Перейти к содержимому


Фото

качество доставки питьевой воды в Ростове


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
24 ответов в теме

#1 Оффлайн   Brunet

Brunet

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 12.03.2009 - 20:21

До сегодняшнего дня три года заказывал питьевую воду в бутылях по 19 литров в компании "Чистая вода" (863)277-23-22 и честно говоря плевался обслуживанием этой компанией. Воду заказывал за день, диспетчер говорил доставка до обеда или после обеда. Конечно после обеда( после обеда это значит что с 5 часов до бесконечности, бывали случаи когда привозили в 23-30). Но сегодняшний случай вывел из равновесия. Я утром порезал прилично руку(ездил в травмпункт зашивать) привозит молодой высокий блондин воду . Я вежливо прошу молодого человека поменять бутыль в кулере и показываю что бинты наложены. А молодой человек мне и объсняет, что я мол не буду менять" мы Цари не меняем бутыли- не царское это дело!" Я ему и говорю что приехали позже чем должны, хоть поменяйте . Нет мы "ЦАРИ " не меняем. Жена у меня худенькая стройненькая и ей извините поднять бутыль 19 л невозможно. Так зачем я тогда заказываю воду у этой компании?! Отвратительное отношение. За свою бытность побывал во многих городах в командировках и везде где я был видел что меняют воду- а у нас "ЦАРИ" не меняют, даже при слове пожалуйста! Не рекомендую заказывать в этой компании воду. Уважаемые руководители "Чистой воды" я попробовал дозвонится до Вас чтобы понять это исключительный случай или нет, а оказалось что и диспетчера вечером через губу разговаривают. Уважаемые не плюйте в тот колодец откуда напиться сможете.
Порекомендуйте пожалуйста нормальную компанию с нормальным обслуживанием и чтобы во время доставляли воду в чистых бутылях. Достало такое отношение к клиентам.

Изменено: Perevertops, 1.11.2009 - 21:40


#2 Оффлайн   АПЕЛЬ_СИНКА

АПЕЛЬ_СИНКА

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 365 Сообщений:

Опубликовано 12.03.2009 - 22:07

До сегодняшнего дня три года заказывал питьевую воду в бутылях по 19 литров в компании "Чистая вода" (863)277-23-22 и честно говоря плевался обслуживанием этой компанией. Воду заказывал за день, диспетчер говорил доставка до обеда или после обеда. Конечно после обеда( после обеда это значит что с 5 часов до бесконечности, бывали случаи когда привозили в 23-30). Но сегодняшний случай вывел из равновесия. Я утром порезал прилично руку(ездил в травмпункт зашивать) привозит молодой высокий блондин воду . Я вежливо прошу молодого человека поменять бутыль в кулере и показываю что бинты наложены. А молодой человек мне и объсняет, что я мол не буду менять" мы Цари не меняем бутыли- не царское это дело!" Я ему и говорю что приехали позже чем должны, хоть поменяйте . Нет мы "ЦАРИ " не меняем. Жена у меня худенькая стройненькая и ей извините поднять бутыль 19 л невозможно. Так зачем я тогда заказываю воду у этой компании?! Отвратительное отношение. За свою бытность побывал во многих городах в командировках и везде где я был видел что меняют воду- а у нас "ЦАРИ" не меняют, даже при слове пожалуйста! Не рекомендую заказывать в этой компании воду. Уважаемые руководители "Чистой воды" я попробовал дозвонится до Вас чтобы понять это исключительный случай или нет, а оказалось что и диспетчера вечером через губу разговаривают. Уважаемые не плюйте в тот колодец откуда напиться сможете.
Порекомендуйте пожалуйста нормальную компанию с нормальным обслуживанием и чтобы во время доставляли воду в чистых бутылях. Достало такое отношение к клиентам.

Совершенно верно! Нужно развивать конкуренцию всегда и везде!

#3 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 890 Сообщений:

Опубликовано 12.03.2009 - 22:16

мы заказываем в Домбае. они наши соседи.

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#4 Оффлайн   man1

man1

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 12.03.2009 - 22:44

Вот поэтому я сам покупаю и привожу

#5 Оффлайн   Winston

Winston

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 12.03.2009 - 23:04

Наша компания заключила договор с Аква-Дон. Доставщики вежливые, таскают бутылки не до дверей, а к кулеру. Не реклама :)

#6 Оффлайн   Brunet

Brunet

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 12.03.2009 - 23:08

Вот поэтому я сам покупаю и привожу


Провозить воду самому это для меня не выход, т.к. повторюсь, часто бываю в командировках. Жена же не должна сидеть без воды. Да и вот случилась же такое с рукой, сейчас не то что поднять что-то, вообще что-либо делать этой рукой не могу.

Совершенно верно! Нужно развивать конкуренцию всегда и везде!


Да при чем здесь конкуренция то. Достало это отношение!

#7 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2009 - 23:33

3 года клиент компании "Висма-Юг" - вода Архыз. Очень доволен всем!
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#8 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2009 - 00:37

Может йа параноик, но мне всегда в таких постах чудится недобросовестная конкуренция. Вдруг далее, совершенно случайно, мы узнаем от автора, что он наконец нашел ту самую компанию, которая достойна ;)
З.Ы. Я при выборе поставщика воды для дома, сперва, руководствуюсь выбором качества самой воды, а потом уж качеством услуг ;)

#9 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2009 - 01:39

Может йа параноик, но мне всегда в таких постах чудится недобросовестная конкуренция. Вдруг далее, совершенно случайно, мы узнаем от автора, что он наконец нашел ту самую компанию, которая достойна ;)
З.Ы. Я при выборе поставщика воды для дома, сперва, руководствуюсь выбором качества самой воды, а потом уж качеством услуг ;)


Саш, все может быть, но мы сами недавно стали клиентами "Чистой воды". Берем у них воду "Элитная". Там реально балоны с водой в кулер не вставляют, да и время доставки у них весьма условное. А на попытку узнать, когда же конкретно привезут, буркают что-то нечленораздельное и вешают трубку.

Мы вот тоже стали задумываться над их сменой, но вода уж очень нравится...
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#10 Оффлайн   I.Ketov

I.Ketov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2009 - 03:19

два года эта самая чиста вода мне возит воду, почему они?! просто их выставочный стенд стоял рядом с моим на одной из выставок и меня поили и готовы были мыть и вытирать просто так, очень приятный персонал был, а так как это реально доставка а не производитель то решил что пофиг кто возит, если не понравится, в любой момент поменяю т.к. таких перцев охренеть сколько... в итоге как уже сказал, они мне возят более 2-х лет... баллон они устанавливают, не раз проверено, т.к. дома жена с детворой которой не вариант нести этот баллон до кухни... носили не один раз! по доставке - три варианта: до обеда 10-13, после обеда 13-17 и вечером 17-21.... при заказе супруга просит оператора либо до обеда и оговаривает что надо приехать до 12 а не до 13 тк ребенок спать ложится, либо вечером но не с 17 а после 19 и они на 90% соблюдают просьбу, нсколько раз приезжали за полчаса до 19, звонили на мобильный и спрашивали - дома ли мы и можно ли подвезти раньше... вполне может быть что все зависит от района и как следствие от тех людей которые их обслуживают, тогда на работу персонала очень стоит обратить внимание руководству компании и привести все к одному стандарту...

а вообще-то негативный пост от человека который ТОЛЬКО ЧТО появился на форуме вызывает соответствующую реакцию...

нахрена я столько написал?! хз, но может мой опыт будет кому-то полезен, уж я то здесь еще с ростовру и за тупым обсиранием кого-либо не замечен
"Вся наша жизнь - ИГРА, и кто ж тому виной, что я увлекся этой игрой..." (С)

#11 Оффлайн   Brunet

Brunet

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 25.03.2009 - 13:40

Когда человек пишет такие посты как Вы, с точным привозом воды, то складывается ощущение что вы работаете в этой фирме. Хорошая реклама для чистой воды. Только когда уже в моих глазах они как хорошая фирма потеряла авторитет его не восстановишь. А для Вас, если она нравится так и флаг Вам в руки пользуйтесь дальше ее услугами, мне по елочке. А писать что я пишу негативный пост к этой фирме я это и не скрываю я выразил свое мнение. Если вы уважаемый человек оказались раньше на форуме, то это не означает что надо хамить, дед нашелся!

два года эта самая чиста вода мне возит воду, почему они?! просто их выставочный стенд стоял рядом с моим на одной из выставок и меня поили и готовы были мыть и вытирать просто так, очень приятный персонал был, а так как это реально доставка а не производитель то решил что пофиг кто возит, если не понравится, в любой момент поменяю т.к. таких перцев охренеть сколько... в итоге как уже сказал, они мне возят более 2-х лет... баллон они устанавливают, не раз проверено, т.к. дома жена с детворой которой не вариант нести этот баллон до кухни... носили не один раз! по доставке - три варианта: до обеда 10-13, после обеда 13-17 и вечером 17-21.... при заказе супруга просит оператора либо до обеда и оговаривает что надо приехать до 12 а не до 13 тк ребенок спать ложится, либо вечером но не с 17 а после 19 и они на 90% соблюдают просьбу, нсколько раз приезжали за полчаса до 19, звонили на мобильный и спрашивали - дома ли мы и можно ли подвезти раньше... вполне может быть что все зависит от района и как следствие от тех людей которые их обслуживают, тогда на работу персонала очень стоит обратить внимание руководству компании и привести все к одному стандарту...

а вообще-то негативный пост от человека который ТОЛЬКО ЧТО появился на форуме вызывает соответствующую реакцию...

нахрена я столько написал?! хз, но может мой опыт будет кому-то полезен, уж я то здесь еще с ростовру и за тупым обсиранием кого-либо не замечен



Саш, все может быть, но мы сами недавно стали клиентами "Чистой воды". Берем у них воду "Элитная". Там реально балоны с водой в кулер не вставляют, да и время доставки у них весьма условное. А на попытку узнать, когда же конкретно привезут, буркают что-то нечленораздельное и вешают трубку.

Мы вот тоже стали задумываться над их сменой, но вода уж очень нравится...


Вода у них реально хорошая, а вот персонал, что доставка, что диспетчера оставляют желать лучшего.

#12 Оффлайн   I.Ketov

I.Ketov

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 25.03.2009 - 14:16

Когда человек пишет такие посты как Вы, с точным привозом воды

ну про точный привоз воды я не писал, то расписание развозки которое я описал трудно назвать точным, оно кажется минимально необходимым

, то складывается ощущение что вы работаете в этой фирме.

где я работаю многие здесь знают

Хорошая реклама для чистой воды. Только когда уже в моих глазах они как хорошая фирма потеряла авторитет его не восстановишь. А для Вас, если она нравится так и флаг Вам в руки пользуйтесь дальше ее услугами, мне по елочке.

Если вы перечитаете внимательно, то можете заметить, что в отличие от вас я не выплескиваю массу эмоций которые мешают трезво рассуждать, а описываю сухие факты по которым люди могут составить свое мнение, ради этого как показалось мне и создавалась тема

А писать что я пишу негативный пост к этой фирме я это и не скрываю я выразил свое мнение. Если вы уважаемый человек оказались раньше на форуме, то это не означает что надо хамить, дед нашелся!
Вода у них реально хорошая, а вот персонал, что доставка, что диспетчера оставляют желать лучшего.

вам никто не хамил, но если вам очень хочется эмоционально пошуметь а не поделиться своим опытом, то пожалуй, вам на базар а не на автофорум

тот факт что я оказался здесь раньше ни о чем не говорит, просто есть разница когда человек которого многие здесь знают описывает свой опыт общения с конкретной фирмой и когда человек ТОЛЬКО что зарегившийся на форуме первым же постом начинает поливать кого-то грязью, причем пользуясь исключительно эмоциями

Мне абсолютно начхать на эту чистую воду и на другие подобные фирмочки, у нас рынок и к счастью, каждый из нас может чуть ли не каждый день менять себе поставщика какой-либо хрени
"Вся наша жизнь - ИГРА, и кто ж тому виной, что я увлекся этой игрой..." (С)

#13 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 25.03.2009 - 14:34

Если вы уважаемый человек оказались раньше на форуме, то это не означает что надо хамить, дед нашелся!

Пардон, но чет я не заметил где Игорь Вам хамил, дайте цитатку, плиз...

#14 Оффлайн   KELWIN

KELWIN

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2009 - 15:34

Дедавщина парни))) плохо))), но хамства действительно невижу, я тож человек новый и зарегился меньше месяца назад. К новым Людям всегда с опаской, а к тем кого лично знаешь естественно с доверием! ИМХО ХЗ может я и не прав)))

зы у меня вон предупреждение висит за то что у других просто прокатывает))) Я имею нецензурную брань))) но там тема такая была ссори!

#15 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 890 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2009 - 20:38

расскажи, у кого прокатывает? просто интересно. можно в личку, чуть позже флуд потру в этой теме

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#16 Оффлайн   Матизовод

Матизовод

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2009 - 09:35

А про Аквамаркет что скажете? что то не могу понять, норм вода, или и лучше бывает?

#17 Оффлайн   Ulitka

Ulitka

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2009 - 16:30

[font=Arial]

А про Аквамаркет что скажете? что то не могу понять, норм вода, или и лучше бывает?

Про воду в Аквамаркете ничего плохого сказать не могу, год пользовалась их услугами. Но качество обслуживания отвратительное. Несколько раз привозили воду не в то время, просишь привезти после 17-00, везут в 16. Просишь до 13, везут после 19. Однажды, вообще идиотская ситуация была (после которой пошли в Чистую воду). Заказала воду, за день, жду... попросила чтобы до трех часов привезли. В день доставки случайно, выглянув в окно увидела возле подъезда машину с логотипом организации, обрадовалась,пошла дверь открывать.Жду....Жду..ЖДУ. Возвращаюсь к окну и вижу,что машина уезжает. Я удивилась, потом решила,что может это соседям,а моя вода приедет позже. Короче, в три часа мне звонит оператор и радостно сообщает, что вода приедет завтра,т.к. доставка сегодня в назначенное время НЕ ЗАСТАЛА МЕНЯ ДОМА.......Вообщем орала я долго.....Как оказалось в этот день в доме не работал лифт (7 этаж) и доставке было не в кайф переть воду на себе. На следующий день заказала в чистой воде и вот уже давно пользуюсь их услугами. Претензий нет.
З.Ы. Я там не работаю :) :)

#18 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2013 - 20:24

Я пользуюсь услугами Аквамаркет два года, пока нареканий нет, один раз только не подвезли вовремя, хотя вода желает быть лучше. У меня нет претензий по поводу подвоза, но качество среднее. Никак не пойму одна бутылка пьёшь и приятно, другая- никакая. В чём проблема?


Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#19 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2013 - 23:56

Я пользуюсь услугами Аквамаркет два года, пока нареканий нет, один раз только не подвезли вовремя, хотя вода желает быть лучше. У меня нет претензий по поводу подвоза, но качество среднее. Никак не пойму одна бутылка пьёшь и приятно, другая- никакая. В чём проблема?

Фильтр вовремя не сменили)))


Изменено: artur81808, 13.04.2013 - 23:56


#20 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 14.04.2013 - 23:01

где вы эти темы откапываете?



#21 Оффлайн   Thom_Yorke

Thom_Yorke

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 231 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2013 - 09:30

Заказываем два года в Висма Люкс.
Брали по две штуки Архыза (19 л. в синих многоразовых тарах).
Потом несколько раз получилось так, что из одной бутыли вода сочилась (трещина?).
Ну и в общем, решил я брать в одноразовых зеленых тарах, выходить дороже на копейки, но зато пока без происшествий.
А так в принципе фирмой довольны, продолжаем заказывать у нее.

#22 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2013 - 09:46

Поставила осмос и поняла, какое УГ все эти фирмы по доставке.


AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#23 Оффлайн   Дмитриевич

Дмитриевич

    ЗАНУДА

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 316 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 16:38

До сегодняшнего дня три года заказывал питьевую воду в бутылях по 19 литров в компании "Чистая вода" (863)277-23-22 и честно говоря плевался обслуживанием этой компанией. Воду заказывал за день,... Достало такое отношение к клиентам.

Прикольно!

С первых дней организации этих ребят заказываю воду у них для тёщи.

Доставка за многие года ни разу не подвела!

 

Сам пью воду из крана.

Через кувшин.

 

"Эта музыка будет вечной, если я заряжу батарейки..."  :D


Мой прадед, дед, отец, брат - ремесленник.


#24 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2013 - 17:48

Поставила осмос и поняла, какое УГ все эти фирмы по доставке.

с осмосом поаккуратнее, водичка совсем неживая... слишком чистая и ни капли не полезная.



#25 Оффлайн   Freeside

Freeside

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2013 - 16:04

Чистая вода всегда устраивала по качеству. А бутыль эту водрузить на кулер смогла бы и моя бабушка, если бы была жива, но не для принцесс это дело, конечно.






Яндекс.Метрика