Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Соседи ... как много в этом слове


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
361 ответов в теме

#51 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 17.10.2018 - 17:52

А разве нету правил проживания в многоквартирных домах...? У нас висят на доске объявлений, перед каждым лифтом.

а что там обозначено?


  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#52 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 17.10.2018 - 17:58

https://www.rostov.k.../26558/3574797/

 

http://www.donland.r...7&pageid=128483


Изменено: Владимирыч, 17.10.2018 - 17:58

  • 0

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#53 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 17.10.2018 - 17:58

а что там обозначено?

 

Дословно не помню, строительные работы и всё что создаёт шум ограничен по времени... до 23, с перерывом во время дневного сна детей и выходные дни...откуда эти правила могу спуститься и посмотреть, если интересно.


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#54 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 17.10.2018 - 17:59

Статья 2.3. Нарушение тишины и покоя граждан

1. Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня) –

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 3000 рублей.

2. Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня), совершенное путем:

1) игры на музыкальных инструментах, пения, использования телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления;

2) непринятия владельцем транспортного средства мер по своевременному отключению сигналов охранной сигнализации транспортного средства;

3) использования владельцем транспортного средства неисправной охранной сигнализации транспортного средства, а также использования установленных в транспортном средстве телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, в том числе устройств звукоусиления;

4) использования пиротехнических изделий, в том числе устройства фейерверков;

5) проведения земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных работ –

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 600 до 4000 рублей.

21. Использование на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и другихзвуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных в транспортных средствах, на балконах или подоконниках, нарушающее тишину и покой граждан, если эти действия не содержат признаков административного правонарушения, предусмотренного пунктами 1 и 3 части 2 настоящей статьи, –

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей.

3. Нарушение тишины и покоя граждан на территории лечебных или детских учреждений, домов отдыха, санаториев, профилакториев, других мест организованного отдыха во время, установленное администрацией соответствующего учреждения для отдыха, –

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 5000 рублей.

4. Действия, указанные в частях 1–3 настоящей статьи, или бездействие, указанное в пункте 2 части 2 настоящей статьи, совершенные индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими предпринимательской деятельности, либо гражданами, исполняющими свои обязанности по трудовым или гражданско-правовым договорам с гражданами, являющимися индивидуальными предпринимателями, либо гражданами, находящимися на законном основании в помещениях или на территориях, принадлежащих или используемых индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими предпринимательской деятельности, –

влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 5000 до 20000 рублей.

5. Действия, указанные в частях 1–3 настоящей статьи, или бездействие, указанное в пункте 2 части 2 настоящей статьи, совершенные работниками организации при исполнении ими своих трудовых обязанностей, либо гражданами, исполняющими свои обязанности по гражданско-правовым договорам с организацией, либо гражданами, находящимися на законном основании в помещениях или на территориях, принадлежащих или используемых организацией, –

влекут наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от 10000 до 30000 рублей.

Примечания.

Под действиями (бездействием), нарушающими тишину и покой граждан, в целях настоящей статьи понимаются любые действия, производящие шум и препятствующие полноценному отдыху граждан, в том числе личные действия, действия механических средств и технических устройств.

Положения настоящей статьи не распространяются на действия, нарушающие тишину и покой граждан, направленные на предотвращение и пресечение правонарушений, предотвращение аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций и ликвидацию их последствий, действия по проведению других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан и (или) функционирования объектов жизнеобеспечения населения, действия, совершаемые при отправлении религиозных обрядов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления, а также на действия (бездействие), являющиеся правонарушениями, административная ответственность за которые предусмотрена федеральным законодательством.


  • 0

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#55 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:01

Анекдот в тему:

 

В пятницу занял у соседа на выходные перфоратор. В кои веки высплюсь спокойно  :lol:  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#56 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 691 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:09

Накипело, сил нет. Раньше жила на 9 этаже и красота, раз за 10 лет соседи делали ремонт. Сейчас живу на 5 и это бесконечный ужас ((( Такое ощущение, что как только ребенок ложится спать, то на 4,6 и в соседних подьездах у соседей начинается ремонт, вешанье картин, пылесосить присписпичивает как в последний раз и не важно день это или 2часа ночи. Я не против ремонта, сами делали, но если просили не греметь в обед, когда малые спят, старались не греметь. А тут пофиг. Просили по хорошему, до лампы. Вчера в час ночи им сверху приспичило пылесосить, неужели это нельзя это делать в другое время ((( только мне так повезло или бывают нормальные соседи?

Шумоизоляция ответ на все проблемы.


Живу на 3 этаже. Соседи везде. Пылесос ни у кого не слышу. Что со мной не так?


  • 2

#57 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 17.10.2018 - 18:14

 

Статья 2.3. Нарушение тишины и покоя граждан 

распечатать, и на доску в подъезде.


Шумоизоляция ответ на все проблемы.


Живу на 3 этаже. Соседи везде. Пылесос ни у кого не слышу. Что со мной не так?

все баблосы вложил в шумоизоляцию.


  • 0

#58 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 17.10.2018 - 18:15

Владимирыч, спасибо, не знала))))).


  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#59 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 691 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:16

распечатать, и на доску в подъезде.


все баблосы вложил в шумоизоляцию.

Вообще шумку не делал. Может просто дом с нормальными перекрытиями, а не катронками?


  • 0

#60 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 17.10.2018 - 18:17

Вообще шумку не делал. Может просто дом с нормальными перекрытиями, а не катронками?

а может соседи тихие


  • 0

#61 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 17.10.2018 - 18:19

Я не так давно несколько раз занимался обходом квартир в доме (общедомовое голосование). Так вот в холле этажа вечером слышно все звуки из квартир. Слышно, у кого дети бегают и орут, слышно как какая-то дама громко стонет перед оргазмом и ерзает в ванной, слышно, как лают собаки. Короче, звукоизоляцию на все стены, потолки и полы и будет вам счастье, если денег нет на частный дом!

а как ты определил, что перед оргазмом, а не во время?
  • 0

#62 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 17.10.2018 - 18:20

а может соседи тихие

:kissing:  умничка. Это правильный ответ.


  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#63 Онлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 511 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 17.10.2018 - 18:25

Шумоизоляция ответ на все проблемы.


Живу на 3 этаже. Соседи везде. Пылесос ни у кого не слышу. Что со мной не так?

Варианты ответов:

А) Ни у кого нет пылесосов

Б) Глуховат

В) Живешь на третьем этаже нежилого здания

Г) Не бываешь дома


а как ты определил, что перед оргазмом, а не во время?

Так она же приговаривает небось при этом, отсчет ведет - "35 секунд до оргазма, о-о-о-о, 34 секунды до оргазма, о-о-о, кстати, сегодня новая серия сватов, 33 секунды до оргазма, оо-о-о, мамма мия!..." :D  


  • 0

#64 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:25

а как ты определил, что перед оргазмом, а не во время?

Видимо патамушта ёрзала в  этот момент в ванной  :D

Кстати да, получаецо громко оргазмировать после  23-х не запрещено , так что тут управу сложно будет найти


  • 0

#65 Онлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 511 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 17.10.2018 - 18:27

 

Кстати да, получаецо громко оргазмировать после  23-х не запрещено , так что тут управу сложно будет найти

Отчего же? Попросить какую-то девушку барабанить в дверь с криками "Котик, а вот и я!" Сдается мне, не до оргазма ей будет))))


  • 0

#66 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 17.10.2018 - 18:29

Так она же приговаривает небось при этом, отсчет ведет - "35 секунд до оргазма, о-о-о-о, 34 секунды до оргазма, о-о-о, кстати, сегодня новая серия сватов, 33 секунды до оргазма, оо-о-о, мамма мия!..." :D

не, у них так не работает.

1438157268_308798738.jpg
  • 0

#67 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:30

Когда я в квартире жил, в два часа ночи "примерно" по потолку начинали цокать женские каблуки по ламинату. Она их мерила там что-ли или вообще так ходит всегда ночью в туалет? И вот она вышагивала так с полчаса, как в почётном карауле, потом звуки прекращались. Днём всё нормально было, но днём и слышимость ниже. 


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#68 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 17.10.2018 - 18:31

Когда я в квартире жил, в два часа ночи "примерно" по потолку начинали цокать женские каблуки по ламинату. Она их мерила там что-ли или вообще так ходит всегда ночью в туалет? И вот она вышагивала так с полчаса, как в почётном карауле, потом звуки прекращались. Днём всё нормально было, но днём и слышимость ниже. 

тебя соблазняли, а ты не понял)


  • 0

#69 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:31

------------

По теме . Однажды ночевал я в квартире ( не своей ) в гордом одиночестве . Чувствовал себя отвратительно , прямо скажем болел , а потому вечером решил рано лечь спать .

Но не тут то было:  сверху доносились звуки сабантуя . Музыка  и прочие атрибуты  веселой вечеринки . ну , думаю , дождусь 23 и с полным правом потребую прекратить . 

Не захотят , отрублю в щитке электроэнергию и пусть только начнут возмущаться. Или позвоню в милицию с претензией .

С этими мыслями  и погрузился в полудрему в ожидании заветных 11 часов . 

Но как только часы пробили  двадцать  три нуль нуль , в этот же момент музыка сделалаи вж---ииии--ккк и стала совсем тихой . А через  минуту, наверное , и совсем ее выключили

Что то пару раз топнуло , скрипнуло и - тишина . Реальная тишина

Впечатлился я таким поворотом событий просто необычайно


Изменено: Raptor, 17.10.2018 - 19:53

  • 0

#70 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:33

тебя соблазняли, а ты не понял)

Может, стоило просто за солью спуститься?


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#71 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 17.10.2018 - 18:35

Может, стоило просто за солью спуститься?

взял бы пузырь, шоко, поднялся бы сам. Далее по ситуации.


  • 0

#72 Онлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 511 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 17.10.2018 - 18:37

взял бы пузырь, шоко, поднялся бы сам. Далее по ситуации.

А там мужик на шпильках такой: "Ну наконец-то! Я истомился весь!"


  • 0

#73 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:45

У меня когда-то были соседи сверху. Два таких упитанных, и он, и она - за 120 кг, думаю. И вот они ночью начинали трахаться. Раз в неделю. То, что под их диваном у меня штукатурка сыпалась - это один нюанс. Но как эта баба стонала и кричала!..  :rolleyes:  Я на неё даже с интересом и уважением стал смотреть, когда в подъезде встречались... 


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#74 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

    (АФсестра FollowMe)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 907 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 17.10.2018 - 18:46

Когда я в квартире жил, в два часа ночи "примерно" по потолку начинали цокать женские каблуки по ламинату. Она их мерила там что-ли или вообще так ходит всегда ночью в туалет? И вот она вышагивала так с полчаса, как в почётном карауле, потом звуки прекращались.

Оо, это тоже часто бывает
  • 0

Боян и кухню не предлагать!


#75 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 18:46

 

Что то пару раз топнуло , скрипнуло и - тишина . Реальная тишина

Впечатлился я таким поворотом событий просто необычайно

 

Это уже пуганные, с негативным опытом последствий своего шабаша  :)


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика