Перейти к содержимому


Фото

Куда пропали смайлы?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
47 ответов в теме

#26 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2010 - 10:41

Мне удаление куков помогает, только приходится повторять это периодически.

эта периодичность и напрягает :(
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#27 Оффлайн   Sotis

Sotis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2010 - 10:53

У меня уже и под второй виндой посыпались. Причём на глазах, без объявления войны.

«Ничего же не сделал, ничего не сделал! Только зашёлЪ!» ©

Мне ветер от нежности шепчет признанья в любви...


#28 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 247 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2010 - 18:37

форум кривой :(

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#29 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2010 - 18:45

мне что-то уже ни куки ни кэш не помогают :(

присоединяюсь, у меня ухудшение :( все стандартные действия не возвращают смайлы :(
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#30 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2010 - 18:47

Ждём обновления форума. Обновление вроде уже вышло. В ближайшее время будет нам счастье. наверное.
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#31 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2010 - 22:41

Ждём обновления форума. Обновление вроде уже вышло. В ближайшее время будет нам счастье. наверное.

Хотелось бы...

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#32 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2010 - 12:19

...скобочки надоело ставить, картинки не грузятся....

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#33 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2010 - 20:18

Чищу куки пару раз в неделю, уже почти привык.

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#34 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2010 - 20:45

:nevsosal: да что у вас за оперы такие... я как после перехода один раз почистил, так всё и работает. :nevsosal:
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#35 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2010 - 20:49

:nevsosal: да что у вас за оперы такие... я как после перехода один раз почистил, так всё и работает. :nevsosal:

Мозила...

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#36 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2010 - 20:53

Мозила...

:nevsosal: да, я себе тоже поставил. Пока работает.
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#37 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2010 - 09:12

Радует, что я не один без смайлов, а огорчает, что у меня в мазиле в разделе инструментов нет строки "удаление личных данных" и как мне чистить эти куки?

#38 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 29.06.2010 - 09:14

У меня теперь и под оперой и под фоксом смайлы не работают :( да что ж за напасть :(
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#39 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2010 - 15:01

заработали картинки с сегодняшнего дня

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#40 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2010 - 15:08

Форум обновили до свежей версии...

А ещё, кому интересно, может потестить новую тему оформления форума. "Упрощённая". Тема в доработке, поэтому камни не кидать.
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#41 Оффлайн   Sotis

Sotis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2010 - 16:41

То-то я смотрю, нужные функции из профиля пропали...

Мне ветер от нежности шепчет признанья в любви...


#42 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2010 - 18:24

То-то я смотрю, нужные функции из профиля пропали...


Что пропало? кмк, некоторые вещи появились, я специально сижу тестирую новую версию (пока чуть-чуть свободного времени есть)...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#43 Оффлайн   Sotis

Sotis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2010 - 20:18

Вместо функций "найти темы", "найти сообщения" висит "Find My Content", который делает не совсем то, что нужно и несколько искривлённым путём. :unsure:

Мне ветер от нежности шепчет признанья в любви...


#44 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2010 - 14:28

Вместо функций "найти темы", "найти сообщения" висит "Find My Content", который делает не совсем то, что нужно и несколько искривлённым путём. :unsure:



Найти темы и сообщения можно через обычный поиск, выставив в "найти по автору" нужный ник, и чуть выше галку "искать в заголовках", если конечно необходимо найти только темы пользователя.

Кстати, Find My Content работает... просто фильтр, который находится над темами справа нужно выставить в нужную позицию... View all posts by NAME... - найти все посты автора. View all topics NAME started - все открытые автором темы...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#45 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2010 - 15:10

View all posts by NAME... - найти все посты автора.

Фигня. Находит, но выборочно. Не всё подряд. Пробовала.

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#46 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2010 - 15:32

:blink: это как "выборочно"? я посмотрел по своим, ну кагбы, кагбы не нашёл выборочного...

Покажи сообщение, которого нет в фильтре...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#47 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2010 - 20:04

:blink: это как "выборочно"? я посмотрел по своим, ну кагбы, кагбы не нашёл выборочного...

Покажи сообщение, которого нет в фильтре...

Ну как бы когда пробовала вчера- так было. За день человек написал много сообщений, которые я видела, а когда попробовала их найти так, вот как ты написал- нашлись далеко не все. Но сегодня так еще не пробовала. Может и получится что. Если нет- выложу скрин.

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#48 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2010 - 20:14

Ну как бы когда пробовала вчера- так было. За день человек написал много сообщений, которые я видела, а когда попробовала их найти так, вот как ты написал- нашлись далеко не все. Но сегодня так еще не пробовала. Может и получится что. Если нет- выложу скрин.

Попробовала. Действительно, нашел далеко не все сообщения за сегодняшний день одного пользователя.

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.





Яндекс.Метрика