Перейти к содержимому


Фото

Черный список Кафе Рестораны Закусочные


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

#51 Оффлайн   masalыч

masalыч

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 587 Сообщений:
  • Авто:f30

Опубликовано 25.09.2009 - 22:49

могу посоветовать сходить еще в Шер хоф (либо на Еременко, либо на садовой) и в Фишку на социалке, думаю тоже понравицца -))
скоро открываецца супер ресторан (урвоень москвы) с самым большим чеком в истории ростова, ждемс с нетерпением - сколько протянет у нас данный проект -)))
  • 0

#52 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 25.09.2009 - 22:50

дай пять, свои люди! сам пол лета жарил мясо по выходным))) но я маньяк на шейку свинную и рыбку красную ))

:good:
а я еще маньяк на раков, шамайку и таранку :drink:
  • 0

#53 Оффлайн   masalыч

masalыч

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 587 Сообщений:
  • Авто:f30

Опубликовано 25.09.2009 - 22:52

:good:
а я еще маньяк на раков, шамайку и таранку :drink:

а креветки тигровые кто на мангале делал? ваще супер :rolleyes:
  • 0

#54 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 25.09.2009 - 22:58

а креветки тигровые кто на мангале делал? ваще супер :rolleyes:

Это наверное круто. А мариновать чем-нибудь, обсыпать-там, как-нибудь их надо? :)
  • 0

#55 Оффлайн   masalыч

masalыч

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 587 Сообщений:
  • Авто:f30

Опубликовано 25.09.2009 - 23:02

Это наверное круто. А мариновать чем-нибудь, обсыпать-там, как-нибудь их надо? :)

креветки чем больше- тем лучше, минимум 16-20 б/г
мариновать в оливковом масле, укропе и приправе для морепродуктов около часа. жарить на решетке по 3-5 минут с каждой стороны до розовато-красного цвета. после жарки полить лимонным соком, а потом наслаждацца вкуснятиной -)
  • 0

#56 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 25.09.2009 - 23:08

скоро открываецца супер ресторан (урвоень москвы) с самым большим чеком в истории ростова, ждемс с нетерпением - сколько протянет у нас данный проект -)))

Это случайно не на месте Джотто?
  • 0

#57 Оффлайн   masalыч

masalыч

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 587 Сообщений:
  • Авто:f30

Опубликовано 25.09.2009 - 23:15

Это случайно не на месте Джотто?

нет, но в 150 метрах от него -)
  • 0

#58 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 354 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 25.09.2009 - 23:22

Ну мы-ж в черном списке... :)
надо белый создать и там хвалить.
А вообще из проверенных Аверон нравится, Сытый папа на Северном, Балкан на Газетном (иногда), короче надо белый список :)
Еще на Орбитальной неприметное совсем, так с виду и не скажешь, что кафе. Я его трансформаторная бдка называю. Но шашлык там отпадный, печень в сетке, люля, баранина, говядина...

А где на Орбитальной можно поподробнее, может заеду заценю:)
Народ не пишите тут о белых местах.
Тут вся чернуха должна быть, а то путаница получается.

Изменено: xpirex, 25.09.2009 - 23:26

  • 0

#59 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 26.09.2009 - 18:10

А где на Орбитальной можно поподробнее, может заеду заценю:)

К сожалению, с весны подиспортились они. Были там сегодня, с друзьями, которые там очень часто раньше были, и разочаровались. :( Может кризис? Ну нельзя сказать, что отвраительно, но и не так вкусно как раньше.
  • 0

#60 Оффлайн   Catwomen

Catwomen

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:
  • Авто:ГАЗ 21М

Опубликовано 8.10.2009 - 17:10

"Донская чаша" на углу Ворошиловский /Красноармейская (бывшее помещение кафе "Ростовчанка" ). Помпезное заведение, с понтами через край и зазнавшимися официантами. Высокие цены за мизерные порции.
  • 0

#61 Оффлайн   =NG=

=NG=

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 475 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Grand Vitara

Опубликовано 10.10.2009 - 23:35

Алкопаб "Отец". Нефик там делать, если не покажешь, что собираешься тратить кучу бабла. Заказали столик, решили посмотреть футбол в обществе - пожалели. Заказ прождали полтора часа - не дождались ( причем стандартный заказ - еда, спиртное (не чмпсы)). Пиво брали только у бармена, так было гораздо проще и быстрее. Оценка 2 из 10 только за антураж и за попыку уладить конфликт за невыполненый в итоге заказ. Техническое оснащение оставляет желать лучшего, в большинстве квартир/домов гораздо лучше показывает перый канал. Еду не пробовали... цены средние. ВОБЩЕМ ДЕЛАТЬ ТАМ НЕФИК!
  • 0

#62 Оффлайн   lady_of_devil

lady_of_devil

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:
  • Авто:Пежо 206

Опубликовано 13.10.2009 - 09:37

Очень хотелось хорошего пивка. Уже были везде, решили обновить заведения.
Зашли в рЭсторан "Старое место" (ЦГБ) - ничего хорошего, из пива обычная крушовице, интерьер и обслуживание 90-х. Остались недовольны.
Увидели открылся бар на Соколова/Горького "Чешка пивница" кажется так называется.
Отстой полный. Пиво варят ужасное, еда гадость. Уровень забегаловки-наливайки.
  • 0
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

#63 Оффлайн   RuslanTarantino

RuslanTarantino

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 12 Сообщений:
  • Авто:AUDI A4

Опубликовано 26.10.2009 - 19:51

Очень хотелось хорошего пивка. Уже были везде, решили обновить заведения.
Зашли в рЭсторан "Старое место" (ЦГБ) - ничего хорошего, из пива обычная крушовице, интерьер и обслуживание 90-х. Остались недовольны.
Увидели открылся бар на Соколова/Горького "Чешка пивница" кажется так называется.
Отстой полный. Пиво варят ужасное, еда гадость. Уровень забегаловки-наливайки.

Обычная может быть "Балтика", а "Крушовице" один из лучших сортов пива, признанный во всем мире, тем более в славянском. Люди со всего мира едут в Чехию попить "Крушовице", "Черновар" или "Пражечку", считая их лучшими сортами пива, поэтому пивной туризм там популярен значительно сильнее, чем, например, голландско-датский или немецкий с их "Амстел", "Туборг", "Карлсберг","Хайнекен", "Бэк'c","Баварией" и т.п.
Читал как-то диссертацию, суть которой сводилась к тому, что славяне чуть ли на генетическом уровне не расположены пить пиво Западной и Центральной Европы. Только восточно-европейское. Кстати, защитился он тогда... :drink:
  • 0
В мире нет ни плохих, ни хороших, есть счастливые и несчастные.

#64 Оффлайн   lady_of_devil

lady_of_devil

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:
  • Авто:Пежо 206

Опубликовано 26.10.2009 - 20:15

Обычная может быть "Балтика", а "Крушовице" один из лучших сортов пива, признанный во всем мире, тем более в славянском. Люди со всего мира едут в Чехию попить "Крушовице", "Черновар" или "Пражечку", считая их лучшими сортами пива, поэтому пивной туризм там популярен значительно сильнее, чем, например, голландско-датский или немецкий с их "Амстел", "Туборг", "Карлсберг","Хайнекен", "Бэк'c","Баварией" и т.п.
Читал как-то диссертацию, суть которой сводилась к тому, что славяне чуть ли на генетическом уровне не расположены пить пиво Западной и Центральной Европы. Только восточно-европейское. Кстати, защитился он тогда... :drink:

При чем тут Балтика??
И где Вы там в "Чешской пивнице" видели "крушовице"? :blink: Там,кажется,только бутылочная, и то,не факт((( А варят сами ужасное пиво. Извините, конечно, может автору дисссертации виднее )), но нам, недавно вернувшимся из Праги и Мюнхена, перепробовавшим самые популярные сорта местного пива, есть с чем сравнить сваренное в "Чешской пивнице" :drink:
И кстати, мюнхенское пиво в разы нам больше понравилось, чем чешское, что опровергает тезисы из декларируемого Вами научного исследования))))

Изменено: lady_of_devil, 26.10.2009 - 20:16

  • 0
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

#65 Оффлайн   RuslanTarantino

RuslanTarantino

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 12 Сообщений:
  • Авто:AUDI A4

Опубликовано 28.10.2009 - 12:14

При чем тут Балтика??
И где Вы там в "Чешской пивнице" видели "крушовице"? :blink: Там,кажется,только бутылочная, и то,не факт((( А варят сами ужасное пиво. Извините, конечно, может автору дисссертации виднее )), но нам, недавно вернувшимся из Праги и Мюнхена, перепробовавшим самые популярные сорта местного пива, есть с чем сравнить сваренное в "Чешской пивнице" :drink:
И кстати, мюнхенское пиво в разы нам больше понравилось, чем чешское, что опровергает тезисы из декларируемого Вами научного исследования))))

На вкус и цвет... как говорится... :) :drink:
  • 0
В мире нет ни плохих, ни хороших, есть счастливые и несчастные.

#66 Оффлайн   Пежо 307

Пежо 307

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 922 Сообщений:
  • Авто:СГВ и ГАЗ

Опубликовано 28.10.2009 - 21:37

был недавно в рестаране "обломов" угол пушкинской и буденновского
в сторону вокзала по пушкинской
тихое место, культурная публика, интерьер в порядке ,еда супер, ценник сравнительно высокий ,но будьте осторожны порции просто огромные
например салат стоит примерно 400руб-кроме салата не влезит ничего
я мужик ,люблю пожрать,заказал кусок мяса и салат
принесли на четверых,т.к. мясо было очень вкусным -салат не поместился)) ток в тот день у них пело чтото на французком-под конец ужина достало...
  • 0
918 500 1000

#67 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 29.10.2009 - 21:22

И кстати, мюнхенское пиво в разы нам больше понравилось, чем чешское, что опровергает тезисы из декларируемого Вами научного исследования))))

Полностью поддерживаю. Я за Хофброй, Пауланер и Пшорр :drink: Посе Мюнхена пью только мюнхенское.
  • 0

#68 Оффлайн   lady_of_devil

lady_of_devil

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:
  • Авто:Пежо 206

Опубликовано 29.10.2009 - 22:01

Полностью поддерживаю. Я за Хофброй, Пауланер и Пшорр :drink: Посе Мюнхена пью только мюнхенское.

Хофброй форева!!! :drink: ;clapp: а какая сама пивнушка Хофброй обалденная))))
  • 0
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

#69 Оффлайн   BMWman

BMWman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 619 Сообщений:
  • Авто:BMW

Опубликовано 1.11.2009 - 09:37

а раньше кафе Ростовчанка было просто супер....
  • 0

#70 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 397 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 17.11.2009 - 16:52

Ресторан Метраполь на Малиновского. Нарезки все были не свежие, купили у них красного вино и девочка сильно отравилась, ночью скорую вызывали.
  • 0

#71 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 2110

Опубликовано 1.12.2009 - 14:58

Увидели открылся бар на Соколова/Горького "Чешка пивница" кажется так называется.
Отстой полный. Пиво варят ужасное, еда гадость. Уровень забегаловки-наливайки.

находится этот бар на Чехова/Горького!
вся фишка этого заведения в том, что его хозяин г-н Дорошенко (владелец "Доброго Эля") и этим для меня все сказанно! В самом заведении не был и не буду ничего говорить плохого....
ИМХО весь "рестораторский" бизнес Дорошенко живет пока его не вытеснили более качественные пивняки и это всего лишь вопрос времени!если конечно его не клюнет "жаренный петух" и он поймет что улучшив качество и сервис он сможет зарабатывать больше и дольше!
  • 0
Оптимизм - это недостаток информации!

#72 Оффлайн   Маня 2.5.

Маня 2.5.

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • Авто:jetta

Опубликовано 4.01.2010 - 13:26

Не советую есть в Колхозе на левбердоне, хотя, наверное, нам просто не повезло.
Просили уху, но не из осетрины, а из другой рыбы - официантка приносит уху из осетрины и еще спорит, что это не она. К тому же явно позавчерашняя уха, плохо разогретая.
Шашлык явно не свежий. Солянка тоже досталась другу отвратная и плохо разогретая.
  • 0

#73 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 4.01.2010 - 15:31

Не советую есть в Колхозе на левбердоне, хотя, наверное, нам просто не повезло.
Просили уху, но не из осетрины, а из другой рыбы - официантка приносит уху из осетрины и еще спорит, что это не она. К тому же явно позавчерашняя уха, плохо разогретая.
Шашлык явно не свежий. Солянка тоже досталась другу отвратная и плохо разогретая.


у нас там корпоратив был , вообще не впечатлились.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#74 Оффлайн   Маня 2.5.

Маня 2.5.

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
  • Авто:jetta

Опубликовано 4.01.2010 - 17:37

Также я считаю, что Малиновского-Доватора - вообще не ресторанные места. Там вообще невкусно и нечестно готовят. Если бы просто свежее подавали, а то часто несвежее. Там какой-то подход, не ресторанный и непрофессиональный. Может из-за близости Фортуны. Типа приехал, съел жирно и горячо, горячее невкусным не бывает. Слава богу, что не отравился. Места для понтов, для отмечаний, для отдыха командировочных, которые на рынок приезжают. Но это не кафе.
  • 0

#75 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:
  • Авто:Ку-у-у-у

Опубликовано 5.01.2010 - 16:47

Также я считаю, что Малиновского-Доватора - вообще не ресторанные места. Там вообще невкусно и нечестно готовят. Если бы просто свежее подавали, а то часто несвежее. Там какой-то подход, не ресторанный и непрофессиональный. Может из-за близости Фортуны. Типа приехал, съел жирно и горячо, горячее невкусным не бывает. Слава богу, что не отравился. Места для понтов, для отмечаний, для отдыха командировочных, которые на рынок приезжают. Но это не кафе.

100%
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика