Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

В Европе всё спокойно... спокойно.. спокойно...


  • Закрыто Тема закрыта
10090 ответов в теме

#8326 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 14:44

Ты больной, зачем мне твои меню, когда я там платил за чашку кофе 2 евро, ты бы оторвался от интернета и поехал посмотрел своими глазами, а не глазами соловьевых)))

О да, смотрю, ты ооочень здоровый) Забыл добавить про методичку. Сыроман сделает тебе за это выговор) Когда я показал, сколько стоит мясо в немецком магазине, ты от душевного здоровья подрассказал, что можно питаться в кафе. Норм, чо)) Ладно, идём в кафе. Стоимость чашки кофе я не нашёл. Зато нашёл меню кафешки https://zurletztenin...om/wochenkarte/Всё так бюджетно бюджетно! Так и представляю там турка, зарабатывающего 2000 евро и отдающего за разок поесть 40. Пироженка за 8 евро, пельмешки за 15, рыба с картофаном за 14, супчик за 8. Норм, чо. Наверняка ты осилишь найти меню в Германии с ценами, которые будут хотя бы отдалённо походить на наши кафешки.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#8327 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 31.10.2020 - 14:51

О да, смотрю, ты ооочень здоровый) Забыл добавить про методичку. Сыроман сделает тебе за это выговор) Когда я показал, сколько стоит мясо в немецком магазине, ты от душевного здоровья подрассказал, что можно питаться в кафе. Норм, чо)) Ладно, идём в кафе. Стоимость чашки кофе я не нашёл. Зато нашёл меню кафешки https://zurletztenin...om/wochenkarte/Всё так бюджетно бюджетно! Так и представляю там турка, зарабатывающего 2000 евро и отдающего за разок поесть 40. Пироженка за 8 евро, пельмешки за 15, рыба с картофаном за 14, супчик за 8. Норм, чо. Наверняка ты осилишь найти меню в Германии с ценами, которые будут хотя бы отдалённо походить на наши кафешки.

Ресторанчик в центре Берлина, чо)))) в центре Москвы сам поищешь?))))
  • 1

#8328 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2020 - 14:54

О да, смотрю, ты ооочень здоровый) Забыл добавить про методичку. Сыроман сделает тебе за это выговор) Когда я показал, сколько стоит мясо в немецком магазине, ты от душевного здоровья подрассказал, что можно питаться в кафе. Норм, чо)) Ладно, идём в кафе. Стоимость чашки кофе я не нашёл. Зато нашёл меню кафешки https://zurletztenin...om/wochenkarte/Всё так бюджетно бюджетно! Так и представляю там турка, зарабатывающего 2000 евро и отдающего за разок поесть 40. Пироженка за 8 евро, пельмешки за 15, рыба с картофаном за 14, супчик за 8. Норм, чо.

Вот ты упертый, в Spar и Aldi, тоже мясо в два раза дешевле)) но мы же ищем "ужас-ужас".))

Ну да, я с пивом на двоих укладывался в 25.)) Наверно меня обманывали, сами доплачивали))) Ты для кого пургу несешь?


Изменено: yyy, 31.10.2020 - 14:55

  • 2

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#8329 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 31.10.2020 - 14:55

Пятничное.

 

Как "настоящий средний класс" живет в Европе. Реальность против мифов!

 

Spoiler

 

какая лютая чушь. Автор этой простыни дальше своего Крыжопинска выезжал? 


  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#8330 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 15:04

Вот ты упертый, в Spar и Aldi, тоже мясо в два раза дешевле)) но мы же ищем "ужас-ужас".))

Ну да, я с пивом на двоих укладывался в 25.)) Наверно меня обманывали, сами доплачивали))) Ты для кого пургу несешь?

Нет. Мы ищем "кафе в Германии меню", и поиск их выдаёт. Ты называешь какие то цифры, но пальцем не пошевелил, чтоб их подтвердить.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#8331 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2020 - 15:15

Нет. Мы ищем "кафе в Германии меню", и поиск их выдаёт. Ты называешь какие то цифры, но пальцем не пошевелил, чтоб их подтвердить.

Мне за тебя набрать в поисковике Doner kebab? Мы же про турков говорим?)))

А еще дешевле можно поесть в азиатских кафешках, там, если взять "меню дня" можно поесть супчик фо, рисовую лапшу со свининой, салатик и напиток(не алко) за 10-12 евро на двоих))) Очень даже съедобно!))


Изменено: yyy, 31.10.2020 - 15:16

  • 0

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#8332 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 15:16

Ради интереса поискал cafe Aldi.  Вот что нашёл. https://www.aldi.be/...cacao/cafe.htmlЭто кафешка при гипере, типа как в Окее?


Мне за тебя набрать в поисковике Doner kebab? Мы же про турков говорим?)))

А еще дешевле можно поесть в азиатских кафешках, там, если взять "меню дня" можно поесть супчик фо, рисовую лапшу со свининой, салатик и напиток(не алко) за 10-12 евро на двоих)))

Нет, мы говорим про Германию, немецкие зарплаты и как они соотносятся с местными ценами.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#8333 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2020 - 15:20

Ради интереса поискал cafe Aldi.  Вот что нашёл. https://www.aldi.be/...cacao/cafe.htmlЭто кафешка при гипере, типа как в Окее?


Нет, мы говорим про Германию, немецкие зарплаты и как они соотносятся с местными ценами.

Так и мы про Германию, лично в Берлине в каком-то кебабе ел. Вкусно, правда турки(или кто там) смотрели удивленно.))) И да, люля могли быть поострее)

Но есть хотелось, а в кафешке рядом мадам  сказала, что инглиш найн)))


Изменено: yyy, 31.10.2020 - 15:24

  • 0

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#8334 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 31.10.2020 - 15:21

Не могу сказать, что сколько стоило в Германии в 11м году. Но могу сказать, сколько немец платит за свинину прямо сейчас, сегодня, в эту минуту. Интернет - великая вещь) Заходим на сайт немецкого гипера Глобус и скачиваем актуальный каталог. Восьмая страница

32138141.png

 

Прифигел от цен  :huh: Это уровень крутого бутика!  :blink:  Чё там стоило евро в 11м году? 40 рублей. Подозреваю, что курс мяса в Германии стабилен) Значит свиная вырезка в 11 году в Германии стоила 663 рубля. В это же время у нас она стоила 220-250 рублей. Обожаю такие моменты)) А с бензином там как? С ежегодным техосмотром? Отоплением? Водой? Не надо путать туризм с эмиграцией. 


 

О! Да! Надо верить интернету, а не людям, живущим в Германии! :D


  • 0

#8335 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2020 - 15:23

какая лютая чушь. Автор этой простыни дальше своего Крыжопинска выезжал?


Щас тебя подвергнут остракизму, не ездившие в Европу...
  • 0

#8336 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 15:24

Так и мы про Германию, лично в Берлине в каком-то кебабе ел. Вкусно, правда турки(или кто там) смотрели удивленно.)))

Но есть хотелось, а в кафешке рядом мадам  сказала, что инглиш найн)))

К чему тут эта информация? Естественно, турки, как и разные временные понаехи, экономят на всём, чтоб привезти домой приличные деньги. Но, как выясняется, приличными эти деньги становятся вне Германии. А там на них прожить очень трудно. Как выше было написано - уровень бомжевания.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#8337 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 31.10.2020 - 15:27

Я тоже смотрел и удивлялся. Когда немцы к нам приезжали в 12м году, их дом мечты стоил, как наша трёшка на Павленко, купленная без всякой ипотеки. На тот момент сто тысяч евро. Так вот, не цены на жильё не дают немцам им владеть, но цены на жизнь. Обычные повседневные расходы, вроде счетов за коммуналку, бензина, налогов и т.п.

Бедные-бедные-бедные немцы! Ждём трудовую иммиграцию из ФРГ в Россию. Так сказать - массовое бегство немцев в Россию за длинным рублём!


Вот ты упертый, в Spar и Aldi, тоже мясо в два раза дешевле)) но мы же ищем "ужас-ужас".))

Ну да, я с пивом на двоих укладывался в 25.)) Наверно меня обманывали, сами доплачивали))) Ты для кого пургу несешь?

В Дрездене в старом городе прям напротив ФрауКирхе обед на троих с одним пивом и двумя десертами 32 евро. Походу, Грамотного понесло. 


  • 1

#8338 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 15:34

О! Да! Надо верить интернету, а не людям, живущим в Германии! :D

Мва-ха-ха! Это фиаско, братан :lol:  Давно так на АФ не веселился :good: Конечно надо верить ценникам на продуктах и каталогам гипермаркетов - официальной информации, а не всяким лохушкам, которые пытаются рассказать, как в Германии всё сильно дешевле. Ваш кэп. Лохушки ищут дурнее себя, чтоб приподняться в собственных глазах, оправдав свой отъезд в одну из самых дорогих европейских стран.


В Дрездене в старом городе прям напротив ФрауКирхе обед на троих с одним пивом и двумя десертами 32 евро. Походу, Грамотного понесло. 

Не может быть. Мне говорили, что там за тот же комплект отдали 100. Чек сохранился, или снова немецкая подруга против каталога гипера?


  • 3
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#8339 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 31.10.2020 - 15:36

Точно понесло. Я лично платил в кафе. 


  • 0

#8340 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2020 - 15:36

К чему тут эта информация? Естественно, турки, как и разные временные понаехи, экономят на всём, чтоб привезти домой приличные деньги. Но, как выясняется, приличными эти деньги становятся вне Германии. А там на них прожить очень трудно. Как выше было написано - уровень бомжевания.

Ты бухаешь? Я только собираюсь), поэтому читаю все буквы)) Да, турки и всякие понаехавшие)) в центре города в рестораны ходят не каждый день, у нас по другому?

Так и представляю там турка, зарабатывающего 2000 евро и отдающего за разок поесть 40. 


Изменено: yyy, 31.10.2020 - 15:37

  • 0

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#8341 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 373 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 31.10.2020 - 15:38

хз че там в германии, я там был когда бакс еще 30 стоил.

в австрии в местном "ашане" затаривал полную телегу жрачки на 80 ойро. 

на мясо там ценники, как на фотке грамотного, в различных фермерских магазах , в гиперах дешевле.

ужин в рестике 20 евро без бухла . но можно и за 100 найти конечно, если сильно захотеть


Изменено: botan, 31.10.2020 - 15:39

  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#8342 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 15:50

Ты бухаешь? Я только собираюсь), поэтому читаю все буквы)) Да, турки и всякие понаехавшие)) в центре города в рестораны ходят не каждый день, у нас по другому?

Видишь ли, в чём дело. Я немного перемотаю назад, чтоб ты снова поймал нить беседы. Про то, что в кафе можно есть (экономя на еде), сказал ты. Никакими документами, вроде ссылок на меню тамошних кафеен, ты свои слова не подтвердил, поэтому меню пришлось искать мне. Ферштейн? Немного выше deedee наврал (не по злому умыслу, ему так сказали, наверное) что свинина в 11м году в России стоила сильно дороже немецкой. Я нашёл сегодняшний каталог популярного немецкого гипера с ценой на свинину. Дал ссылку на него. Любой желающий может полистать. И тут ворвался ты с репликой, что можно есть в кафе. К чему это было? Конечно можно есть в кафе, в ресторане, заказывать еду домой. Какое это имеет отношение к сравнению стоимости мяса в России и Германии?


на мясо там ценники, как на фотке грамотного, в различных фермерских магазах , в гиперах дешевле.

Это цена гипера.
 

ужин в рестике 20 евро без бухла . но можно и за 100 найти конечно, если сильно захотеть

Ну вот, уже ближе к телу. 20 евро. Ужинают люди каждый день? Наверное, и обедают тоже. Может даже завтракают. Исходя из стоимости ужина, можно предположить, что обед будет стоить примерно 25, а завтрак пусть 10 евро. Итого в день 55 евро, что в месяц составит 1650. Хм... Не сильно покушаешь в кафе с зарплатой 2000 евро. Эдак на аренду норы ничего не останется.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#8343 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 31.10.2020 - 15:51

Видишь ли, в чём дело. Я немного перемотаю назад, чтоб ты снова поймал нить беседы. Про то, что в кафе можно есть (экономя на еде), сказал ты. Никакими документами, вроде ссылок на меню тамошних кафеен, ты свои слова не подтвердил, поэтому меню пришлось искать мне. Ферштейн? Немного выше deedee наврал (не по злому умыслу, ему так сказали, наверное) что свинина в 11м году в России стоила сильно дороже немецкой. Я нашёл сегодняшний каталог популярного немецкого гипера с ценой на свинину. Дал ссылку на него. Любой желающий может полистать. И тут ворвался ты с репликой, что можно есть в кафе. К чему это было? Конечно можно есть в кафе, в ресторане, заказывать еду домой. Какое это имеет отношение к сравнению стоимости мяса в России и Германии?

Странно, но, когда я это писал в 11-м году, ты молчал, сейчас решил, что я тут наврал. 2,5-3 евро стоит в Германии лопатка и окорок. Ну да ладно, пусть мясо в Германии стоит 18 евро за кг - я не против. 


  • 0

#8344 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2020 - 15:51

Видишь ли, в чём дело. Я немного перемотаю назад, чтоб ты снова поймал нить беседы. 

Прастите, я так понял, сначала были стенания о тяжкой доле проживающих в европах, как они не доедают)))

Даю намек, посмотрите сколько стоит хлеб, и вы забудите про мясо!)))


  • 0

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#8345 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 15:57

Точно понесло. Я лично платил в кафе. 

После твоей фразы, что надо верить подруге подруги, а не официальному каталогу магазина, тебе веры нет, господин Соврамши. Ты мог бы сказать, что тебя ввели в заблуждение, и, судя по всему, свинина в Германии была всегда дороже, чем в России. Но ты решил упорствовать, и с этого момента брехня подругиной подруги стала твоей брехнёй.


Странно, но, когда я это писал в 11-м году, ты молчал, сейчас решил, что я тут наврал. 2,5-3 евро стоит в Германии лопатка и окорок. Ну да ладно, пусть мясо в Германии стоит 18 евро за кг - я не против. 

Вообще мне всегда было пофиг, что там сколько стоит. Я тут живу. Немцы, приезжавшие в гости, рассказывали, как они там живут. От себя я ничего не добавлял. Чтоб подтвердить свои слова, ты вполне можешь найти онлайн каталог магазина, который подтвердит твои слова.


Прастите, я так понял, сначала были стенания о тяжкой доле проживающих в европах, как они не доедают)))

Даю намек, посмотрите сколько стоит хлеб, и вы забудите про мясо!)))

Вообще то речь была о высоких расходах на жизнь, будь то еда, бенз, коммунальные услуги, которые не дают немцам накопить на собственное жильё.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#8346 Оффлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 373 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 31.10.2020 - 16:01

Видишь ли, в чём дело. Я немного перемотаю назад, чтоб ты снова поймал нить беседы. Про то, что в кафе можно есть (экономя на еде), сказал ты. Никакими документами, вроде ссылок на меню тамошних кафеен, ты свои слова не подтвердил, поэтому меню пришлось искать мне. Ферштейн? Немного выше deedee наврал (не по злому умыслу, ему так сказали, наверное) что свинина в 11м году в России стоила сильно дороже немецкой. Я нашёл сегодняшний каталог популярного немецкого гипера с ценой на свинину. Дал ссылку на него. Любой желающий может полистать. И тут ворвался ты с репликой, что можно есть в кафе. К чему это было? Конечно можно есть в кафе, в ресторане, заказывать еду домой. Какое это имеет отношение к сравнению стоимости мяса в России и Германии?


Это цена гипера.
 

Ну вот, уже ближе к телу. 20 евро. Ужинают люди каждый день? Наверное, и обедают тоже. Может даже завтракают. Исходя из стоимости ужина, можно предположить, что обед будет стоить примерно 25, а завтрак пусть 10 евро. Итого в день 55 евро, что в месяц составит 1650. Хм... Не сильно покушаешь в кафе с зарплатой 2000 евро. Эдак на аренду норы ничего не останется.

я там был, а ты?

п.с как ты мягко пропустил телегу жрачки в гипере.


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#8347 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 16:06

я там был, а ты?

п.с как ты мягко пропустил телегу жрачки в гипере.

А я не был. Теперь я не имею право приводить ссылки на каталоги немецких гиперов с актуальными ценами? Теперь мне надо джентельменам верить на слово?)) Верить, что они там были и что-то там покупали? Сферическая телега за 80 евро ни о чём без списка продуктов, которые в ней были. И да, на 80 евро в России при нынешнем курсе жить будет сильно веселее, чем в Германии.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#8348 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 561 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 31.10.2020 - 16:06

Ну дык, на 7500 руб. можно ТРИ телеги накидать. И ещё пару телег копеечного хлама. ))


  • 0

#8349 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 31.10.2020 - 16:09

Да что вы пытаетесь доказать этим антиевродрочерам?! У них же снаряд в голове )


  • 4

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#8350 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 31.10.2020 - 16:15

Да что вы пытаетесь доказать этим антиевродрочерам?! У них же снаряд в голове )

Ещё и на слово не верят джентельменам, нигадзяи. 


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика