Перейти к содержимому


Фото

Велик.Купить новый или восстановить старый?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
32 ответов в теме

#26 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2013 - 17:28

Ну и молодежь пошла, руки из опы, велик отремонтирвать не в состоянии :nevsosal:


Не болтайте ерундой!

#27 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2013 - 17:30

Когда была необходимость срочного ремонта, все по ссылкам мастера были загружены на 2-3 недели... Сезон... Поиском юзаем, портал велоростов знаем.



Ну и молодежь пошла, руки из опы, велик отремонтирвать не в состоянии :nevsosal:

Я не могу - когда навернулось переключение передач - пришлось обращаться... Механику банальную поменять могу.


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#28 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2013 - 17:34

Я не могу - когда навернулось переключение передач - пришлось обращаться... Механику банальную поменять могу.

А Бун случаем велики не чинит?


Не болтайте ерундой!

#29 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2013 - 17:43

Я в своё время приводил в порядок ребёнку велосипед в велопресиже (подростковый стелс со скоростями). С меня взяли такие небольшие деньги, что честно говоря если бы я потратил пол-дня на этот ремонт даже при наличии всего необходимого под рукой, было бы просто жалко потраченного времени. Однозначно самому лезть оно того не стоит. Сейчас даже камеру самому менять понту нет - проще заплатить. Хотя в своё время всё делал - и камеры менял, и задние втулки с тормозом ремонтировал себе и знакомым.


Изменено: Salot_Sar, 12.05.2013 - 17:43

Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#30 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2013 - 18:19

А Бун случаем велики не чинит?

Не узнавала, а тебе Бун нужен? к нему вопрошай :)


Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#31 Оффлайн   Разный

Разный

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 661 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2013 - 12:50

вчера заезжал на балансировку колес на машине,спецом взял визитку,что то не нашел такого на новой,на старых тоже.

есть чем подкрепить слова?

400 рублей за восьмерку и за замену (суппорт мой) суппорта 800 , Саша ,что за минуса и противоречия,я что похож на мальчика в милиции ,постоянно объяснять.

Для неверующих (и Саши) - раньше собирал велосипеды под заказ ,занимался и ремонтом. Наверное,что-то в этом понимаю.



А из отзывов - мастер на Западном супер супер мастер,правда я не думал ,что он до сих пор работает.


Только тот,кто не слышал как я попадаю по пальцам молотком,считает меня непохожим на сапожника.

#32 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2013 - 12:54

я за то, что на визитках не заметил про лучшего мастера юга.

я же не говорю про цены,я их не знаю,у меня и велика то нет.


73678.png


#33 Оффлайн   Разный

Разный

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 661 Сообщений:

Опубликовано 15.05.2013 - 13:01

Так у меня велика уже лет 5 нет . Вот и визитков тоже.



А как мастер - ну не мед (другое вещ-во) ,да и как человек ...

Он чего только на визитках не печатал.


Только тот,кто не слышал как я попадаю по пальцам молотком,считает меня непохожим на сапожника.




Яндекс.Метрика