замечательно. Если нет, не страшно. По ограждениям проверенные люди уже есть.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#2299 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 5.09.2019 - 14:33

Есть терраса 19м. 

Нужно сделать на ней уклон для стока талой и дождевой воды, и постелить террасную доску. Проблема в том, что расстояние от чернового пола террасы до низа двери в дом - 1 кирпичный ряд, т.е. 65мм. Т.е. нужно и стяжку под уклоном, и лаги, и террасную доску как-то уместить в эти 65мм. Я в душе не представляю, как это сделать.

 А почему террасная доска? Откуда желание такое появилось? Есть понимание, что стяжка и террасная доска несколько взаимоисключающие понятия? Не надо даже ванговать, что в данном случае покрытие должно быть иное (керамогранит полагаю).

Если отторжение к керамограниту окончательное - композитная плитка может помочь. Есть имитация доски или паркета. На форуме тут даже кто-то торговал.


Изменено: Крикет, 5.09.2019 - 14:46

  • 0
слышу ZOV

#2300 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 5.09.2019 - 14:48

 А почему террасная доска? Откуда желание такое появилось? Есть понимание, что стяжка и террасная доска несколько взаимоисключающие понятия? Не надо даже ванговать, что в данном случае покрытие должно быть иное (керамогранит полагаю).

 

Доска гораздо приятнее под ногами. И не такая скользкая, как керамогранит. Хотел бы плитку, уже давно позвал бы знакомых ребят и застелил плиткой с нужным уклоном. Но этот вариант только на случай, если специалист скажет, что с доской при такой толщине не выйдет.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика