Перейти к содержимому


Фото

Куплю Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2

фитнес б раслет 2

  • Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

#26 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 339 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 1.06.2018 - 09:31

Вчера, 31 мая 2018 года, на территории Китая состоялся официальный анонс смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3, который получил массу крутых функций, самыми значимыми среди которых стали модуль NFC, защита от воды IP68, поддержка телефонных разговоров, а также дисплей, которым поддерживает сенсорное управление. Официальный продажи этого наручного гаджета стартуют в Китае совсем скоро – 7 июня 2018 года, однако уже сейчас все жители России, Казахстана, Украины и других регионов мира могут купить себе этот гаджет.

https://akket.com/ra...zhno-kupit.html
  • 0
С днем Победы!

#27 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 1.06.2018 - 09:41

 

 

анонс смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3

Козлы, модуль GPS где? Без GPS он совершенно неинтересен, мало отличается от 2й версии, и по виду стал более стремный  :( Придется АмазФит брать.


Изменено: Xalat, 1.06.2018 - 09:57

  • 0

#28 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 2.06.2018 - 10:27

Приложение Mi Fit не работает, какой VPN лучше скачать?


  • 0

#29 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 2.06.2018 - 10:32

Козлы, модуль GPS где? Без GPS он совершенно неинтересен, мало отличается от 2й версии, и по виду стал более стремный  :( Придется АмазФит брать.

А для чего модуль GPS нужен в браслете, если он есть в связанном телефоне?
  • 0

#30 Оффлайн   Vanilka

Vanilka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:
  • Авто:Toyota Rav4

Опубликовано 2.06.2018 - 11:02

Мне в Москве купили за 1300, где тема была раньше, вольта у меня рядом с офисом ))
  • 0

#31 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2018 - 11:14

Про третий бэнд пока мало что известно, кроме того что там будет дисплей чуть больше чем у второй версии и будет поддержка жестов. Еще даже официальных изображений не было :) Все будет в конце месяца на презентации Mi7

https://lifehacker.r...3-vs-mi-band-2/сравнение

заказала себе новый браслет + новый сяоми 8 у своих узкопленочных друзей, заберу в Шанхае, потом отпишусь :)


  • 1

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#32 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 339 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 2.06.2018 - 20:57

https://lifehacker.r...3-vs-mi-band-2/сравнение
заказала себе новый браслет + новый сяоми 8 у своих узкопленочных друзей, заберу в Шанхае, потом отпишусь :)

пишите что и как! Будет интересно!
  • 0
С днем Победы!

#33 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 4.06.2018 - 11:07

 

 

А для чего модуль GPS нужен в браслете, если он есть в связанном телефоне? 

Если так рассуждать, то нафиг тогда вообще часы или фитнес браслет? Телефон тоже умеет мерить шаги и километраж по GPS, время тоже отлично показывает  :nevsosal: Отвечая на ваш вопрос - вряд ли спортсмен бегает со связанным телефоном в штанах, или пловец с телефоном в плавках  :lol: Неоспоримый плюс фитнес браслета/часов это компактность, и как раз то, что он может все измерения производить без участия телефона. Результат тренировки будет выгружен в телефон после тренировки.

 

 

 

Приложение Mi Fit не работает, какой VPN лучше скачать?

Только что долбался с этой проблемой, помог впн BROWSEC


Изменено: Xalat, 4.06.2018 - 11:10

  • 1

#34 Оффлайн   Rostislav

Rostislav

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:
  • Авто:Peugeot

Опубликовано 6.06.2018 - 15:33

есть Mi Band 2, состояние на 5, носил неделю на синем ремне - заказывал дополнительно (комплектный черный - абсолютно новый, лежит в коробочке), понял что оно мне не нужно. 800 руб.


  • 0

#35 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 339 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 6.06.2018 - 15:37

есть Mi Band 2, состояние на 5, носил неделю на синем ремне - заказывал дополнительно (комплектный черный - абсолютно новый, лежит в коробочке), понял что оно мне не нужно. 800 руб.

отписался в личку!
  • 0
С днем Победы!

#36 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 8.06.2018 - 09:26

А Xiaomi Amazfit Bip кто-нибудь юзает?

Прибарахлился намедни этими часиками. Что могу сказать - устройство вызывает вау-импульсы уже на этапе распаковки, не говоря про использование. Качество изготовления часов, их упаковка - безукоризненные, не к чему придраться. Очень легкие, невесомые, после обычных часов, всего 30 грамм. Корпус не выглядит громоздким, наоборот довольно изящный. Не руке их не чувствуешь. Прошивка прилетела сразу же после включения. Подключились к MiFit без проблем. Уведомления о звонках, смс, из приложений приходят без проблем по русски (для уведомлений часы должны быть подключены к MiFit все время, т.е. д.б. включен блютуз на телефоне и запущено приложение MiFit). Если уведомления не нужны, можно MiFit выгрузить, выключить блютуз, и периодически подключать часы к телефону для синхронизации.

 

Шаги меряет постоянно, используя шагомер - поездку в авто не засчитывает. Из тренировочных режимов я использую только режим  "ходьба" автоматом запускается GPS и точность измерений возрастает, рисуется трек вашего движения. После синхронизации с MiFit можно на карте посмотреть как вы двигались, сколько прошли, сожгли и т.д. - очень удобно. Меню настроек в часах очень скупое, почти все настраивается из MiFit.

 

Вотчфэйсов море, выбор огромный, при желании можно создать свой. Спал с них - часы автоматически определили сон 7 часов, не знаю как они это делают, но действительно в кровати я лежал с 23-30 до 6-30. Во время сна совершенно не мешают ввиду того, что очень легкие, силиконовый браслет из коробки  очень мягкий. Вдобавок часы не боятся воды IP68 можно мочить, купаться и т.д. Косяков и глюков не замечено. 

 

С одной стороны игрушка, да, но и полезные функции никто не отменял - точное время, погода, шаги/километры пройденные за день, мягкий будильник с приятной вибрацией, уведомления о звонках и сообщениях, водозащита и долгое время работы без зарядки. Владельцы эплвотчей нервно курят в углу - эплвотчи требуют зарядки каждый день, и ценник начинается от 20 т.р.


Изменено: Xalat, 8.06.2018 - 09:30

  • 2

#37 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 8.06.2018 - 12:19

Спасибо за отзыв!
Совет от еще одного пользователя - защитную рамку и экран нужно таки ставить. Царапаются часики.
Себе буду часы брать, уже пощупал живьем
  • 0

#38 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 339 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 12.06.2018 - 18:39

Куплю Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 не дорого в хорошем состоянии. флуд по теме пожалуйста.
  • 0
С днем Победы!

#39 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 12.06.2018 - 20:49

Дык они и в магазине в Рио (или на али) недорого. Или тебе до 1000 руб?
  • 0

#40 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 12.06.2018 - 21:14

Куплю Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 не дорого в хорошем состоянии. флуд по теме пожалуйста.

И сколько ты их уже купил?
  • 0

   


#41 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 12.06.2018 - 22:01

И сколько ты их уже купил?

Руки ж две.))) сорри.

Изменено: FollowMe, 12.06.2018 - 22:02

  • 0

#42 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 339 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 13.06.2018 - 08:16

Дык они и в магазине в Рио (или на али) недорого. Или тебе до 1000 руб?

да подешевле!
  • 0
С днем Победы!

#43 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 15.06.2018 - 09:28

Козлы, модуль GPS где? Без GPS он совершенно неинтересен, мало отличается от 2й версии, и по виду стал более стремный  :( Придется АмазФит брать.

У меня офтинка от браслета умеет рисовать на карте мой маршрут . Или это gps телефона юзается ?


  • 0
 
 

#44 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 16.06.2018 - 22:41

22140263_m.jpg
И у меня тоже рисует. Без GPS в Mi Fit 2
  • 0

#45 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 339 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 18.06.2018 - 11:10

Xiaomi Mi Band 3 поступил в полноценную продажу в России.
Впрочем, цена во всех просто шокирует. Самое доступное по цене предложение – 3 800 рублей, а самое дорогое – 4 600 рублей.
https://akket.com/ra...-shokiruet.html

Изменено: Владимир new, 18.06.2018 - 11:11

  • 0
С днем Победы!

#46 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 18.06.2018 - 12:29

Блин, так ждал тройку, ради NFC, но походу прилетела птица обломинго - он там как бы есть, но работает только с Mi Pay, Google Pay не поддерживает, то есть на территории РФ понту от него нет. Та же печаль и с Honor Band 3, придётся видимо смотреть в сторону полноценных часов.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#47 Оффлайн   Владимирович

Владимирович

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:
  • Авто:Серебристый

Опубликовано 21.06.2018 - 15:08

Прибарахлился намедни этими часиками. Что могу сказать - устройство вызывает вау-импульсы уже на этапе распаковки, не говоря про использование. Качество изготовления часов, их упаковка - безукоризненные, не к чему придраться. Очень легкие, невесомые, после обычных часов, всего 30 грамм. Корпус не выглядит громоздким, наоборот довольно изящный. Не руке их не чувствуешь. Прошивка прилетела сразу же после включения. Подключились к MiFit без проблем. Уведомления о звонках, смс, из приложений приходят без проблем по русски (для уведомлений часы должны быть подключены к MiFit все время, т.е. д.б. включен блютуз на телефоне и запущено приложение MiFit). Если уведомления не нужны, можно MiFit выгрузить, выключить блютуз, и периодически подключать часы к телефону для синхронизации.

 

Шаги меряет постоянно, используя шагомер - поездку в авто не засчитывает. Из тренировочных режимов я использую только режим  "ходьба" автоматом запускается GPS и точность измерений возрастает, рисуется трек вашего движения. После синхронизации с MiFit можно на карте посмотреть как вы двигались, сколько прошли, сожгли и т.д. - очень удобно. Меню настроек в часах очень скупое, почти все настраивается из MiFit.

 

Вотчфэйсов море, выбор огромный, при желании можно создать свой. Спал с них - часы автоматически определили сон 7 часов, не знаю как они это делают, но действительно в кровати я лежал с 23-30 до 6-30. Во время сна совершенно не мешают ввиду того, что очень легкие, силиконовый браслет из коробки  очень мягкий. Вдобавок часы не боятся воды IP68 можно мочить, купаться и т.д. Косяков и глюков не замечено. 

 

С одной стороны игрушка, да, но и полезные функции никто не отменял - точное время, погода, шаги/километры пройденные за день, мягкий будильник с приятной вибрацией, уведомления о звонках и сообщениях, водозащита и долгое время работы без зарядки. Владельцы эплвотчей нервно курят в углу - эплвотчи требуют зарядки каждый день, и ценник начинается от 20 т.р.

Если не секрет..., с огрызком часы юзаете или с ведром? Пишут, что при варианте с огрызком, часть функций часиков обрезается..., интересно какая часть?

И еще.... я бы не стал так уверенно рассчитывать на IP68..... на 4pda, много народу пишут, что к часикам пушной зверек пришел после длительного прибывания в воде в них..., потому как там какая-то мембрана для одного из датчиков на корпусе... и вот она при длительном контакте с водой травит все таки!

Пы.Сы спрашиваю, потому как сам такие жду...., но уже начинаю сомневаться...., есть ли смысл менять мибанд 2 на эти часы... с мибандом вторым и соленая вода морская не страшна и купания с ныряниями в бассейне и т.д.


есть Mi Band 2, состояние на 5, носил неделю на синем ремне - заказывал дополнительно (комплектный черный - абсолютно новый, лежит в коробочке), понял что оно мне не нужно. 800 руб.

У меня вчера жены Мибанд 2 на авито с руками оторвали за 1100. Думаю и за 1200 ушел бы!


  • 0

#48 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 21.06.2018 - 15:23

 

 

Если не секрет..., с огрызком часы юзаете или с ведром?

С Redmi 4X юзаю, андроид.

 

 

 

я бы не стал так уверенно рассчитывать на IP68..

Про это читал, да, чувак их засунул в барокамеру даже 1 бар давления не выдержали. Но от брызг, капель и прочего все таки защита есть, это ж лучше чем ничего  :) Таскаю их целый день очень доволен. Дисплей царапается, на пластике появляются микроцарапки. но я не парюсь, не люблю всякие пленки, чехлы и прочее, использую в чистом виде. Единственное браслет купил "миланская петля". Показался удобнее чем, штатный силиконовый. В миланской петле затяг регулируется плавно и за счет сетчатой структуры рука дышит. Правда часики сразу тяжелеют до 50 грамм. 


  • 0

#49 Оффлайн   Владимирович

Владимирович

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:
  • Авто:Серебристый

Опубликовано 21.06.2018 - 15:30

С Redmi 4X юзаю, андроид.

 

Про это читал, да, чувак их засунул в барокамеру даже 1 бар давления не выдержали. Но от брызг, капель и прочего все таки защита есть, это ж лучше чем ничего  :) Таскаю их целый день очень доволен. Дисплей царапается, на пластике появляются микроцарапки. но я не парюсь, не люблю всякие пленки, чехлы и прочее, использую в чистом виде. Единственное браслет купил "миланская петля". Показался удобнее чем, штатный силиконовый. В миланской петле затяг регулируется плавно и за счет сетчатой структуры рука дышит. Правда часики сразу тяжелеют до 50 грамм. 

Ок! Спасибо! Меня вот как раз во 2-ом мибанде и привлекает..., что я вообще их кроме как для зарядки не снимаю....., а эти котлы блин, даже перед душем снимать желательно будет!(((( Дисплей тоже по фиг...., не молиться же на него! Про "петлю" читал.., многие пишут, что удобно..., но мне как раз хочется, чтобы легенькие были.., что бы спать в них и не особо чувствовать.., я как будильник их использую....., кстати еще вопрос по этому поводу.., как вибрация... сильнее, чем на 2-ом банде, соизмерима или слабее?


  • 0

#50 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 21.06.2018 - 15:44

 

 

я как будильник их использую....., кстати еще вопрос по этому поводу.., как вибрация... сильнее, чем на 2-ом банде, соизмерима или слабее?

Я тоже снимаю их только если иду в душ, сплю в часах, как пижон  :lol: Будильник тоже использую на часах, мне показалось, что от вибрации как-то приятнее просыпаться чем от звука на телефоне. Сравнить вибрацию не могу - мибанд не держал в руках, но вибрацию эту пропустить невозможно. Бывает, что на улице звука звонка/сообщения не слышно, а реагируешь на вибру часов четко  :good:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика