Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Очередь на демократизацию - Сирия


  • Закрыто Тема закрыта
5841 ответов в теме

#76 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 8.11.2011 - 22:50

Более того, на демонстрацию под пули никто не пойдёт :D Мятежники в бой (за идею, из мести, за деньги) - вполне. Бой на то и бой.

ну понятно, американо израильские наймиты. Однако данных о погибших со стороны армейцев нет.
Я себе не противоречу, это ты делаешь не правильные выводы на основе мной сказанного.
  • 0

#77 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 8.11.2011 - 22:54

ну понятно, американо израильские наймиты. Однако данных о погибших со стороны армейцев нет.
Я себе не противоречу, это ты делаешь не правильные выводы на основе мной сказанного.

Пошарь в блоге Эль Мюрида. Там были 1) Сирийские повстанцы 2) Кучи запытанных трупов сирийских полицейских.
Конечно данных нет, это вам по французским каналам показывают что Асад в перерывах между испития крови детей посылает войска отстреливать демонстрации :drink:
Надо же понимать, ради чего, и кто заказывает бал.
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#78 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 8.11.2011 - 23:35

Пошарь в блоге Эль Мюрида. Там были 1) Сирийские повстанцы 2) Кучи запытанных трупов сирийских полицейских.
Конечно данных нет, это вам по французским каналам показывают что Асад в перерывах между испития крови детей посылает войска отстреливать демонстрации :drink:
Надо же понимать, ради чего, и кто заказывает бал.

Да уж лучше сразу на офицальном сайте Башар Асада пошарить, ибо выражение "Сирийские повстанцы" за три версты воняет правительственной агиткой. Зачем какие то блоги сомнительные? Зачем пытать полицейских??? Они что знают главную тайну ?
Иди в ютюб, туда реальные участники событий выкладывают реальное видео, посмотри на "повстанцев". Хотя конечно, ты наверняка скажешь что то типа ютюб американский там всё подделка. А я и не удивлюсь кстати.
Далее.Откуда ты знаешь что показывают по французким каналам? Может ты ещё и Французким языком владеешь?
Ну и напоследок поведай мне, если не затруднит, ради чего и кто заказывает бал? Особенно ради чего интересует. Была версия что Сирию заказали бахрейн с катаром, потому что Сирийцы светские.
Мне что нравица в россиянах которым заморочили голову, так это следующее: как только в странах с дружественным диктаторским режимом, с которым Кремль дружит против США, начинаюца волнения, народ на улицу вываливает, сразу вывод: это проплатили США, это не народ это провокация и повстанцы. А режим там замечательный потому что комуналка небольшая, бензин дешёвый и пособия от штуки баксов...

Изменено: Gogol, 8.11.2011 - 23:36

  • 0

#79 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2011 - 00:31

Грауль, ну вот скажи: где то самое химическое, бактереологическое и ядерное оружие Ирака, из-за "наличия" которого и свергли Хусейна, угробив страну? А ведь тогда, перед вторжением, тоже столько материалов "очевидцы" выкладывали. Да что там "очевидцы" - сами главы ЦРУ и Пентагона божились, что вот-вот это оружие шарахнет по США.

И во многих репортажах о волнениях вообще показывают другие страны. Типа, кто там не был, все равно не распознает...
  • 0

#80 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 9.11.2011 - 00:50

Грауль, ну вот скажи: где то самое химическое, бактереологическое и ядерное оружие Ирака, из-за "наличия" которого и свергли Хусейна, угробив страну? А ведь тогда, перед вторжением, тоже столько материалов "очевидцы" выкладывали. Да что там "очевидцы" - сами главы ЦРУ и Пентагона божились, что вот-вот это оружие шарахнет по США.

И во многих репортажах о волнениях вообще показывают другие страны. Типа, кто там не был, все равно не распознает...

Причём тут Ирак? Причём тут репортажи? О каких репортажах я писал??!
Насчёт очевидцев, да, у меня больше веры визуальному ролику, нежели бредням пикейных жилетов из ростова. Ибо визуальное можно анализировать, а с бреднями что делать?
  • 0

#81 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2011 - 00:58

Причём тут Ирак? Причём тут репортажи? О каких репортажах я писал??!


Ты не юли! Ирак - это уж хрестоматийный пример, как фальифицируются данные. А смастерить ролики о "кровавой Сирийской гебне" - это работа практиканту видеомонтажа...
  • 0

#82 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 9.11.2011 - 01:44

Ты не юли! Ирак - это уж хрестоматийный пример, как фальифицируются данные. А смастерить ролики о "кровавой Сирийской гебне" - это работа практиканту видеомонтажа...

Ну конечно, когда ролики синих ведёрок, или там русский марш со свастикой и хай гитлером это правда, а как сирия и ливия видеомонтаж от госдепартамента США, вообщем типичный случай.
  • 0

#83 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2011 - 02:09

Опять заюлил! Где оружие-то, из Ирака???? Тогда не то, что роликов видео, а пачки документов + свидетелей были. Только все это оказалось фальшивкой. А Грауль все на подобные "факты" ссылается, как на авторитетное доказательство.

Стыдоба!
  • 3

#84 Оффлайн   Banderasss

Banderasss

    А&Ю Dreams

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 531 Сообщений:
  • Авто:Серебряная стрела

Опубликовано 9.11.2011 - 06:04

Опять заюлил! Где оружие-то, из Ирака???? Тогда не то, что роликов видео, а пачки документов + свидетелей были. Только все это оказалось фальшивкой. А Грауль все на подобные "факты" ссылается, как на авторитетное доказательство.

Стыдоба!


Он такой,он может :lol: !А потом предпочтет забыть о начатом разговоре. :pilot:
  • 1

Иди по зелёной!


#85 Оффлайн   саша1825

саша1825

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 686 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2011 - 08:35

С твоей точки зрения это дикость, а с точки зрения миллиарда с лишним мусульман это традиция.

Каждый день правительственные войска там мочать несколько десятков, а то и сотен человек. Это не может быть дезинформацией в подкупе Лигу трудно заподозрить.



1. Это, даже, не традиция для 100 млн. мусульман.
2. Ты , вроде ,не был таким наивным, что бы слепо верить СМИ и в неподкупность ЛАГ.
  • 0

#86 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 9.11.2011 - 08:38

Ну конечно, когда ролики синих ведёрок, или там русский марш со свастикой и хай гитлером это правда, а как сирия и ливия видеомонтаж от госдепартамента США, вообщем типичный случай.

Да, видеомонтаж. Обычная информационная война. В которой США противников просто нет.
  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#87 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2011 - 09:58

Гоголь обиделся на меня - убёг на другой форум мои слова перевирать. Ему некомфортно, когда его словам не верят, или доказательно опровергают...
  • 0

#88 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 9.11.2011 - 11:38

Встает вопрос-а надо ли это кому-нибудь там,наверху?Может,под нами хотят расшатать табуретку и сбежать из комнаты(страны)?А там е..сь сами?

горько но складывается впечатление что всё именно так. что никому "наверху" не интересна судьба страны и народа
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#89 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 9.11.2011 - 12:09

Да, видеомонтаж. Обычная информационная война. В которой США противников просто нет.

кстати , вопрос "почему?"
опыта больше? СМИ больше(как пушек?)?
ведь в общем то многие начинания в США (такие как например институт шерифов - это принесенные и приспособленные из России старосты)
заимствованы из правил обычаев укладов других народов. искусство манипулирования общественным мнением и сознанием было известно уже давно, даже не знаю с каких веков, иезуиты уже владели, небось и тамплиеры с массонами.
а чего стоил геббельс! чем грандиознее ложь тем легче в неё убедить поверить.
у нас тоже была система идеологическо йобработки масс, правда сссровская пропаганда была направлена внутрь страны а штатовская - наружу, на ссср и сов.лагерь.
куда же делись все умельцы от пи ара? кстати весь интернет - также зависит от штатов, не знаю, есть ли у нас возможность работать автономно если там остановят первичный днс... видимо да, должно поддерживатья инф пространство.

Гоголь обиделся на меня - убёг на другой форум мои слова перевирать. Ему некомфортно, когда его словам не верят, или доказательно опровергают...

в своем глазу бревно не видит а в чужом соринку замечает. такой же оболваненый западной дезой, как пытается обвинить россиян в зомбированности посредством НТВ...
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#90 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 9.11.2011 - 16:21

1. Это, даже, не традиция для 100 млн. мусульман.
2. Ты , вроде ,не был таким наивным, что бы слепо верить СМИ и в неподкупность ЛАГ.

1.Ты заблуждаешься. Шариат это основа ислама. Всё остальное это от него отступление. Что бы тебе было понятней, поясню на простом примере. Знаешь ли ты что означает слово Талиб и движение Талибан? Талиб это лучший ученик коранической школы медрессэ. Ему позволенно носить чёрный тюрбан. Что изучают в коранических школах медрессэ? В них изучают Коран. Иными словами, те кто лучше всего изучил Коран, устроили в Афганистане средневековье, которые Саудовской Арабии и не снилось. Это я к тому, что об традициях ислама любой талиб знает лучше тебя и меня.
2. А я и не наивен, я прагматик. Ты же мне пытаешься расказать про некую теорию заговора. Каким образом можно проплатить ЛАГ? И главное кто? ЕС у которой нет денег? США у которых больше нет денег на войну в Ираке и Афгане? Да и как возможно подкупить такую разношерстную контору как ЛАГ и главное СМЫСЛ? ЛАГ это консультативный орган без каких либо политических полномочий. Они могут призвать, осудить, но войска например ввести не могут и так далее.

Да, видеомонтаж. Обычная информационная война. В которой США противников просто нет.

конечно, и кстати ролики про Россию на ютюбе тоже видеомонтаж, провокация ЦРУ, с целью возбудить ненависть к Путину и правящей партии. На самом то деле в России всё ничтяк как в Ливии и Сирии: нефть, стабильность и порядок. Повстанцы пытаюца дискретидировать власть. Я с тобой полностью согласен.

Гоголь обиделся на меня - убёг на другой форум мои слова перевирать. Ему некомфортно, когда его словам не верят, или доказательно опровергают...

как можно обидеца на такой персонаж как ты? обидеца на обиженного это тафтология какая то.
  • 0

#91 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 9.11.2011 - 16:23

Гоголь обиделся на меня - убёг на другой форум мои слова перевирать. Ему некомфортно, когда его словам не верят, или доказательно опровергают...



Олег унд компани, общаемся без перехода на личности!!!!... Не получается - можно выйти...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#92 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 9.11.2011 - 16:26

...
На самом то деле в России всё ничтяк как в Ливии и Сирии: нефть, стабильность и порядок. Повстанцы пытаюца дискретидировать власть. Я с тобой полностью согласен.

Во всяком случае в Россиию демократизаторы еще не пришли, и это уже хорошо.
А что касается Ливии и Сирии, вот именно сейчас в Ливии все хорошо. Тоже самое ждет и Сирию, если сценарий не сорвется.
  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#93 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 9.11.2011 - 16:32

Во всяком случае в Россиию демократизаторы еще не пришли, и это уже хорошо.
А что касается Ливии и Сирии, вот именно сейчас в Ливии все хорошо. Тоже самое ждет и Сирию, если сценарий не сорвется.

ой да кто бы спорил, зачем в РФ демократизаторы, были уже одни всё разворовали и в лондон уехали. Слава богу пришёл Путин и уберёг страну.
Демократия РФ не нужна, точно так же как она не нужна Сирии и Ливии, они не знают что с ней делать, одни начинают воровать, другие начинают убивать и мракобесить. Демократия она хороша для уже цивилизованных наций, типа там чехи, прибалты, поляки или венгры, там демократия только на благо идёт, оппозиция, противоборство, борьба с коррупцией, рост экономики не за счёт природных ресурсов ну и все прелести цивилизации связанные с ними.
  • 0

#94 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:
  • Авто:самоликвидировался

Опубликовано 9.11.2011 - 16:37

Во всяком случае в Россиию демократизаторы еще не пришли, и это уже хорошо.

просто к нам они пришли раньше нагадили и ушли )
  • 0

Божественная Сила Святого Шекеля 


#95 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 9.11.2011 - 16:39

ой да кто бы спорил, зачем в РФ демократизаторы, были уже одни всё разворовали и в лондон уехали. Слава богу пришёл Путин и уберёг страну.
Демократия РФ не нужна, точно так же как она не нужна Сирии и Ливии, они не знают что с ней делать, одни начинают воровать, другие начинают убивать и мракобесить. Демократия она хороша для уже цивилизованных наций, типа там чехи, прибалты, поляки или венгры, там демократия только на благо идёт, оппозиция, противоборство, борьба с коррупцией, рост экономики не за счёт природных ресурсов ну и все прелести цивилизации связанные с ними.

Ну не нужно же так истово себя и свою страну заодно в дикари записывать. Не оценят.
А по поводу роста экономики "демократических" стран - это вы погорячились.
Скажу по секрету: даже в колыбели демократии (США) давно нет роста экономики, ну если за показатель роста не считать рост долговых обязательств.
Ну и т.д. по пунктам : коррупция, оппозиция и пр. - все эти болезни присутствуют и в глубоко зацивилизованных странах.
  • 1

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#96 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 9.11.2011 - 17:05

Ну не нужно же так истово себя и свою страну заодно в дикари записывать. Не оценят.

Кто не оценит? Хельсинская группа?

А по поводу роста экономики "демократических" стран - это вы погорячились.

В каком смылсе я погорячился? У вас таки есть цифры меня опровргнуть или ви таки про то как они все будут горько плакать, что предали старшего брата?

Скажу по секрету: даже в колыбели демократии (США) давно нет роста экономики, ну если за показатель роста не считать рост долговых обязательств.

Ух ты, спасибо! Я вошёл в круг людей посвящёных в секрет известный только вам. Ну в таком случае и я вам открую секрет, США не являеца никоим образом колыбелью демократии, само понятие демократия появилось за сотни лет до открытия Америки. Ну и второй секрет, который боюсь будет неподвластен вашему интеллекту, рост экономики (ВВП) никак и не связан с долговыми обязательствами государства. Иными словами, я постаряюсь попроще, может быть и рост экономики и рост долговых обязательств.

Ну и т.д. по пунктам : коррупция, оппозиция и пр. - все эти болезни присутствуют и в глубоко зацивилизованных странах.

И тут я согласен! Ты смотри да мы на одной волне как говорица. Да да да, главная болезнь это оппозиция, тут вы верно, прямо в точку, главная болезнь. Они с ней все боряца уже который век но никак не могут извести, эту гадкую и противную оппозицию.

вам нравица напиток Ягуар?
  • 0

#97 Оффлайн   саша1825

саша1825

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 686 Сообщений:

Опубликовано 9.11.2011 - 17:22

Ну и т.д. по пунктам : коррупция, оппозиция и пр. - все эти болезни присутствуют и в глубоко зацивилизованных странах.


Хрен,то один , но размеры разные. У нас огрооомная коррупция и маааленькая оппозиция, я уверен, что в "зацивилизованных странах" всё наоборот.
  • 1

#98 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 10.11.2011 - 08:36

1.Ты заблуждаешься. Шариат это основа ислама. Всё остальное это от него отступление. Что бы тебе было понятней, поясню на простом примере. Знаешь ли ты что означает слово Талиб и движение Талибан? Талиб это лучший ученик коранической школы медрессэ. Ему позволенно носить чёрный тюрбан. Что изучают в коранических школах медрессэ? В них изучают Коран. Иными словами, те кто лучше всего изучил Коран, устроили в Афганистане средневековье, которые Саудовской Арабии и не снилось. Это я к тому, что об традициях ислама любой талиб знает лучше тебя и меня.

вот правда, не знаю, как вам оппонировать или вести диалог.
ужасная подмена понятий и смешение фактов и вымыслов.
да, талиб - "ищущий знаний", ученик. да, они за возврат к "чистому" исламу, к первоисточнику его - Корану. Без всяческих поздних наслоений и толкований из средних веков...
а далее следует утверждение "те кто лучше всего изучил Коран, устроили в Афганистане средневековье, которые Саудовской Арабии и не снилось". а вот это уже полный бред. откройте ЛЮБУЮ статистику (кроме штатовской. там этих данных нет)))) и понятно почему.

Талибан и наркотики
Производство опиума в Афганистане, 1997—2010 годы.

Вступив в программу УНП ООН по уничтожению посевов опиумного мака и альтернативному развитию сельского хозяйства в июле 2000 года, имам Омар запретил разведение опийного мака на территории Афганистана. Следствием этого стало практически полное искоренение опиумного мака на территории Афганистана: в 2001 г. было произведено всего 185 тонн опиума[17].

С 1989 по 1992 (период правления Наджибуллы) производство опиума возросло с 1200 тонн до 1970 тонн,
С 1992 по 1996 (период правления моджахедов) производство опиума возросло с 1970 тонн до 2200 тонн,
С 1996 по 2000 (большая часть периода правления талибов) производство опиума сохранялось на уровне 2200 тонн, но в 2001 году упало до 185 тонн,
С 2001 по 2009 (период присутствия американских войск) производство опиума возросло со 185 тонн до 6900 тонн.

При этом большая часть полей опиумного мака в 2001 году была расположена в северных провинциях, контролируемых так называемым Северным Альянсом и населенных преимущественно этническими таджиками. Именно с этим связано то, что в 2001 году не наблюдалось спада в контрабанде наркотиков из Афганистана в Таджикистан и Россию.

ну и кто же после этого настоящий наш враг??? и кто - средневековый?
...одно из двух - либо вы специально сознательно подтасовываете факты и применяете специальный грязный приём ведения дискуссий или просто показываете стереотипные заблуждения. хочется верить что второе - так хотя бы честнее. :drink:

Gogol, вы Коран то хоть читали чтобы им возмущаться? По сути своей учение ничуть не хуже Библии. Во многом схожее. и Ису (Иисуса) мусульмане признают пророком ничуть не меньше Магомета. А уж как толкуют наши попы или их муллы - это уже "человеческий фактор". Во всяком случае наши российские например казанские мусульмане - совершенно стабильные и умеренные люди, если говорить о радикалах то уже не важно , к какой конфессии они принадлежат, а то можно и ольстер с белфастом вспомнить, басков, и даже инквизицию и сжигание индейцев в той же америке :mazafaca:

просто к нам они пришли раньше нагадили и ушли )

оппозиция почти всегда имеет хвосты и уши из забугорья. Что императора Павла убили на деньги англичан (уже доказан исторический факт подкупа Паленов и Беннингсена, последний сам писал про "полученную щедрую награду"), что позже. и Герцен извините издавался на европейские бабки. И Юсупов распутина мочил за английские шекелигинеи. Поэтому совершенно справедливо ограничить присутствие всяческих фондов на территории РФ, которые финансируют подрывные организации. хельсинскую группу тоже следует поставить под сомнение откуда они получают указания защищать права человека. и - какого именно человека. есть сотни случаев когда обращения в свой адрес они просто игнорировали. всё объясняется просто - не давали команды "фас" по защите именно этой серой персоны. ну не перспективна она, например, с точки зрения пиара.

Изменено: FreddieCrueger, 10.11.2011 - 08:41

  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#99 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 10.11.2011 - 08:49

Ух ты, спасибо! Я вошёл в круг людей посвящёных в секрет известный только вам. Ну в таком случае и я вам открую секрет, США не являеца никоим образом колыбелью демократии, само понятие демократия появилось за сотни лет до открытия Америки. Ну и второй секрет, который боюсь будет неподвластен вашему интеллекту, рост экономики (ВВП) никак и не связан с долговыми обязательствами государства. Иными словами, я постаряюсь попроще, может быть и рост экономики и рост долговых обязательств.


Да не за что, пользуйтесь информацией на здоровье, качайте свой могучий интеллект.
здесь и здесь можете ознакомиться с состоянием экономики в США. Там все аргументировано, с цифрами. Если не согласны - можете опровергнуть, но только тоже с аргументацией.

По поводу состояния экономик в бывших республиках СССР - на примере Латвии, Литвы можете сами найти материалы. Здесь общий обзор, если уж совсем лениво искать. Про еврозону вообще можно не говорить, Греция-Италия-Испания... про всяких Румын/Чехов/Поляков вообще молчу, они то первые будут порваны на заплатки в финансовые дыры еврозоны.

Изменено: yuryx, 10.11.2011 - 08:49

  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#100 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 10.11.2011 - 09:01

Хрен,то один , но размеры разные. У нас огрооомная коррупция и маааленькая оппозиция, я уверен, что в "зацивилизованных странах" всё наоборот.

Хорошо, возьмем для примера США, коррупция там вообще можно сказать планетарного масштаба - их принцип "слишком большой чтобы упасть" ничего не напоминает?
А про оппозицию - так в США ее нет в принципе, есть 2 партии регулярно сменяющие друг друга в правительстве. Нет, ну бывают оппозиционные выступления и там, но справляются с ними не в пример эффективнее чем в России
  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика