Перейти к содержимому


Фото

Кажется, я встаю на тропу войны))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#176 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2020 - 15:32

Конец фильма.

  Сегодня мне позвонил следователь с южной фамилией и сообщил, что свои деньги я могу попробовать получить на почте. Типа,они там лежат, все 15 тысяч без какой-то мелочи,он узнавал.

На мой вопрос,как быть с остальными людьми,упомянутыми в заявлении,которым должны под миллион рублей,начал кричать,что это не мое дело,что я не их законный представитель и что они вообще претензий не имеют, а если имеют,то пусть сами обращаются и т.д.

    Краткие итоги - я устал,я ухожу. Завтра спрошу у людей, будут ли они писать петиции каждый от своего имени. Что-то подсказывает мне,что  не будут,ибо не верят.

Просто оставлю здесь последние страницы ответа следствия.

Краткий смысл - если руководитель благополучно просрал деньги и у него нечем платить зарплату,то он не привлекается к уголовному преследованию,

Можно заплатить по каким-то прошлым долгам и налоговым недоимкам, можно купить по безналу инструменты, потом продать их за нал, можно снять деньги  "на хознужды" и совершенно спокойно оставить людей без зарплаты. Следствие увидит , что с расчетного счета деньги для выплаты директору не снимались,значит,факта личной выгоды нет -все :"рафик невиновен",нет состава преступления.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.jpg   371,45 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_2.jpg   454,39 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_3.jpg   295,61 Кб   0 раз скачано

  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика