Перейти к содержимому


Фото

VAG Service VS SKD Service


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#101 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 5.02.2021 - 07:24

тогда так номер в студию хотя и так найду и стоимость без регистрации на zzap допустим или екзист 
Предложения для  VAG 5NB 955 023

автото 28500 показывает для этого артикула. если так, то цена в 30 это вполне по божески
 
а еще есть некий аналог 5NB955023A за 14800 - интересно, он конструктивно отличается, или просто доведенная до ума модель? учитывая что первых почти и нет, все с А в конце


  • 0

#102 Оффлайн   Мальцев Александр

Мальцев Александр

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • Авто:Macan

Опубликовано 5.02.2021 - 10:09

пиндец на субаре замена сцепы со снять поставить - 3500, запчасти у меня свои ) не хочу ваг


да скинь номер оригинальной детали а мы посмотрим ее стоимость )


не кормит? блин вот ты вляпался у тебя же жизнь только начинается и тут жена

Номер мотора с трапецией 5N1955023D, который я проценивал. Деталь в закупке, на АвтоФормуле стоит 29575руб, цену я брал сдесь, Эту цену озвучивал клиенту. На Автото сейчас светится цена за эту деталь 26931руб. со сроком 20дней. Сейчас выяснил, что есть модернизация с 1,06,18г, этой детали 5N1955023F. И цена ее в закупке 21500руб


  • 1

#103 Оффлайн   naualex

naualex

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Авто:Skoda Rapid

Опубликовано 15.07.2021 - 18:29

Была давняя проблема со жгутом проводов под капотом - периодически начинал двиг с перебоями работать, грешил на иммо подкапотный (его ставили в авторизованном сервисе), пока натянул жгут на стяжке, все было ок. Но хотелось проблему закрыть, поехал в среду в SKD Service, оставил машину, все сделали. Но...отрубили , по-ходу иммо полностью, а он, в том числе, размыкал тросик на капот, теперь не могу капот открыть штатно. Позвонил, места только на вторник, говорю, что ваш же косяк. Так сразу началось, а докажите, что это после нас, а мож он сам сломался, ну ладно, пригоняйте в субботу, но только если в промежутках между клиентами будем делать, может в воскресенье сделаем, а может и нет. Говорю, что вы хотите дальше заработать на других, а мне не только не сделали, а еще хуже ситуация -  ну мы постараемся, но гарантий нет. Короче, как все сам в основном делал, так и придется, видимо, дальше. Такие теперь профессионалы с клиентоориентированным менеджментом и хозяевами.


  • 0

#104 Оффлайн   naualex

naualex

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Авто:Skoda Rapid

Опубликовано 17.07.2021 - 13:33

Приехал в субботу, подождал 20 минут, занялись мной. Видимо, осталась проблема с сигналом с замка зажигания, отчего и перестал замыкаться тросик на капот. Доделали, еще в защите новые закладные поставили и денег не взяли. Так что реабилитировались полностью.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика