Перейти к содержимому


Фото

Бинбанк - все против клиента

Бинбанк Отзывы отзыв Вклады Проблемы Жалобы

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#1 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2016 - 17:31

В Бинбанке ужасное качество обслуживания, сотрудники вообще ничего не хотят делать, Ваши деньги могут там задержаться на несколько дней, против вашей воли. Эпизод 1. Звоню на телефон горячей линии банка, заказать деньги и закрыть вклад, срок которого прошел, дело было вечером. Девушка отвечает, что уже поздно и звоните завтра. На утро звоню снова, девушка отвечает, что уже поздно и может заказать выдачу только на следующий день, при этом на мои просьбы связаться с отделением и спросить могут ли выдать сегодня, отказалась это сделать. Хотя вечером до этого, меня уверяли, что это можно будет сделать утром. Прошу ее дать мне номер отделения банка, чтобы я сам с ними поговорил, она отказывает мне в грубой форме и говорит, чтобы я сам нашел их номер в интернете, и они не занимаются выдачами номеров телефонов! И бросает трубку. При этом я был добр и не хамил, что могло вызвать у нее столь неадекватное поведение. Эпизод 2. Нахожу в интернете номера отделения, звоню туда, там снимают и бросают трубку. Причем еще несколько месяцев назад я им звонил и ситуация была аналогичная, за все время, я им ниразу не дозвонился. Они просто снимали трубку и молчали. Эпизод 3. Звоню снова на телефон горячей линии, прошу заказать деньги на другой день, девушка отвечает, что они этим не занимаются и нужно идти в офис банка! Эпизод 4. Звоню снова на телефон горячей линии и о чудо, мне попадется адекватная сотрудница, которая пытается дозвониться до офиса безрезультатно в течении 15 минут, затем просит прощения, просит перезвонить меня в другое время и даже сообщает мне контактные номера банка, по которым я неоднократно звонил и там просто забивали болт. В Бинбанке устойчивая практика усложнять жизнь клиенту, сотрудники просто не хотят работать. При этом забрать деньги без предварительного заказа за несколько дней у них нельзя, что является грубым нарушением. Сотрудники горячей линии вообще непонятно зачем там сидят, если по их словам они не занимаются заказом денег и не дают контакты отделений. При всем при этом, я попросил связаться с другим отделением, в котором я смогу забрать деньги через 3 дня, на что мне ответили, что так нельзя, нужно забирать деньги там, где из клали.

Изменено: Balance, 16.09.2016 - 17:33

  • 1

#2 Оффлайн   Mvv

Mvv

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 777 Сообщений:
  • Авто:SEAT Leon

Опубликовано 16.09.2016 - 17:33

пиши на banki.ru , там уже будет смотреть их руководство


  • 0

#3 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2016 - 17:37

пиши на banki.ru , там уже будет смотреть их руководство


Хотел написать, но там нужно вводить кучу личных данных, а это уже опасно вставлять персональные данные неизвестно кому.
  • 0

#4 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.09.2016 - 17:38

да, приколов у этого банка достаточно
маразм с тем, что забираешь деньги только в том филиале, где открывал вклад
проблемы с дозвоном, особенно если звонить по тому номеру, что на сайте
позвонил в другой филиал, спросил номер нужного, мне дали помимо основного другой, на него дозвонился

но в целом сотрудники (по крайней мере в центральном филиале) мне показались вполне адекватными

что касается что забрать деньги без предварительного заказа нельзя - не знаю. нужно было 500 тысяч, пришел, сразу выдали из кассы. если речь о миллионах, возможно и так
в другой раз заказывал за день, тоже проблем не было, хотя до этого и говорили, что рекомендуется за 3 дня заказывать

 

отдельно хочется передать привет банкоматам и терминалам-затупкам. их вроде и много, но один не работает, другой виснет, третий купюры не берет без видимых причин... неужели 15 по размеру банк не может поставить нормальные банкоматы уровня того же сбера


Изменено: Tony, 16.09.2016 - 17:40

  • 0

#5 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2016 - 17:46

Предыдущий вклад у меня был вообще 50 т.р, девушка за стойкой сразу сказала, что если не заказывали идите лесом, а я пошел напрямую к управляющему, после его звонка в кассу, кассир сказала, что деньги есть но сотнями, я согласился и взял.
  • 0

#6 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.09.2016 - 17:50

Предыдущий вклад у меня был вообще 50 т.р, девушка за стойкой сразу сказала, что если не заказывали идите лесом, а я пошел напрямую к управляющему, после его звонка в кассу, кассир сказала, что деньги есть но сотнями, я согласился и взял.

да уж, тупая попалась
вообще надо было через личный кабинет закрыть вклад и перевести все на карту, потом снять в банкомате. проще и быстрее


  • 0

#7 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2016 - 17:50

Банк ингушского народа. Вам-то он зачем?
  • 2

#8 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.09.2016 - 17:52

Банк ингушского народа. Вам-то он зачем?

происхождение может и ингушское - мне все равно. в целом совокупность размера банка, а также условия для клиентов там интересные
есть и негативные моменты конечно - о них написал выше )


  • 1

#9 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 16.09.2016 - 18:09

Сколько не заходил в БИН везде очередь, в кассу - очередь, к манагеру - очередь, какое-то тупое у него руководство, не может наладить грамотную работу.


  • 1

#10 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2016 - 18:29

Сколько не заходил в БИН везде очередь, в кассу - очередь, к манагеру - очередь, какое-то тупое у него руководство, не может наладить грамотную работу.

Про это и про 30 минутное ожидание специалиста поддержки я просто молчу.
  • 0

#11 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 16.09.2016 - 19:20

Обслуживание отвратное, коллцентр долгий и тугой, банкоматы иногда деньги принимают, но на карту не зачисляют.

Единственное чем они берут на данный момент: cash back 5% на категорию авто /сто, запчасти, автозаправки/
  • 1

#12 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 194 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 16.09.2016 - 19:26

Сколько не заходил в БИН везде очередь, в кассу - очередь, к манагеру - очередь, какое-то тупое у него руководство, не может наладить грамотную работу

Значит популярный)))))

 

а вклады, да, те что открыты в отделении обслуживают только в этом отделении, если в Интернет банке то во всех


  • 0

#13 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.09.2016 - 19:27

Сколько не заходил в БИН везде очередь, в кассу - очередь, к манагеру - очередь, какое-то тупое у него руководство, не может наладить грамотную работу.

очередь зависит от филиала. на ленина в этом плане дурдом - маленький филиальчик и вечно куча народу. а вот на шолохова другое дело, максимум за все время это надо было подождать пока с одним закончат и я следующий

посмотрел рейтинг, бинбанк однако на 12 месте уже. агрессивный маркетинг делает свое дело
 


  • 0

#14 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 277 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 16.09.2016 - 19:37

из всех банков с которыми я имел дело самый говнястый.........очереди и кидалово


  • 0

#15 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 16.09.2016 - 19:42

Это тот, что МДМ поглотил?
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#16 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.09.2016 - 19:43

из всех банков с которыми я имел дело самый говнястый.........очереди и кидалово

про кидалово расскажи!


Это тот, что МДМ поглотил?

он, но не поглотил. 


  • 0

#17 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 16.09.2016 - 19:44

про кидалово расскажи!
он, но не поглотил.

Ну слились.
Жаль. МДМ когда-то был хорошим банком
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#18 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 16.09.2016 - 20:05

Вообще не когда с бином проблем не было, но может потому, что вип клиент. Девочки да тормознутые бывают. А так и деньги без заказа отдавали и не хамили вообще. А вот сбербанк :D
И какую сумму заквзывали если не секрет?

Ну слились.
Жаль. МДМ когда-то был хорошим банком

да и бин нормальный, но всегда найдутся не довольные :) я в бине с университета больше 10лет. И кум тоже пользуется бином проблем нету.
  • 0

#19 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 277 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 16.09.2016 - 20:06

про кидалово расскажи!


он, но не поглотил. 

да я тут писал на форуме и на банки.ру....если найду кину ссыль


  • 0

#20 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 16.09.2016 - 20:08

Вообще не когда с бином проблем не было, но может потому, что вип клиент. Девочки да тормознутые бывают. А так и деньги без заказа отдавали и не хамили вообще. А вот сбербанк :DИ какую сумму заквзывали если не секрет? да и бин нормальный, но всегда найдутся не довольные :) я в бине с университета больше 10лет. И кум тоже пользуется бином проблем нету.


Я Бином не пользовался - не могу прокомментировать. Раньше активно пользовался МДМ-ом, последние год-полтора тоже стали девочки тормознутыми. Надо будет, кстати, зайти кредитку закрыть. Один фиг без дела лежит.
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#21 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.09.2016 - 20:08

да и бин нормальный, но всегда найдутся не довольные :) я в бине с университета больше 10лет. И кум тоже пользуется бином проблем нету.

да нет, скажем прямо, косяков у бина хватает... конечно какого-либо кидалова или развода нет, а вот бытовые мелочи, которые раздражают...
просто практически все тоже самое и в сбере, те же ожидания на горячей линии, очереди еще больше из плательщиков жкх, к тому же проблема сбера это низкоквалифицированные сотрудники, рвущие опу за бонусы, и не стесняющиеся вешать при этом лапшу на уши клиенту. и кстати в сбере нельзя заказать деньги по телефону, как в бине - это один из плюсов бина


  • 0

#22 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 16.09.2016 - 20:11

да нет, скажем прямо, косяков у бина хватает... конечно какого-либо кидалова или развода нет, а вот бытовые мелочи, которые раздражают...
просто практически все тоже самое и в сбере, те же ожидания на горячей линии, очереди еще больше из плательщиков жкх, к тому же проблема сбера это низкоквалифицированные сотрудники, рвущие опу за бонусы, и не стесняющиеся вешать при этом лапшу на уши клиенту. и кстати в сбере нельзя заказать деньги по телефону, как в бине - это один из плюсов бина

значит мне везет я с косяками не сталкивался
  • 0

#23 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.09.2016 - 20:20

да я тут писал на форуме и на банки.ру....если найду кину ссыль

про комиссию при платеже на Пэй пал? Помню, была такая тема. Как минимум, сейчас всё в порядке. С учётом кэшбэка отлично!


Ну слились.
Жаль. МДМ когда-то был хорошим банком

Если память не изменяет, БИН-банк был сонатором МДМ-банка. 


  • 0

#24 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 16.09.2016 - 20:26

про комиссию при платеже на Пэй пал? Помню, была такая тема. Как минимум, сейчас всё в порядке. С учётом кэшбэка отлично!
Если память не изменяет, БИН-банк был сонатором МДМ-банка.

Изменяет
МДМ никогда не санировали. Его просто продали

30 июня 2015 года совладельцы группы БИН Микаил Шишханов и Михаил Гуцериев заключили соглашение о приобретении контрольного пакета акций (58,33%) МДМ Банка у Сергея Попова. В рамках сделки 100% акций МДМ Банка оценены сторонами на уровне около капитала кредитной организации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/МДМ_банк

15 июля 2015 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг МДМ Банка на текущем уровне «В+». Также подтвержден рейтинг «ruA» по российской национальной шкале.

Аналитики S&P отметили сильные бизнес позиции МДМ Банка в домашних регионах Сибири и Урала, его системную значимость и адекватную ликвидность. Качество активов банка, по мнению агентства, соответствует «уровню сопоставимых банков» и покрытие проблемных кредитов резервами сохраняется на соответствующем уровне.

Изменено: al2000, 16.09.2016 - 20:30

  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#25 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 16.09.2016 - 20:29

Ерись какую то пишите. Нормальный банк, работаю вплотную с ними уже 2 года. Все операции делаю через них (WU, кредитование, переводы, банкоматы) проблем еще не разу не было. 


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1






Также с меткой «Бинбанк, Отзывы, отзыв, Вклады, Проблемы, Жалобы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика