Перейти к содержимому


Фото

Внетелесный опыт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
422 ответов в теме

#26 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 820 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2011 - 16:28

локи, ты чё куришь?? отсыпь)))
Опубликованное фото

#27 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2011 - 16:44

локи, ты чё куришь?? отсыпь)))

А я по твоему чем в этой теме занимаюсь как не отсыпаю :)
Курю книги Михаила Радуги и всем отсыпаю на халяву, только что-то никто не ведется :)

#28 Оффлайн   JacK

JacK

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2011 - 16:46

Yuras +1 :lol:

Изменено: JacK, 4.01.2011 - 16:48

Опубликованное фото

#29 Оффлайн   Goood

Goood

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2011 - 17:59

локи, ты чё куришь?? отсыпь)))

а ты че, наркоман и предлагаешь продать тебе дури или просто подводишь локи под сбыт? не понимаю таких постов, так же как и не понимаю зачем человек делится "этим" с другими если "это" реально. Вот если он фантазирует - понимаю, а если не фантазирует - не понимаю.

#30 Оффлайн   Yusv

Yusv

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 631 Сообщений:

Опубликовано 4.01.2011 - 18:02

Уже летаем без травы, внушением, чтоль :blink: ?
Ищется "линеечка" :).

#31 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 820 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2011 - 09:10

а ты че, наркоман и предлагаешь продать тебе дури или просто подводишь локи под сбыт? не понимаю таких постов, так же как и не понимаю зачем человек делится "этим" с другими если "это" реально. Вот если он фантазирует - понимаю, а если не фантазирует - не понимаю.

не, я вообще не курю, это типа прикол(шутка) ну просто посты человека очень похожи на приходы нариков (общался с такими), ну либо у человека ОООООчень сильно развито воображение, я так понимаю что эти приходы это что-то типа осознанного сна, типа ты спишь и осознаешь что тебе снится сон ну а дальше опять-таки всё от воображения зависит =)

вообще прикольно когда во сне понимаешь что тебе снится сон и можно делать всё что хочешь и тебе за этого ничего не будет =)
Опубликованное фото

#32 Онлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 640 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2011 - 15:07

почитал чуть этой книги вчера, ну че могу сказать, вроде грамотно написано и должно по идее работать(я про само рассоединение а не про прикладные всякие темы), единственно что улыбнуло,так это то что обещано было с нескольких попыток получить результат, а в итоге, даже брать самую легкую методику если, то от человека требуется в момент пробуждения в первые же секунды вспомнить про техники и начать их делать, причем делать правильно, циклами и т.д. При этом после пробуждения нельзя открывать глаза,слышать звуки и шевелиться, вообще нельзя, иначе шансов мало. Короче это по сложности сравнимо с тем, чтоб во сне понять что ты спишь, т.е. Писать рекламу - научим осознанным сновидениям за один два раза! Покупайте нашу книгу, а в книге написать, все что вам нужно сделать, это понять во сне что это сон, бугага. Короче думаю что техники должны работать, но задрачивать себя нужно будет не мало чтоб получилось.
Сегодня кстати осознал во сне что сплю,когда летел вниз откуда то, на удивление быстро среагировал и намерением полетел в даль по жесткому маневрируя между деревьев каких то очень высоких, но недолго, чуть на че то отвлекся начал падать опять вниз и вытолкнуло из сна((

#33 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2011 - 21:39

Книжек не читал не каких, но начитавшись сообщений тут в ветке, решил провести эксперимент и насильно себя заставить видеть в темноте :), вышел в коридор, направил свой взор в сторону двора, открыл глаза. Насильно нечего не получалось. Но когда начал наоборот расслабляться. В итоге начали появляться очень яркие силуэты дерева, вплоть до каждой ветки. Может это моя больная фантазия :) а может и действительно. Покрайней мере я смог удержать картинку всего секунды 2-3. Решил повторить попытку. Смотрел прямо, начал расслабляться и вдруг снизу около правой ноги ударило в глаза пятно белого света диаметром может с пару сантиметром и распологалось на уровне пола.Как будто образовалась дыра в полу с ярким белым светом внутри. Я испугался не на шутку и сразу прекратил подобные эксперименты. Потому что не ожидал ничего подобного, цели ставились другие!Если тут есть эксперты, подскажите что это было????!

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#34 Оффлайн   askaev

askaev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 01:55

что за чушь (фаза)? Есть выход в Астрал, есть ОС и не нужно их смешивать в кучу - это абсалютно разные вещи. Да и ни про какую Фазу я никогда не слышал..Это что-то новенькое? :-)
Если коротко: выход в Астрал - выход из своего тела в реальный мир. Т.е вышел и в своём астральном теле гуляешь по нашему миру. Можно ходить, можно летать, можно мгновенно оказываться в других местах, но при этом видишь то, что происходит на самом деле.
ОС - осознанный сон. Т.е состояние когда ты проснулся,но еще не до конца, и ты спишь, но при этом осознаешь, что спишь и начинаешь придумывать себе вские сцены и управлять ими. Т.е захотел и представил себе что ты одет так-то и так-то, и идёшь там-то и там-то, слышишь то-то и то-то.. Захотел и свернул туда, захотел и полетел..или перепрыгнул 50-метровый овраг или ущелье и т.п.

Я ОС специально никогда не занимался,хотя давно о нём читал и хотел бы попробовать специально, но как-то давно он у меня был не произвольно. Давно это было. В общем снилось что за мной гонится большой, ну просто огромный робот, аналогичный Терминатору, но только без человеческой оболочки - т.е железяка без кожи - шланги, мышцы-пневматика. Размеры его - подобны как у Трансформеров. В общем высота его кулака в половину меня - около метра. НУ и в общем догоняет он меня и начинает хватать. Я ж ужасе пытаюсь от него убежать, но это естественно бес полезно. В голове несутся мысли: "Что делать? Он сейчас меня схватит и раздавит! Что делать? Что делать?!". Ну и тут вдруг меня осеняет мысль: "Да это же всё чушь!!! Этого не может быть! Я сплю! Ну..ну да..точно - я сплю и мне всё это снится!". Оп...и я начинаю просыпаться. Но не как это обычно бывает при кошмарах - резко открыл глаза и сон как рукой сняло, -а плавно.. реальность сна уходит, плавно заменяясь на настоящую реальность. Несколько секунд и я просыпаюсь окончательно. Хм, утро.. - В принципе уже можно и вставать...

Вот такой был очень короткий опыт ОС - я осознал, что я во сне - и вылетел из него. Кстати, читал, что народ умудрялся в ОС проживать по нескольку дней, а не часов. Хотя при этом, вроде как время Там приблизительно равно времени Здесь.

Но и это (астрал, ОС) еще не самый прикол. Меня больше интересуют параллельные миры. С их влиянием на наш мы иногда сталкиваемся. К примеру опишу один из реальных случаев со мной. Когда-то я писал диплом. В комнате на столе стоял монитор, клава и мышь. Еще лежал карандаш. И больше ничего. Я находился на кухне. Мне потребовался этот карандаш и я пошёл за ним. Идя по корридору меня посетила мысль :"а что если он пропал со стола?". И тут я вхожу в комнату смотрю на стол - и карандаша нет. Возвышается монитор, лежит клава и мышь...но карандаша нет.. Интересно :-\ . Подхожу к столу, и думаю: "может я его просто не вижу, а он на самом деле лежит?". Шарю руками по столу, поднимаю клаву - вдруг под ней? - нету. Шарю по столу медленно, что б случайно не скинуть его на пол, методично, "прочёсывая" получу за полосой. Нету. Ухожу в другую комнату - ищу там, потом на кухне. Карандаш очень нужен, да и на его поиски уходит драгоценное время. Начинаю нервничать... Иду снорова в комнату и мысленно приказываю: "Что б карандаш лежал на столе, потому что он мне нужен, а я теряю время!". Вхожу, смотрю на стол - и он лежит на нём, при чём в том месте, где я его и оставил перед уходом на кухню. И он лежит так, что не заметить его не возможно и при ощупывании стола его ну ни как нельзя было пропустить.
Ну и вопрос: куда пропадал карандаш? :-) - для меня загадка...
RN6LMR

#35 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 02:05

Вначале задается самый главный вопрос – как попасть в фазовое состояние

открыть электрощиток на этаже и нащупать рукой "фазу" :lol:
\
а по теме на кого-то походу сильно подействовала "битва экстрасенсов" на тнт за эти праздники....

Изменено: игорек, 6.01.2011 - 02:07

Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#36 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 12:30

открыть электрощиток на этаже и нащупать рукой "фазу" :lol:
\
а по теме на кого-то походу сильно подействовала "битва экстрасенсов" на тнт за эти праздники....

Экстрасенсы на ТНТ это шарамыги, там никаких сверхспособностей у них нет, кроме постановы!!!так что не надо тут на людей наговаривать!!! Лудшеб сам разок попробовал то о чем здесь пишут - узнал бы много нового о себе! ;) а не занимался подколами...

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#37 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 15:56

Но и это (астрал, ОС) еще не самый прикол. Меня больше интересуют параллельные миры. С их влиянием на наш мы иногда сталкиваемся. К примеру опишу один из реальных случаев со мной. Когда-то я писал диплом. В комнате на столе стоял монитор, клава и мышь. Еще лежал карандаш. И больше ничего. Я находился на кухне. Мне потребовался этот карандаш и я пошёл за ним. Идя по корридору меня посетила мысль :"а что если он пропал со стола?". И тут я вхожу в комнату смотрю на стол - и карандаша нет. Возвышается монитор, лежит клава и мышь...но карандаша нет.. Интересно :-\ . Подхожу к столу, и думаю: "может я его просто не вижу, а он на самом деле лежит?". Шарю руками по столу, поднимаю клаву - вдруг под ней? - нету. Шарю по столу медленно, что б случайно не скинуть его на пол, методично, "прочёсывая" получу за полосой. Нету. Ухожу в другую комнату - ищу там, потом на кухне. Карандаш очень нужен, да и на его поиски уходит драгоценное время. Начинаю нервничать... Иду снорова в комнату и мысленно приказываю: "Что б карандаш лежал на столе, потому что он мне нужен, а я теряю время!". Вхожу, смотрю на стол - и он лежит на нём, при чём в том месте, где я его и оставил перед уходом на кухню. И он лежит так, что не заметить его не возможно и при ощупывании стола его ну ни как нельзя было пропустить.
Ну и вопрос: куда пропадал карандаш? :-) - для меня загадка...


никакой это не параллельный мир, это просто ты был в фазе а как попал туда и не заметил. я когда в фазу выхожу оказываюсь в своей комнате вроде все на своих местах, но не все что-то да отличается то шторы отсутствуют то стулья по другому стоят могут быть предметы которые в реале отсутствуют. к АСТРАЛУ я скептически отношусь, мое мнение - астрал это сказки - путешествия астральным телом в реальном мире не возможно я верю только тому, что сам испытал на себе а в фазе я бываю почти каждый день! и там такие вещи можно творить, что просто дух захватывает.

#38 Оффлайн   askaev

askaev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 16:28

никакой это не параллельный мир, это просто ты был в фазе а как попал туда и не заметил. я когда в фазу выхожу оказываюсь в своей комнате вроде все на своих местах, но не все что-то да отличается то шторы отсутствуют то стулья по другому стоят могут быть предметы которые в реале отсутствуют. к АСТРАЛУ я скептически отношусь, мое мнение - астрал это сказки - путешествия астральным телом в реальном мире не возможно я верю только тому, что сам испытал на себе а в фазе я бываю почти каждый день! и там такие вещи можно творить, что просто дух захватывает.


я ж не пал :-) в тот момент, а перемещался по квартире весь в заботах о черчении какой-то там схемы к диплому... так что врятли Я куда-то перемещался.. думаю, что всё же это Карандаш куда-то путишествовал :-)

Астрал - не сказка. Помница мне, у человека есть 7 тел, расположенных на разных энергетических уровнях (мирах). 1- это физическое тело, 2- эфирное, 3-астральное, 4- метнальное, вроде..ну и еще 3 - на память их не скажу... Применяя различные методики можно управлять тем или иным телом. Наиболее просто управлять астральным - остальные находятся на более высоких уровнях и достичь их не получается. Кстати, вспомните Дозоры - сумрак - скорее всего эфирный уровень, поскольку он представляет собой нечто вроде мира теней. Т.е теже предметы, но видна их структура, внутренности, обратные стороны (т.е если смотришь на ящик с переди, то также можно увидеть и его заднюю часть не обходя его сзади; а также можно сдеалть снеки прозрачными и увидеть что там внутри, при чём проникая взглядом на любую глубину содержимого ящика - довольно забавные способности, не правда ли?). Вы бы лучше про это почитали более подробно, а не про какую-то непонятную фазу в которую смешали все понятия и там же их и перепутали.
RN6LMR

#39 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 16:47

я ж не пал :-) в тот момент, а перемещался по квартире весь в заботах о черчении какой-то там схемы к диплому... так что врятли Я куда-то перемещался.. думаю, что всё же это Карандаш куда-то путишествовал :-)

Астрал - не сказка. Помница мне, у человека есть 7 тел, расположенных на разных энергетических уровнях (мирах). 1- это физическое тело, 2- эфирное, 3-астральное, 4- метнальное, вроде..ну и еще 3 - на память их не скажу... Применяя различные методики можно управлять тем или иным телом. Наиболее просто управлять астральным - остальные находятся на более высоких уровнях и достичь их не получается. Кстати, вспомните Дозоры - сумрак - скорее всего эфирный уровень, поскольку он представляет собой нечто вроде мира теней. Т.е теже предметы, но видна их структура, внутренности, обратные стороны (т.е если смотришь на ящик с переди, то также можно увидеть и его заднюю часть не обходя его сзади; а также можно сдеалть снеки прозрачными и увидеть что там внутри, при чём проникая взглядом на любую глубину содержимого ящика - довольно забавные способности, не правда ли?). Вы бы лучше про это почитали более подробно, а не про какую-то непонятную фазу в которую смешали все понятия и там же их и перепутали.

Я вот не понимаю зачем читать сказки? ну так разве просто от нечего делать. Фаза реальна ! Михаил Радуга в своих книгах пишет только конкретные методы попадание в состояние "фаза" а не просто догадки и философские рассуждения - конкретные факты, которые можно проверить на себе!

#40 Оффлайн   Uzonа2

Uzonа2

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2011 - 16:52

главное не забывать,что все астральные путешествия происходят внутри мозга.

#41 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2011 - 11:22

Фото! Требую фото! Иначе записки из психбольницы выходят.

#42 Оффлайн   serg666ro

serg666ro

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 565 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2011 - 13:44

локи, ты чё куришь?? отсыпь)))

И мне :idie: :pilot:

Помогу с устройством в "дурку".
Опубликованное фото

#43 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 766 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2011 - 23:28

cкажите, вы это серьёзно всё?

Была ситуация в жизни, когда на протяжении трёх месяцев, приходилось почти ежедневно покидать тело, а на ночь возвращаться. Ничего приятного не испытывал. Получилось спонтанно. Иногда пользуюсь по необходимости и только.


Это тоже серьёзно или стёб? А какова необходимость?

#44 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2011 - 19:45

cкажите, вы это серьёзно всё?


самый легкий способ войти в фазу:



#45 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 766 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2011 - 19:53

И что это даёт, Локи? Вышел ты из тела и что дальше? И самое главное- а вдруг назад не войдешь? Такое может случиться?

#46 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2011 - 19:58

И что это даёт, Локи? Вышел ты из тела и что дальше? И самое главное- а вдруг назад не войдешь? Такое может случиться?

на первой странице темы прочитай 23 области применения фазы.
там удрежаться оч. сложно не более 15 минут выбрасывает назад на раз два пока еще не было случая невозврата

#47 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 766 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2011 - 20:02

на первой странице темы прочитай 23 области применения фазы.
там удрежаться оч. сложно не более 15 минут выбрасывает назад на раз два пока еще не было случая невозврата


А какие из 23 областей реально тебе удавалось применять?

#48 Оффлайн   игорек

игорек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2011 - 20:29

самый легкий способ войти в фазу:


мне понравились движения девушки с кулачком - я тоже такую фазу хочу :idie:
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить
Опубликованное фото

#49 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2011 - 14:44

Да с этой девушкой,да разные движения :blen:

#50 Оффлайн   Voley

Voley

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2011 - 15:24

Вспомнился анекдот, что-то вроде:
приходит Ученик к Учителю и говорит:
- Мастер, что ж такое, я десять лет занимаюсь, делаю всё, как Вы учите - то-то, то-то и то-то [адепты разных школ подставлют каждый своё]... А выхода в астрал нет! :(
- Да, действительно... А траву у кого берёшь? ;)




Яндекс.Метрика