Перейти к содержимому


Фото

Как узнать у кого кукуха поехала?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#26 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2020 - 11:43

Не очкуй. Налоговая списывает любую сумму с карты сб. Без сборов и прочей ерунды.

Списывает то она без сборов, но этот сбор будет висеть в долгах и когда накопится приличная сумма, тогда возникнут проблемы. Видимо, у меня таких копеечных долгов было больше и за них прошли списания по картам. На сайте висят 2 производства с нулевыми долгами. Копейки списываются с карт, а сборы копятся и считаются таким же долгом и этот долг является основанием наложить ограничения.
  • 0

#27 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 773 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 28.07.2020 - 11:52

С любой дебетовой карты, если на физлицо

Мне наверное ленивые приставы попадались два раза. С СБ списывали, когдана ней средства появлялись, а с альфы нет
  • 0

#28 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 28.07.2020 - 12:12

Мне наверное ленивые приставы попадались два раза. С СБ списывали, когдана ней средства появлялись, а с альфы нет

Ленивые)))

Они все ленивые, мать их.. нужно пендаль давать

Забудет послать запрос на наличие счетов, и пользуйся на здоровье


  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#29 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 28.07.2020 - 12:32

Списывает то она без сборов, но этот сбор будет висеть в долгах и когда накопится приличная сумма, тогда возникнут проблемы. Видимо, у меня таких копеечных долгов было больше и за них прошли списания по картам. На сайте висят 2 производства с нулевыми долгами. Копейки списываются с карт, а сборы копятся и считаются таким же долгом и этот долг является основанием наложить ограничения.

Саша, я не про это. Налоговая не берёт денег за услуги списания с карты. А приставы берут.
  • 0

#30 Оффлайн   vad161

vad161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 756 Сообщений:
  • Авто:Не подводит

Опубликовано 28.07.2020 - 13:52

Там личная обида была. Он позвонил, сказал что есть долг, я сказал что у нас все ровно, пусть присылает сверки, он сказал, что сверками не занимается, его дело отключать. Я его послал на х"р.
Откуда взялся сбор как узнать?
Год назад оплачено, но до сих пор висит долг на госуслугах, причем задвоен.attachicon.gifScreenshot_20200728-082305_Samsung Internet.jpg

должнику дано право добровольно погасить задолженность по исп производству, но часто должники не в курсе своих долгов. Если не ошибаюсь, по истечении 7 дней ФССП начинают включать исполнительский сбор в сумму долга


  • 3

#31 Оффлайн   Кисинтин

Кисинтин

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:
  • Авто:старекс. 2вд. 2002г.

Опубликовано 28.07.2020 - 20:27

Там личная обида была. Он позвонил, сказал что есть долг, я сказал что у нас все ровно, пусть присылает сверки, он сказал, что сверками не занимается, его дело отключать. Я его послал на х"р.
Откуда взялся сбор как узнать?
Год назад оплачено, но до сих пор висит долг на госуслугах, причем задвоен.attachicon.gifScreenshot_20200728-082305_Samsung Internet.jpg

История с Ванеевым тебя ничему не научила? Нуну...


  • 0

#32 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2020 - 20:37

Судя по сумме, это госорганы - налоговая, пенсионный или кто то ещё. И дело не в 40 копейках, они себе палку поставят о взыскании задолженности, приставы палку поставят об открытом и закрытом исполнииельном производстве. Всем кайф, кроме тебя!
  • 3
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#33 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 28.07.2020 - 20:44

мне нравится наша раша :-)
  • 0

За связь без брака!


#34 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2020 - 07:43

Как узнать у кого кукуха поехала?

Я его послал на х"р.

Занавес.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#35 Оффлайн   Адвокат161

Адвокат161

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:
  • Авто:Шевроле

Опубликовано 29.07.2020 - 08:08

Обнаружил, что у меня есть ограничения на регистрационные действия, на все имущество. Зашел на сайт приставов и обнаружил такой документ. Какой-то дэбил, подал на меня в суд и суд вынес приказ взыскать средства в размере 40 копеек. Как без заморочек узнать наименование дэбила?
Безымянный.jpg

1. Вы можете позвонить в суд и уточнить по своим ФИО (можно попробовать на сайте мирового суда, но у них крайне редко все норм с базой, в отличие от районных судов);

2. Сходить к приставу, но имейте ввиду, что сейчас живой очереди к ним нет, нужно записываться через госуслуги. В графе «время приема» выбрать ближайшее свободное. Записывают достаточно быстро, бывает, что через день уже есть время. Оповещение приходит на электронную почту

Если по почте Вам не направляли судебный приказ после вынесения (но это можно узнать только ознакомившись с делом в суде), можно восстановить срок и обжаловать судебный приказ. Но, как я поняла из комментариев, Вы уверены, что точно были должны эти 40 коп.))

Изменено: Адвокат161, 29.07.2020 - 08:09

  • 0

#36 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2020 - 09:03

Как узнать у кого кукуха поехала?

Я его послал на х"р.

Занавес.

Ты всего разговора не слышал. Челу было пофиг, он не хотел разбираться, а тупо требовал оплаты несуществующего долга. На наромальную просьбу сделать сверку, он сказал что ему пофиг. В итоге был послан. Или по твоему надо было оплатить несуществующий долг?

История с Ванеевым тебя ничему не научила? Нуну...

Почему же. Но я еще до его случая решил, что бизнес буду строить только своими средствами. Да так дольше, но есть уверенность, что любой кризис можно будет преодолеть и не надо будет никому отписывать одно свое дело, если потонуло другое.
  • 0

#37 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 634 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2020 - 10:16

Зачем кого-то уговаривать? Нужно просто написать заявление и органичение снимут.

 

Но вопрос в другом: надо узнать, кому делать не фиг. Там общая сумму долга по всем требованиям около 100 рублей.

Снимут. Но не сразу. Возможно даже ооооочень не сразу. Приставы завалены делами и когда всё взыскано - куда спешить?

https://kad.arbitr.ru

Заходите, по ИНН или ФИО находите свои дела. Всех материалов там нет ессно, но решение суда есть и там будет что-то типа "По иску гражданина Х принято решение взыскать с ТОП ГАН 0р40коп основного долга и судебные издержки в сумме..."

ПС нет, пардон. Поскольку там задолженность по коммуналке, то истец будет какоенить ООО Енергоснабсбыт

Станет ли вам от этого легче? Надеюсь что да


Изменено: Gans, 29.07.2020 - 10:21

  • 0

#38 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2020 - 10:21

Снимут. Но не сразу. Возможно даже ооооочень не сразу. Приставы завалены делами и когда всё взыскано - куда спешить?
https://kad.arbitr.ru
Заходите, по ИНН или ФИО находите свои дела. Всех материалов там нет ессно, но решение суда есть и там будет что-то типа "По иску гражданина Х принято решение взыскать с ТОП ГАН 0р40коп основного долга и судебные издержки в сумме..."

Это скорее всего коммуналка, взыскивается судебным приказом, т.е. меня даже не уведомляют о том, что истец обратился. Никакие судебные издержки не снимают.
  • 0

#39 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 29.07.2020 - 10:39

Снимут. Но не сразу. Возможно даже ооооочень не сразу. Приставы завалены делами и когда всё взыскано - куда спешить?

https://kad.arbitr.ru

Заходите, по ИНН или ФИО находите свои дела. Всех материалов там нет ессно, но решение суда есть и там будет что-то типа "По иску гражданина Х принято решение взыскать с ТОП ГАН 0р40коп основного долга и судебные издержки в сумме..."

ПС нет, пардон. Поскольку там задолженность по коммуналке, то истец будет какоенить ООО Енергоснабсбыт

Станет ли вам от этого легче? Надеюсь что да

 

Эммм, а давно ли дела, где ответчик физик, в картотеке арбитража появляться стали?


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#40 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 29.07.2020 - 13:43

Эммм, а давно ли дела, где ответчик физик, в картотеке арбитража появляться стали?

с утра :)
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#41 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 634 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2020 - 15:15

Эммм, а давно ли дела, где ответчик физик, в картотеке арбитража появляться стали?

Мнэээ... А откуда видно, что речь о долгах физика?

Я конечно невнимательно тему читал, но так понял, что речь о комм.объектах


  • 0

#42 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 29.07.2020 - 19:04

Мнэээ... А откуда видно, что речь о долгах физика?
Я конечно невнимательно тему читал, но так понял, что речь о комм.объектах


А эт не на бизнес, эт лично на Александра Евгеньевича, сурового должника из Верхней Салды, подали... =)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика