Перейти к содержимому


Фото

СТО №3


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
13 ответов в теме

#1 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 14:59

Недавно создавал тему про свеклоподъемник, перекашивалось стекло. В общем нет особо времени ковыряться решил 3 дня назад заехать на СТО № 3 (на северном) недалеко от меня. Приехал, сказал приемщику что мол так и так перекашивается стекло при подъеме, приходится рукой поправлять. Загнал машину, мастер открыл панель, посмотрел, говорит замена механизма. Я пошел купил этот механизм принес, он поставил, вроде нормально стало, только с усилием надо крутить, говорит что разработается все будет пучком. Поездил пару дней и опять та же песня... Приезжаю сегодня на туда же, говорю та же проблема что и была пусть доделывают. Мне говорят - нифига, типа у вас указано что вы хотели поменять стеклоподъемник вам его и поменяли какие претензии. Я начал спорить говорю я обратился с проблемой, которую неправильно диагностировали и мало того что поменяли и так рабочую деталь, так еще проблему не решили. Вызвали "мастера" он начал говорить что я мол приехал уже с этим механизмом и просто попросил его поменять. Ппц короче, написал им в жалобную книгу, только вот думаю она у них в туалете будет использована. Понятно что мелочь и деньги не великие, но сам факт такого "обслуживания" просто ппц. В общем не рекомендую СТО №3 никому

Изменено: agnostic1, 18.05.2012 - 15:00

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#2 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 15:03

есть раздел " Автосервис, черный и белый список"

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#3 Оффлайн   Alder210

Alder210

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 394 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 15:45

Пора уже раздел «жалоб и страдания от негодяев» создавать ) Что ни день, так кого-нибудь по-мелочи, но обидели )))

#4 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 285 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 16:14

Пора уже раздел «жалоб и страдания от негодяев» создавать ) Что ни день, так кого-нибудь по-мелочи, но обидели )))

Что в этом смешного? Пора сайт создать с отзывами о сервисах, чтобы каждый мог зайти, посмотреть что люди пишут и выбрать куда ехать.

#5 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 17:03

Что в этом смешного? Пора сайт создать с отзывами о сервисах, чтобы каждый мог зайти, посмотреть что люди пишут и выбрать куда ехать.


можно сюда:
http://www.auto-rost...pic=3489&st=200
http://www.auto-rost...pic=3491&st=200

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#6 Оффлайн   =ReduceR=

=ReduceR=

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 17:04

Недавно создавал тему про свеклоподъемник

Этож какой вес свеклы, что ее поднимают подъемником :blink: :idie:

#7 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 17:09

Этож какой вес свеклы, что ее поднимают подъемником :blink: :idie:


да да я тоже заметил, это так орфография проверяется ))))

Изменено: agnostic1, 18.05.2012 - 17:09

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#8 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 17:55

Недавно создавал тему про свеклоподъемник, перекашивалось стекло. В общем нет особо времени ковыряться решил 3 дня назад заехать на СТО № 3 (на северном) недалеко от меня. Приехал, сказал приемщику что мол так и так перекашивается стекло при подъеме, приходится рукой поправлять. Загнал машину, мастер открыл панель, посмотрел, говорит замена механизма. Я пошел купил этот механизм принес, он поставил, вроде нормально стало, только с усилием надо крутить, говорит что разработается все будет пучком. Поездил пару дней и опять та же песня... Приезжаю сегодня на туда же, говорю та же проблема что и была пусть доделывают. Мне говорят - нифига, типа у вас указано что вы хотели поменять стеклоподъемник вам его и поменяли какие претензии.

может не дорегулировал механизм, а еще резинки на двери смазывать силиконом обязательно надо для уменьшения сопротивления

#9 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 18:01

жал.книга действует.её проверяют.в эльдорапдо была акция на телефон.объехал два магазина.говорят: мол закончились те что по акции.берите по обычной цене,на ворошиловском/красноармейской таже песня.в общем беру книгу эту и катаю там всё про ихнее эльдорадо и после как написал даже успокоился.через пол часа звонок.звонит директор и говорит мол ошибочка вышла.телефон на складе не заматили при приёмке.приходите за ним но только отпишитесь.что ваша претензия удовлетворена.вот такая история.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#10 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 19:27

Да тройка всегда такой была, что нужно рядом стоять и следить)

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#11 Оффлайн   Novaho

Novaho

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 353 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 20:15

На тройке только кузовной неплохой и маляры некоторые хороши.

#12 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 20:19

Когда на десятке ездил,после косяков с хреновыми запчастями.стал ремонтироваться на тоннельном сразу за поворотом на двойку.там гарантия на железки и на работу.хорошие машины туда нельзя.а наши дрова в самый раз туда.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#13 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 22:20

а вообще автору урок. Всегда следить чтобы в документах всегда была указанна именно его проблема. А то у нас повсеместно такая песня. Указывается не проблема а просто перечень проделанных работ.

#14 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2012 - 22:20

Поэтому всегда и всем говорю - не ищите сервис поближе к дому - ищите поближе к интересам клиента

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать





Яндекс.Метрика