Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Господа, имеет ли смысл бороться с облысением?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
178 ответов в теме

#151 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 10.06.2019 - 20:08

А сбрей налысо - мы сравним, как тебе лучше

исключительно за 5 млн $ 


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#152 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 10.06.2019 - 20:09

исключительно за 5 млн $ 

я готов за 50тр) в касание)

 

вдруг кто готов)


Изменено: _Мэт_, 10.06.2019 - 20:09

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#153 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 716 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 10.06.2019 - 20:12

я готов за 50тр) в касание)


Неужели за песни нынче НАСТОЛЬКО плохо платят?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#154 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 10.06.2019 - 20:20

накладки) зря зря

это щас тренд) долго держутся, за них можно даже хвататься, рвать их на себе, очень крепко сидят, очень естетственно выглядят)

Ты про мохнатые накладки на спину?
  • 0

#155 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 10.06.2019 - 20:22

Неужели за песни нынче НАСТОЛЬКО плохо платят?

хорошо платят))) но лишними не будут))) и я мне эпатажненько) 


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#156 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 10.06.2019 - 20:22

Неужели за песни нынче НАСТОЛЬКО плохо платят?

Демпингует! 


  • 3

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#157 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 10.06.2019 - 20:23

Ты про мохнатые накладки на спину?

)))) про мохнатые накладки на голову)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#158 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 10.06.2019 - 20:26

я готов за 50тр) в касание)
 
вдруг кто готов)

Да что там тебе сбривать?))) Вот я когда сбривал, от то была боль))))
  • 1

#159 Оффлайн   Nika777

Nika777

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 10.06.2019 - 21:54

Я,за "забить и не париться". Пока с телеэкранов будут мелькать "лысики": политики, актеры и миллионеры, всегда будет посещать мыслЯ, что не изобрели того-самого чуда-средства. С генетикой трудно спорить. Как представитель женской части населения планеты тоже скажу (за всех конечно не ручаюсь): "мне так фиолетово какая шевелюра у пацана и нормуль если даже без оной,больше интересует внутренне содержание дяденьки и всегда так было". Касательно востребованности обществом, особенно в труде, тоже смею заметить, что при наличии потенциала в резюме, "прича" роли не играет. Главное любить себя любым, тогда и мир аукнется положительным восприятием, даже при условии "не айс формы головы". В общем, при виде бритоголового товарисча аппетит ни у кого не испортится, это уж точно. Так что думаю не стоит даже думать об этом, смотрела на фото создателя темы и все ОК, правда. Берегите себя, как уникального и неповторимого!
  • 0

#160 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 702 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 10.06.2019 - 22:41

Правильно! А если по телеку показывают жиробасов и умственно отсталых, то тоже можно жирнеть и быть тупым.
  • 1

#161 Оффлайн   Nika777

Nika777

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 10.06.2019 - 23:36

Умственная отсталость, это нарушение мозговых процессов, а тупость-низкий интеллект, эт врожденное. Приобретенное реже "если только в детстве головой не роняли". Жиробасы, некорректный термин. Все прежде всего люди и еще в детстве объясняли, что нельзя смеяться над комплекцией человека, потому как он может быть элементарно болен, ну там гормональное нарушение и прочее. Я не претендую на истину-In vino veritas, in aqua sanitas (истина — в вине, здоровье — в воде), а в целом за человеколюбие. Кстати, стереотипное мышление давно уже не комильфо. Будьте здоровы!
  • 0

#162 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 10.06.2019 - 23:45

Да что там тебе сбривать?))) Вот я когда сбривал, от то была боль))))

а красить я что буду!?)))) яица на пасху!?)


Я,за "забить и не париться". Пока с телеэкранов будут мелькать "лысики": политики, актеры и миллионеры, всегда будет посещать мыслЯ, что не изобрели того-самого чуда-средства. С генетикой трудно спорить. Как представитель женской части населения планеты тоже скажу (за всех конечно не ручаюсь): "мне так фиолетово какая шевелюра у пацана и нормуль если даже без оной,больше интересует внутренне содержание дяденьки и всегда так было". Касательно востребованности обществом, особенно в труде, тоже смею заметить, что при наличии потенциала в резюме, "прича" роли не играет. Главное любить себя любым, тогда и мир аукнется положительным восприятием, даже при условии "не айс формы головы". В общем, при виде бритоголового товарисча аппетит ни у кого не испортится, это уж точно. Так что думаю не стоит даже думать об этом, смотрела на фото создателя темы и все ОК, правда. Берегите себя, как уникального и неповторимого!

а как же встречают по одежке))) каждый день)


Умственная отсталость, это нарушение мозговых процессов, а тупость-низкий интеллект, эт врожденное. Приобретенное реже "если только в детстве головой не роняли". Жиробасы, некорректный термин. Все прежде всего люди и еще в детстве объясняли, что нельзя смеяться над комплекцией человека, потому как он может быть элементарно болен, ну там гормональное нарушение и прочее. Я не претендую на истину-In vino veritas, in aqua sanitas (истина — в вине, здоровье — в воде), а в целом за человеколюбие. Кстати, стереотипное мышление давно уже не комильфо. Будьте здоровы!

а может быть лень) учили не смеяться над больными) над ленивыми - во всех сказках посмеивались) а потом толлерантность и прочее))) не смей трогать - толстый, его право) не смей трогать - афроамериканцев - их право) а может они просто не моются))))))


  • 1

смотрю на вас и улыбаюсь)


#163 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2019 - 02:30

Я,за "забить и не париться". Пока с телеэкранов будут мелькать "лысики": политики, актеры и миллионеры, всегда будет посещать мыслЯ, что не изобрели того-самого чуда-средства. С генетикой трудно спорить. Как представитель женской части населения планеты тоже скажу (за всех конечно не ручаюсь): "мне так фиолетово какая шевелюра у пацана и нормуль если даже без оной,больше интересует внутренне содержание дяденьки и всегда так было". Касательно востребованности обществом, особенно в труде, тоже смею заметить, что при наличии потенциала в резюме, "прича" роли не играет. Главное любить себя любым, тогда и мир аукнется положительным восприятием, даже при условии "не айс формы головы". В общем, при виде бритоголового товарисча аппетит ни у кого не испортится, это уж точно. Так что думаю не стоит даже думать об этом, смотрела на фото создателя темы и все ОК, правда. Берегите себя, как уникального и неповторимого!

Стандартная ошибка переходить от частного к общему. Началось с "я". Потом уже сами себя повысили до "представителя женской части населения", а в итоге вообще про "востребовательность обществом". От узкого субъективного мнения ничего объективного не следует. Это закон. И вы что, соц опрос среди красивых девушек провели? А мнение не красивых тут вряд ли кому интересно, оно понятно, им и так сойдет.


Изменено: Eqilibrium, 11.06.2019 - 02:30

  • 0

#164 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:
  • Авто:Corsa

Опубликовано 11.06.2019 - 08:06

)))) про мохнатые накладки на голову)

по-моему, что-то клеить на себе на голову - не очень полезно для кожи :nevsosal:


Ну как бы изначально, чтоб просто аккуратно были в косичке и не мешали обзору или работать....

 

А так да,  курчавость от косички повышенная  :D 10983392_541980745917156_880707707984900

отэто шевелюра! :good:  не жарко летом? (да, стандартный вопрос)


 Главное любить себя любым, тогда и мир аукнется положительным восприятием, даже при условии "не айс формы головы". Так что думаю не стоит даже думать об этом, смотрела на фото создателя темы и все ОК, правда. Берегите себя, как уникального и неповторимого!

Явно прослеживаются нотки трансерфинга. Не всем эта модель подходит, ибо некоторые, вроде меня, предпочитают беречь окружающих, а к себе относиться жестоко и строго. И не спрашивайте почему. Это такая философия жизни)


  • 0

#165 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 11.06.2019 - 08:27

перед операцией на глаза состриг патлы, с тех пор уже и не отращивал, заметил, что волосы выпадать начинают гораздо активней в стрессовые периоды, у кого то седеют, а у меня выпадают) Налысо бриться не хочу, ибо яйцеголовый и уши торчат. Так что пока стараюсь бороться с первопричиной - меньше стрессовать  - это не только для волос полезно


  • 0

#166 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 12.06.2019 - 20:39

.., у кого то седеют,...

во-во, седеют,  как в том фильме "Властелин колец"....это раньше я был 


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#167 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 00:46

я готов за 50тр) в касание)

 

вдруг кто готов)

Голландский аукцион? Ну за 45 000 готов тогда, всё равно отрастут за пару месяцев.  Бонусом временная экономия на шампуне, и "Вау-эффект" у всех, кто меня знает, хе-хе.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#168 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 07:31

Перестаньте мечтать, что вам денег дадут, чтобы вы постриглись налысо  :lol: . Идите работайте  :idie:


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#169 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 17.06.2019 - 23:40

Перестаньте мечтать, что вам денег дадут, чтобы вы постриглись налысо  :lol: . Идите работайте  :idie:

30тр !?)


  • 3

смотрю на вас и улыбаюсь)


#170 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2019 - 01:06

30тр !?)

Откуда столько демпинга-то опять? Эх... 29 000.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#171 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 082 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2019 - 08:07

вот этого метода мне не понять никогда :nevsosal:

Почему? Ведь проблема не в факте наличия собственных волос на голове, а во внешнем виде головы из-за отсутсвия покрова. Если такой парик держится долго и не требует частого ухода, то вполне норм. Согласись, результат до и после, как небо и земля.

Изменено: TOP GUN, 18.06.2019 - 08:08

  • 0

#172 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:
  • Авто:Corsa

Опубликовано 18.06.2019 - 17:02

Почему? Ведь проблема не в факте наличия собственных волос на голове, а во внешнем виде головы из-за отсутсвия покрова. Если такой парик держится долго и не требует частого ухода, то вполне норм. Согласись, результат до и после, как небо и земля.

Сажать себе парик на клей...ну хз,хз.

Предположу, что сетка та, к которой крепятся волосы пропускает необходимый коже головы воздух, т.к. клей не на всей её поверхности при нанесении.

Но вот в то, что она будет пропускать омертвевшую кожу, при мытье головы, вот в это верится с трудом. И сложно представить, что там будет на голове и под париком, при снятии )

 

И вообще, я уже почти привык зекообразным ходить, даже машинку себе купил :D


  • 0

#173 Оффлайн   Kybik-Rybik

Kybik-Rybik

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • Авто:ZAZ-Sens

Опубликовано 19.06.2019 - 00:03

а зачем?


  • 0

#174 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 581 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 19.06.2019 - 00:22

Сейчас очередной раз смотрю "о чём говорят мужчины", там Ростислав... Вполне лысый и целый корабль женщин...
  • 0

#175 Оффлайн   Kybik-Rybik

Kybik-Rybik

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • Авто:ZAZ-Sens

Опубликовано 19.06.2019 - 00:24

лысый - значит умный. Как Ленин :)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика