Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

А всё ли так хорошо в Канаде?


  • Закрыто Тема закрыта
5413 ответов в теме

#26 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:
  • Авто:ну ладно, пошутил, Кайрон

Опубликовано 20.06.2011 - 08:50

фотки смешные, а вот эта лучшая:
Опубликованное фото


Кстати да, даже и не скажешь что люди переживают проигрыш. Везде лыбятся, позируют. И только два человека рыдают... или блюют :blink:


А мне понравилась та, где мальчиш-кибальчиш поджигает рубашку засунутую в бензобак полицейской машины. :stol:

Изи райдер обиделсо :))) Приору-люкс купить не получается, до пятницы еще далеко, и в Ванкувере не так все плохо, как хотелось бы думать :)


Да не говори, аж минус поставил. :stol:

Зачем-то меня на трассу посылает моргать, я и без трассы сегодня в 7 утра народ спешащий на работу троллил. :stol:
  • 0
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#27 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 063 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 08:50

Стас, ну ты же видишь в названии темы кому адресован вопрос? В свое время Павел нам тут рассказывал что Канада самая лучшая и спокойная страна в мире, поэтому я и хочу услышать его мнение про данные беспорядки. Только и всего.

Больше заблуждение думать, что в Канаде или в какой-нить другой стране нет дебилов, тут очень подходит: " в семье не без урода". Такие уроды есть везде, где-то больше, где-то меньше.
  • 0

#28 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 20.06.2011 - 08:51

http://news.nationalpost.com российское сми? не знал...
  • 0

#29 Оффлайн   Udivik

Udivik

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:
  • Авто:Езжу на Hyundai i30 и Nissan X-Trail

Опубликовано 20.06.2011 - 08:52

Канада, Россия.....фанаты везде одинаковые :)
  • 0
Every wasted day becomes a wasted chance...

#30 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 20.06.2011 - 08:53

Больше заблуждение думать, что в Канаде или в какой-нить другой стране нет дебилов, тут очень подходит: " в семье не без урода". Такие уроды есть везде, где-то больше, где-то меньше.

у так и я ж про что. просто когда у нас такое происходит, все кричат - уроды, быдло, ублюдки и т.п., а как "у них", так в "семье не без урода".
  • 2

#31 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 063 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 08:54

А мне понравилась та, где мальчиш-кибальчиш поджигает рубашку засунутую в бензобак полицейской машины. :stol:

Думаю, он будет первым к кому постучатся власти для спонсирования покупки нового полицай-мобиля. И гнилые отмазки, как часто бывает у нас: "я бедный студент и у меня 5 человек на иждивении" - не прокатят! Не заплатит за кураж - посодют!
  • 0

#32 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 447 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 20.06.2011 - 08:57

ты знаешь, я как-то в последнее время всё меньше потребляю крепких напитков, компесируя пробел хорошими итальянскими винами... они реально вкусные, и что приятно дешевые :) хотя приезжающие в гости не перестают пополнять мои запасы российской продукции... однако отмечу, что за два года отсутствия в россии мои бывшие фавориты - кедровая от главспирттреста и хортица - скурвились :( так что бутылка синего абсолютна вышла в безотрывные победители... :)

Да я ж шуткую! :drink:
  • 0

#33 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 575 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 20.06.2011 - 08:57

Изи райдер обиделсо :))) Приору-люкс купить не получается, до пятницы еще далеко, и в Ванкувере не так все плохо, как хотелось бы думать :)



Есть с чего обижаться. Не так обидно,что у себя все так плохо,как обидно,что у соседей все хорошо :-))))
  • 5

#34 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 447 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 20.06.2011 - 08:58

у так и я ж про что. просто когда у нас такое происходит, все кричат - уроды, быдло, ублюдки и т.п., а как "у них", так в "семье не без урода".

Ну у нас это норма жизни, а у них это нонсенс...
  • 0

#35 Оффлайн   zar

zar

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 138 Сообщений:
  • Авто:ну ладно, пошутил, Кайрон

Опубликовано 20.06.2011 - 09:02

Думаю, он будет первым к кому постучатся власти для спонсирования покупки нового полицай-мобиля. И гнилые отмазки, как часто бывает у нас: "я бедный студент и у меня 5 человек на иждивении" - не прокатят! Не заплатит за кураж - посодют!


Эт точно, но это уже потом будет. А сейчас ты глянь, какая сосредоточенность, какая напружиненная энергия, готовность отскочить в сторону как только загорится. Он бы ещё язык высунул и это был бы последний, завершающий штрих. :stol:

Ну у нас это норма жизни, а у них это нонсенс...


Да даже с их нонсенсом, глянь на фотку где переворачивают чорную тачку. Вокруг толпа народу, веселятся, снимают на телефоны. Даже и не скажешь что погром, народное, блин, гуляние. :blink:
  • 0
Если у Вас на примете есть бродячая собака или стая бродячих собак, от которых Вы хотите избавиться,
сбрасывайте координаты мне в ЛС. Возможно, проблема будет решена.
Собираю статистику количества бродячих собак по Ростову-на-Дону.

#36 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 447 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 20.06.2011 - 09:07

Да даже с их нонсенсом, глянь на фотку где переворачивают чорную тачку. Вокруг толпа народу, веселятся, снимают на телефоны. Даже и не скажешь что погром, народное, блин, гуляние. :blink:

Я ж говорю: редкость, народ дорвался, надо оторваться, а то кода еще такое представится! :lol:
  • 0

#37 Онлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 063 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 09:08

у так и я ж про что. просто когда у нас такое происходит, все кричат - уроды, быдло, ублюдки и т.п., а как "у них", так в "семье не без урода".

Согласен у них там, в Канаде, скучно: 17 лет спокойной жизни(последний раз Касатки выходили в финал в 94-ом году, кстати, тоже проиграли) и 1 день беспорядков. А у нас что не день, то новости, о том, как пьяное депутатское отродье выносит людей на тот свет, полпреды разбиваются на вертолетах, охотясь на животных занесенных в красную книгу. Барковы минусуют врачей.
Поэтому к ним применимо: "в семье не без урода"! ...а к нам нет!
  • 0

#38 Оффлайн   Borik

Borik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 501 Сообщений:
  • Авто:хондо

Опубликовано 20.06.2011 - 09:13

у так и я ж про что. просто когда у нас такое происходит, все кричат - уроды, быдло, ублюдки и т.п., а как "у них", так в "семье не без урода".

Вообще то у них не кричат, у них горожане посят прощение за недостойное поведение фанов. Чей-то я не помню такой реакции людей у нас. Как говориться - менталитет другой. :nevsosal:
  • 1

Экспорт/импорт (Китай) - www.alvana.co

Conscientia mille testes.
тел. 9286129400


#39 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.06.2011 - 09:20

Вообще то у них не кричат, у них горожане посят прощение за недостойное поведение фанов. Чей-то я не помню такой реакции людей у нас. Как говориться - менталитет другой. :nevsosal:

У них просто более умело управляют электоратом, наши пастухи ещё ненаучились так тонко вести стадо, не до конца перестроились в демократичиские реалии.
  • 0

#40 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 447 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 20.06.2011 - 09:26

У них просто более умело управляют электоратом, наши пастухи ещё ненаучились так тонко вести стадо, не до конца перестроились в демократичиские реалии.

Да, только стадо там холят, лелеют и любят, а у нас пинают и дрючат...

У них просто более умело управляют электоратом, наши пастухи ещё ненаучились так тонко вести стадо, не до конца перестроились в демократичиские реалии.

А вообще любая форма государственного аппарата подразумевает управление одним или несколькими лицами целой страной, с твоей точки зрения вся наша планета это стадо. Или мы за анархию и самоправие..? :blink:
  • 1

#41 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 20.06.2011 - 09:27

Да, только стадо там холят, лелеют и любят, а у нас пинают и дрючат...


разницы никакой нет. И то и то -средство понукания и управления. Пряник и кнут.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#42 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 447 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 20.06.2011 - 09:28

с твоей точки зрения вся наша планета это стадо.

Кстати даже если и так, все равно лучше быть любимой женой любимым стадом у господина! :lol:
  • 0

#43 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 20.06.2011 - 09:29

Стас сам себя цитирует и сам себе отвечает. Правильно, а как быть если нет достойных собеседников? :stol:
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#44 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 447 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 20.06.2011 - 09:29

разницы никакой нет. И то и то -средство понукания и управления. Пряник и кнут.

И что? А как по-твоему по другому можно управлять миллионами / миллиардами?
  • 0

#45 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 20.06.2011 - 09:30

"Канада — очень интересный случай. Возможность проверить свою эрудицию. Кто является главой этой страны? Не знаете? Тогда спросим по-другому: какой строй в стране кленового листа? Самый популярный ответ — республиканский. Ответ неправильный. Перед вами, читатель, плод многолетних манипуляций нашим сознанием. Что имеется в виду? На самом деле Канада — монархия. Именно монарх в этой стране является главой государства, в настоящее время этот пост занимает... Елизавета II, английская королева. Ее официальный титул — «Елизавета II, Божьей милостью Королева Соединенного королевства, Канады и других королевств и территорий, Глава Содружества, Защитница Веры». Она царствует в Канаде с 6 февраля 1952 года. Наследником короны является Чарльз, принц Уэльский. А чем дальше, тем интереснее. Оказывается, премьер-министры, парламентские партии, выборы — все сплошь бутафория. Россию все время упрекают за имперское мышление и говорят сакраментальную фразу — «время империй прошло». Опомнитесь, господа. Британская империя никуда не делась. Она просто спряталась. Замаскировалась. Российская империя — та действительно перестала существовать. Она ведь была такая отсталая — в ней, стыдно сказать, главой был наследственный монарх. А еще в этой ужасной империи угнетались национальные окраины. Например, Финляндия. Русский царь являлся финским монархом, был главой Финляндии. В Хельсинки были парламент, премьер-министр, но официальным главой страны являлся Николай II. Он напрямую, минуя российское правительство, управлял правительством финляндским. Именно поэтому в Финляндии была на границе с Россией таможня и своя денежная единица. " Н.Стариков, "Кризис: как это делается"
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#46 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 447 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 20.06.2011 - 09:30

Стас сам себя цитирует и сам себе отвечает. Правильно, а как быть если нет достойных собеседников? :stol:

Блин спалился! Да, люблю поговорить с умным человеком! :)
  • 0

#47 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 20.06.2011 - 18:39

Павел, а где кого на столбах вешали? В Москоу? Не припомню.

судя по российским сми - каждый день кого-нить...

http://news.nationalpost.com российское сми? не знал...

если не сложно - скинь ссылку на статью, желательно со своим переводом... тогда будет, как минимум, предмет для обсуждения :) а так...

Думаю, он будет первым к кому постучатся власти для спонсирования покупки нового полицай-мобиля. И гнилые отмазки, как часто бывает у нас: "я бедный студент и у меня 5 человек на иждивении" - не прокатят! Не заплатит за кураж - посодют!

заплатит... еще как заплатит... если пройти по ссылке, которую привел чуть ранее, там некоторые детали последствий описаны - в частности, сами жители ванкувера собирают информацию о погромщиках, и поверьте мне, они её собирут, и даже более чем уверен что погромщики будут наказаны...

У них просто более умело управляют электоратом, наши пастухи ещё ненаучились так тонко вести стадо, не до конца перестроились в демократичиские реалии.

оно может быть, реальность мало кому известна... однако, когда в прошлом году прошлый городской мэр позволил себе "непозволительное" - а именно машину помыл за счет города, а также не удовлетворил граждан годовым отчетом о затратах городских - его просто переизбрали! Кстати, никогда не угадаете кого выбрали - выбрали профессора из местного университета!!! причем еще за три месяца до выборов про него никто ничего не знал... а чел влез в это дело - и победил! без участия в каких-либо партиях, без каких-то больших финансовых поддержек и/или корпораций за спиной... прям как в ростове, да?

Миша, тебе не кажется, что пора реально на жизнь взглянуть?

"Канада — очень интересный случай. Возможность проверить свою эрудицию. Кто является главой этой страны? Не знаете? Тогда спросим по-другому: какой строй в стране кленового листа? Самый популярный ответ — республиканский. Ответ неправильный. Перед вами, читатель, плод многолетних манипуляций нашим сознанием. Что имеется в виду? На самом деле Канада — монархия. Именно монарх в этой стране является главой государства, в настоящее время этот пост занимает... Елизавета II, английская королева. Ее официальный титул — «Елизавета II, Божьей милостью Королева Соединенного королевства, Канады и других королевств и территорий, Глава Содружества, Защитница Веры». Она царствует в Канаде с 6 февраля 1952 года. Наследником короны является Чарльз, принц Уэльский. А чем дальше, тем интереснее. Оказывается, премьер-министры, парламентские партии, выборы — все сплошь бутафория. Россию все время упрекают за имперское мышление и говорят сакраментальную фразу — «время империй прошло». Опомнитесь, господа. Британская империя никуда не делась. Она просто спряталась. Замаскировалась. Российская империя — та действительно перестала существовать. Она ведь была такая отсталая — в ней, стыдно сказать, главой был наследственный монарх. А еще в этой ужасной империи угнетались национальные окраины. Например, Финляндия. Русский царь являлся финским монархом, был главой Финляндии. В Хельсинки были парламент, премьер-министр, но официальным главой страны являлся Николай II. Он напрямую, минуя российское правительство, управлял правительством финляндским. Именно поэтому в Финляндии была на границе с Россией таможня и своя денежная единица. " Н.Стариков, "Кризис: как это делается"

ты сам в этот бред веришь?
в канаде, де-юре, сидит наместник королевы - генерал-губернатор - который обладает некоторыми полномочиями (что-то типа президента в германии), в частности может назначить или тормознуть выборы парламента... собственно, всё! на этом его власть и ограничена... де-факто, главой государства является премьер-министр, который занимается внутренней, внешней, военной и экономической политикой страны
  • 0
Жизнь хороша... :)

#48 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:
  • Авто:Toyota Prius, Mazda Demio

Опубликовано 20.06.2011 - 18:53

у так и я ж про что. просто когда у нас такое происходит, все кричат - уроды, быдло, ублюдки и т.п., а как "у них", так в "семье не без урода".


один из вариантов - одним очень стыдно потом за это, а другие гордятся, ну соответсвенно и называют таковых...
  • 0

#49 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 08:33

Кстати, никогда не угадаете кого выбрали - выбрали профессора из местного университета!!! причем еще за три месяца до выборов про него никто ничего не знал... а чел влез в это дело - и победил! без участия в каких-либо партиях, без каких-то больших финансовых поддержек и/или корпораций за спиной... прям как в ростове, да?

прямо как в новочеркасске. выбрали мэра в прошлом году - из политеха.
Но то, что политики не из партий и/или без поддержки финансовой со стороны магнатов - что в Канаде, что в России - невозможно! как в рекламе сыра хохланд - сынок, это фантастика!

ты сам в этот бред веришь?

если это бред - опровергни! ))) пусть парламент попробует например выступить против политики США, НАТО, потребовать в ООН прекратить агрессию против суверенной Ливии...
ты сам то веришь в независимость парламента?! :idie:

в канаде, де-юре, сидит наместник королевы - генерал-губернатор - который обладает некоторыми полномочиями (что-то типа президента в германии), в частности может назначить или тормознуть выборы парламента... собственно, всё! на этом его власть и ограничена...

Ага. Собственно - и всё. При неугодном парламенте он просто его распускает и переизбирает лояльных людей. И это - независимость?! А объявление войны? а мобилизация? проводили её не премьер а королева Великобритании. Есть источники - вполне легальные и официальные, см. объявление войны германии

де-факто, главой государства является премьер-министр, который занимается внутренней, внешней, военной и экономической политикой страны

пешка, марионетка, свадебный генерал, петрушка. выбери более устраивающее слово.

и в заключение,
Командование вооруженными силами Канады:
Главнокомандующий Елизавета II, Королева Канады Представлен Генерал-губернатором Дэвидом Ллойдом Джонстоном
"С 2010 главнокомандующим вооружёнными силами Канады является генерал-губернатор Дэвид Ллойд Джонстон." (Википедия) - это - независимость?
вот информация с сайта "Канада ру"
"Премьер-министр Борден был включен в Кабинет министров в Лондоне."
независимость?!
"Он озвучил на конференции Империи в 1917 году, что доминионы "должны быть признаны автономными нациями имперского сообщества". ... Конференция Британской Империи 1926 года подтвердила в своей Декларации Равноправия, что Соединенное Королевство, а также все доминионы стали "автономными государствами внутри Британской Империи, равными по статусу и никоим образом не подчиняющиеся друг другу". Однако, они были "объединены верностью монархии, и назывались членами Британского Содружества Наций". Эти резолюции были подтверждены британским парламентом в Вестминстерском законе в 1931 году.

то есть канада не подчиняется великобритании! она подчиняется как и англия как и австралия - британской королеве

не понимаю, зачем вы спорите с очевидным, приводите другие доводы, контрдоводы, аргументы в пользу чего то другого, напишите "да, канада зависимая страна но нам тут жить хорошо!" и это будет понятно. но отрицать то, что все эти страны - входят в орбиту США и являются машиной подчинения мира англосаксам - нонсенс.

"Во вторую мировую войну Канада вступила 10 сентября 1939 г. Значительная часть канадского народа выступала против участия страны в схватке двух групп империалистических государств. Наиболее решительно отстаивал необходимость для Канады остаться вне империалистической войны авангард канадского пролетариата - коммунистическая партия. Это послужило поводом для запрещения компартии в июне 1940 г. Сотни коммунистов были арестованы и брошены в концентрационные лагеря без суда и следствия. "
КАНАДА [1960 Гафурова Б.Г., Зубока Л.И. - Хрестоматия по Новейшей истории в трёх томах. Том 2]
  • 1
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#50 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 08:42

думаю в Канаде хорошо. Этож другая цивилизация, другая планета можно так сказать. Вы посмотрите на людей здесь и посмотрите там. Я конечно не отрицаю, придурков и там хватает. Но у нас явный перебор.
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика