Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подводка для смесителя


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#26 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 962 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 20.11.2022 - 08:47

Ваша Дуня слишком привередлива ))))!
  • 4
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#27 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 20.11.2022 - 10:14

дичь какая то)

а почему дорогой автомобиль!? а если в дешевом автомобиле сломалась какая хитрая запчасть - можно менять сразу автомобилем?)

 

отменить истерику и проблема сразу быстро решится)

 

 

по теме у меня недорогой ванный уголок стеклянный с дверью) красивый, китайский) петель для дверей тут не найти, а они раз в 2-3 года (нижняя) покрывается налетом и каменеет) так еле еле нашел на али - и там спокойно заказываю) неудобство есть, но смотря как к нему относится))). можно сравнивать этот уголок с дешёвым бу машинами!?))))

 

на Ауди я на али нашел розжиг светодиодной подсветки блочок) за какие то копейки)


Изменено: _Мэт_, 20.11.2022 - 10:16

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#28 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 20.11.2022 - 10:43

2 варианта:
- Шланг (гибкая подводка) GROHE 46322000 M12 x 3/8
- Шланг (гибкая подводка) Rav Slezak IF0452.2 M12 x 1/2
https://vseinstrumen...lezak/if0452-2/

Спасибо, то что надо.


Тот вариант, что я предложил - хороший,  он не зря выполнен в виде длинной трубки. На заужение я б забил. А короткий переходник туда не пойдет, будет мешать, тупо не влезет. Вот такой, как на фото, туда тупо не влезет.

Sed3f37f9aa0c4c76b33a7a18fd7f52fbz.jpg_3

Это был бы самый лучший вариант, если бы часть с наружной резьбой была длиннее. А именно такой - да, не влезет.


дичь какая то)

а почему дорогой автомобиль!? а если в дешевом автомобиле сломалась какая хитрая запчасть - можно менять сразу автомобилем?)

 

С автомобилем аналогия простая - более массовый продукт обычно состоит из типовых решений, которые купить не проблема. У нас в сервисе бывают случаи, когда машины днями (а то и неделями) стоят в ожидании запчастей. 


  • 0

#29 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 20.11.2022 - 11:13

Спасибо, то что надо.


Это был бы самый лучший вариант, если бы часть с наружной резьбой была длиннее. А именно такой - да, не влезет.


С автомобилем аналогия простая - более массовый продукт обычно состоит из типовых решений, которые купить не проблема. У нас в сервисе бывают случаи, когда машины днями (а то и неделями) стоят в ожидании запчастей. 

не совсем понял)))

 

БМВ Х6, АУДИ ку7, Лексус РХ - дорогие авто!?) дорогие)

но очень массовые, запчастей валом любых) значит дело не в цене, а в экзлюзивности авто) а за это - разумеется нужно платить) 

 

 

как и мой душевой угол) он дешевый, но редкое исполнение) поэтому и креплений нет нигде) но от цены это не зависит

 

ps тут больше подходит к машинам, на которые аналогов почти не делают) типа Вольво, Ягуар, Фиат итп) оригинал допустим ушел с рынка или недоступен по цене) а замен раз-два и все) и то не на все) вот и сложно) мы искали на хс90 доводчик 5й двери (открывался-закрывала багажника) - либо цена космос и ждать из Европы))) Бу нет) аналогов нет) и собственно либо ремонт - либо дорого совсем) 

 

а вроде как на дорогие мерсы-бмв итп - уже даже кузовщика китайская тюнинг амг-м, обвесы итп) и знаю людей, которые поставили и ездят дорого-богато и в глаза ничего не бросается) а цена вопроса смешная) 


Изменено: _Мэт_, 20.11.2022 - 11:22

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#30 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.11.2022 - 11:23

не совсем понял)))

БМВ Х6, АУДИ ку7, Лексус РХ - дорогие авто!?) дорогие)
но очень массовые, запчастей валом любых) значит дело не в цене, а в экзлюзивности авто) а за это - разумеется нужно платить)


как и мой душевой угол) он дешевый, но редкое исполнение) поэтому и креплений нет нигде) но от цены это не зависит

Чувак ищет себе оправдание, что не может купить даже бушный премиальный авто, а уж тем более, его содержать. А подводка для смесителя, использовалась, как подводка к теме про авто...)))))
  • 1

#31 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 20.11.2022 - 11:25

Чувак ищет себе оправдание, что не может купить даже бушный премиальный авто, а уж тем более, его содержать. А подводка для смесителя, использовалась, как подводка к теме про авто...)))))

ну просто я всегда пытаюсь понять в чем сложность) если конечно прям упереться, что чинюсь у дилера и только оригиналом - то наверное не подъёмно, а щас уже и нереально (БМВ у меня на гарантии и на бесплатном ТО - вот бесплатное ТО уже стоит 7тр, ибо фильтров не поставляет уже завод, масло/свечи-работа - пока еще в Армаде бесплатно)))) а так при логичном подходе - все обслуживается доступно) а чаще еще и не ломается) ибо как бы не ругали немцев - у меня они надежней держатся, нежели в свое время Хонда-ниссан) 


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#32 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 20.11.2022 - 12:57

эээ а как ты хонду ушатал то? 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#33 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 23.11.2022 - 10:42

Тот вариант, что я предложил - хороший,  он не зря выполнен в виде длинной трубки. На заужение я б забил. А короткий переходник туда не пойдет, будет мешать, тупо не влезет. Вот такой, как на фото, туда тупо не влезет.

Sed3f37f9aa0c4c76b33a7a18fd7f52fbz.jpg_3

вот я с помощью вот такой хрени аналогичную проблему и решил, цена три копейки, но пришлось повозиться чтобы обеспечить герметичность


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика