Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 1 голосов

МТС - давай до свиданья!


  • Закрыто Тема закрыта
34 ответов в теме

#26 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 26.09.2022 - 21:51

В качестве жеста доброй воли, МТС в качестве компенсации морального ущерба за неоказание услуг по договору в течение 2,5 месяцев, зачислили сегодня на лицевой счёт 100 (Сто) рублей.

Не, ну чо, щедро так раскошелились...


Сначала обещали скидку 50% за абонплату на два месяца, но зажали. Сказали, что на проводную связь у них никаких скидок не предусмотрено.


  • 1

#27 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 18.04.2023 - 12:12

Позавчера, 16.04.2023 г. пропал зуммер на городском телефоне. Оставил заявку.

Вчера позвонил, чтобы выяснить причину, ответили что причины не знают, имеет место массовое отключение. Что-то пытались невнятно рассказать про плановый переход на новые VoIP технологии, сказали чтобы позвонил в конце недели, тогда точно скажут. Почему заранее не предупредили об отключении, если это по плану делается не ответили.

Пока установлен срок исполнения заявки 15 августа 2023 16:35. Особенно умиляют эти 35 минут...


Похоже, что МТС целеноправленно избавляется от проводных абонентов. Ставит нереально огромные сроки ремонта, а там глядишь абонент сам откажется, они не при чём.

Я бы тоже отказался, но мать пользуется и ей много родственников такие же по возрасту звонят на городской.


  • 1

#28 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 18.04.2023 - 12:53

У меня был МТС моб связь+домашний интеренет, ЗЛО

Выскажу, пожалуй, непопулярное мнение, но всё же.

У меня пакетный тариф - связь, домашний интернет и ТВ. Доволен как таракан. Иногда бывают ситуации "ни единого разрыва!!111", но нечасто. в 90% случаев решается звонком в саппорт, что-то там ковыряют и инет появляется. За 3 года пару раз были какие-то траблы, когда инет отсутствовал пару суток. В остальном всё устраивает, за всё плачу ~1000 в месяц, это 2500 минут, безлимитный инет (мобильный) и сколько-то там СМС (ими ещё кто-то пользуется?) на два номера - свой и жены. Плюс ~200 каналов ТВ и инет дома. А, ещё роутер, приставка, KION и Матч Премьер (который так-то 299 в месяц сам по себе стоит).

У мамы Билайн с аналогичными условиями выходит дороже, и технические проблемы чаще бывают.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#29 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 18.04.2023 - 16:06

Выскажу, пожалуй, непопулярное мнение, но всё же.

У меня пакетный тариф - связь, домашний интернет и ТВ.

 

Наверное вы живёте в многоквартирном доме? В больших домах, где много абонентов, всё гораздо проще делается.


  • 1

#30 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 22.06.2023 - 23:27

Сегодня памятный день - я расторг договор на проводной телефон от МТС... Звонить больше некому и некуда...

Немного грустно, ведь всего каких-то 24 года назад мне провести в дом телефон стоило огромных усилий и хороших денег. Только за цифры номера в Колледж Связи я заплатил тогда 7500 руб. , ещё почти столько же ушло на прокладку 10-ти парного телефонного кабеля. Потом Колледж связи продал всех абонентов в ЦТС, позже ЦТС продался Комстару, а Комстар в МТС, с каждым разом техподдержка становилась всё хуже и тупее.

Расторгнуть просто так тоже не получилось, заявление я отдал аж 6 июня и всё это время вяло переругивался с техподдержкой, сегодня наконец их добил.


  • 1

#31 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 879 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 23.06.2023 - 00:00

Тема - монолог)
  • 1
89OЗ4O0O7З6

#32 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 859 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2023 - 00:05

Сегодня памятный день - я расторг договор на проводной телефон от МТС... Звонить больше некому и некуда...

Немного грустно, ведь всего каких-то 24 года назад мне провести в дом телефон стоило огромных усилий и хороших денег. Только за цифры номера в Колледж Связи я заплатил тогда 7500 руб. , ещё почти столько же ушло на прокладку 10-ти парного телефонного кабеля. Потом Колледж связи продал всех абонентов в ЦТС, позже ЦТС продался Комстару, а Комстар в МТС, с каждым разом техподдержка становилась всё хуже и тупее.

Расторгнуть просто так тоже не получилось, заявление я отдал аж 6 июня и всё это время вяло переругивался с техподдержкой, сегодня наконец их добил.

Я так и не расторг. Рука не поднимается, хотя даже не знаю, где валяется проводной аппарат. Плачу по 200 рублей в месяц, шоп было. Не знаю зачем.

Проводил примерно тогда же и примерно за такие же деньги.


  • 0

#33 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 23.06.2023 - 00:16

Я смеялся - держу проводной телефон на случай ядерной войны, когда все базовые станции ОПСОСов сдует ветром, мой кабель в земле всех переживёт. Но нет уже ни кабельщиков ни специалистов по проводной связи по меди, всех или соптимизировали или переучили на ВОЛС. Случись какая-то глобальная катастрофа будем костры жечь и дымом сигналы передавать или в рельсу бить :-)


  • 0

#34 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 507 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 23.06.2023 - 01:25

Я смеялся - держу проводной телефон на случай ядерной войны, когда все базовые станции ОПСОСов сдует ветром, мой кабель в земле всех переживёт. Но нет уже ни кабельщиков ни специалистов по проводной связи по меди, всех или соптимизировали или переучили на ВОЛС. Случись какая-то глобальная катастрофа будем костры жечь и дымом сигналы передавать или в рельсу бить :-)

 

гонцов ещё посылать можно :)


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#35 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2023 - 06:51

Я смеялся - держу проводной телефон на случай ядерной войны, когда все базовые станции ОПСОСов сдует ветром, мой кабель в земле всех переживёт. Но нет уже ни кабельщиков ни специалистов по проводной связи по меди, всех или соптимизировали или переучили на ВОЛС.


Переход на GPON делался в том числе для изьятия и продажи меди

Изменено: Малыш, 23.06.2023 - 06:51

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика