Перейти к содержимому


Фото

У кого открыт доступ к сименсовскому сайту поддержки?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 648 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 10.04.2022 - 00:49

Не могу скачать пару небольших файлов, сименс не дает, не взирая на регистрацию. У кого-нибудь открыт доступ? Нужны только первые файлы на скачивание SIMATIC_WinCC_Basic_V12_SP1.exe и SIMATIC_WinCC_Comfort_Advanced_V12_SP1.exe со страницы  https://support.indu...?dti=0&lc=en-LU

 


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#2 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 10.04.2022 - 04:31

а админ организации у вас назначен? там надо чтобы вас администратор вашей фирмы подтвердил что вы имеете право скачивать, а администратора регистрировали вручную на сколько я помню типа официальное письмо в сименс что вася пупкин действительно работает в ООО Рога и копыта 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#3 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 648 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 10.04.2022 - 10:56

а админ организации у вас назначен? там надо чтобы вас администратор вашей фирмы подтвердил что вы имеете право скачивать, а администратора регистрировали вручную на сколько я помню типа официальное письмо в сименс что вася пупкин действительно работает в ООО Рога и копыта


Я сам себе админ, но про официальные письма нигде там нет.Неделю назад попытался зарегиться от своей фирмы с ростовским индексом и телефоном - сразу отказ от робота.Зарегался от украинской фирмы в Киеве - через пару минут одобрили, но качать дают избирательно, всё, кроме софта двойного назначения доступно, а мне нужен именно Step7 и WinCC v12SP1,другими версиями с контроллера не скачать, у долбаного Сименса нет обратной совместимости по серии 1200.Поэтому и вопрос - может кто два самых мелких файла распаковщика с этой страницы скачать? Остальные архивы скачал без проблем. Понимаю, конечно, что ходить по ссылкам и качать exe файлы желающих мало, но вдруг у кого есть в архивах эти версии.

Изменено: TTL, 10.04.2022 - 11:00

  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#4 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 10.04.2022 - 11:34

Я сам себе админ, но про официальные письма нигде там нет.Неделю назад попытался зарегиться от своей фирмы с ростовским индексом и телефоном - сразу отказ от робота.Зарегался от украинской фирмы в Киеве - через пару минут одобрили, но качать дают избирательно, всё, кроме софта двойного назначения доступно, а мне нужен именно Step7 и WinCC v12SP1,другими версиями с контроллера не скачать, у долбаного Сименса нет обратной совместимости по серии 1200.Поэтому и вопрос - может кто два самых мелких файла распаковщика с этой страницы скачать? Остальные архивы скачал без проблем. Понимаю, конечно, что ходить по ссылкам и качать exe файлы желающих мало, но вдруг у кого есть в архивах эти версии.

раньше было так 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика