Перейти к содержимому


Фото

интернет от ДОМ.РУ


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
245 ответов в теме

#51 Оффлайн   wesder

wesder

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2012 - 18:25

У меня четкое ощущение что Дом.ру меня обсчитывает.

#52 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 10:11

Есть смысл перейти от ЮТК (Ростелеком) к Дом.ру? Вопрос не в деньгах, а в качестве услуг...

Кто юзает активно Дом?
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#53 Оффлайн   Spector

Spector

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 994 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2012 - 10:18

Есть смысл перейти от ЮТК (Ростелеком) к Дом.ру? Вопрос не в деньгах, а в качестве услуг...

Кто юзает активно Дом?


Думаю есть. Скорость хорошая, сервис тоже неплохой. По всем вопросам реагируют достаточно быстро.
Ну и цена радует за интернет-кабельное-гор.телефон.

Трекер правда у них так себе. Но скорость с внешки хорошая, так что всё интересующее можно найти и в др.местах.

#54 Оффлайн   Nimnool

Nimnool

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 924 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2012 - 08:39

Дорогие Абоненты Дом.ru!

В своих письмах вы пишете о том, что хотите на Новый Год счастья, веселья, радости! Я, конечно, могу это исполнить.

Сообщаем вам, что с 01 января 2013 г. размер ежемесячной абонентской платы за услуги кабельного телевидения по Пакету услуг «Базовый», услуги связи «Доступ в Интернет», услуги связи «Домашний телефон» по тарифному плану «Безлимитный» и по Комплексным предложениям услуг «Дом.ru» изменится.

Абонентская плата за услуги кабельного телевидения «Дом.ru» по Пакету услуг «Базовый» для Абонентов, пользующихся услугами кабельного телевидения «Дом.ru» увеличится на 30 рублей; для Абонентов, подключившихся одновременно к услугам связи «Доступ в Интернет» по группам тарифных планов Москва, Сочи, Тера, Нью Йорк , Токио, Бали, Мега Гига, Экса по акции Комплексное предложение «Два в одном», - увеличится на 30 руб, по акции Комплексное предложение «Три в одном» - увеличится на 30 руб.

Абонентская плата за услуги связи «Домашний телефон» по тарифному плану «Безлимитный» увеличится на 10 рублей; для Абонентов, подключившихся одновременно к услугам связи «Доступ в Интернет» по группам тарифных планов Москва, Сочи, Тера, Нью Йорк , Токио, Бали, Мега, Гига, Экса по акции Комплексное предложение «Два в одном» - увеличится на 15 руб, по акции Комплексное предложение «Три в одном» - увеличится на 15 руб.

Абонентская плата за услуги связи «Доступ в Интернет» группы тарифных планов Москва, Сочи, Тера, Нью Йорк , Токио, Бали, Мега, Гига, Экса увеличится на 30 руб. Для Абонентов, пользующихся услугами связи «Доступ в Интернет» по данным тарифным планам по акции Комплексное предложение «Два в одном», увеличится на 25 руб, по акции Комплексное предложение «Три в одном» увеличится на 25 руб.

http://rostov.domru....ntskoi-platy-13

Изменено: Nimnool, 27.12.2012 - 08:40

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.         

 
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


#55 Оффлайн   FeeVerte

FeeVerte

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2012 - 08:51

http://www.speedtest.../2396669667.png

 

 

Все провайдеры хороши, пока не начнешь пользоваться



#56 Оффлайн   Nimnool

Nimnool

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 924 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2012 - 09:03

http://www.speedtest.../2396669667.png
 
 
Все провайдеры хороши, пока не начнешь пользоваться

это что за тест с пингом 0 !!!
тест скорости прямо на сервере ?!?!

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.         

 
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


#57 Оффлайн   Vik Dark

Vik Dark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2012 - 09:26

Почти месяц как подключил Дом.ру, до этого юзал Спарк (он и сейчас стоит на паузе, на всякий случай).

Что могу сказать? Да что-то не очень нравится он мне.

 

1) С ходу насолило то, что они вообще не знают что такое MacOS, ни монтажники, ни техподдержка, вообще никто. Ответ один - мы работает только с Windows, если у вас что-то другое - вызывайте специалиста на дом, приехать сможет через несколько дней, и будет платный! Т.е. они мне кабель закинули, настроить инет не смогли, и еще денег с меня пытались отжать за подключение инета на моем ПК. Короч, я с 3 тычка нашел специалиста, который хоть как-то попытался помочь, долго с ним общались, но звонок сорвался. В итоге через несколько часов все же настроил все сам. Ппроблема была в отсутствии инета с их стороны, пока бодался с роутером, инет наконец пошел, и все заработало. В итоге все работает, но осадок от техподдержки остался...

2) Скорость большая? Ну так себе, speedtest вроде бы действительно показывает хорошие резульаты, только вот не всегда. Результаты то хорошие, то не ниже в 2-4 раза обещанных. Это не стабильный тупняк, а плавающий, поэтому в техподдержку звонить смысла не вижу.

3)Трекера нормального у них нет. Пришлось перейти на rutracker.org. Не нравится абсолютно, скорость скачивания не превышает 3,5 Мб/сек, обычно 1,5 Мб/сек. Оформлен трекер очень неудобно, по сравнению с трекером Спарка. При этом с трекера Спарка скорость всегда была около 2,5 Мб/сек по Вай-Фаю, по кабелю 5-8 Мб/сек.

Таким образом от трекера пришлось практически отказаться, т.к. фильмы привык качать за 15-20 минут до начала просмотра, качать их заранее не привык, и не хочу снова привыкать - это пережиток прошлого. Смотреть онлайн в 720p можно, проблем особо нет. Но не все можно найти онлайн.

И еще на Спарке было гораздо меньше закрытых из-за нарушения авторских прав раздач.

4) Не почувствовал вообще никакого прироста скорости открытия страниц, хотя перешел с 12Мбит на 50Мбит. Единственное - Ютуб стал работать хорошо, чего на Спарке не было.

 

Короч, скорее всего с НГ вернусь на Спарк, хочу качать кинохи быстро и без проблем. Пусть дороже.



#58 Оффлайн   FeeVerte

FeeVerte

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2012 - 09:38

это что за тест с пингом 0 !!!
тест скорости прямо на сервере ?!?!

скорее всего так и есть

Вот, например с Омском

http://www.speedtest.../2396723088.png

 

 

А недели две назад скорость была в среднем 2мб.

Штормит спарк со скоростью


Изменено: FeeVerte, 27.12.2012 - 09:40


#59 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2012 - 21:31

Вот мои каналы:

 

SamT0aw66UmC3p3Z6iTog.jpg

 

H9RcR6kv0aqXF9gAHZk8g.jpg


[url="""]Опубликованное фото[/url]

#60 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 272 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2013 - 20:32

Подниму тему. Замучал билайн, инета нет с 10 января, кормят завтраками, спихивают на управляющую компанию, даже механическое "извините" говорить перестали. Талдычат про техническую проблему на доме и переносят каждый раз на послезавтра окончательное решение и исправление. Так же вынес мозг цтс-тв со своим кривым переходом на цифру и исчезновением ряда каналов, со своими очередями за приставками и т.д. меня вполне устраивало, то что было до ноября. Теперь вопрос. Этот самый домру присутствует и предлагает и кабель и интернет. 50 мбит для меня не критично, вполне устраивало 10 от билайна, но инета нет вообще. Трекер тоже не использую, нет и нет. Нужен стабильный, доступный инета с максимально быстрым решением проблем со стороны провайдера. Также нужно стабильное кабельное, вполне допустим аналог. Стоит ли перейти к домру и послать подальше зажравшихся господ из цтс-тв и пчелайна? Или домру такая же хрень? Нужны свежие отзывы о них, желательно на западном. Спасибо.

#61 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2013 - 20:35

Подниму тему. Замучал билайн, инета нет с 10 января, кормят завтраками, спихивают на управляющую компанию, даже механическое "извините" говорить перестали. Талдычат про техническую проблему на доме и переносят каждый раз на послезавтра окончательное решение и исправление. Так же вынес мозг цтс-тв со своим кривым переходом на цифру и исчезновением ряда каналов, со своими очередями за приставками и т.д. меня вполне устраивало, то что было до ноября. Теперь вопрос. Этот самый домру присутствует и предлагает и кабель и интернет. 50 мбит для меня не критично, вполне устраивало 10 от билайна, но инета нет вообще. Трекер тоже не использую, нет и нет. Нужен стабильный, доступный инета с максимально быстрым решением проблем со стороны провайдера. Также нужно стабильное кабельное, вполне допустим аналог. Стоит ли перейти к домру и послать подальше зажравшихся господ из цтс-тв и пчелайна? Или домру такая же хрень? Нужны свежие отзывы о них, желательно на западном. Спасибо.

перешел к ним в сентябре по-моему. Ушел с ЮТК. До сих пор никаких проблем - все отлично и ТВ и интернет. ттт
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#62 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 966 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2013 - 20:59

2450067855.png

 

:sorry:

 

а по договору 10 Мб


Изменено: alexmet, 20.01.2013 - 21:02

Spoiler

#63 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2013 - 21:22

Прикрепленный файл  speedtest.jpg   36,98 Кб   30 раз скачано
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#64 Оффлайн   Desmont

Desmont

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2013 - 21:36

Подключен к Самтелу, скорость просто ужас(( 300кб/сек показывает СпидТест, ничего смотреть невозможно

Думал хуже ЮТК ничего не будет, а нет жеж..

ДОМ РУ нет, Спарк только через разетку, на ЮТК не вернусь (долг 1500, не кайф платить), вот подал заявку на последний вариант - МТС.

Надеюсь и жду ДОМ.РУ в подъезде, правда тарифы у них по 3 раза в месяц растут и не особо хочу 800 рублей в месяц за инет платить(

Субъективно качество интернета становится ХУЖЕ, в 2013 пора смотреть Ютуб в 720p дешевле чем за 15 баксов. А вот фиг там... Только не в Ростове!


Изменено: Desmont, 20.01.2013 - 21:38


#65 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 272 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2013 - 21:36


перешел к ним в сентябре по-моему. Ушел с ЮТК. До сих пор никаких проблем - все отлично и ТВ и интернет. ттт
Ну, с пчелайном проблем не было с лета 11-го года. Про кабельное фактически решил, с тырнетом подожду еще недельку, до следующих выходных. Если билайн не решит проблему, тоже перейду. Хочу от всезнающего олла похвалить/поругать дом ру. Спасибо.

Изменено: ddata, 20.01.2013 - 21:38


#66 Оффлайн   COOPER!

COOPER!

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2013 - 21:59

Живу на 339 стрелковой, пошел в талер, оплатил услугу, составил договор, сказали в течении 5 дней подключат. (Подключил пакет 100м/бит+тв, они дают роутер в подарок и первых три месяца платишь по 560 рублей, а после 3 месяцев переходишь на 50м/бит и роутер оставляешь себе) в общем приехал мастер, подключил тв, а интернет не может, так как нет свободных портов. Воевал я с ними еще три дня, пока не позвонил в офис и не пообщался с директором, тут же увеличили порты и вечером подключили. Пока доволен.

#67 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2013 - 23:56

2450067855.png

 

:sorry:

 

а по договору 10 Мб

 

2450423526.png

Видимо у вас сервер не правильно определился. Правды ради на Сумтеле Ютуб смотреть нельзя. Зачастую даже в низком качестве тормозит и вообще на Сумтеле некоторые забугорные сайты тормозят


Изменено: Romul, 21.01.2013 - 00:00


#68 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 272 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2013 - 08:11

Живу на 339 стрелковой, пошел в талер, оплатил услугу, составил договор, сказали в течении 5 дней подключат. (Подключил пакет 100м/бит+тв, они дают роутер в подарок и первых три месяца платишь по 560 рублей, а после 3 месяцев переходишь на 50м/бит и роутер оставляешь себе) в общем приехал мастер, подключил тв, а интернет не может, так как нет свободных портов. Воевал я с ними еще три дня, пока не позвонил в офис и не пообщался с директором, тут же увеличили порты и вечером подключили. Пока доволен.

О, сосед. Вот уже камень подводный. Подозревал, что будет похожая трабла. При подключении билайна тоже проблемы с прорасти были, но они не брали оплату вперед. Как избежать лишнего общения с провайдером? Вот вопрос. Шо за страна такая?

#69 Оффлайн   GorbInbI4

GorbInbI4

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 6.03.2013 - 14:19

Друзья, готов поделиться своими знаниями относительно данного провайдера, так же готов рассмотреть ваши жалобы, дам консультацию и совет, а в некоторых случаях готов оказать помощь. Пишите л/с



#70 Оффлайн   Simon

Simon

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 6.03.2013 - 15:40

Вставлю свои 5 коп... Перед НГ пришел мАлчик, составил договор, взял деньги. Домочадцы решили сделать мне подарок: получить нет и ТВ в комплекте за совсем небольшие деньги... Ага... Пришел, посмотрел договор, а первый месяц - тестовый и стоимость со 2-го увеличивается примерно в ДВА раза. Ну не дочитали на радостях))) Ладно, хотите ТВ, пусть будет. Ждем подключальщиков - нету! Звоню и интересуюсь у мАлчика "а с какого, типа?". Он: "усё сделаем в лучшем виде! ждите такого-то числа". Жду о5 (а договаривался на выхи) - нифига! Звоню и интересуюсь, они что, телефонами пользоваться не умеют?))) Мне начинают говорить, что "виноваты, всё сделаем ждите", после чего я интересуюсь, как их корректно послать и договор расторгнуть (тем более увеличение тарифа мне невпилось никак))). Ответ: "мы перезвоним"))).

Потом ещё несколько раз звонили и предлагали подключить, на что были посланы.

После очередного звонка им (позвАнивал им время от времени), радостно сообщили, что нужно приехать в офис, что-то написать и забрать свои кровные кредитные билеты))

 

Делайте выводы))


- What kind of knight are you?!
- One of a kind)
 


#71 Оффлайн   GorbInbI4

GorbInbI4

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2013 - 09:13

Вставлю свои 5 коп... Перед НГ пришел мАлчик, составил договор, взял деньги. Домочадцы решили сделать мне подарок: получить нет и ТВ в комплекте за совсем небольшие деньги... Ага... Пришел, посмотрел договор, а первый месяц - тестовый и стоимость со 2-го увеличивается примерно в ДВА раза. Ну не дочитали на радостях))) Ладно, хотите ТВ, пусть будет. Ждем подключальщиков - нету! Звоню и интересуюсь у мАлчика "а с какого, типа?". Он: "усё сделаем в лучшем виде! ждите такого-то числа". Жду о5 (а договаривался на выхи) - нифига! Звоню и интересуюсь, они что, телефонами пользоваться не умеют?))) Мне начинают говорить, что "виноваты, всё сделаем ждите", после чего я интересуюсь, как их корректно послать и договор расторгнуть (тем более увеличение тарифа мне невпилось никак))). Ответ: "мы перезвоним"))).

Потом ещё несколько раз звонили и предлагали подключить, на что были посланы.

После очередного звонка им (позвАнивал им время от времени), радостно сообщили, что нужно приехать в офис, что-то написать и забрать свои кровные кредитные билеты))

 

Делайте выводы))

 

Часто люди всегда преукрашают действительность. Вы напишите ваш адрес, я вам опишу ситуацию которая возникла.

Зачастую клиенты выключают телефон а потом жалуются что им не позвонили, и что самое главное никто это не признает

Всех абонентов подключают за 5 дней - это факт. Если не подключили, то это либо абонент перенес срок, либо до него не дозвонились. Описываю ситуацию на данный момент.

 

Что касается промо периода, он есть, как и у всех других провайдеров, но стоимость не повышается в 2 раза, а гораздо меньше.

Делайте выводы



#72 Оффлайн   Ingvar one

Ingvar one

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2013 - 09:50

  Подключался к Дом.ру в июне, пользовался 5 месяцев, в целом положительные впечатления. Отключился в связи со сменой квартиры.

До этого опыт пользования Ростелекомом и МТС, они отдыхают.

Скорость интернета никогда не будет соответствовать заявленной в рекламе, а у ДОм.ру, вполне приближена. Скачивание файлов ГОРАЗДО быстрее того, чем я пользовался раньше.

По поводу кабельного телевидения-на мой вкус много ненужных каналов, но учитывая, что я не телеман, вполне хватало. Главное, любимые каналы для дочерей в достатке.

Оборудование установили бесплатно вместе с проводкой (кабеля ушло порядка 40 м), плата за аренду роутера 10 р в месяц.

В офисе на театральном и оператор и менеджер общаются очень учтиво, убедил их списать около 300 р за непользование в течение некоторого времени.

Из негатива- после заявки обещали установить на след.день, пришли на третий.  Мальчик - установщик очень медленный, признался , что работал 2ой день, студент. ПРавда всю разводку, настройку и подключение телевизоров и компа к новой сети все сделал четко.  ДОговор нормальный не дали, потом дважды приезжали перезаключать без изменения условий.  Как я понял кадровый вопрос в этой конторе весьма острый, берут студентов из технических Вузов для подработки, в некоторых вопросах они слабы.

ДОговор не разорвал, плачу 20 р в месяц, т.к. Дом.ру должен скоро каблировать новое место жительства.



#73 Оффлайн   Simon

Simon

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2013 - 10:27

Часто люди всегда преукрашают действительность. Вы напишите ваш адрес, я вам опишу ситуацию которая возникла.

Я уже описАл ситуацию: тупо не позвонили и не приехали в назначенное время!)) Извинялись по моему звонку после потерянного на ожидание дня и давали обещания снова (2 раза!). Считаю, что произошедшее характеризует сего оператора с плохой стороны.

 

И лично Вам.

В теме http://www.auto-rost...16#entry2369185 состоялся такой диалог:

 

Появилось новое интерактивное цифровое ТВ от провайдера Дом.ru

Побробности на сайте компании.

Предлагаю обсуждать телевидение здесь!

Кто что думает, может кто уже пользуется.

 

 

Реклама однако

 

 

ни в коем случае........ люди обсуждают и Спарк и Билайн и ЦТС-ТВ, думаю эта тема может жить, продукт новый, интересно услышать мнение многих.

 

Теперь объясните, каким образом Вы мне можете " описать ситуацию которая возникла"? Работник Дом.ру и реклама? Так что сразу не сказал? Что за извороты?


Изменено: Simon, 7.03.2013 - 10:35

- What kind of knight are you?!
- One of a kind)
 


#74 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2013 - 10:35

Люди, если выкладываете результаты Спидтеста, то коннектитесь к Московскому серверу, а не в село Гадюкино.

Тогда будем видеть не среднюю температуру по больнице и моргу, а среднюю скорость и пинг у конкретного оператора.

2315290315.png  дом.ру, тариф гига


Изменено: bolt1504, 7.03.2013 - 10:37


#75 Оффлайн   GorbInbI4

GorbInbI4

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2013 - 10:39

Я уже описАл ситуацию: тупо не позвонили и не приехали в назначенное время!)) Извинялись по моему звонку после потерянного на ожидание дня и давали обещания снова (2 раза!). Считаю, что произошедшее характеризует сего оператора с плохой стороны.

 

И лично Вам.

В теме http://www.auto-rost...16#entry2369185 состоялся такой диалог:

 

 

 

 

 

 

Теперь объясните, каким образом Вы мне можете " описать ситуацию которая возникла"? Работник Дом.ру и реклама? Так что сразу не сказал? Что за извороты?

 

Тема создана в качестве обсуждения, а не рекламы. Если у вас есть конкретные претензии и факты нарушения мною правил форума, мы можем это обговорить с администрацией форума.






Яндекс.Метрика