Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология в Ростове.

Где? Почем?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#51 Оффлайн   SomeBody

SomeBody

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2018 - 13:29

А мне в АртМеде понравилось. Если правильно запомнил: Игорь Геннадьевич и Ольга Валерьевна - супер, очень понаравились. 

А попал к ним так же - жена купон с биглиона вручила.


  • 0

#52 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 11.04.2018 - 19:12

Я по прежнему за государственные. Сделали сложный зуб: пол зуба пломба+ пломба с внешней стороны. Светоотверждающая пломба. Отдал 1800р за все( 2 раза пришлось приходить). Поликлиника на Ленина 119. Врач- Кремень Анастасия Евгеньевна.


  • 0

#53 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2018 - 19:20

Золотую перчатку ещё не предлагали?)))
  • 0

#54 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 11.04.2018 - 19:24

Вовремя тему подняли))) а кто расскажет по имплантам? какие сейчас средние цены на них? как вообще с ними сейчас обстоят дела?
  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#55 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2018 - 19:30

Я по прежнему за государственные. Поликлиника на Ленина 119.

Там и нынче очереди  по несколько часов  или таки сделали запись по времени ?


Изменено: Raptor, 11.04.2018 - 19:31

  • 0

#56 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 11.04.2018 - 20:16

Я свои лечу на Университетском. По записи. Или возьми визитку да позвони запишись)
  • 0

#57 Оффлайн   Кузьма

Кузьма

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • Авто:ff2

Опубликовано 11.04.2018 - 22:35

Вовремя тему подняли))) а кто расскажет по имплантам? какие сейчас средние цены на них? как вообще с ними сейчас обстоят дела?


В Стомадент на халтуринском сейчас ставлю израильский Имплант за 40. Есть американский, но дороже 50.
На заметку - можно за лечение получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости лечения.
  • 0

#58 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 11.04.2018 - 22:43

Там и нынче очереди  по несколько часов  или таки сделали запись по времени ?

Я там первый раз. Пришел на регистрацию, отстоял минут 15. Затем направили к свободному стоматологу. Очереди есть, но не критичные. Рядом с домом такую пломбу предлагали сделать за 3500р.


В Стомадент на халтуринском сейчас ставлю израильский Имплант за 40. Есть американский, но дороже 50.
На заметку - можно за лечение получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости лечения.

50т.р. один зуб???? Хорошо мне с зубами повезло... у меня пломбы по 20 лет выхаживают.


  • 0

#59 Оффлайн   aksenat

aksenat

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 Сообщений:
  • Авто:Самый лучший, потому что мой!

Опубликовано 16.04.2018 - 16:11

50т.р. один зуб???? Хорошо мне с зубами повезло... у меня пломбы по 20 лет выхаживают.

так и не факт, что сие великолепие приживется в вашей десне. Возможен вариант, что все будет сделано,деньги отданы, пройдет месяца 3, а они,неродимые, начнут отторгаться+ по времени от и до этот процесс занимает не менее 6 месяцев. (Дядюшка делает сейчас в клинике "Гранти")


  • 0
Опубликованное фото

#60 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.04.2018 - 16:14

Я по прежнему за государственные. Сделали сложный зуб: пол зуба пломба+ пломба с внешней стороны. Светоотверждающая пломба. Отдал 1800р за все( 2 раза пришлось приходить). Поликлиника на Ленина 119. Врач- Кремень Анастасия Евгеньевна.

мне в этой поликлинике пару железок в зубах позабывали и запломбировали (даже не сказав об этом), понятно, что от врача зависит, но осадочек остался. потом в городской стоматологии на пушке мучались вытаскивали артефакты эти )
  • 0

#61 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 16.04.2018 - 17:41

Только что из стоматологии :) Боже,сколько терпения у  врача..Ренат ее покусал,даже  Соня не могла  его скрутить - удаляли зуб :((

 

По теме- Астродент  - отличная  клиника!


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#62 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 16.04.2018 - 18:43

так и не факт, что сие великолепие приживется в вашей десне. Возможен вариант, что все будет сделано,деньги отданы, пройдет месяца 3, а они,неродимые, начнут отторгаться+ по времени от и до этот процесс занимает не менее 6 месяцев. (Дядюшка делает сейчас в клинике "Гранти")

 

Если не прижился с первого раза, переставляют уже бесплатно... Имплант стоит сейчас 15-18. Но а протезирование отдельно на ваш выбор от 3.5-15


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#63 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 16.04.2018 - 18:52

....На заметку - можно за лечение получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости лечения.

Лучше б матерям разрешили материнский капитал на лечение зубов использовать! 


  • 4

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#64 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 16.04.2018 - 21:27

Если не прижился с первого раза, переставляют уже бесплатно... Имплант стоит сейчас 15-18. Но а протезирование отдельно на ваш выбор от 3.5-15

 

Самому пока такого счастья не перепадало, но есть впечатление, что если с первого не приживется - мало кто согласится на второй раз ...

 

ЗЫ. Наблюдаю коллегу, которому в свое время делали пол-челюсти имплантов, они не прижились, и это так по его здоровью долбануло, что наверное лет 10 жизни съест, судя по его теперешнему состоянию ((


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#65 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 16.04.2018 - 23:36

Самому пока такого счастья не перепадало, но есть впечатление, что если с первого не приживется - мало кто согласится на второй раз ...

 

ЗЫ. Наблюдаю коллегу, которому в свое время делали пол-челюсти имплантов, они не прижились, и это так по его здоровью долбануло, что наверное лет 10 жизни съест, судя по его теперешнему состоянию ((

Ты  меня пугаешь..Соня сейчас готовится...


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#66 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.04.2018 - 00:10

вы по имплантам смотрите, много залипухи, даже с али покупают, китаезы делают много чего, самый простой имплант стоит в закупе 8 рублей, плюс сам зуб, так что цена без подсадки костной ткани 40-50. ну еще и рубля 3-4 за КТ челюсти накиньте.

потом берем все документы и дуем в налоговую у кого ЗП по 13% можно вычет получить, по имплантологии стоимость лечения не ограничена.


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#67 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 17.04.2018 - 01:48

вы по имплантам смотрите, много залипухи, даже с али покупают, китаезы делают много чего, самый простой имплант стоит в закупе 8 рублей, плюс сам зуб, так что цена без подсадки костной ткани 40-50. ну еще и рубля 3-4 за КТ челюсти накиньте.

потом берем все документы и дуем в налоговую у кого ЗП по 13% можно вычет получить, по имплантологии стоимость лечения не ограничена.

Для ИП никаких вычетов не существует :(


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#68 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 17.04.2018 - 06:37

вы по имплантам смотрите, много залипухи, даже с али покупают, китаезы делают много чего, самый простой имплант стоит в закупе 8 рублей, плюс сам зуб, так что цена без подсадки костной ткани 40-50. ну еще и рубля 3-4 за КТ челюсти накиньте.
потом берем все документы и дуем в налоговую у кого ЗП по 13% можно вычет получить, по имплантологии стоимость лечения не ограничена.

это у тебя в клинике КТ стоит 3-4 тыс.? В стоматологии на сельмаше 2000. Нехило)
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#69 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2018 - 06:56

это у тебя в клинике КТ стоит 3-4 тыс.? В стоматологии на сельмаше 2000. Нехило)


Там кошмар
  • 0

#70 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 17.04.2018 - 07:03

Ты  меня пугаешь..Соня сейчас готовится...

 

Ну, Соня молодая, у нее все будет хорошо.

 

А коллега был 60+, и сразу кучу имплантов стал делать ... организм и не выдержал (


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#71 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 17.04.2018 - 07:05

Там кошмар

где и что именно кошмар?
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#72 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 825 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.04.2018 - 08:29

На сельмаше в стоматологии кошмар ? Это с городской которая на пушкинской одна и та же контора
  • 0

#73 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2018 - 08:31

Там кошмар

Почему? Врачи? Условия?


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#74 Оффлайн   aksenat

aksenat

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 Сообщений:
  • Авто:Самый лучший, потому что мой!

Опубликовано 17.04.2018 - 08:47

Если не прижился с первого раза, переставляют уже бесплатно... Имплант стоит сейчас 15-18. Но а протезирование отдельно на ваш выбор от 3.5-15

так дело то ,наверное, не в имплантах, если не приживается, что там можно переделывать? Просто собственные ткани отторгают инородное тело. Я не специалист. Это просто рассуждение. И да, наверняка бы уже не решилась бы на повторную переделку даже бесплатно. Боюсь стоматологов, до дрожи в коленках. 


  • 0
Опубликованное фото

#75 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.04.2018 - 09:36

это у тебя в клинике КТ стоит 3-4 тыс.? В стоматологии на сельмаше 2000. Нехило)

нет у меня, КТ есть разное одной челюсти или зоны да около 2000-2500, мы в пикасо посылаем, у них оборудование очень достойное и диагносты с приличным опытом очень большим, у них поток и они могут содержать на всю страну штат научных сотрудников, сам аппарат КТ при его стоимости в пол ляма баксов будет окупаться даже по 3000 р дофига и больше, плюс стоимость диагноста который будет расшифровывать снимки, плюс обслуживание - это нужен поток людей, есть дешевые аппараты, но толку с них нет, такое оборудование могут себе позволить только те клиники у которых реально поток людей не прекращающийся все остальное не выходит даже в ноль. так что для гос клиники еще поверю, а так на рынке полно по пол ляма б.у машин или китаезов, но вот работайте с ними сами. Тут после 14 года с рынка ушло куча нормальных фирм, типа дорого никто не берет, рынок заполнили китаезы которыми работать невозможно, стоимость между нормальной расходкой и китайцами ровно в 10 раз, только нормальным инструментом работать приятно и он свое отрабтывает, а китаезы - это мусорка, но люди работают даже в дорогих клиниках, больше скажу, не буду называть где именно но есть такая практика что врач приносит свои наконечники и работает ими в клинике, и большинство этих наконечников или наши или китаезы, можете на выставку в краснодаре смотаться в мае, у стендов с китайским инструментом толпы, и далее этот инструмент не имеет разрешение на применение в РФ, но его берут. а есть еще али экпресс откуда таскают наконечники и расходку, фирменный стоит 55 тысяч а там десяток наконечников 10 т.р. и пофиг на биение и вибрацию за то дешево и полная копи внешне фирменных.

 

https://www.ebay.com...4AAOSwOzNalhza 

вот залипуха

 

а вот настоящий https://ondent.ru/na...om-nsk-japonija

 

15 раз разница.

и так во всем. очень мало осталось людей кто берет нормальное, далее по установкам китаезы что стоит у большинства при их стоимости в 200-300 р раз в 2-3 годы выкидывают, на нормальную установку китайские запчасти не поставишь они загубят всю нежную итальянскую или японскую технику, просто спросите у врача чем он работает и какое кресло стоит потом в инете посмотрите сколько стоит данная модель оборудования. просто отвечу, работать на китаезах - это как на запоре ездить, вроде ездит но как то не так, даже средний сегмент сейчас по оборудованию в 3 раза дороже китаезов, и самое главное сервис есть все запчасти до гаечки и прокладочки, у китайцев как повезет закрылся один завод открылся другой выкини оборудование и живи дальше. 


Для ИП никаких вычетов не существует :(

нет не существует, только для работающих на дядю, но если кто-то работает по 13% он может оплатить лечение и получить вычет там мужья платят за жен и т.д. есть пациент, а есть плательщик


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика