Перейти к содержимому


Фото

АЗС чёрный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
978 ответов в теме

#976 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2022 - 18:32

Если ты их не выявил, это не значит, что их нет. Некоторые вещи познаются в сравнении.

Оставшийся 1% на Шеле и Луке, но в эти моменты разницы в динамике или расходе не замечал, хотя всегда заправляюсь до полного. Недавно в Москве был - там заправлялся на Татнефти и Луке - тоже аналогично, изменений не было.


  • 0

#977 Оффлайн   Tki

Tki

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2022 - 18:34

Если ты их не выявил, это не значит, что их нет. Некоторые вещи познаются в сравнении.

Проверял неоднократно. И Лук, и Шелл, и Роснефть, и Эксон. Мне по соотношению ц\к больше подходит ГП.

Отъездил  на разных авто десятки тыс. км, проблем с запуском или со свечами не наблюдал.  


  • 0

#978 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 14.01.2022 - 15:44

Ойл. Хочется попробовать Ростнефтевского, но чё-то ссыкотно)))
Смотрели по расходу и поведению машины.

на РосТнефти по воскресеньям скидка -9% ,   перед НГ  выходило 42-50 или чего-то около за литр.но и  грубо навскидку недолив где-то процентов 10, а то и больше

Я уж думал, особенности моей стрелки, но заправился на Роснефти и на глаз по рискам все норм


  • 0

#979 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2022 - 14:57

я думаю 99% всех рассуждений всех людей про бенз это и есть самовнушение

Предыдущая машина была шнива с компом мультитроник, кажется. Он при заправке хреновым бензом каждый раз начинал истошно орать о пропусках зажигания то в одном цилиндре, то в другом. Перепробовал с переменным успехом практически все заправки на западном. Эксон, Газпром, тнк, ростнефть, роснефть. И только после одной он всегда молчал - лукойловская на Портовой. С тех пор, хоть и машина давно другая, заправляюсь только на ней, благо она теперь ближайшая к дому. Проблем нет, кроме очередей, если вечером после работы заезжать.

Изменено: Федя Батарейкин, 15.01.2022 - 14:57

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика